Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

История клуба

Результаты всех матчей сезона 2013-2014 07.08.2014

Первая стадия первого этапа
4 сентября 2013 г. (среда) 23 октября 2013 г. (среда)
«Неман» - «Металлург» - 5:1 «Гомель» - «Неман» - 2:6
«Юность» - «Могилев» - 2:0
«Металлург» - «Лида» - 3:2 (от)
«Брест» - «Шахтер» - 2:3
   
6 сентября 2013 г. (пятница) 26 октября 2013 г. (суббота)
«Неман» - «Гомель» - 4:5 (ПБ) (видео)
«Юность» - «Брест» - 9:0
«Шахтер» - «Могилев» - 2:1
«Лида» - «Металлург» - 3:2 (ПБ)
«Химик-СКА» - «Витебск» - 4:2
«Лида» - «Гомель» - 3:6
«Юность» - «Брест» - 3:1
«Шахтер» - «Могилев» - 4:0
«Неман» - «Металлург» - 4:2
   
8 сентября 2013 г. (воскресенье) 27 октября 2013 г. (воскресенье)
«Лида» - «Гомель» - 0:2
«Юность» - «Могилев» - 10:0
«Шахтер» - «Брест» - 3:1
«Неман» - «Химик-СКА» - 4:2
«Химик-СКА» - «Витебск» - 6:3
   
11 сентября 2013 г. (среда) 28 октября 2013 г. (понедельник)
«Химик-СКА» - «Шахтер» - 4:3
«Витебск» - «Юность» - 0:2
«Брест» - «Неман» - 1:5
«Могилев» - «Лида» - 1:7
«Неман» - «Гомель» - 2:1 (видео)
«Шахтер» - «Брест» - 6:4
«Лида» - «Металлург» - 0:4
«Могилев» - «Юность» - 2:12
   
13 сентября 2013 г. (пятница) 31 октября 2013 г. (четверг)
«Гомель» - «Металлург» - 0:4 (видео)
«Химик-СКА» - «Юность» - 4:2
«Витебск» - «Шахтер» - 4:2
«Брест» - «Лида» - 1:3
«Могилев» - «Неман» - 1:6
«Химик-СКА» - «Юность» - 0:3
«Витебск» - «Шахтер» - 2:4
«Брест» - «Неман» - 1:3
«Могилев» - «Лида» - 4:2
   
16 сентября 2013 г. (понедельник) 2 ноября 2013 г. (суббота)
«Гомель» - «Химик-СКА» - 5:1
«Юность» - «Неман» - 3:4 (от)
«Шахтер» - «Лида» - 0:1
«Металлург» - «Витебск» - 7:2
«Гомель» - «Металлург» - 1:2 (видео)
«Химик-СКА» - «Шахтер» - 3:4
«Витебск» - «Юность» - 1:6
«Брест» - «Лида» - 1:4
«Могилев» - «Неман» - 0:9
   
17 сентября 2013 г. (вторник) 4-10 ноября 2013 г.
«Могилев» - «Брест» - 5:6 (от) Международный перерыв
   
18 сентября 2013 г. (среда) 13 ноября 2013 г. (среда)
«Гомель» - «Витебск» - 5:0 (on-line)
«Юность» - «Лида» - 3:1
«Шахтер» - «Неман» - 0:2
«Металлург» - «Химик-СКА» 6:1
«Гомель» - «Витебск» - 8:1
«Юность» - «Лида» - 3:1
«Шахтер» - «Неман» - 2:1 (ОТ)
«Металлург» - «Химик-СКА» - 4:1
   
21 сентября 2013 г. (суббота) 14 ноября 2013 г. (четверг)
«Брест» - «Гомель» - 4:2
«Неман» - «Витебск» - 4:1
«Лида» - «Химик-СКА» - 3:5
«Могилев» - «Металлург» - 1:3
«Брест» - «Могилев» - 1:0
   
22 сентября 2013 г. (воскресенье) 15 ноября 2013 г. (пятница)
«Юность» - «Шахтер» - 2:1 «Гомель» - «Химик-СКА» - 4:3
«Юность» - «Неман» - 2:0
«Шахтер» - «Лида» - 5:6
«Металлург» - «Витебск» - 8:1
   
23 сентября 2013 г. (понедельник) 18 ноября 2013 г. (понедельник)
«Могилев» - «Гомель» - 1:6
«Неман» - «Химик-СКА» - 5:3
«Лида» - «Витебск» - 2:4
«Брест» - «Металлург» - 3:0
«Могилев» - «Гомель» - 1:7
«Лида» - «Химик-СКА» - 3:0
«Брест» - «Металлург» - 2:3
«Неман» - «Витебск» - 9:3
   
26 сентября 2013 г. (четверг) 19 ноября 2013 г. (вторник)
«Юность» - «Гомель» - 5:2 (видео)
«Шахтер» - «Металлург» - 2:1
«Химик-СКА» - «Могилев» - 5:2
«Витебск» - «Брест» - 2:3
«Юность» - «Шахтер» - 4:1
   
27 сентября 2013 г. (пятница) 20 ноября 2013 г. (среда)
«Неман» - «Лида» - 2:1 «Брест» - «Гомель» - 1:4
«Лида» - «Витебск» - 9:3
«Могилев» - «Металлург» - 0:10
   
28 сентября 2013 г. (суббота) 23 ноября 2013 г. (суббота)
«Шахтер» - «Гомель» - 1:0
«Юность» - «Металлург» - 2:3 (от)
«Химик-СКА» - «Брест» - 4:2
«Витебск» - «Могилев» - 2:1
«Гомель» - «Шахтер» - 3:1
«Металлург» - «Юность» - 4:5 (от)
«Химик-СКА» - «Брест» - 4:2
«Витебск» - «Могилев» - 1:2
   
1 октября 2013 г. (вторник) 25 ноября 2013 г. (понедельник)
«Гомель» - «Юность» - 0:1
«Металлург» - «Шахтер» - 2:4
«Брест» - «Витебск» 4:2
«Могилев» - «Химик-СКА» - 1:4
«Гомель» - «Юность» - 2:3 (ПБ), (видео)
«Металлург» - «Шахтер» - 1:2
«Химик-СКА» - «Могилев» - 4:0
«Витебск» - «Брест» - 2:4
   
2 октября 2013 г. (среда) 29 ноября 2013 г. (пятница)
«Лида» - «Неман» - 0:5 «Шахтер» - «Гомель» - 1:0
«Юность» - «Металлург» - 3:2 (от)
«Неман» - «Лида» - 2:1
«Брест» - «Химик-СКА» - 2:5
«Могилев» - «Витебск» - 1:3
   
3 октября 2013 г. (четверг) 1 декабря 2013 г. (воскресенье)
«Гомель» - «Шахтер» - 4:3 (ОТ)
«Металлург» - «Юность» - 4:6
«Брест» - «Химик-СКА» - 3:2
«Могилев» - «Витебск» - 1:6
«Юность» - «Гомель» - 4:3 (видео)
«Шахтер» - «Металлург» - 0:2
«Лида» - «Неман» - 1:10
«Брест» - «Витебск» - 2:5
«Могилев» - «Химик-СКА» - 3:1
   
6 октября 2013 г. (воскресенье) 3 декабря 2013 г. (вторник)
«Гомель» - «Брест» - 7:3
«Металлург» - «Могилев» - 3:1
«Химик-СКА» - «Лида» - 11:6
«Витебск» - «Неман» - 1:7
«Шахтер» - «Юность» - 1:2
   
7 октября 2013 г. (понедельник) 4 декабря 2013 г. (среда)
«Шахтер» - «Юность» - 1:2 «Гомель» - «Могилев» - 7:1
«Металлург» - «Брест» - 3:2
«Химик-СКА» - «Неман» - 2:1
«Витебск» - «Лида» - 1:2 (ПБ)
   
8 октября 2013 г. (вторник) 6 декабря 2013 г. (пятница)
«Гомель» - «Могилев» - 9:0
«Металлург» - «Брест» - 3:1
«Химик-СКА» - «Неман» - 3:2
«Витебск» - «Лида» - 1:2
«Гомель» - «Брест» - 4:2
«Металлург» - «Могилев» - 5:1
«Химик-СКА» - «Лида» - 5:1
«Витебск» - «Неман» - 0:2
   
11 октября 2013 г. (пятница) 9 декабря 2013 г. (понедельник)
«Химик-СКА» - «Гомель» - 0:4
«Неман» - «Юность» - 5:2
«Лида» - «Шахтер» - 2:7
«Витебск» - «Металлург» - 1:2
«Химик-СКА» - «Гомель» - 3:2
«Неман» - «Шахтер» - 2:1
«Витебск» - «Металлург» - 0:2
«Лида» - «Юность» - 2:5 (08.12.13)
   
12 октября 2013 г. (суббота) 11 декабря 2013 г. (среда)
«Брест» - «Могилев» - 5:0 «Витебск» - «Гомель» - 1:7
«Лида» - «Шахтер» - 5:2
«Химик-СКА» - «Металлург» - 4:2
   
13 октября 2013 г. (воскресенье) 12 декабря 2013 г. (четверг)
«Витебск» - «Гомель» - 3:4 (видео)
«Неман» - «Шахтер» - 7:0
«Лида» - «Юность» - 2:4
«Химик-СКА» - «Металлург» - 1:7
«Могилев» - «Брест» - 3:4 (ПБ) (08.12.13)
   
16 октября 2013 г. (среда) 14 декабря 2013 г. (суббота)
«Юность» - «Витебск» - 6:2
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 1:3
«Неман» - «Брест» - 4:1
«Лида» - «Могилев» - 3:1
«Металлург» - «Гомель» - 3:2 (ПБ) (видео)
«Юность» - «Витебск» - 7:2
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 2:0
«Неман» - «Могилев» - 4:0
«Лида» - «Брест» - 1:3
   
17 октября 2013 г. (четверг) 16 - 22 декабря 2013г.
«Металлург» - «Гомель» - 0:3 (видео) Международный перерыв
   
18 октября 2013 г. (пятница) 24 декабря 2013 г. (вторник)
«Юность» - «Химик-СКА» - 4:2
«Шахтер» - «Витебск» - 4:1
«Неман» - «Могилев» - 3:2 (от)
«Лида» - «Брест» - 2:3
«Юность» - «Химик-СКА» - 4:3
«Шахтер» - «Витебск» - 3:1
«Неман» - «Брест» - 8:1
«Лида» - «Могилев» - 3:2
   
21 октября 2013 г. (понедельник) 26 декабря 2013 г. (четверг)
«Гомель» - «Лида» - 6:4
«Металлург» - «Неман» - 1:2
«Брест» - «Юность» - 0:1
«Могилев» - «Шахтер» - 0:2
«Гомель» - «Неман» - 2:6 (видео)
«Металлург» - «Лида» - 9:0
«Брест» - «Шахтер» - 0:4
«Могилев» - «Юность» - 0:6
«Витебск» - «Химик-СКА» - 0:1 (27.12.13)
   
22 октября 2013 г. (вторник) 28 декабря 2013 г. (суббота)
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:4 «Гомель» - «Лида» - 10:3
«Металлург» - «Неман» - 4:1
«Брест» - «Юность» - 1:6
«Могилев» - «Шахтер» - 0:3
   
Вторая стадия первого этапа Чемпионата
4 января 2014 г. (суббота) 31 января 2014г. (пятница)
«Гомель» - «Неман» - 2:5 (видео)
«Могилев» - «Брест» - 1:2
«Витебск» - «Лида» - 6:5 (ОТ)
«Гомель» - «Металлург» - 3:2 (ПБ)
«Юность» - «Неман» - 2:4
«Шахтер» - «Лида» - 5:0
«Витебск» - «Брест» - 2:1
   
6 января 2014 г. (понедельник)  
«Юность» - «Гомель» - 1:0 (видео)
«Неман» - «Химик-СКА» - 5:2
«Шахтер» - «Витебск» - 5:1
3–9 февраля 2014 г. международный перерыв
   
9 января 2014 г. (четверг) 11 февраля 2014 г. (вторник)
«Химик-СКА» - «Юность» - 1:5
«Металлург» - «Неман» - 3:2 (от)
«Могилев» - «Шахтер» - 2:3 (от)
«Брест» - «Лида» - 2:4
«Химик-СКА» - «Юность» - 1:5
«Металлург» - «Неман» - 3:4 (ПБ)
«Могилев» - «Шахтер» - 0:2
«Брест» - «Лида» - 4:6
   
11 января 2014 г. (суббота) 13 февраля 2014 г. (четверг)
«Гомель» - «Химик-СКА» - 3:0
«Юность» - «Металлург» - 3:2
«Шахтер» - «Брест» - 2:0
«Могилев» - «Витебск» - 4:1
«Гомель» - «Химик-СКА» - 2:1
«Юность» - «Металлург» - 2:7
«Шахтер» - «Брест» - 4:1
«Витебск» - «Могилев» - 3:4
   
14 января 2014 г. (вторник) 16 февраля 2014 г. (воскресенье)
«Металлург» - «Гомель» - 1:2 он-лайн, видео
«Неман» - «Юность» - 3:4 (ПБ)
«Лида» - «Шахтер» - 0:3
«Брест» - «Витебск» - 1:0 (ОТ)
«Металлург» - «Гомель» - 1:2 (ПБ) (видео)
«Неман» - «Юность» - 4:3
«Шахтер» - «Лида» - 3:4
«Брест» - «Витебск» - 2:0
   
16 января 2014 г. (четверг) 18 февраля 2014 г. (вторник)
«Неман» - «Гомель» - 4:3 (видео)
«Металлург» - «Химик-СКА» - 2:1 (ПБ)
«Лида» - «Витебск» - 2:3 (ПБ)
«Брест» - «Могилев» - 5:4
«Неман» - «Гомель» - 1:2 (ПБ)
«Химик-СКА» - «Металлург» - 3:2
«Лида» - «Витебск» - 1:2 (ОТ)
«Брест» - Могилев» - 3:2 (ОТ)
   
19 января 2014 г. (воскресенье) 21 февраля 2014 г. (пятница)
«Гомель» - «Юность» - 6:1 (видео)
«Химик-СКА» - «Неман» - 2:5
«Витебск» - «Шахтер» - 2:1 (ОТ)
«Могилев» - «Лида» - 5:2
«Гомель» - «Юность» - 2:0
«Химик-СКА» - «Неман» - 2:4
«Витебск» - «Шахтер» - 1:4
«Могилев» - «Лида» - 4:5
   
21 января 2014 г. (вторник) 23 февраля 2014 г. (воскресенье)
«Юность» - «Химик-СКА» - 6:0
«Неман» - «Металлург» - 3:2
«Шахтер» - «Могилев» - 2:0
«Лида» - «Брест» - 3:1
«Неман» - «Металлург» - 2:3
«Шахтер» - «Могилев» - 6:0
«Лида» - «Брест» - 4:5
   
24 января 2014 г. (пятница) 26 февраля 2014 г. (среда)
«Химик-СКА» - «Гомель» - 2:4
«Металлург» - «Юность» - 3:4 (ПБ)
«Брест» - «Шахтер» - 2:1
«Могилев» - «Витебск» - 5:2
«Химик-СКА» - «Гомель» - 2:5
«Металлург» - «Юность» - 3:2
«Брест» - Шахтер» - 5:3
«Витебск» - «Могилев» - 6:3
   
26 января 2014 г. (воскресенье) 28 февраля 2014 г. (пятница)
«Юность» - «Гомель» - 3:4 (ПБ) (видео)
«Неман» - «Химик-СКА» - 3:1
«Шахтер» - «Витебск» - 3:1
«Лида» - «Могилев» - 7:0
«Гомель» - «Металлург» - 1:5
«Юность» - «Неман» - 2:1
«Лида» - «Шахтер» - 3:5
«Витебск» - «Брест» - 3:4 (ПБ)
   
29 января 2014 г. (среда)  
«Гомель» - «Неман» - 0:1 (видео)
«Химик-СКА» - «Металлург» - 4:3 (ОТ)
«Могилев» - «Брест» - 1:2 (ОТ)
«Витебск» - «Лида» - 6:5
 
   
Второй этап Чемпионата (серия плей-офф)
¼ финала: 4, 5, 8, 9, 11 марта 2014 года.
½ финала: 14, 15, 18, 19, 21, 23, 25 марта 2014 года.
Финал: 29 и 30 марта, 2, 3, 5, 7 и 9 апреля 2014 года

Комментариев нет

Топ-5 бомбардиров

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:3

    Пасов:3

  • Егор Егоров16
    Е. Егоров

    Голов:1

    Пасов:4

  • Александр Сёмочкин74
    А. Сёмочкин

    Голов:2

    Пасов:2

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:1

    Пасов:3

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:2

    Пасов:1

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 5 14
2. Шахтер 5 14
3. Неман 5 13
4. Гомель 5 11
5. Беларусь U20 5 10
6. Молодечно 5 9
7. Металлург 5 8
8. Лида 5 7
9. Витебск 5 3
10. Химик-СКА 5 1
11. Брест 5 0
12. Могилев 5 0

Голосование

В регулярном чемпионате «Гомель» займет


3 место

 
46%

4 место

 
27%

2 место

 
14%

1 место

 
11%

5 или ниже

 
2%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Роман Бобарико33
Мы в социальных сетях

Пресса