Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Кубок Салея

Сезон 2015-2016

I подгруппа: «Шахтер», «Неман», «Металлург», «Химик-СКА», «Лида», «Динамо-Бобруйск»
II подгруппа: «Гомель», «Юность», «Динамо-Молодечно», «Витебск», «Брест», «Могилев»
   
7 августа (пятница)
«Брест» – «Гомель» - 0:6
«Химик-СКА» – «Неман» - 3:2
«Металлург» – «Динамо-Бобруйск» - 5:2
«Лида» – «Шахтер» - 2:7
«Витебск» – «Юность» - 0:5
«Динамо-Молодечно» - «Могилев» - 3:2 (ОТ)
15 августа (суббота)
«Гомель» – «Юность» - 0:3
«Динамо-Бобруйск» – «Химик-СКА» - 4:6
«Шахтер» – «Неман» - 3:2
«Брест» – «Динамо-Молодечно» - 2:3
«Лида» – «Металлург» - 6:5
«Могилев» – «Витебск» - 1:5
   
10 августа (понедельник)
«Гомель» - «Витебск» - 5:3 (видео драки)
«Неман» – «Металлург» - 5:1
«Шахтер» – «Химик-СКА» - 5:2
«Динамо-Бобруйск» – «Лида» - 5:2
«Юность» – «Динамо-Молодечно» - 2:3
«Могилев» – «Брест» - 3:1
17 августа (понедельник)
«Гомель» - «Могилев» - 4:0
«Металлург» – «Химик-СКА» - 2:0
«Шахтер» – «Динамо-Бобруйск» - 9:0
«Неман» – «Лида» - 6:1
«Динамо-Молодечно» – «Витебск» - 5:4 (ПБ)
«Юность» – «Брест» - 6:1 (18.08.15)
   
12 августа (среда)
«Динамо-Молодечно» – «Гомель» - 2:1
«Неман» – «Динамо-Бобруйск» - 5:1
«Химик-СКА» – «Лида» - 2:1
«Металлург» – «Шахтер» - 0:5
«Юность» – «Могилев» - 10:1
«Витебск» – «Брест» - 3:2 (ПБ)

Полуфиналы пройдут 21 и 29 сентября.

Финал - 6 и 20 октября.

 

 

Сезон 2014-2015

I подгруппа: «Неман» Гродно, «Металлург-Жлобин», «Химик-СКА» Новополоцк, «Брест», «Витебск», «Юность-Минск» МХЛ
II подгруппа: «Юность-Минск», «Гомель», «Шахтер» Солигорск, «Лида», «Могилев», «Динамо-Молодечно»
   
20 августа (среда)
«Гомель» – «Могилев» - 8:3 (видео)
«Неман» – «Брест» - 2:1 (ОТ)
«Юность» – «Лида» - 5:2
«Металлург» – «Витебск» - 2:1
«Химик-СКА» – «Юность-МХЛ» - 3:4
«Шахтер» – «Динамо-Молодечно» - 3:1
27 августа (среда)
«Гомель» – «Динамо-Молодечно» - 3:1 (видео)
«Металлург» – «Юность-МХЛ» - 2:3 (ПБ)
«Шахтер» – «Юность» - 3:2 (ПБ)
«Брест» – «Витебск» - 4:3
«Лида» – «Могилев» - 5:0
«Химик-СКА» – «Неман» - 2:5
   
22 августа (пятница)
«Лида» - «Гомель» - 1:2 (видео)
«Брест» – «Металлург» - 2:4
«Динамо-Молодечно» – «Юность» - 2:3
«Витебск» – «Химик-СКА» - 2:1
«Юность-МХЛ» – «Неман» - 1:4
«Могилев» – «Шахтер» - 1:7
29 августа (пятница)
«Юность» - «Гомель» - 4:3 (видео)
«Неман» – «Металлург» - 2:5
«Химик-СКА» – «Брест»- 3:4 (ПБ)
«Шахтер» – «Лида» - 5:0
«Витебск» – «Юность-МХЛ» - 2:3
«Могилев» – «Динамо-Молодечно» - 1:3
   
24 августа (воскресенье)
«Гомель» – «Шахтер» - 2:1 (ПБ) (видео)
«Неман» – «Витебск» - 3:1 (25.08.14)
«Юность» – «Могилев» - 7:0
«Металлург» – «Химик-СКА» - 0:2
«Динамо-Молодечно» – «Лида» - 6:2
«Юность-МХЛ» – «Брест» - 3:2
 
 

31 августа (воскресенье). Финал. Победитель подгруппы I – Победитель подгруппы II

 

Сезон 2013-2014

Подгруппа I: «Металлург», «Шахтер», «Лида», «Брест», «Витебск», «Юность» (МХЛ).

Подгруппа II: «Гомель», «Неман», «Юность», «Химик-СКА», «Могилев», Беларусь (U-20).
   
20 августа (вторник):
«Химик-СКА» - «Гомель» - 1:4
«Могилев» - «Юность» - 3:8
«Неман» - «Беларусь» (U-20) - 5:1
«Витебск» - «Лида» - 0:3
«Брест» - «Шахтер» - 0:3
«Металлург» - «Юность» (МХЛ) - 3:1
22 августа (четверг):
«Гомель» - «Могилев» - 10:0
«Металлург» - «Брест» - 5:2
«Шахтер» - «Витебск» - 7:0
«Лида» - «Юность» (МХЛ) - 3:2
«Неман» - «Химик-СКА» - 9:1
«Юность» - «Беларусь» (U-20) - 2:1
   

25 августа (воскресенье):
«Юность» - «Гомель» - 4:3
«Могилев» - «Неман» - 1:8
«Химик-СКА» - «Беларусь» (U-20) - 4:1
«Витебск» - «Металлург» - 2:4
«Шахтер» - «Лида» - 4:3 (ПБ)
«Брест» - «Юность» (МХЛ) - 5:2

27 августа (вторник):
«Гомель» - «Беларусь» (U-20) - 4:2
«Неман» - «Юность» - 1:2
«Химик-СКА» - «Могилев» - 2:3
«Лида» - «Металлург» - 0:3
«Брест» - «Витебск» - 4:3
«Шахтер» - «Юность» (МХЛ) - 2:6
   
29 августа (четверг):
«Гомель» - «Неман» - 3:7
«Юность» - «Химик-СКА» - 10:1
«Могилев» - «Беларусь» (U-20) - 1:2
«Металлург» - «Шахтер» - 1:0 (от)
«Лида» - «Брест» - 4:3 (от)
«Витебск» - «Юность» (МХЛ) - 7:1
 
   
1 сентября (воскресенье): Финал. «Металлург» - «Юность» - 0:6


Сезон 2012-2013

I подгруппа II подгруппа
1. «Металлург» 1. «Неман»
2. «Юность» 2. «Гомель»
3. «Шахтер» 3. «Лида»
4. «Химик-СКА» 4. «Могилев»
5. «Витебск» 5. «Брест»
   
13 августа (понедельник)
«Металлург»- «Химик-СКА» - 11:1
«Юность» - «Витебск» - 7:1
«Лида» - «Неман» - 5:4
«Могилев» - «Брест» - 2:6
   
15 августа (среда)
«Витебск» - «Металлург» - 0:7
«Юность» - «Шахтер» - 4:3 (ПБ)
«Неман» - «Могилев» - 4:0
«Гомель» - «Лида» - 9:2
   
18 августа (суббота)
«Химик-СКА» - «Витебск» - 2:0
«Шахтер» - «Металлург» - 1:2 (ПБ)
«Могилев» - «Гомель» - 2:7
«Брест» - «Неман» - 1:5
   
20 августа (понедельник)
«Металлург»- «Юность» - 5:2
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 5:1
«Гомель» - «Брест» - 8:2
«Лида» - «Могилев» - 3:0
   
22 августа (среда)
«Витебск» - «Шахтер» - 0:3
«Химик-СКА» - «Юность» - 2:3
«Брест» - «Лида» - 6:4
«Неман» - «Гомель» - 2:3 (ПБ)
   

24 - 26 августа (пятница - воскресенье)
Международный турнир памяти Руслана Салея
с участием «Динамо» (Минск) и «Металлург» (Жлобин)

   
1 сентября (суббота). Финал (Бобруйск-Арена) - «Металлург» - «Гомель» - 2:3

Топ-5 бомбардиров

  • Сергей Тополь20
    С. Тополь

    Голов:23

    Пасов:17

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:20

    Пасов:15

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:10

    Пасов:18

  • Иван Мядель16
    И. Мядель

    Голов:9

    Пасов:11

  • Дмитрий Заламай22
    Д. Заламай

    Голов:9

    Пасов:11

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 0:4
Неман
Команда Счет
Шахтер-2 2:4
Юниор

Голосование

В регулярном чемпионате «Гомель» займет


3 место

 
46%

4 место

 
28%

2 место

 
13%

1 место

 
11%

5 или ниже

 
2%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Игорь Ревенко25
Мы в социальных сетях

Пресса