Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Экстралига

Расписание серии плей-офф сезона 2015-2016


1/4 финала (до четырех побед): 24, 25, 28, 29 февраля, 2, 4, 6 марта 2016 года
Первая серия 1/2 финала (до четырех побед): 9, 10, 13, 14, 17, 19, 21 марта 2016 года
Вторая серия 1/2 финала (до четырех побед): 11, 12, 15, 16, 18, 20, 22 марта 2016 года
Финал (до четырех побед): 25, 26, 29, 30 марта, 1, 3, 5 апреля 2016 года


Расписание матчей второй стадии первого этапа


26 ноября 2015 г. (четверг)
«Гомель» - «Юность» - 2:0 (видео)
«Молодечно» - «Шахтер» - 3:4
«Металлург» - «Неман» - 3:4 (ПБ)
«Химик-СКА» - «Лида» - 6:5 (ПБ)
«Витебск» - «Брест» - 7:3
«Бобруйск» - «Могилев» - 1:3

14 января 2016 г. (четверг)
«Шахтер» - «Гомель» - 0:2
«Юность» - «Металлург» - 6:2
«Неман» - «Молодечно» - 4:1
«Химик-СКА» - «Лида» - 4:3
«Витебск» - «Брест» - 3:2 (ПБ)
«Бобруйск» - «Могилев» - 5:1

   
28 ноября 2015 г. (суббота)
«Гомель» - «Неман» - 2:4
(видео)
«Металлург» - «Молодечно» - 2:3
«Юность» - «Шахтер» - 3:4
«Могилев» - «Брест» - 2:5
«Витебск» - «Лида» - 6:5 (ОТ)
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 4:3 (ОТ)
16 января 2016 г. (суббота)
«Молодечно» - «Гомель» - 0:2
(видео)
«Неман» - «Юность» - 4:2
«Шахтер» - «Металлург» - 1:2 (ПБ)
«Могилев» - «Брест» - 3:0
«Витебск» - «Лида» - 4:5
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 3:2 (ОТ)
   
1 декабря 2015 г. (вторник)
«Шахтер» - «Гомель» - 3:2
(видео)
«Юность» - «Металлург» - 1:2
«Неман» - «Молодечно» - 5:3
«Могилев» - «Витебск» - 5:6 (ПБ)
«Брест» - «Химик-СКА» - 2:1 (ПБ)
«Лида» - «Бобруйск» - 6:2
19 января 2016 г. (вторник)
«Гомель» - «Юность» - 1:2
(видео)
«Металлург» - «Неман» - 4:1
«Молодечно» - «Шахтер» - 2:5
«Брест» - «Химик-СКА» - 0:3
«Могилев» - «Витебск» - 6:5
«Лида» - «Бобруйск» - 5:4 (ПБ)
   
3 декабря 2015 г. (четверг)
«Молодечно» - «Гомель» - 0:1
(трансляция)
«Юность» - «Неман» - 7:2
«Шахтер» - «Металлург» - 3:1
«Могилев» - «Химик-СКА» - 5:4
«Бобруйск» - «Витебск» - 5:4 (ПБ)
«Брест» - «Лида» - 5:4 (ПБ)
21 января 2016 г. (четверг)
«Гомель» - «Неман» - 4:2
(видео)
«Юность» - «Шахтер» - 2:3
«Металлург» - «Молодечно» - 3:5
«Брест» - «Лида» - 3:4
«Могилев» - «Химик-СКА» - 0:5
«Бобруйск» - «Витебск» - 3:2 (ПБ)
   
6-7 декабря 2015 г.
(воскресенье-понедельник)

«Бобруйск» - «Брест» - 5:1, 2:5
26 января 2016 г. (вторник)
«Гомель» - «Металлург» - 3:1
(видео)
«Неман» - «Шахтер» - 0:1
«Молодечно» - «Юность» - 1:2
«Лида» - «Могилев» - 5:1
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:4
«Брест» - «Бобруйск» - 2:4
   
8 декабря 2015 г. (вторник)
«Гомель» - «Металлург» - 2:1
(видео)
«Неман» - «Шахтер» - 1:5
«Молодечно» - «Юность» - 3:2 (ПБ)
«Лида» - «Могилев» - 9:2
«Витебск» - «Химик-СКА» - 4:5 (ПБ)
28 января 2016 г. (четверг)
«Металлург» - «Гомель» - 0:1
(видео)
«Шахтер» - «Неман» - 1:0
«Юность» - «Молодечно» - 6:2
«Могилев» - «Лида» - 3:2 (ОТ)
«Химик-СКА» - «Витебск» - 6:5 (ОТ)
«Брест» - «Бобруйск» - 4:3 (ОТ)
   
10 декабря 2015 г. (четверг)
«Металлург» - «Гомель» - 3:4 (ОТ)
(видео)
«Шахтер» - «Неман» - 4:1
«Юность» - «Молодечно» - 3:2 (ПБ)
«Могилев» - «Лида» - 4:2
«Химик-СКА» - «Витебск» - 6:5 (ПБ)
1 февраля 2016 г. (понедельник)
«Витебск» - «Бобруйск» - 4:6
   
Международный перерыв
14-20 декабря 2015 года
2 февраля 2016 г. (вторник)
«Гомель» - «Молодечно» - 5:0
(видео)
«Юность» - «Неман» - 5:3
«Металлург» - «Шахтер» - 4:2
«Лида» - «Брест» - 5:6
«Химик-СКА» - «Могилев» - 4:2
«Витебск» - «Бобруйск» - 6:3
   
24 декабря 2015 г. (четверг)
«Гомель» - «Молодечно» - 3:2
(видео)
«Металлург» - «Шахтер» - 2:1
«Неман» - «Юность» - 2:3
«Химик-СКА» - «Могилев» - 5:0
«Лида» - «Брест» - 5:1
4 февраля 2016 г. (четверг)
«Неман» - «Гомель» - 3:1
(видео)
«Шахтер» - «Юность» 3:2 (ОТ)
«Молодечно» - «Металлург» - 1:4
«Химик-СКА» - «Брест» - 4:3
«Витебск» - «Могилев» - 0:1
«Бобруйск» - «Лида» - 0:2
   
26 декабря 2015 г. (суббота)
«Неман» - «Гомель» - 2:0
(видео)
«Молодечно» - «Металлург» - 2:3 (ПБ)
«Витебск» - «Могилев» - 3:2
«Химик-СКА» - «Брест» - 2:3 (ОТ)

6 февраля 2016 г. (суббота)
«Бобруйск» - «Лида» - 1:4

9 февраля 2016 г. (вторник)
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 4:0

11 февраля 2016 г. (четверг)
«Могилев» - «Бобруйск» - 4:1

   
27 декабря 2015 г. (воскресенье)
«Шахтер» - «Юность» - 1:2
Международный перерыв
8-14 февраля 2016 года
   
9 января 2016 г. (суббота)
«Гомель» - «Шахтер» - 6:2
(видео)
«Металлург» - «Юность» - 2:3
«Молодечно» - «Неман» - 4:3
«Брест» - «Могилев» - 1:4
«Лида» - «Витебск» - 7:5
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 1:5
18 февраля 2016 г. (четверг)
«Гомель» - «Шахтер» - 3:2
(видео)
«Металлург» - «Юность» - 0:4
«Молодечно» - «Неман» - 2:6
«Лида» - «Витебск» - 2:4
«Брест» - «Могилев» - 3:2
   
11 января 2016 г. (понедельник)
«Юность» - «Гомель» - 3:2 (трансляция)
«Шахтер» - «Молодечно» - 5:2
«Неман» - «Металлург» - 3:0
«Лида» - «Химик-СКА» - 4:3 (ПБ)
«Брест» - «Витебск» - 5:4 (ОТ)
«Могилев» - «Бобруйск» - 4:3 (ПБ)
20 февраля 2016 г . (суббота)
«Юность» - «Гомель» - 3:2
«Шахтер» - «Молодечно» - 2:1
«Неман» - «Металлург» - 5:2
«Лида» - «Химик-СКА» - 3:2
«Брест» - «Витебск» - 1:3
   

Расписание матчей первой стадии первого этапа

   
3 сентября 2015 г. (четверг) 10 октября 2015 г. (суббота)
«Гомель» - «Бобруйск» - 5:3 (видео)
«Шахтер» - «Юность» - 4:2
«Металлург» - «Могилев» - 6:1
«Динамо-Молодечно» - «Брест» - 3:4
«Витебск» - «Лида» - 2:3
«Металлург» - «Гомель» - 2:1 (ПБ) (видео)
«Юность» - «Брест» - 12:0
«Лида» - «Неман» - 2:4
«Молодечно» - «Шахтер» - 4:1
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:0
«Бобруйск» - «Могилев» - 2:3
   
5 сентября 2015 г. (суббота) 12 октября 2015 г. (понедельник)
«Гомель» - «Могилев» - 5:6 (ОТ) (видео)
«Металлург» - «Динамо-Бобруйск» - 1:2
«Шахтер» - «Брест» - 2:1
«Динамо-Молодечно» - «Юность» - 4:3
«Химик-СКА» - «Лида» - 2:3 (ПБ)
«Юность» - «Шахтер» - 2:1
   
8 сентября 2015 г. (вторник) 15 октября 2015 г. (четверг)
«Витебск» - «Неман» - 0:5 «Гомель» - «Химик-СКА» - 4:0 (видео)
«Металлург» - «Витебск» - 6:4
«Неман» - «Шахтер» - 2:3 (ПБ)
«Лида» - «Молодечно» - 1:3
«Могилев» - «Брест» - 2:3
«Бобруйск» - «Юность» - 2:6
   
9 сентября 2015 г. (среда) 17 октября 205 г. (суббота)
«Юность» - «Гомель» - 6:2
«Брест» - «Металлург» - 0:1
«Гомель» - «Витебск» - 4:0 (видео)
«Металлург» - «Химик-СКА» - 1:2
«Неман» - «Динамо-Молодечно» - 3:2
«Лида» - «Шахтер» - 2:3
«Могилев» - «Юность» - 1:7
«Динамо-Бобруйск» - «Брест» - 2:3 (ПБ)
   
10 сентября 2015 г. (четверг) 22 октября 2015 г . (четверг)
«Химик-СКА» - «Шахтер» - 1:6
«Витебск» - «Молодечно» - 3:7
«Могилев» - «Неман» - 2:7
«Бобруйск» - «Лида» - 2:3
«Шахтер» - «Гомель» - 2:0 (трансляция)
«Юность» - «Лида» - 5:3
«Брест» - «Неман» - 1:7
«Молодечно» - «Металлург» - 3:1
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 1:2
«Витебск» - «Могилев» - 2:1
   
11 сентября 2015 г. (пятница) 24 октября 2015 г. (суббота)
«Брест» - «Гомель» - 0:6 (видео матча)
«Юность» - «Металлург» - 2:1
«Могилев» - «Лида» - 1:10
«Молодечно» - «Гомель» - 1:6 (видео)
«Юность» - «Неман» - 6:1
«Брест» - «Лида» - 1:2
«Шахтер» - «Металлург» - 3:1
«Химик-СКА» - «Могилев» - 2:1 (ОТ)
«Витебск» - «Бобруйск» - 4:3
   
12 сентября 2015 г. (суббота) 26 октября 2015 г. (понедельник)
«Химик-СКА» - «Молодечно» - 3:2 (ОТ)
«Витебск» - «Шахтер» - 1:5
«Бобруйск» - «Неман» - 0:5
«Химик-СКА» - «Неман» - 1:2
   
17 сентября 2015 г. (четверг) 29 октября 2015 г. (четверг)
«Неман» - «Гомель» - 2:1 (видео-обзор)
«Юность» - «Химик-СКА» - 5:2
«Брест» - «Витебск» - 4:1
«Лида» - «Металлург» - 2:4
«Шахтер» - «Динамо-Бобруйск» 3:1
«Динамо-Молодечно» - «Могилев» - 10:2
«Гомель» - «Юность» - 7:1 (видео)
«Металлург» - «Брест» - 5:1
«Неман» - «Бобруйск» - 7:2
«Лида» - «Могилев» - 4:2
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 1:0
«Молодечно» - «Витебск» - 4:1
   
19 сентября 2015 г. (суббота) 31 октября 2015 . (суббота)
«Лида» - «Гомель» - 1:7 (видео)
«Юность» - «Витебск» - 2:1 (ПБ)
«Брест» - «Химик-СКА» - 1:2 (ПБ)
«Неман» - «Металлург» - 1:0 (ПБ)
«Шахтер» - «Могилев» - 4:1
«Молодечно» - «Бобруйск» - 6:3
«Гомель» - «Брест» - 3:2 (видео)
«Металлург» - «Юность» - 2:3 (ПБ)
«Неман» - «Могилев» - 7:1
«Лида» - «Бобруйск» - 7:3
«Шахтер» - «Витебск» - 4:1
«Молодечно» - «Химик-СКА» - 1:0
   
24 сентября 2015 г. (четверг) Международный перерыв
2 - 8 ноября 2015 года
«Гомель» - «Шахтер» - 3:1 (видео)
«Металлург» - «Молодечно» - 1:2
«Неман» - «Юность» - 2:3
«Лида» - «Брест» - 1:2
«Могилев» - «Витебск» - 4:3
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 2:4

 

10 ноября 2015 г. (вторник)
«Брест» - «Шахтер» - 3:5
«Юность» - «Молодечно» - 3:1

   
26 сентября 2015 г. (суббота) 12 ноября 2015 г. (четверг)
«Гомель» - «Молодечно» - 2:1 (ПБ) (видео)
«Металлург» - «Шахтер» - 3:2 (ПБ)
«Неман» - «Брест» - 3:0
«Лида» - «Юность» - 1:8
«Могилев» - «Химик-СКА» - 2:3 (ПБ)
«Бобруйск» - «Витебск» - 6:4
«Гомель» - «Неман» - 0:1 (видео)
«Металлург» - «Лида» - 4:2
«Химик-СКА» - «Юность» - 1:5
«Витебск» - «Брест» - 5:4 (ПБ)
«Могилев» - «Молодечно» - 3:4 (ОТ)
«Бобруйск» - «Шахтер» - 2:4
   
1 октября 2015 г. (четверг) 14 ноября 2015 г. (суббота)
«Химик-СКА» - «Гомель» - 0:2 (видео)
«Юность» - «Бобруйск» - 3:1
«Брест» - «Могилев» - 2:1 (ПБ)
«Шахтер» - «Неман - 3:2»
«Молодечно» - «Лида» - 4:2
«Витебск» - «Металлург» - 2:4
«Гомель» - «Лида» - 7:2 (видео)
«Металлург» - «Неман» - 0:1
«Химик-СКА» - «Брест» - 3:0
«Витебск» - «Юность» - 3:7
«Могилев» - «Шахтер» - 0:5
«Бобруйск» - «Молодечно» - 1:3
   
3 октября 2015 г. (суббота) 19 ноября 2015 г. (четверг)
«Витебск» - «Гомель» - 0:5 (видео)
«Юность» - «Могилев» - 6:4
«Брест» - «Бобруйск» - 3:2
«Шахтер» - «Лида» - 8:1
«Молодечно» - «Неман» - 2:1
«Химик-СКА» - «Металлург» - 2:4
«Бобруйск» - «Гомель» - 1:6
«Брест» - «Молодечно» - 2:3
«Неман» - «Химик-СКА» - 0:4
«Лида» - «Витебск» - 6:3
«Могилев» - «Металлург» - 0:11
   
8 октября 2015 г. (четверг) 21 ноября 2015 г. (суббота)
«Гомель» - «Металлург» - 3:2 (ОТ) (видео)
«Брест» - «Юность» - 0:2
«Неман» - «Лида» - 4:3
«Шахтер» - «Молодечно» - 8:2
«Химик-СКА» - «Витебск» - 3:2 (ПБ)
«Могилев» - «Бобруйск» - 3:6
«Могилев» - «Гомель» - 1:7 (видео)
«Неман» - «Витебск» - 5:1
«Лида» - «Химик-СКА» - 5:4
«Бобруйск» - «Металлург» - 1:2

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:11

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:11

    Пасов:3

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:4

    Пасов:8

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 21 56
2. Юность 19 51
3. Гомель 20 44
4. Неман 18 42
5. Молодечно 21 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 20 30
8. Лида 21 25
9. Химик-СКА 21 21
10. Могилев 21 15
11. Витебск 21 12
12. Брест 21 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
42%

Ничего уже не жду

 
31%

Выход в полуфинал

 
12%

Чемпионства

 
12%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 148

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 176

    нет

    Читать полностью...