8-9 сентября (чт-пт) «Белсталь» – «Рыси» 17:00/13:00 |
12-18 декабря Международная пауза |
14-15 сентября (ср-чт) «Рыси» – «Соболь» 17:00/13:00 |
12-13 декабря (пн-вт) «Соболь» – «Рыси» 17:00/13:00 |
20-21 сентября (вт-ср) «Прогресс» – «Рыси» 17:00/13:00 |
17-18 декабря (сб-вс) «Рыси» – «Прогресс» 17:00/13:00 |
26-27 сентября (пн-вт) «Рыси» – «Нефтехимик» 17:00/13:00 |
24-25 декабря (сб-вс) «Нефтехимик» – «Рыси» 17:00/13:00 |
2-3 октября (вс-пн) «Львы» – «Рыси» 17:00/13:00 |
4-5 января (ср-чт) «Рыси» – «Львы» 17:00/13:00 |
8-9 октября (сб-вс) «Рыси» – «Медведи» 17:00/13:00 |
10-11 января (вт-ср) «Медведи» – «Рыси» 17:00/13:00 |
14-15 октября (пт-сб) «Рыси» – U17 17:00/13:00 |
15-16 января (вс-пн) U17 – «Рыси» 17:00/13:00 |
20-21 октября (чт-пт) «Цитадель» – «Рыси» 17:00/13:00 |
21-22 января (сб-вс) «Рыси» – «Цитадель» 17:00/13:00 |
26-27 октября (ср-чт) «Рыси» – «Авиатор» 17:00/13:00 |
29-30 января (вс-пн) «Авиатор» – «Рыси» 17:00/13:00 |
1-2 ноября (вт-ср) «Зубры» – «Рыси» 17:00/13:00 |
3-4 февраля (пт-сб) «Рыси» – «Зубры» 17:00/13:00 |
7-13 ноября Международная пауза |
6-12 февраля Международная пауза |
18-19 ноября (пт-сб) «Рыси» – U18 17:00/13:00 |
13-14 февраля (пн-вт) «Юниор» – «Рыси» 17:00/13:00 |
24-25 ноября (чт-пт) «Рыси» – «Юниор» 17:00/13:00 |
20-21 февраля (пн-вт) U18 – «Рыси» 17:00/13:00 |
30 ноября – 1 декабря (ср-чт) «Рыси» – «Ястребы» 17:00/13:00 |
26-27 февраля (вс-пн) «Ястребы» – «Рыси» 17:00/13:00 |
6-7 декабря (вт-ср) «Рыси» – «Белсталь» 17:00/13:00 |
2-6 марта 2023 (чт-пн) Второй этап Высшей лиги Квалификационные матчи |
Плей-офф.
¼ финала. 9,10,12,13,15 марта 2023. (команды с номером посева 1,4,5,8) 10,11,13,14,16 марта 2023. (команды с номером посева 2,3,6,7) |
|
½ финала. 19,21,23,25,27,29,31 марта 2023 (команда с более высоким номером посева) 20,22,24,26,28,30 марта, 1 апреля 2023 |
|
Финал. 4,6,8,10,12,14,16 апреля 2023 |
Голов:7
Пасов:21
Голов:6
Пасов:15
Голов:5
Пасов:12
Голов:10
Пасов:5
Голов:4
Пасов:9
Команда | Счет |
---|---|
Шахтер | 4:0 |
Химик | |
Витебск | 3:2 |
Брест | |
Юность | 1:4 |
Металлург | |
Неман | 2:3 |
Гомель |
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1. | Шахтер | 54 | 86 |
2. | Витебск | 55 | 86 |
3. | Юность | 54 | 78 |
4. | Неман | 55 | 72 |
5. | Гомель | 55 | 67 |
6. | Металлург | 55 | 65 |
7. | Брест | 54 | 53 |
8. | Химик | 53 | 51 |
9. | Локомотив | 53 | 43 |
10. | Лида | 55 | 42 |
11. | Могилев | 55 | 36 |
12. | Динамо | 54 | 35 |
В этом сезоне рысям по силам
Время покажет |
|||
|
|||
Стать чемпионами |
|||
|
|||
Выиграть бронзу |
|||
|
|||
Выйти в финал |
|||
|
|||
Выйти в полуфинал |
|||
|
#12 Евгений Хузеев
Нападающий#77 Максим Войтович
Нападающий#24 Дмитрий Амброжейчик
Нападающий#23 Максим Магалецкий
Защитник#5 Никита Стасенко
Защитник#15 Евгений Сапельников
Нападающий#96 Руслан Гайсин
Нападающий#17 Никита Жихарев
Защитник#33 Владислав Арбузов
Защитник#10 Иван Секерин
Нападающий#4 Никита Жлоба
Защитник#74 Кирилл Бовин
Нападающий#26 Никита Мицкевич
Защитник#86 Кирилл Куцырь
Нападающий#13 Андрей Феклистов
Нападающий#71 Михаил Ковалёв
Защитник#19 Дмитрий Колышкин
Нападающий#66 Савва Андреев
Нападающий#91 Пономарцев Антон
Защитник#18 Николай Сусло
Нападающий#1 Андрей Грищенко
Вратарь#98 Максим Лубский
Вратарь#88 Данила Овсянников
Нападающий#97 Егор Иванов
Защитник#31 Андрей Филоненко
Вратарь#47 Кирилл Никулин
Нападающий#25 Игорь Ревенко
Нападающий#95 Егор Юзленко
Защитник#27 Илья Жуковский
НападающийФорвард «рысей» - о финальной серии с «Юностью», своем будущем в клубе и факторе Сергея Стася. Нападающий «Гомеля» Игорь Ревенко подвел итоги финала Кубка Президента.
Владислав Бойко на этой неделе завоевал второе серебро «Париматч-Экстралиги». В прошлом сезоне российский форвард выступал за «Шахтер» и проиграл «Юности», в этом – за «Гомель», но проиграл тому же сопернику, в составе которых также успел отметиться.