Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Сокол» - «Гомель». Броварский «двойник». 28.10.2010

Тихой сапой подошел к своему завершению и второй круг ОЧБ по хоккею с шайбой. Завтра и послезавтра команды проведут между собой спаренные матчи, и тем самым подведут черту под выступлением своих дружин на этом отрезке первенства. Наши хоккеисты направятся в Киев, а если быть точнее – в Бровары, где на Ледовой Арене местного ТРЦ «Терминал» сразятся с «Соколом». В пятницу матч начнется в 19:00, в субботу – в 17:30.

«Вкратце о сопернике»

В нынешнем сезоне «Сокол» весьма неплохо играет на своей площадке. Лишь однажды со старта чемпионата киевляне знали горечь поражений в основное время. Прервать завидную серию украинцев удалось гродненскому «Неману», который в недавнем матче оказался сильнее со счетом 1:4. Неплохое выступление на своей площадке позволяет «Соколу» удерживаться на четвертой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 37 очков, что на три больше, чем у нашей команды. Отрадно, что одними из лучших бомбардиров киевского клуба в этом сезоне являются небезызвестные гомельским болельщикам Валентин Олецкий и Виталий Литвиненко, в активе которых по 12 результативных баллов. Лидером же в списке бомбардиров является Вадим Шахрайчук, у которого - 13 (8+5) очков.

«Нас унижают, но мы крепчаем»

Проблемы с финансированием, возникшие в Киеве еще два года назад, когда в команде впервые задержали зарплату, полностью не решились и до сих пор. Команду стали покидать ведущие игроки, а те, кто остались, до сих пор кормятся обещаниями в виде ликвидации задолженностей. А, между прочим, владелец «Сокола» один из богатейших бизнесменов Украины – Сергей Тарута, на встречу с которым очень надеются игроки, и по заверениям которых, они и не удивятся, если Тарута даже не в курсе сложившейся ситуации. Старт первенства также не обошелся без потерь для киевлян. Команду покинул ее лучший бомбардир Константин Касянчук, который отправился в челябинский «Трактор». Предложения от команд КХЛ также имеет Вадим Шахрайчук, однако он все же надеется на благоприятный выход из ситуации, и не покидает родные пенаты. Но это лидеры, уже поигравшие на высоком уровне и имевшие возможность скопить капитал, который поможет прожить некоторое время без проблем, а что делать молодежи, у которой еще не было возможности заработать? Тут даже Вадим недоумевает: «Молодежи очень тяжело. Я даже не знаю, за счет чего ребята живут. Может, родители помогают. А ведь у нас еще есть массажисты, доктора, у которых ситуация еще хуже. У них-то зарплаты в разы меньше, чем у хоккеистов, а не платят одинаково». И тут же добавляет: «Что касается патриотизма, то мы любим «Сокол» – это наша родная команда. Но когда твоей семье не на что купить поесть, тут уж не до патриотизма, сами понимаете». Да уж, не убавить, не прибавить, как говорится.

«Кто-то теряет, кто-то находит»

В грядущих матчах «Сокол» вынужден будет обходиться без одного из лучших голкиперов нынешнего первенства, Константина Симчука, который, по предварительным данным, выбыл из строя на 3-4 недели. Потеря существенная, если взглянуть на показатели киевлянина – 94,6% отраженных бросков и 1,66 пропущенные шайбы в среднем за матч. Место в воротах, как и в матче с «Неманом», вероятнее всего займет Игорь Карпенко, у которого также неплохая статистика – 93,5% и 2,06 пропущенных шайб. В нашем составе вести из лазарета чуть радостнее. Выздоровел Андрей Колосов, залечил травму Александр Победоносцев. Появление на льду обоих ожидается уже завтра.

«Мини-дайджест»

Главный судья спаренного противостояния – Ярослав Завгородний.

На матче ожидается болельщицкий десант из Гомеля.

«Сокол» является самой малопосещаемой командой ОЧБ – всего 469 зрителей в среднем посещает матчи в «Терминале».

Сергей КУЛЫБА, специально для неофициального сайта.

Комментарии:

Автор Комментарий

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (22:49)
+0 | -0   

Nash
Что Динамо сделало ? Забрали Балмочных, Андриевского, Кочеткова, сейчас Хоромандо. А потом они этих игроков Шахтеру отдают, хотя забирабт из Гомеля. Будь у руля команды сейчас Андриевский, думаю совсем другая была бы сейчас команда и в таблице находилась бы выше.
Намешал ты тут все до кучи, однако.
Андриевский... Он еще до ухода заявлял, что в случае предложения их КХЛ - примет предложение.
Для Балмочных это шанс заиграть на более высоком уровне был.
У Кочеткова в контракте присутствовал пункт по условиям которого, клуб не будет припетствовать переходу игрока в клуб КХЛ в случае интереса к нему команд Лиги.
На счет Хоромандо. Тут комментировать сложно, потому что оф инфы нету, а слухи ворошить незачем. Но даже, если и правда Сикора позвал Мишу пол знамена бело-голубых, то это до выздоровления Костючонка. А для Миши это дополнительный шанс заявить о себе, тем более Мишка не скрывает своих целей, читай блог его на форуме неофа

[quote="Kylio"][quote="Nash"]Что Динамо сделало ? Забрали Балмочных, Андриевского, Кочеткова, сейчас Хоромандо. А потом они этих игроков Шахтеру отдают, хотя забирабт из Гомеля. Будь у руля команды сейчас Андриевский, думаю совсем другая была бы сейчас команда и в таблице находилась бы выше.[/quote] Намешал ты тут все до кучи, однако. Андриевский... Он еще до ухода заявлял, что в случае предложения их КХЛ - примет предложение. Для Балмочных это шанс заиграть на более высоком уровне был. У Кочеткова в контракте присутствовал пункт по условиям которого, клуб не будет припетствовать переходу игрока в клуб КХЛ в случае интереса к нему команд Лиги. На счет Хоромандо. Тут комментировать сложно, потому что оф инфы нету, а слухи ворошить незачем. Но даже, если и правда Сикора позвал Мишу пол знамена бело-голубых, то это до выздоровления Костючонка. А для Миши это дополнительный шанс заявить о себе, тем более Мишка не скрывает своих целей, читай блог его на форуме неофа[/quote]

MOTLEY55

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.06.2010

Добавлено: 29.10.2010 (20:12)
+0 | -0   

smeh,
смех насмешил...))))молодеж говориш ездила)))))))(брикун,масленников,волков,антоненко,маркелов,сальников,романов,скабелки..
  а из млодежи были только сусло и щепко...
kirdyk,
а кто те сказал что мы ездили болеть за кого -то...It is surprised ???просто было интересно посмотреть на игру вцелом(я и мой сын были в гомельских шарфах и бейсболках)мне например было приятно спросить у угарова как дела??пообщаться с бриком/,хозовым,андриевским,масленниковым....

[quote="MOTLEY55"][b]smeh[/b], смех насмешил...))))молодеж говориш ездила)))))))(брикун,масленников,волков,антоненко,маркелов,сальников,романов,скабелки.. а из млодежи были только сусло и щепко... [b]kirdyk[/b], а кто те сказал что мы ездили болеть за кого -то...:surp: ???просто было интересно посмотреть на игру вцелом(я и мой сын были в гомельских шарфах и бейсболках)мне например было приятно спросить у угарова как дела??пообщаться с бриком/,хозовым,андриевским,масленниковым....[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 29.10.2010 (18:21)
+0 | -0   

Nash, Из всех тобой перечисленных,Кочета не отдали,а продали!Андриевский сам ушёл за опытом и баблом,а мишка вернёться через пару игор!

[quote="catala"][b]Nash[/b], Из всех тобой перечисленных,Кочета не отдали,а продали!Андриевский сам ушёл за опытом и баблом,а мишка вернёться через пару игор![/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (16:42)
+0 | -0   

havi
а что там с огородом ? играет?
havi, играет, с Брестом голевую отдал.

[quote="Romich"][quote="havi"]а что там с огородом ? играет?[/quote] [b]havi[/b], играет, с Брестом голевую отдал.[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (16:38)
+0 | -0   

Что Динамо сделало ? Забрали Балмочных, Андриевского, Кочеткова, сейчас Хоромандо. А потом они этих игроков Шахтеру отдают, хотя забирабт из Гомеля. Будь у руля команды сейчас Андриевский, думаю совсем другая была бы сейчас команда и в таблице находилась бы выше.

[quote="Nash"]Что Динамо сделало ? Забрали Балмочных, Андриевского, Кочеткова, сейчас Хоромандо. А потом они этих игроков Шахтеру отдают, хотя забирабт из Гомеля. Будь у руля команды сейчас Андриевский, думаю совсем другая была бы сейчас команда и в таблице находилась бы выше.[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.10.2010 (16:32)
+0 | -0   

а чем вам так Динамо то нагадило??)
Любите и ходите на хоккей! Болейте за свои команды!
Балмочных отдали - значит так правильно, он нулёвый вообще, хорошего не отдали бы в Брест! про рудака не знаю(...
значит придёт кто-то новый и посильнее, а что там с огородом ? играет? 

[quote="havi"]а чем вам так Динамо то нагадило??) Любите и ходите на хоккей! Болейте за свои команды! Балмочных отдали - значит так правильно, он нулёвый вообще, хорошего не отдали бы в Брест! про рудака не знаю(... значит придёт кто-то новый и посильнее, а что там с огородом ? играет? [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (15:50)
+0 | -0   

А я вот согласен с kirdyk. Я Динамо просто не переношу. И с каждым днем все больше. Не вижу смысла тратить столько наших денег на эту команду. Да и Гомелю они уже достаточно сделали заподлянок.

[quote="Nash"]А я вот согласен с kirdyk. Я Динамо просто не переношу. И с каждым днем все больше. Не вижу смысла тратить столько наших денег на эту команду. Да и Гомелю они уже достаточно сделали заподлянок.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.10.2010 (14:33)
+0 | -0   

kirdyk, да, уровень организации и проведения матча выше, класс команд тоже выше. Нам есть, к чему стремиться. Только вот некоторые этого не понимают и ничего не хотят делать, чтобы болельщик ходил на матчи ОЧБ.

[quote="Seth"][b]kirdyk[/b], да, уровень организации и проведения матча выше, класс команд тоже выше. Нам есть, к чему стремиться. Только вот некоторые этого не понимают и ничего не хотят делать, чтобы болельщик ходил на матчи ОЧБ.[/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 29.10.2010 (14:19)
+0 | -0   

Seth, ну и как, сравнил?

[quote="kirdyk"][b]Seth[/b], ну и как, сравнил?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.10.2010 (14:04)
+0 | -0   

kirdyk, а кто тебе сказал, что ездили именно болеть? Почему просто нельзя съездить на матч КХЛ, тем более, что ехать всего ничего было. Интересно сравнить уровень КХЛ и ОЧБ, да и просто посмотреть хоккей.

[quote="Seth"][b]kirdyk[/b], а кто тебе сказал, что ездили именно болеть? Почему просто нельзя съездить на матч КХЛ, тем более, что ехать всего ничего было. Интересно сравнить уровень КХЛ и ОЧБ, да и просто посмотреть хоккей.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.10.2010 (13:12)
+0 | -0   

kirdyk, поучи-поучи Well Это как Дэйч говорит: "Я не сионист - просто не люблю евреев и негров!"
 
есть у меня товарищ он болеет исключительно за Канаду, ну а на Олимпиаде, если игра России с иностранной командой, он всёравно болеет ПРОТИВ Россиян!
Пофиг Канаду и пр., чем они ему так нагадили в компот - загадка. Загадка личности.
Белоруский хоккей - тема отдельна. Боллеельщики уже и сами не знают как болеть против пятёрки в которой играют Брызгалов-Шевелев?

[quote="St!ve"][b]kirdyk[/b], поучи-поучи :) Это как Дэйч говорит: "Я не сионист - просто не люблю евреев и негров!" есть у меня товарищ он болеет исключительно за Канаду, ну а на Олимпиаде, если игра России с иностранной командой, он всёравно болеет ПРОТИВ Россиян! Пофиг Канаду и пр., чем они ему так нагадили в компот - загадка. Загадка личности. Белоруский хоккей - тема отдельна. Боллеельщики уже и сами не знают как болеть против пятёрки в которой играют Брызгалов-Шевелев?[/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 29.10.2010 (12:10)
+0 | -0   

Pashka59
kirdyk, тебя хоть что нибудь устраивает вообще в хоккее?
Меня все устраивает кроме денамы, даже юность.
А вот вам всем нужно определиться с любимой командой.
Ездить в другой город болеть за денаму это тоже самое что болельшики монреаля вдруг взяли и поехали болеть в торонто за одноименный клуб.
Или возьмем ваше любимое кехелэ, болельщики ска приехали в москву поболеть за спартак.
Но болельщики это еще ладно, я представляю как хоккеисты торонто сидят на трибунах монреаля и визжат в экстазе: впирот habs!!!
 

[quote="kirdyk"][quote="Pashka59"][b]kirdyk[/b], тебя хоть что нибудь устраивает вообще в хоккее?[/quote] Меня все устраивает кроме денамы, даже юность. А вот вам всем нужно определиться с любимой командой. Ездить в другой город болеть за денаму это тоже самое что болельшики монреаля вдруг взяли и поехали болеть в торонто за одноименный клуб. Или возьмем ваше любимое кехелэ, болельщики ска приехали в москву поболеть за спартак. Но болельщики это еще ладно, я представляю как хоккеисты торонто сидят на трибунах монреаля и визжат в экстазе: впирот habs!!! [/quote]
Изменено 29.10.2010 (12:18)

slon

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.10.2010 (11:53)
+0 | -0   

"Сергей Остапчук: позвали в Гомель" ПБ №168 от 29.10.2010 г.

[quote="slon"]"Сергей Остапчук: позвали в Гомель" ПБ №168 от 29.10.2010 г.[/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (08:44)
+0 | -0   

MOTLEY55
wave,
новицкого на бобр арене вчера не слышал...))))а вот пол гомельской команды видел...димка хозов тож был,андрей андриевский тож присудсвовал..)
Могу добавить по дорого в Бобруск обгонял автобус ХК Гомель хотя знаю была только молодежь...наверное учились как надо проигрывать. Но сам момент проведения игры в смысле как шоу-я думаю в Гомеле могли тоже организовывать что-то подобное. Жаль что проиграли но то что съездил не жалею.

[quote="smeh"][quote="MOTLEY55"][b]wave[/b], новицкого на бобр арене вчера не слышал...))))а вот пол гомельской команды видел...димка хозов тож был,андрей андриевский тож присудсвовал..)[/quote]Могу добавить по дорого в Бобруск обгонял автобус ХК Гомель хотя знаю была только молодежь...наверное учились как надо проигрывать. Но сам момент проведения игры в смысле как шоу-я думаю в Гомеле могли тоже организовывать что-то подобное. Жаль что проиграли но то что съездил не жалею. [/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (08:40)
+0 | -0   

wolf
Спасибо за пост) приятно читать.
Согласаен очень профессионально!!

[quote="smeh"][quote="wolf"]Спасибо за пост) приятно читать.[/quote]Согласаен очень профессионально!! [/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 29.10.2010 (08:39)
+0 | -0   

Pashka59
согласен,счас в бресте как прорвет!!!
Или да или нет! Про Филина младшего тож разговоры были что в металлурге сейчас как заиграет, но что-то пока он далеко не феерит 10 игр 0+3. Так что дело было не в бабине....!

[quote="Romich"][quote="Pashka59"]согласен,счас в бресте как прорвет!!![/quote] Или да или нет! Про Филина младшего тож разговоры были что в металлурге сейчас как заиграет, но что-то пока он далеко не феерит 10 игр 0+3. Так что дело было не в бабине....![/quote]

Pashka59

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.03.2010

Добавлено: 29.10.2010 (06:45)
+0 | -0   

kirdyk, тебя хоть что нибудь устраивает вообще в хоккее?

wolf
ай... статистика Балмочных за 10 мачей была УГ!!!.. Вы по прошлым заслугам судите о игроке, а сейчас он не показывал игры.
согласен,счас в бресте как прорвет!!!

[quote="Pashka59"][b]kirdyk[/b], тебя хоть что нибудь устраивает вообще в хоккее?[quote="wolf"]ай... статистика Балмочных за 10 мачей была УГ!!!.. Вы по прошлым заслугам судите о игроке, а сейчас он не показывал игры.[/quote] согласен,счас в бресте как прорвет!!! [/quote]

MOTLEY55

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.06.2010

Добавлено: 29.10.2010 (01:56)
+0 | -0   

kirdyk,
что то ты хрень какуюто несеш...,болей за любимую команду и за город который у тя на аве...(аватарке)
наши в киеве думаю выирают с преимуществом в 2 -3 шайбы...
wolf,
макса зря отдали...согласен с тобой на 100  проц....

[quote="MOTLEY55"][b]kirdyk[/b], что то ты хрень какуюто несеш...,болей за любимую команду и за город который у тя на аве...(аватарке) наши в киеве думаю выирают с преимуществом в 2 -3 шайбы... [b]wolf[/b], макса зря отдали...согласен с тобой на 100 проц....[/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 28.10.2010 (22:25)
+0 | -0   

на бобр арене вчера пол гомельской команды видел...
Не повезло им вчера, зря только ехали.
Любимая денама опять усралась.
Щас убитые горем выдадут серию из 10 поражений

[quote="kirdyk"][quote]на бобр арене вчера пол гомельской команды видел...[/quote] Не повезло им вчера, зря только ехали. Любимая денама опять усралась. Щас убитые горем выдадут серию из 10 поражений[/quote]

wolf

Гомель

Я болею за

хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2009

Добавлено: 28.10.2010 (22:17)
+0 | -0   

ай... статистика Балмочных за 10 мачей была УГ!!!.. Вы по прошлым заслугам судите о игроке, а сейчас он не показывал игры.

[quote="wolf"]ай... статистика Балмочных за 10 мачей была УГ!!!.. Вы по прошлым заслугам судите о игроке, а сейчас он не показывал игры.[/quote]

MOTLEY55

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.06.2010

Добавлено: 28.10.2010 (21:43)
+0 | -0   

wave,
новицкого на бобр арене вчера не слышал...))))а вот пол гомельской команды видел...димка хозов тож был,андрей андриевский тож присудсвовал..)

[quote="MOTLEY55"][b]wave[/b], новицкого на бобр арене вчера не слышал...))))а вот пол гомельской команды видел...димка хозов тож был,андрей андриевский тож присудсвовал..)[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 28.10.2010 (21:00)
+0 | -0   

ovie, полностью согласен. От Олега ПОКА нулевой результат.

[quote="Likvidator"][b]ovie[/b], полностью согласен. От Олега ПОКА нулевой результат. [/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 28.10.2010 (19:57)
+0 | -0   

За Балмочных и Рудака можно было бы руководству и голову открутить.
Лучше бы пенсионера выгнали.

[quote="ovie"]За Балмочных и Рудака можно было бы руководству и голову открутить. Лучше бы пенсионера выгнали.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 28.10.2010 (19:55)
+0 | -0   

А вместо Хоромандо подогнали бы Кочеткова. Он же ещё на контракте с Динамо.

[quote="Lev2008"]А вместо Хоромандо подогнали бы Кочеткова. Он же ещё на контракте с Динамо.[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 28.10.2010 (19:33)
+0 | -0   

Интересное превью. Почаще бы так

[quote="Pashok"]Интересное превью. Почаще бы так [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.10.2010 (19:11)
+0 | -0   

Балмочных будет играть за "Брест" Not so

[quote="Seth"]Балмочных будет играть за "Брест" :([/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.10.2010 (17:27)
+0 | -0   

хрена тут угадывать про Хоромандо вчера ещё Новицкий говорил

[quote="wave"]хрена тут угадывать про Хоромандо вчера ещё Новицкий говорил[/quote]

wolf

Гомель

Я болею за

хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2009

Добавлено: 28.10.2010 (17:20)
+0 | -0   

MOTLEY55, Хоромандро?

[quote="wolf"][b]MOTLEY55[/b], Хоромандро? [/quote]

MOTLEY55

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.06.2010

Добавлено: 28.10.2010 (17:08)
+0 | -0   

хорошо,что ПОБЕДА выздоровел,неисключено ,что один из наших защитников появиться в составе минского динамо.....по традиции фамилию не сообщаю..))

[quote="MOTLEY55"]хорошо,что ПОБЕДА выздоровел,неисключено ,что один из наших защитников появиться в составе минского динамо.....по традиции фамилию не сообщаю..))[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.10.2010 (16:56)
+0 | -0   

Блин. выкинуло по та...
 
Сергей - хорошо написано.
Новости из "лазарета" радуют.
Киевляне при словах ХК Сокол - грустнеют.
Видимо ситуация в стране отражается на ситуации в команде оооочень сильно.
 

Жду новостей с выездной сессииSo-so

[quote="St!ve"]Блин. выкинуло по та... Сергей - хорошо написано. Новости из "лазарета" радуют. Киевляне при словах ХК Сокол - грустнеют. Видимо ситуация в стране отражается на ситуации в команде оооочень сильно. Жду новостей с выездной сессии:so:[/quote]

wolf

Гомель

Я болею за

хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2009

Добавлено: 28.10.2010 (16:33)
+0 | -0   

Спасибо за пост) приятно читать.

[quote="wolf"]Спасибо за пост) приятно читать.[/quote]