Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

История клуба

Результаты всех матчей сезона 2015-2016 02.12.2017

Расписание серии плей-офф сезона 2015-2016


1/4 финала (до четырех побед): 24, 25, 28, 29 февраля, 2, 4, 6 марта 2016 года
Первая серия 1/2 финала (до четырех побед): 9, 10, 13, 14, 17, 19, 21 марта 2016 года
Вторая серия 1/2 финала (до четырех побед): 11, 12, 15, 16, 18, 20, 22 марта 2016 года
Финал (до четырех побед): 25, 26, 29, 30 марта, 1, 3, 5 апреля 2016 года


Расписание матчей второй стадии первого этапа


26 ноября 2015 г. (четверг)
«Гомель» - «Юность» - 2:0 (видео)
«Молодечно» - «Шахтер» - 3:4
«Металлург» - «Неман» - 3:4 (ПБ)
«Химик-СКА» - «Лида» - 6:5 (ПБ)
«Витебск» - «Брест» - 7:3
«Бобруйск» - «Могилев» - 1:3

14 января 2016 г. (четверг)
«Шахтер» - «Гомель» - 0:2
«Юность» - «Металлург» - 6:2
«Неман» - «Молодечно» - 4:1
«Химик-СКА» - «Лида» - 4:3
«Витебск» - «Брест» - 3:2 (ПБ)
«Бобруйск» - «Могилев» - 5:1

   
28 ноября 2015 г. (суббота)
«Гомель» - «Неман» - 2:4
(видео)
«Металлург» - «Молодечно» - 2:3
«Юность» - «Шахтер» - 3:4
«Могилев» - «Брест» - 2:5
«Витебск» - «Лида» - 6:5 (ОТ)
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 4:3 (ОТ)
16 января 2016 г. (суббота)
«Молодечно» - «Гомель» - 0:2
(видео)
«Неман» - «Юность» - 4:2
«Шахтер» - «Металлург» - 1:2 (ПБ)
«Могилев» - «Брест» - 3:0
«Витебск» - «Лида» - 4:5
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 3:2 (ОТ)
   
1 декабря 2015 г. (вторник)
«Шахтер» - «Гомель» - 3:2
(видео)
«Юность» - «Металлург» - 1:2
«Неман» - «Молодечно» - 5:3
«Могилев» - «Витебск» - 5:6 (ПБ)
«Брест» - «Химик-СКА» - 2:1 (ПБ)
«Лида» - «Бобруйск» - 6:2
19 января 2016 г. (вторник)
«Гомель» - «Юность» - 1:2
(видео)
«Металлург» - «Неман» - 4:1
«Молодечно» - «Шахтер» - 2:5
«Брест» - «Химик-СКА» - 0:3
«Могилев» - «Витебск» - 6:5
«Лида» - «Бобруйск» - 5:4 (ПБ)
   
3 декабря 2015 г. (четверг)
«Молодечно» - «Гомель» - 0:1
(трансляция)
«Юность» - «Неман» - 7:2
«Шахтер» - «Металлург» - 3:1
«Могилев» - «Химик-СКА» - 5:4
«Бобруйск» - «Витебск» - 5:4 (ПБ)
«Брест» - «Лида» - 5:4 (ПБ)
21 января 2016 г. (четверг)
«Гомель» - «Неман» - 4:2
(видео)
«Юность» - «Шахтер» - 2:3
«Металлург» - «Молодечно» - 3:5
«Брест» - «Лида» - 3:4
«Могилев» - «Химик-СКА» - 0:5
«Бобруйск» - «Витебск» - 3:2 (ПБ)
   
6-7 декабря 2015 г.
(воскресенье-понедельник)

«Бобруйск» - «Брест» - 5:1, 2:5
26 января 2016 г. (вторник)
«Гомель» - «Металлург» - 3:1
(видео)
«Неман» - «Шахтер» - 0:1
«Молодечно» - «Юность» - 1:2
«Лида» - «Могилев» - 5:1
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:4
«Брест» - «Бобруйск» - 2:4
   
8 декабря 2015 г. (вторник)
«Гомель» - «Металлург» - 2:1
(видео)
«Неман» - «Шахтер» - 1:5
«Молодечно» - «Юность» - 3:2 (ПБ)
«Лида» - «Могилев» - 9:2
«Витебск» - «Химик-СКА» - 4:5 (ПБ)
28 января 2016 г. (четверг)
«Металлург» - «Гомель» - 0:1
(видео)
«Шахтер» - «Неман» - 1:0
«Юность» - «Молодечно» - 6:2
«Могилев» - «Лида» - 3:2 (ОТ)
«Химик-СКА» - «Витебск» - 6:5 (ОТ)
«Брест» - «Бобруйск» - 4:3 (ОТ)
   
10 декабря 2015 г. (четверг)
«Металлург» - «Гомель» - 3:4 (ОТ)
(видео)
«Шахтер» - «Неман» - 4:1
«Юность» - «Молодечно» - 3:2 (ПБ)
«Могилев» - «Лида» - 4:2
«Химик-СКА» - «Витебск» - 6:5 (ПБ)
1 февраля 2016 г. (понедельник)
«Витебск» - «Бобруйск» - 4:6
   
Международный перерыв
14-20 декабря 2015 года
2 февраля 2016 г. (вторник)
«Гомель» - «Молодечно» - 5:0
(видео)
«Юность» - «Неман» - 5:3
«Металлург» - «Шахтер» - 4:2
«Лида» - «Брест» - 5:6
«Химик-СКА» - «Могилев» - 4:2
«Витебск» - «Бобруйск» - 6:3
   
24 декабря 2015 г. (четверг)
«Гомель» - «Молодечно» - 3:2
(видео)
«Металлург» - «Шахтер» - 2:1
«Неман» - «Юность» - 2:3
«Химик-СКА» - «Могилев» - 5:0
«Лида» - «Брест» - 5:1
4 февраля 2016 г. (четверг)
«Неман» - «Гомель» - 3:1
(видео)
«Шахтер» - «Юность» 3:2 (ОТ)
«Молодечно» - «Металлург» - 1:4
«Химик-СКА» - «Брест» - 4:3
«Витебск» - «Могилев» - 0:1
«Бобруйск» - «Лида» - 0:2
   
26 декабря 2015 г. (суббота)
«Неман» - «Гомель» - 2:0
(видео)
«Молодечно» - «Металлург» - 2:3 (ПБ)
«Витебск» - «Могилев» - 3:2
«Химик-СКА» - «Брест» - 2:3 (ОТ)

6 февраля 2016 г. (суббота)
«Бобруйск» - «Лида» - 1:4

9 февраля 2016 г. (вторник)
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 4:0

11 февраля 2016 г. (четверг)
«Могилев» - «Бобруйск» - 4:1

   
27 декабря 2015 г. (воскресенье)
«Шахтер» - «Юность» - 1:2
Международный перерыв
8-14 февраля 2016 года
   
9 января 2016 г. (суббота)
«Гомель» - «Шахтер» - 6:2
(видео)
«Металлург» - «Юность» - 2:3
«Молодечно» - «Неман» - 4:3
«Брест» - «Могилев» - 1:4
«Лида» - «Витебск» - 7:5
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 1:5
18 февраля 2016 г. (четверг)
«Гомель» - «Шахтер» - 3:2
(видео)
«Металлург» - «Юность» - 0:4
«Молодечно» - «Неман» - 2:6
«Лида» - «Витебск» - 2:4
«Брест» - «Могилев» - 3:2
   
11 января 2016 г. (понедельник)
«Юность» - «Гомель» - 3:2 (трансляция)
«Шахтер» - «Молодечно» - 5:2
«Неман» - «Металлург» - 3:0
«Лида» - «Химик-СКА» - 4:3 (ПБ)
«Брест» - «Витебск» - 5:4 (ОТ)
«Могилев» - «Бобруйск» - 4:3 (ПБ)
20 февраля 2016 г . (суббота)
«Юность» - «Гомель» - 3:2
«Шахтер» - «Молодечно» - 2:1
«Неман» - «Металлург» - 5:2
«Лида» - «Химик-СКА» - 3:2
«Брест» - «Витебск» - 1:3
   

Расписание матчей первой стадии первого этапа

   
3 сентября 2015 г. (четверг) 10 октября 2015 г. (суббота)
«Гомель» - «Бобруйск» - 5:3 (видео)
«Шахтер» - «Юность» - 4:2
«Металлург» - «Могилев» - 6:1
«Динамо-Молодечно» - «Брест» - 3:4
«Витебск» - «Лида» - 2:3
«Металлург» - «Гомель» - 2:1 (ПБ) (видео)
«Юность» - «Брест» - 12:0
«Лида» - «Неман» - 2:4
«Молодечно» - «Шахтер» - 4:1
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:0
«Бобруйск» - «Могилев» - 2:3
   
5 сентября 2015 г. (суббота) 12 октября 2015 г. (понедельник)
«Гомель» - «Могилев» - 5:6 (ОТ) (видео)
«Металлург» - «Динамо-Бобруйск» - 1:2
«Шахтер» - «Брест» - 2:1
«Динамо-Молодечно» - «Юность» - 4:3
«Химик-СКА» - «Лида» - 2:3 (ПБ)
«Юность» - «Шахтер» - 2:1
   
8 сентября 2015 г. (вторник) 15 октября 2015 г. (четверг)
«Витебск» - «Неман» - 0:5 «Гомель» - «Химик-СКА» - 4:0 (видео)
«Металлург» - «Витебск» - 6:4
«Неман» - «Шахтер» - 2:3 (ПБ)
«Лида» - «Молодечно» - 1:3
«Могилев» - «Брест» - 2:3
«Бобруйск» - «Юность» - 2:6
   
9 сентября 2015 г. (среда) 17 октября 205 г. (суббота)
«Юность» - «Гомель» - 6:2
«Брест» - «Металлург» - 0:1
«Гомель» - «Витебск» - 4:0 (видео)
«Металлург» - «Химик-СКА» - 1:2
«Неман» - «Динамо-Молодечно» - 3:2
«Лида» - «Шахтер» - 2:3
«Могилев» - «Юность» - 1:7
«Динамо-Бобруйск» - «Брест» - 2:3 (ПБ)
   
10 сентября 2015 г. (четверг) 22 октября 2015 г . (четверг)
«Химик-СКА» - «Шахтер» - 1:6
«Витебск» - «Молодечно» - 3:7
«Могилев» - «Неман» - 2:7
«Бобруйск» - «Лида» - 2:3
«Шахтер» - «Гомель» - 2:0 (трансляция)
«Юность» - «Лида» - 5:3
«Брест» - «Неман» - 1:7
«Молодечно» - «Металлург» - 3:1
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 1:2
«Витебск» - «Могилев» - 2:1
   
11 сентября 2015 г. (пятница) 24 октября 2015 г. (суббота)
«Брест» - «Гомель» - 0:6 (видео матча)
«Юность» - «Металлург» - 2:1
«Могилев» - «Лида» - 1:10
«Молодечно» - «Гомель» - 1:6 (видео)
«Юность» - «Неман» - 6:1
«Брест» - «Лида» - 1:2
«Шахтер» - «Металлург» - 3:1
«Химик-СКА» - «Могилев» - 2:1 (ОТ)
«Витебск» - «Бобруйск» - 4:3
   
12 сентября 2015 г. (суббота) 26 октября 2015 г. (понедельник)
«Химик-СКА» - «Молодечно» - 3:2 (ОТ)
«Витебск» - «Шахтер» - 1:5
«Бобруйск» - «Неман» - 0:5
«Химик-СКА» - «Неман» - 1:2
   
17 сентября 2015 г. (четверг) 29 октября 2015 г. (четверг)
«Неман» - «Гомель» - 2:1 (видео-обзор)
«Юность» - «Химик-СКА» - 5:2
«Брест» - «Витебск» - 4:1
«Лида» - «Металлург» - 2:4
«Шахтер» - «Динамо-Бобруйск» 3:1
«Динамо-Молодечно» - «Могилев» - 10:2
«Гомель» - «Юность» - 7:1 (видео)
«Металлург» - «Брест» - 5:1
«Неман» - «Бобруйск» - 7:2
«Лида» - «Могилев» - 4:2
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 1:0
«Молодечно» - «Витебск» - 4:1
   
19 сентября 2015 г. (суббота) 31 октября 2015 . (суббота)
«Лида» - «Гомель» - 1:7 (видео)
«Юность» - «Витебск» - 2:1 (ПБ)
«Брест» - «Химик-СКА» - 1:2 (ПБ)
«Неман» - «Металлург» - 1:0 (ПБ)
«Шахтер» - «Могилев» - 4:1
«Молодечно» - «Бобруйск» - 6:3
«Гомель» - «Брест» - 3:2 (видео)
«Металлург» - «Юность» - 2:3 (ПБ)
«Неман» - «Могилев» - 7:1
«Лида» - «Бобруйск» - 7:3
«Шахтер» - «Витебск» - 4:1
«Молодечно» - «Химик-СКА» - 1:0
   
24 сентября 2015 г. (четверг) Международный перерыв
2 - 8 ноября 2015 года
«Гомель» - «Шахтер» - 3:1 (видео)
«Металлург» - «Молодечно» - 1:2
«Неман» - «Юность» - 2:3
«Лида» - «Брест» - 1:2
«Могилев» - «Витебск» - 4:3
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 2:4

 

10 ноября 2015 г. (вторник)
«Брест» - «Шахтер» - 3:5
«Юность» - «Молодечно» - 3:1

   
26 сентября 2015 г. (суббота) 12 ноября 2015 г. (четверг)
«Гомель» - «Молодечно» - 2:1 (ПБ) (видео)
«Металлург» - «Шахтер» - 3:2 (ПБ)
«Неман» - «Брест» - 3:0
«Лида» - «Юность» - 1:8
«Могилев» - «Химик-СКА» - 2:3 (ПБ)
«Бобруйск» - «Витебск» - 6:4
«Гомель» - «Неман» - 0:1 (видео)
«Металлург» - «Лида» - 4:2
«Химик-СКА» - «Юность» - 1:5
«Витебск» - «Брест» - 5:4 (ПБ)
«Могилев» - «Молодечно» - 3:4 (ОТ)
«Бобруйск» - «Шахтер» - 2:4
   
1 октября 2015 г. (четверг) 14 ноября 2015 г. (суббота)
«Химик-СКА» - «Гомель» - 0:2 (видео)
«Юность» - «Бобруйск» - 3:1
«Брест» - «Могилев» - 2:1 (ПБ)
«Шахтер» - «Неман - 3:2»
«Молодечно» - «Лида» - 4:2
«Витебск» - «Металлург» - 2:4
«Гомель» - «Лида» - 7:2 (видео)
«Металлург» - «Неман» - 0:1
«Химик-СКА» - «Брест» - 3:0
«Витебск» - «Юность» - 3:7
«Могилев» - «Шахтер» - 0:5
«Бобруйск» - «Молодечно» - 1:3
   
3 октября 2015 г. (суббота) 19 ноября 2015 г. (четверг)
«Витебск» - «Гомель» - 0:5 (видео)
«Юность» - «Могилев» - 6:4
«Брест» - «Бобруйск» - 3:2
«Шахтер» - «Лида» - 8:1
«Молодечно» - «Неман» - 2:1
«Химик-СКА» - «Металлург» - 2:4
«Бобруйск» - «Гомель» - 1:6
«Брест» - «Молодечно» - 2:3
«Неман» - «Химик-СКА» - 0:4
«Лида» - «Витебск» - 6:3
«Могилев» - «Металлург» - 0:11
   
8 октября 2015 г. (четверг) 21 ноября 2015 г. (суббота)
«Гомель» - «Металлург» - 3:2 (ОТ) (видео)
«Брест» - «Юность» - 0:2
«Неман» - «Лида» - 4:3
«Шахтер» - «Молодечно» - 8:2
«Химик-СКА» - «Витебск» - 3:2 (ПБ)
«Могилев» - «Бобруйск» - 3:6
«Могилев» - «Гомель» - 1:7 (видео)
«Неман» - «Витебск» - 5:1
«Лида» - «Химик-СКА» - 5:4
«Бобруйск» - «Металлург» - 1:2

Комментариев нет

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:19

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:15

    Пасов:5

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:14

    Пасов:6

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:12

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

Турнирная таблица

Подгруппа 1 И О
1. Шахтер 32 77
2. Юность 31 75
3. Неман 31 72
4. Гомель 32 69
5. Молодечно 32 40
6. Металлург 32 39
Подгруппа 2 И О
1. Лида 31 48
2. Беларусь U20 27 41
3. Химик-СКА 31 36
4. Могилев 32 21
5. Витебск 30 21
6. Брест 30 20

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
37%

Ничего уже не жду

 
24%

Чемпионства

 
17%

Выход в полуфинал

 
15%

Выхода в финал

 
7%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Игорь Брикун31

Дни рождения

Егор Егоров16
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 352

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 318

    нет

    Читать полностью...