Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Блог ZERG

О хоккее и маразме 22.08.2011 (09:10)

В субботу на матч с Витебской ехал из дома, взял с собой свитер в клубных цветах, шарф и кепку. Зная отношение ментов к людям в клубной символике, все свое убранство решил одевать после того как войду в ледовый. На входе меня осмотрели подозрительным взглядом, ощупали все карманы, поводили по телу металлоискателем, ощупали подмышки... Та же процедура, только с еще большим подозрением в глазах на входе в сектор... Я аж не выдержал, спросил не нужен ли г-ну милицаю фонарик, чтобы посветить куда следует, авось мне туда еще не посмотрели.
Я прекрасно понимаю, что безопасность требует бдительности, но, есть одно большое "НО". На матч с Динамо-Шинником я ехал прямо с работы, как говорят, при галстуке. Так вот, ни одна милицайская шавка даже не взглянула в мою сторону, ни тебе спросить как дела, ни металлоискателем пошарить, работницы дворца просто проверили на наличие билета и все.
 
А теперь вывод. Не знаю в курсе те, кто пытается в Гомеле на хоккее зарабатывать, а не только "осваивать", но люди, прости Господи, в погонах реально не способствуют реализации клубной атрибутики. Вы спросите в чем я в следующий раз пойду на хоккей? Наверно нет, ибо ответ очевиден. И какой другой нормальный человек купит себе шарф, если факт его ношения влечет за собой подозрительные взгляды и подсветку фонариком куда надо. Маразм крепчает, господа.

Комментарии:

Автор Комментарий

ZERG

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 22.08.2011 (10:50)

Олег, на следующей встрече внеси предложение, чтобы осмотр и "ощупывание" производили не пацаны с пустыми глазами и подозрительным взглядом, а молодые барышни в милицейской форме.  100% ни одного недовольного не будет ;)

[quote="ZERG"]Олег, на следующей встрече внеси предложение, чтобы осмотр и "ощупывание" производили не пацаны с пустыми глазами и подозрительным взглядом, а молодые барышни в милицейской форме. 100% ни одного недовольного не будет ;)[/quote]

oleg gor

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 22.08.2011 (09:51)

Всё верно. К сотрудникам правоохранительных органов работающих на матчах очень много вопросов. Эту проблему мы поднимали при встречах с Усовичем. Он пообещал, что будет встреча с милицейским начальством отвечающим за проведение матчей. На ней мы и хотим поднять подобные вопросы и получить ответы о критериях их решений в части разрешения-запрещения чего-либо. Так что тема нужная и я предлагаю здесь оставлять свои мнения, вопросы, пожелания, которые можно будет озвучить на предстоящей встрече. Так сказать донести до них "глас народа".

[quote="oleg gor"]Всё верно. К сотрудникам правоохранительных органов работающих на матчах очень много вопросов. Эту проблему мы поднимали при встречах с Усовичем. Он пообещал, что будет встреча с милицейским начальством отвечающим за проведение матчей. На ней мы и хотим поднять подобные вопросы и получить ответы о критериях их решений в части разрешения-запрещения чего-либо. Так что тема нужная и я предлагаю здесь оставлять свои мнения, вопросы, пожелания, которые можно будет озвучить на предстоящей встрече. Так сказать донести до них "глас народа".[/quote]

  • Страницы: 
  • 1
  • |
  • 2

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса