Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

История клуба

Результаты матчей Высшей лиги сезона 2013-2014 07.08.2014

Первый этап. Регулярный чемпионат

9-10 сентября 2013 г. (понедельник-вторник) 2-3 декабря 2013 г. (понедельник-вторник)
«Гомель-2» - «Витебск-2» - 4:2, 4:1
«Раубичи-96» - «Брест-2» - 2:3, 6:3
«Юниор» - «Неман-2» - 5:3, 3:5
«Лида-2» - «Раубичи-97» - 3:4 (от), 2:6
«Энергия» - «Шахтер-2» - 5:6, 3:2
«Кременчуг» - «Металлург-2» - 3:2, 3:5
«Химик-2» - «Гомель-2» - 1:3, 5:4 (ПБ)
«Шахтер-2» - «Металлург-2» - 7:1, 4:5
«Брест-2» - «Юниор» - 2:7, 2:5
«Витебск-2» - «Лида-2» - 6:4, 0:5
«Энергия» - «Неман-2» - 6:3, 7:3
«Раубичи-97» - «Кременчуг» - 0:4, 2:4
   
14-15 сентября 2013 г. (суббота-воскресенье) 7-8 декабря 2013 г. (суббота-воскресенье)
«Неман-2» - «Гомель-2» - 2:4, 5:3
«Металлург-2» - «Энергия» - 2:1 (от), 4:2
«Шахтер-2» - «Лида-2» - 14:1, 8:0
«Раубичи-97» - «Юниор» - 2:3,
«Витебск-2» - «Раубичи-96» - 2:6, 1:2
«Брест-2» - «Химик-2» - 2:3, 4:9
«Гомель-2» - «Раубичи-96» - 6:1; 8:2
«Раубичи-97» - «Металлург-2» - 2:3; 5:2
«Энергия» - «Витебск-2» - 10:1; 10:1 (06;07.12.2013)
«Лида-2» - «Брест-2» - 6:5 (ПБ); 1:7
«Юниор» - «Химик-2» - 5:0; 5:3
   
19-20 сентября 2013 г. (четверг-пятница) 12-13 декабря 2013 г. (четверг-пятница)
«Гомель-2» - «Раубичи-97» 5:4 (от), 4:3 (от)
«Химик-2» - «Витебск-2» - 1:4, 3:1
«Раубичи-96» - «Неман-2» - 4:2, 2:5
«Юниор» - «Шахтер-2» - 0:3, 3:2
«Лида-2» - «Металлург-2» - 0:12, 1:13
«Энергия» - «Кременчуг» - 2:1, 4:5 (ПБ)
«Неман-2» - «Металлург-2» - 2:3 (ПБ), 2:3
«Шахтер-2» - «Раубичи-97» - 5:2, 8:2
«Раубичи-96» - «Юниор» - 1:6, 4:3 (ПБ)
«Химик-2» - «Лида-2» - 9:2, 12:1
«Брест-2» - «Энергия» - 8:5, 3:2 (ОТ) (15-16.12.2013)
   
24-25 сентября 2013 г. (вторник-среда) 16-22 декабря 2013 г.
«Шахтер-2» - «Гомель-2» - 5:3, 3:2 (ПБ)
«Металлург-2» - «Юниор» - 4:3, 1:2
«Раубичи-97» - «Раубичи-96» - 1:2, 6:3
«Неман-2» - «Химик-2» - 5:2, 1:4
«Витебск-2» - «Брест-2» - 4:6, 4:5
«Кременчуг» - «Лида-2» - 12:1, 8:5
Международный перерыв
   
29-30 сентября 2013 г. (воскресенье-понедельник) 26-27 декабря 2013 г. (четверг-пятница)
«Гомель-2» - «Металлург-2» - 2:9, 2:3
«Брест-2» - «Неман-2» - 6:8, 3:4
«Химик-2» - «Раубичи-97» 2:4, 3:2
«Раубичи-96» - «Шахтер-2» - 1:6, 2:1
«Юниор» - «Кременчуг» - 4:1, 1:2 (ОТ)
«Лида-2» - «Энергия»-2 - 4:8, 3:8
«Юниор» - «Гомель-2» - 4:0, 6:1
«Шахтер-2» - «Неман-2» - 3:2, 5:3
«Металлург-2» - «Витебск-2» - 9:0, 7:2(25-26.12.2013)
«Кременчуг» - «Брест-2» - 7:2, 2:3 (ПБ)
«Кременчуг» - «Неман-2» - 2:0, 1:3 (23-24.12.2013)
   
4-5 октября 2013 г. (пятница-суббота) 7-8 января 2014 г. (вторник-среда)
«Металлург-2» - «Раубичи-96» - 5:4, 4:2
«Шахтер-2» - «Химик-2» - 2:3 (ПБ), 11:2
«Раубичи-97» - «Брест-2» - 6:5, 6:2
«Неман-2» - «Витебск-2» - 6:4, 3:2
«Энергия» - «Юниор» - 6:2, 6:4
«Гомель-2» - «Лида-2» - 6:2, 6:2
«Брест-2» - «Металлург-2» - 5:4, 4:3 (ПБ)
«Витебск-2» - «Шахтер-2» - 2:4, 2:1 (ПБ)
«Неман-2» - «Раубичи-97» - 6:5, 7:2
«Раубичи-96» - «Энергия» - 3:5, 3:8
«Химик-2» - «Кременчуг» - 2:5, 2:8
   
9-10 октября 2013 г. (среда-четверг) 12-13 января 2014 г. (воскресенье-понедельник)
«Витебск-2» - «Раубичи-97» - 3:2 (ПБ), 1:2
«Брест-2» - «Шахтер-2» - 1:5, 0:4
«Химик-2» - «Металлург-2» - 3:4 (ПБ), 5:4
«Раубичи-96» - «Кременчуг» - 3:2, 4:0
«Юниор» - «Лида-2» - 6:0, 8:2
«Энергия» - «Гомель-2» - 3:2, 4:3
«Раубичи-97» - «Витебск-2» - 8:2, 6:0
«Шахтер-2» - «Брест-2» - 7:2, 7:2
«Металлург-2» - «Химик-2» - 2:3, 2:1
«Кременчуг» - «Раубичи-96» - 5:3, 8:2
«Лида-2» - «Юниор» - 0:5, 0:14
   
14-15 октября 2013 г. (понедельник-вторник) 17-18 января 2014 г. (пятница-суббота)
«Лида-2» - «Гомель-2» - 1:8, 2:6
«Металлург-2» - «Брест-2» - 6:0, 9:0
«Шахтер-2» - «Витебск-2» - 4:0, 7:2
«Раубичи-97» - «Неман-2» - 5:6 (ПБ), 1:9
«Энергия» - «Раубичи-96» - 2:3 (ПБ), 3:1
«Кременчуг» - «Химик-2» - 2:3, 3:1
«Гомель-2» - «Кременчуг» - 3:2, 6:1
«Раубичи-96» - «Металлург-2» - 1:3, 1:3
«Химик-2» - «Шахтер-2» - 3:2 (ОТ), 0:2
«Брест-2» - «Раубичи-97» - 3:2, 4:3
«Витебск-2» - «Неман-2» - 2:3, 1:4
«Юниор» - «Энергия» - 6:4, 3:2
   
19-20 октября 2013 г. (суббота-воскресенье) 22-23 января 2014 г. (среда-четверг)
«Гомель-2» - «Юниор» - 9:0, 8:4
«Неман-2» - «Шахтер-2» - 0:2, 3:4
«Витебск-2» - «Металлург-2» - 0:7, 1:8
«Брест-2» - «Кременчуг» - 2:3 (ПБ), 3:6
«Химик-2» - «Энергия» - 6:3, 8:4
«Раубичи-96» - «Лида-2» - 8:3, 5:1
«Металлург-2» - «Гомель-2» - 2:3 (от), 0:4
«Неман-2» - «Брест-2» - 4:0, 11:5
«Раубичи-97» - «Химик-2» - 4:5,
«Шахтер-2» - «Раубичи-96» - 6:1, 9:4
«Кременчуг» - «Юниор» - 7:0, 3:1
«Энергия» - «Лида-2» - 6:2, 10:2
   
24-25 октября 2013 г. (четверг-пятница) 27-28 января 2014 г. (понедельник-вторник)
«Металлург-2» - «Неман-2» - 8:2, 3:2 (ОТ)
«Раубичи-97» - «Шахтер-2» - 0:3, 0:6
«Юниор» - «Раубичи-96» - 2:1 (ПБ), 4:3 (ПБ)
«Лида-2» - «Химик-2» - 1:6, 1:4
«Энергия» - «Брест-2» - 7:3, 11:3
«Кременчуг» - «Витебск-2» - 5:0, 9:0
«Гомель-2» - «Шахтер-2» - 0:5, 3:2 (ОТ)
«Юниор» - «Металлург-2» - 3:4, 4:5 (ПБ)
«Энергия» - «Раубичи-97» - 1:2, 3:2
«Химик-2» - «Неман-2» - 4:1, 3:2 (ОТ)
«Брест-2» - «Витебск-2» - 7:1, 7:2
«Лида-2» - «Кременчуг» - 1:6, 0:6
   
29-30 октября 2013 г. (вторник-среда) 1-2 февраля 2014 г. (суббота-воскресенье)
«Металлург-2» - «Раубичи-97» - 3:2 (ПБ), 13:2
«Неман-2» - «Кременчуг» - 3:0, 0:4
«Брест-2» - «Лида-2» - 6:4, 14:4
«Химик-2» - «Юниор» - 3:4 (ОТ), 3:2
«Раубичи-96» - «Гомель-2» - 2:1, 6:0
«Раубичи-97» - «Гомель-2» - 0:6, 2:6
«Металлург-2» - «Лида-2» - 10:0, 7:1
«Шахтер-2» - «Юниор» - 0:1
«Неман-2» - «Раубичи-96» - 3:4, 7:6
«Витебск-2» - «Химик-2» - 4:5, 0:3
   
4-10 ноября 2013 г. международный перерыв 3-9 февраля 2014 г. международный перерыв
   
16-17 ноября 2013 г. (суббота-воскресенье) 14-15 февраля 2014 г. - (пятница-суббота)
«Гомель-2» - «Химик-2» - 7:3, 7:1
«Металлург-2» - «Шахтер-2» - 1:3, 3:6
«Юниор» - «Брест-2» - 6:0, 8:4
«Лида-2» - «Витебск-2» - 7:6, 4:5 (ОТ)
«Неман-2» - «Энергия» - 0:6, 7:5
«Кременчуг» - «Раубичи-97» - 3:0, 5:4 (ОТ)
«Гомель-2» - «Неман-2» - 5:3, 6:3
«Энергия» - «Металлург-2» - 2:0, 2:3 (ПБ)
«Лида-2» - «Шахтер-2» - 0:10, 0:17
«Юниор» - «Раубичи-97» - 6:2, 7:4
«Раубичи-96» - «Витебск-2» - 7:1, 6:3
«Химик-2» - «Брест-2» - 8:2, 8:1
   
21-22 ноября 2013 г. (четверг-пятница) 19-20 февраля 2014 г. (среда-четверг)
«Брест-2» - «Гомель-2» - 4:5, 6:3
«Раубичи-97» - «Энергия» - 4:6, 4:6
«Неман-2» - «Лида-2» - 10:2, 8:3
«Витебск-2» - «Юниор» - 1:6, 2:9
«Химик-2» - «Раубичи-96» - 3:4 (ПБ), 6:4
«Витебск-2» - «Гомель-2» - 0:7, 1:6
«Брест-2» - «Раубичи-96» - 2:0, 3:1
«Неман-2» - «Юниор» - 5:2, 4:1
«Раубичи-97» - «Лида-2» - 6:1, 10:1
«Шахтер-2» - «Энергия» - 2:3, 4:2
«Металлург-2» - «Кременчуг» - 4:1, 3:1
   
26-27 ноября 2013г. (вторник-среда)  
«Гомель-2» - «Брест-2» - 4:0, 7:4
«Кременчуг» - «Шахтер-2» - 4:1, 0:1
«Лида-2» - «Неман-2» - 2:4, 1:7
«Юниор» - «Витебск-2» - 5:0, 5:1
«Раубичи-96» - «Химик-2» - 6:1, 9:1
 
   

Второй этап. Серия Плей-офф

¼ финала: 24, 25, 28 февраля, 1, 3 марта 2014 г.
½ финала: 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16 марта 2014 г.
Финал: 18, 19, 22, 23, 25, 27, 29 марта 2014 г.

Комментариев нет

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:16

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:10

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:11

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:10

    Пасов:3

  • Константин Дурнов19
    К. Дурнов

    Голов:3

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 20 53
2. Юность 19 51
3. Гомель 19 41
4. Неман 16 36
5. Молодечно 19 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 18 24
8. Лида 19 23
9. Химик-СКА 20 20
10. Могилев 20 15
11. Витебск 20 12
12. Брест 20 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
44%

Ничего уже не жду

 
32%

Чемпионства

 
12%

Выход в полуфинал

 
8%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 142

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 171

    нет

    Читать полностью...