Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Экстралига

5 сентября (среда)
1. «Динамо-Молодечно» - «Металлург»
2. «U 20» - «Гомель»
29 ноября (четверг)
111. «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
112. «Неман» - «Шахтер»
113. «Лида» - «Юность»
   
7 сентября (пятница)
3. «Динамо-Молодечно» - «Гомель»
4. «U 20» - «Металлург»
1 декабря (суббота)
114. «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
115. «Лида» - «Юность»
   
8 сентября (суббота)
5. «Шахтер» - «Лида»
5 декабря (среда)
116. «Динамо-Молодечно» - «Неман»
117. «Юность» - «Гомель»
118. «Шахтер» - «Металлург»
   
11 сентября (вторник)
6. «Шахтер» - «Юность»
7. «Гомель» - «Металлург»
8. «U 20» - «Динамо-Молодечно»
9. «Неман» - «Лида»
7 декабря (пятница)
119. «Юность» - «Лида»
120. «Динамо-Молодечно» - «Гомель»
121. «Шахтер» - «Неман»
   
13 сентября (четверг)
10. «Гомель» - «Шахтер»
11. «Металлург» - «Юность»
12. «Неман» - «Динамо-Молодечно»
13. «Лида» - «U 20»
9 декабря (воскресенье)
122. «Юность» - «Неман»
123. «Шахтер» - «Лида»
124. «Динамо-Молодечно» - «Металлург»
   
15 сентября (суббота)
14. «Юность» - «Гомель»
15. «Металлург» - «Шахтер»
16. «Неман» - «U 20»
17. «Лида» - «Динамо-Молодечно»
 
   
18 сентября (вторник)
18. «Юность» - «Динамо-Молодечно»
19. «Шахтер» - «U 20»
20. «Гомель» - «Неман»
21. «Металлург» - «Лида»
Международный перерыв с 10 по 16 декабря 2018 года
   
20 сентября (четверг)
22. «Юность» - «U 20»
23. «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»
24. «Гомель» - «Лида»
25. «Металлург» - «Неман»
18 декабря (вторник)
125. «Гомель» - «Шахтер»
126. «Металлург» - «Юность»
127. «Неман» - «U 20»
128. «Лида» - «Динамо-Молодечно»
   
22 сентября (суббота)
26. «Юность» - «Шахтер»
27. «Металлург» - «Гомель»
28. «Динамо-Молодечно» - «U 20»
29. «Лида» - «Неман»
20 декабря (четверг)
129. «Гомель» - «Юность»
130. «Металлург» - «Шахтер»
131. «Неман» - «Динамо-Молодечно»
132. «Лида» - «U 20»
   
25 сентября (вторник)
30. «Неман» - «Шахтер»
31. «Лида» - «Юность»
22 декабря (суббота)
133. «Юность» - «Шахтер»
134. «Гомель» - «Металлург»
135. «Неман» - «Лида»
   
27 сентября (четверг)
32. «Динамо-Молодечно» - «Шахтер»
33. «U 20» - «Юность»
34. «Неман» - «Гомель»
35. «Лида» - «Металлург»
25 декабря (вторник)
136. «Шахтер» - «Неман»
137. «U 20» - «Гомель»
   
29 сентября (суббота)
36. «Динамо-Молодечно» - «Юность»
37. «U 20» - «Шахтер»
38. «Неман» - «Металлург»
39. «Лида» - «Гомель»
27 декабря (четверг)
138. «Юность» - «Динамо-Молодечно»
139. «Шахтер» - «U 20»
140. «Гомель» - «Неман»
141. «Металлург» - «Лида»
   
2 октября (вторник)
40. «Юность» - «Металлург»
41. «Шахтер» - «Гомель»
42. «Динамо-Молодечно» - «Неман»
29 декабря (суббота)
142. «Юность» - «U 20»
143. «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»
144. «Гомель» - «Лида»
145. «Металлург» - «Неман»
   
3 октября (среда)
43. «U 20» - «Неман»
4 января (пятница)
146. «Металлург» - «U 20»
   
4 октября (четверг)
44. «Гомель» - «Юность»
45. «Шахтер» - «Металлург»
46. «Динамо-Молодечно» - «Лида»
5 января (суббота)
147. «Металлург» - «U 20»
148. «Неман» - «Юность»
   
5 октября (пятница)
47. «U 20» - «Лида»
6 января (воскресенье)
149. «Лида» - «Гомель»
   
10 октября (среда)
48. «Гомель» - «U 20»
8 января (вторник)
150. «Динамо-Молодечно» - «Юность»
151. «U 20» - «Шахтер»
152. «Неман» - «Металлург»
153. «Лида» - «Гомель»
   
11 октября (четверг)
49. «Шахтер» - «Лида»
50. «Гомель» - «U 20»
51. «Металлург» - «Динамо-Молодечно»
10 января (четверг)
154. «Динамо-Молодечно» - «Шахтер»
155. «U 20» - «Юность»
156. «Неман» - «Гомель»
157. «Лида» - «Металлург»
   
13 октября (суббота)
52. «Юность» - «Лида»
53. «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
54. «Металлург» - «U 20»
12 января (суббота)
158. «Шахтер» - «Юность»
159. «U 20» - «Динамо-Молодечно»
160. «Лида» - «Неман»
   
16 октября (вторник)
55. «Динамо-Молодечно» - «Гомель»
56. «U 20» - «Металлург»
57. «Лида» - «Шахтер»
16 января (среда)
161. «Юность» - «Металлург»
162. «Шахтер» - «Гомель»
   
18 октября (четверг)
58. «Динамо-Молодечно» - «Металлург»
59. «U 20» - «Гомель»
17 января (четверг)
163. «U 20» - «Неман»
164. «Динамо-Молодечно» - «Лида»
   
20 октября (суббота)
60. «Шахтер» - «Юность»
61. «Гомель» - «Металлург»
62. «U 20» - «Динамо-Молодечно»
63. «Лида» - «Неман»
18 января (пятница)
165. «Юность» - «Гомель»
166. «Шахтер» - «Металлург»
   
23 октября (вторник)
64. «Юность» - «Неман»
19 января (суббота)
167. «U 20» - «Лида»
168. «Динамо-Молодечно» - «Неман»
   
25 октября (четверг)
65. «Гомель» - «Шахтер»
66. «Металлург» - «Юность»
67. «Неман» - «Динамо-Молодечно»
68. «Лида» - «U 20»
22 января (вторник)
169. «Юность» - «Шахтер»
170. «Металлург» - «Гомель»
171. «Динамо-Молодечно» - «U 20»
172. «Неман» - «Лида»
   
27 октября (суббота)
69. «Гомель» - «Юность»
70. «Металлург» - «Шахтер»
71. «Неман» - «U 20»
72. «Лида» - «Динамо-Молодечно»
24 января (четверг)
173. «Гомель» - «Шахтер»
174. «Металлург» - «Юность»
175. «Неман» - «U 20»
176. «Лида» - «Динамо-Молодечно»
   
30 октября (вторник)
73. «Юность» - «Шахтер»
74. «Металлург» - «Гомель»
75. «Динамо-Молодечно» - «U 20»
76. «Неман» - «Лида»
26 января (суббота)
177. «Гомель» - «Юность»
178. «Металлург» - «Шахтер»
179. «Неман» - «Динамо-Молодечно»
180. «Лида» - «U 20»
   
31 октября (среда)
77. «Динамо-Молодечно» - «U 20»
29 января (вторник)
181. «U 20» - «Металлург»
182. «Неман» - «Гомель»
   
2 ноября (пятница)
78. «Юность» - «Динамо-Молодечно»
79. «Шахтер» - «U 20»
80. «Гомель» - «Неман»
81. «Металлург» - «Лида»
30 января (среда)
183. «Юность» - «Лида»
   
4 ноября (воскресенье)
82. «Юность» - «U 20»
83. «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»
84. «Гомель» - «Лида»
85. «Металлург» - «Неман»
31 января (четверг)
184. «Динамо-Молодечно» - «Гомель»
185. «U 20» - «Металлург»
   
  1 февраля (пятница)
186. «Юность» - «Лида»
187. «Шахтер» - «Неман»
   
Международный перерыв с 5 по 11 ноября 2018 года 2 февраля (суббота)
188. «Динамо-Молодечно» - «Металлург»
189. «U 20» - «Гомель»
   
  3 февраля (воскресенье)
190. «Юность» - «Неман»
191. «Шахтер» - «Лида»
   
8 ноября (четверг)
86. «Металлург» - «Гомель»
 
   
10 ноября (суббота)
87. «Гомель» - «Металлург»
Международный перерыв с 4 по 10 февраля 2019 года
   
13 ноября (вторник)
88. «U 20» - «Динамо-Молодечно» -
89. «Шахтер» - «Юность»
90. «Неман» - «Металлург»
 
   
15 ноября (четверг)
91. «Динамо-Молодечно» - «Юность»
92. «Лида» - «Металлург»
93. «Неман» - «Шахтер»
12 февраля (вторник)
192. «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
193. «Металлург» - «U 20»
194. «Неман» - «Шахтер»
195. «Лида» - «Юность»
   
17 ноября (суббота)
94. «Динамо-Молодечно» - «Шахтер»
95. «Лида» - «Неман»
14 февраля (четверг)
196. «Гомель» - «U 20»
197. «Металлург» - «Динамо-Молодечно»
198. «Неман» - «Юность»
199. «Лида» - «Шахтер»
   
18 ноября (воскресенье)
96. «U 20» - «Юность»
16 февраля (суббота)
200. «Гомель» - «U 20»
201. «Металлург» - «Динамо-Молодечно»
202. «Неман» - «Юность»
203. «Лида» - «Шахтер»
   
19 ноября (понедельник)
97. «U 20» - «Шахтер»
19 февраля (вторник)
204. «Шахтер» - «Неман»
   
20 ноября (вторник)
98. «Юность» - «Неман»
21 февраля (четверг)
205. «Юность» - «U 20»
206. «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»
207. «Гомель» - «Неман»
208. «Металлург» - «Лида»
   
21 ноября (среда)
99. «U 20» - «Лида»
23 февраля (суббота)
209. «Юность» - «Динамо-Молодечно»
210. «Шахтер» - «U 20»
211. «Гомель» - «Лида»
212. «Металлург» - «Неман»
   
22 ноября (четверг)
100. «Юность» - «Металлург»
101. «Шахтер» - «Гомель»
102. «Динамо-Молодечно» - «Лида»
103. «U 20» - «Неман»
26 февраля (вторник)
213. «Динамо-Молодечно» - «Шахтер»
214. «U 20» - «Юность»
215. «Неман» - «Гомель»
216. «Лида» - «Металлург»
   
24 ноября (суббота)
104. «Юность» - «Гомель»
105. «Шахтер» - «Металлург»
106. «Динамо-Молодечно» - «Неман»
107. «U 20» - «Лида»
28 февраля (четверг)
217. «Динамо-Молодечно» - «Юность»
218. «U 20» - «Шахтер»
219. «Неман» - «Металлург»
220. «Лида» - «Гомель»
   
27 ноября (вторник)
108. «Металлург» - «Динамо-Молодечно»
109. «Неман» - «Юность»
110. «Лида» - «Шахтер»
2 марта (суббота)
221. «Юность» - «Металлург»
222. «Шахтер» - «Гомель»
223. «Динамо-Молодечно» - «Лида»
224. «U 20» - «Неман»
   
Второй этап (серия плей-офф)
¼ финала (до четырех побед): 6, 7, 10, 11, 13, 15, 17 марта 2019 года.
½ финала (до четырех побед):
Первый полуфинал – 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта 2019 года.
Второй полуфинал – 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля 2019 года.
Финал (до четырех побед): 3, 4, 7, 8, 10, 12, 14 апреля 2019 года.
Игры за 3 место (до трех побед): 5, 6, 9, 10, 12 (13) апреля 2019 года.

Топ-5 бомбардиров

  • Александр Жидких15
    А. Жидких

    Голов:10

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:6

    Пасов:10

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:6

  • Александр Еронов50
    А. Еронов

    Голов:5

    Пасов:6

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:4

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 20 51
2. Шахтер 22 49
3. Неман 19 40
4. Гомель 23 40
5. Динамо 24 36
6. Металлург 23 21
7. Лида 21 20
8. Беларусь U20 24 8
# Команда И О
1. Гомель-2 18 40
2. Неман-2 18 39
3. Беларусь-U17 15 36
4. Шахтер-2 18 32
5. Юниор 18 30
6. Витебск-2 18 27
7. Могилев-2 18 27
8. Металлург-2 16 25
9. БФСО Динамо 17 24
10. Брест-2 18 19
11. Химик-2 18 10
12. Лида-2 18 6

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
27%

Выйти в финал

 
23%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
8%

Игрок месяца

Николай Сусло18

Дни рождения

Александр Жидких15
Мы в социальных сетях

Пресса