Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

История клуба

Суперфинал Континентального кубка 2004. Все матчи турнира. 12.11.2005

Слован (Братислава) — Керамин (Минск) — 3:2 (3:2 по буллитам)

 

8.01.2004

 

Зрители: 2 750

 

1-0, 8-28,  Бранислав Янош (38) (№92 Владимир Влк); 1-1, 28.29, Андрей Гусов №24 (Владимир Свито №4, Алексей Ложкин №47); 1-2, 44:17, Дмитрий Дудик №77 (Валерий Ермолов №53); 2-2, 46-32, Владимир Влк №92 (+1); 3-2, 59:47, Петр Павлаш №69

 

Буллиты:

 

 

«Слован»                                «Керамин»

 

вратарь: Павел Рыбар №29     вратарь: Виктор Луговской №37

 

 

№69 Петр Павлаш (+)          №24 Андрей Гусов (+)

№19 Юрай Галай (+)           №11 Геннадий Савилов (-)

№38 Бранислав Янош (+)    №68 Ярослав Чуприс (-)

№92 Владимир Влк (-)         №19 Дмитрий Мелешко (-)

№9 Мартин Кулха (-)          №77 Дмитрий Дудик (+)

 

 

 

Гомель — Руан (Франция) — 6:2 (3:1 по буллитам)

 

8.01.2004 

 

Зрители: 2 750

Гомель: Тригубов; П.Микульчик-Алексеев, Ал.Андриевский-Ильин-Ан.Андриевский; Денискин-Летов, Страхов-Бекбулатов-Семенченко; Кривомаз-Переверзев, Есаулов-Заделенов-Валуй; Исаенко-Шипило, Сенькевич-Курилин-Брызгалов;

 

1-0, 15:21, Виталий Валуй №98 (Евгений Есаулов №12); 1-1, 22:06, Алан Вожен №21 (Пьер Беллемар №14, Вилли-Пека Хард №2); 2-1, 28:23, Александр Алексеев №15 (Андрей Андриевский №70); 2-2, 32:10, Морис Розенталь №9 (Беноа Пуртане №12); 3-2, 45:14, Виталий Валуй №98 (-1); 4-2, 56:23, Сергей Заделенов; 5:2, 57:56, Артем Сенькевич №37 (Евгений Курилин №93); 6:2, 59:01, Александр Алексеев №15.

 

 

Буллиты:

 

 

«Гомель»                    «Руан»

 

 

вратарь: Виталий Тригубов №69  вратарь: Эрик Раймонд №29

 

Вадим Бекбулатов №11 (+)        Алан Воже №21 (-)

Виталий Семенченко №34 (-)   Даниэль Карлссон (-)

Алексей Страхов №30 (+)      Сами Карьялайнен (+)

Евгений Курилин №93 (-)     Марис Розенталь (-)

Сергей Заделенов №25 (+)    Арно Бриан (-)

 

 

 

 

 

  

Северсталь (Россия) — Керамин (Минск) — 8:2 (4:2 по буллитам)

 

9.01.2004

 

Зрители: 2 750

 

1-0, 8-54, Томас Клубна №89 (Юрий Трубачев №15); 2-0, 9:35, Юрий Добрышкин №27 (Дмитрий Безруков №30, Евгений Петрочинин №72); 3-0, 10-40, Юрий Кузнецов №24 (Роман Кухтинов №77) (+1); 3-1,12:20, Андрей Царегородцев №89 (Алексей Ложкин №47); 3-2,19:33, Алексей Крутиков №15 (Дмитрий Мелешко №19); 4-2, 28:11, Юрий Добрышкин №27 (Сергей Гусев №3) (+1); 5-2, 30:19, Олег Антоненко №10 (Андрей Петрунин №52); 6-2,30:41, Юрий Трубачев №15 (Максим Рыбин №9); 7-2, 48:33, Юрий Добрышкин №27 (Алексей Калю.жный №71); 8-2, 50:38, Юрий Добрышкин №27 (Алексей Калюжный №71);

 

 

 

 

Буллиты:

 

 

«Керамин»        «Северсталь»

 

вратарь: Виктор Луговской №37   вратарь: Виктор Чистов №31

 

Геннадий Савилов №11 (+) Алексей Калюжный №71 (-)

Андрей Михалев №10 (-)   Олег Антоненко №10 (+)

Ярослав Чуприс №68 (-)    Юрий Добрышкин №27 (+)

Дмитрий Дудик №77 (-)     Дмитрий Безруков №30 (+)

Андрей Царегородцев №89 (+) Андрей Сапожников №16 (+)

 

 

 

Лугано (Швейцария) — Руан (Франция) — 7:1 (2:1 по буллитам)

 

9.01.2004

 

Зрители: 2 750

 

1-0, 22:18, Адриан Висшер №97 (Флавиен Конн №40); 2-0, 29:52, Вилле Пелтонен №16 (Андреас Ханни №49); 3-0, 32:36, Майк Манелюк №23 (Марк Эштли №27, Райан Гарднер №15); 4-0, 32:45, Марк Эштли №27 (Райна Гарднер №15); 5-0, 39:20, Регис Фухс №14 (Роберт Лашанс №18); 6-0, 48:57, Андреас Найзер №44 (Кейт Фейр №57, Кристер Кантони №21); 6-1, 53:22, Тибо Геффро №24 (Нико Кантилайнен №25, Адриан Дефурнье №20); 7-1, 53:32, Вилле Пелтонен №16;

 

 

 

 

 

Буллиты:

 

 

«Лугано»    «Руан»

 

 вратарь: Ронни Ружер №66             вратарь: Патрик Раймонд №29

 

Райан Гарднер №15 (+)             Тристан Лемо №11 (-)

Стив Хирши №8 (-)                  Тибо Геффро №24 (-)

Адриан Висшер №97 (-)      Дамьен Рау №4 (-)

Майк Манелюк №23 (+)             Пьер Белльмар №14 (-)

Вилле Пелтонен №16 (+)       Николя Беш №28 (+)

 

 

  

 

 

Северсталь (Череповец) — Слован (Братислава) — 3:5 (1:1 по буллитам)

 

10.01.2004

 

Зрители: 2 750

 

1-0, 3:00, Алексей Калюжный №71; 1-1, 15:40, Тибор Висновски №7 (Славомир Павличко №14); 2-1, 18:10, Дмитрий Безруков №30 (Алексей Калюжный №71, Юрий Добрышкин №27)(+1); 2-2, 23:15, Даниэль Ганчак №39 (Владимир Влк №92) (+1); 2-3, 33:09, Мартин Кулха №9; 2-4, 36:18, Мартин Кулха №9 (Михал Манчо №44 ); 2-5, 39:35, Здено Цигер №21 (Бранислав Янош №38) (+2); 3-5, 49:58, Юрий Кузнецов №24 (Алексей Калюжный №71) (+1)

 

 

 

Буллиты :

 

«Северсталь»   «Слован»

 

 

 

вратарь: Сергей Наумов №90    вратарь: Павел Рыбар №29

 

Юрий Кузнецов №24 (-)            Рене Сколиак №11 (-)

Томас Клубна №89 (-)                 Мартин Хуйса №46 (+)

Максим Рыбин №9 (-)                         Славомир Павличко №14 (-)

Юрий Трубачев №15 (-)             Рудольф Ендек №41 (-)

Андрей Петрунин №52 (-)         Карол Бирманн №28 (-)

 

 

 

Гомель (Беларусь) — Лугано (Швейцария) — 3:2 (1:3 по буллитам)

 

10.01.2004

 

Зрители: 2 800

 

 

Гомель: Тригубов; П.Микульчик-Алексеев, Ал.Андриевский-Ильин-Ан.Андриевский; Денискин-Летов, Страхов-Бекбулатов-Семенченко; Кривомаз-Переверзев, Есаулов-Заделенов-Валуй; Исаенко-Шипило, Сенькевич-Курилин-Брызгалов;

 

0-1, 2:42, Майк Манелюк №23 (Вилле Пелтонен №16, Стив Хирши №8)(+1); 1-1, 25:41, Вадим Бекбулатов №11 (Алексей Денискин №13); 1-2, 32:42, Вилле Пелтонен №16 (Петри Нуммелин №33) (+1); 2-2, 33:00, Виталий Семенченко №34 (Алексей Страхов №30); 3-2, 42:27, Виталий Валуй №98 (Евгений Есаулов №12)

 

Буллиты:

 

 

«Гомель»      «Лугано»

 

вратарь: Виталий Тригубов №69                вратарь: Ронни Ружер №66

 

       Андрей Андриевский №70 (-)         Джей-джей Эшлиманн №19 (+)

Виталий Семенченко №34 (-)  Вилле Пелтонен №16 (+)

Сергей Заделенов №25 (-)     Роберт Лашанс №18 (-)

Евгений Курилин №93 (-)  Патрик Саттер №5 (-)

Виталий Валуй №98 (+)   Регис Фухс №14 (+)

 

                   

                     

 

 

 

 

 

Матч за 5-6-е место

 

Керамин (Минск) — Руан (Франция) — 5:0

 

11.01.2004

 

Зрители: 700

 

1-0, 12:57, Андрей Михалев №10 (Владимир Копать №30, Андрей Гусов № 24) (-1); 2-0, 22:36, Ярослав Чуприс №68 (Дмитрий Мелешко №19); 3-0, 31:24, Валерий Ермолов №53 (Павел Волчек №17, Дмитрий Шульга №16); 4-0, 43:34, Олег Малашкевич №14 (Владимир Копать №30, Геннадий Савилов №11); 5-0, 59:07, Александр Рядинский №3 (Владимир Копать №30) (+1);

 

 

Матча за третье место

 

Лугано (Швейцария) — Северсталь (Россия) — 2:1 (OT)

 

11.01.2004

 

Зрители: 2 600

 

1-0, 1:19, Патрик Саттер №5 (Регис Фухс №14); 1-1, 56:50, Юрий Трубачев №15; 2-1, 66:40, Райан Гаронер;

 

 

Финал

 

Гомель (Беларусь) — Слован (Братислава) — 2:6

 

11.01.2004

 

Зрители: 2 800

 

Гомель: Тригубов; П.Микульчик-Алексеев, Ал.Андриевский-Ильин-Ан.Андриевский; Денискин-Летов, Страхов-Бекбулатов-Семенченко; Кривомаз-Переверзев, Есаулов-Заделенов-Валуй; Исаенко-Шипило, Сенькевич-Курилин-Брызгалов;

 

0-1, 15:22, Петр Павлаш №69 (Мартин Хуйса №46) (+1); 0-2, 18:28, Славомир Павличко №14 (Мартин Хуйса №46); 0-3, 21:37, Тибор Висновски №7 (Бранислав Янош №38); 0-4, 29:41, Петр Павлаш №69 (Славомир Павличко №14, Ян Табачек №80) (+1); 0-5, 40:33, Рене Сколиак №11 (Здено Цигер №21, Бранислав Янош №38) (+1); 1-5, 41:58, Владислав Брызгалов №9 (Владимир Ильин №44); 2-5, 43:52, Виталий Валуй №98 (Евгений Есаулов №12, Евгений Кривомаз №86); 2-6, 47:52, Петр Павлаш №69 (Тибор Висновский №7)

 

 

 

 

 

Михаил Невский

Комментариев нет

Топ-5 бомбардиров

  • Александр Жидких15
    А. Жидких

    Голов:10

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:6

    Пасов:10

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:6

  • Александр Еронов50
    А. Еронов

    Голов:5

    Пасов:6

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:4

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 20 51
2. Шахтер 22 49
3. Неман 19 40
4. Гомель 23 40
5. Динамо 24 36
6. Металлург 23 21
7. Лида 21 20
8. Беларусь U20 24 8
# Команда И О
1. Гомель-2 18 40
2. Неман-2 18 39
3. Беларусь-U17 15 36
4. Шахтер-2 18 32
5. Юниор 18 30
6. Витебск-2 18 27
7. Могилев-2 18 27
8. Металлург-2 16 25
9. БФСО Динамо 17 24
10. Брест-2 18 19
11. Химик-2 18 10
12. Лида-2 18 6

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
27%

Выйти в финал

 
23%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
8%

Игрок месяца

Николай Сусло18

Дни рождения

Александр Жидких15
Мы в социальных сетях

Пресса