Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» - «Брест» - 11:1. Результаты дня (фото) 13.10.2011

«Гомель» - «Брест» - 11:1
«Металлург» - «Юность» - 4:2
«Металургс» - «Шахтер» - 3:2 (по буллитам)
«Витебск» - «Лида» - 4:3
«Химик-СКА» - «Неман» - 0:6

Развитие счета:
1:0 - Атвар Трибунцов (большинство) (Александр Жидких, Михаил Стефанович)
2:0 - Евгений Соломонов (Павел Мусиенко, Ярослав Маслеников)
3:0 - Павел Мусиенко (большинство) (Евгений Соломонов, Андрей Филичкин)
4:0 - Андрей Филичкин (Павел Мусиенко, Евгений Соломонов)
5:0 - Михаил Стефанович (большинство) (Александр Жидких, Михаил Хоромандо)
6:0 - Александр Жидких (Тимофей Филин, Михаил Стефанович)
7:0 - Павел Мусиенко (Евгений Соломонов, Кирилл Степанов)
8:0 - Михаил Стефанович (Александр Жидких, Тимофей Филин)
8:1 - Игорь Карабанов (Дмитрий Михайлов, Роман Романенко)
9:1 - Михаил Стефанович (Александр Усенко)
10:1 - Михаил Стефанович (Александр Жидких)
11:1 - Александр Жидких (большинство) (Александр Усенко)

Лучшие игроки: Михаил Стефанович, Евгений Соломонов - Дмитрий Михайлов

Фото: Ольга КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 15.10.2011 (20:45)
+0 | -0   

funtik, насчет ”что это было” согласен, тот же вопрос возник...ну что ж, посмотрим, что завтра с витебском покажут. Может щепко поставят в старт...

[quote="opium"][b]funtik[/b], насчет ”что это было” согласен, тот же вопрос возник...ну что ж, посмотрим, что завтра с витебском покажут. Может щепко поставят в старт...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 14.10.2011 (22:18)
+0 | -0   

от хакиненеа пару фраз читайте на прессболе

[quote="wave"]от хакиненеа пару фраз читайте на прессболе[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 14.10.2011 (17:45)
+0 | -0   

Рванули мы на матч с Юностью в предвкушении сечи. У перекрестка возле ледовика люди стоят, билетики лишние спрашивают....на крылечке у входа народа... не пробиться, на трибунах аншлаг....давненько такого не было, атмосфера ....чиркни спичкой и все взорвется...чувствуется что трибуны заряжены болеть, арать, гнать наших вперед. Ну, думаю, щас начнется, аж мондраж пробрал........ АА ВОТ НИФУЯ, МЛЯ НЕ НАЧАЛОСЬ.......НИ КАКОЙ СЕЧИ....Вышли наши, умышленно отдали инициативу и тыхэээнько так играют вторым номером.....трибуны что-то попытались, ды й замолкли в непонятке.....Задвигались наши в третьем периоде чуть-чуть, да уже поздно.....Получили мы мздюлей.....выхожу с ледовика вместе с молчаливой ардой....можно сказать, обманутой, не реализовавшей свое боление....и вопрос висит: "А что это было?"......Приперся домой, даж на сайт не полез....Действительно, думаю, "не болельщик", коль ни разу после Андриевского с осипшим горлом не пришел....а мот это установка чья на такую игру...а? А мот нам тогда фонд образовать на памперсы для кого-то под названием "Сцыкун"...а?
 
А вчера с Брестом я просто любовался хоккеем, быстротой мысли ребят, их мастерством, особенно Стефановича....и тож не болел....

[quote="funtik"]Рванули мы на матч с Юностью в предвкушении сечи. У перекрестка возле ледовика люди стоят, билетики лишние спрашивают....на крылечке у входа народа... не пробиться, на трибунах аншлаг....давненько такого не было, атмосфера ....чиркни спичкой и все взорвется...чувствуется что трибуны заряжены болеть, арать, гнать наших вперед. Ну, думаю, щас начнется, аж мондраж пробрал........ АА ВОТ НИФУЯ, МЛЯ НЕ НАЧАЛОСЬ.......НИ КАКОЙ СЕЧИ....Вышли наши, умышленно отдали инициативу и тыхэээнько так играют вторым номером.....трибуны что-то попытались, ды й замолкли в непонятке.....Задвигались наши в третьем периоде чуть-чуть, да уже поздно.....Получили мы мздюлей.....выхожу с ледовика вместе с молчаливой ардой....можно сказать, обманутой, не реализовавшей свое боление....и вопрос висит: "А что это было?"......Приперся домой, даж на сайт не полез....Действительно, думаю, "не болельщик", коль ни разу после Андриевского с осипшим горлом не пришел....а мот это установка чья на такую игру...а? А мот нам тогда фонд образовать на памперсы для кого-то под названием "Сцыкун"...а? А вчера с Брестом я просто любовался хоккеем, быстротой мысли ребят, их мастерством, особенно Стефановича....и тож не болел.... [/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 14.10.2011 (16:56)
+0 | -0   

Seth
Likvidator, так хочется, чтобы так же с Юностью играли и другими лидерами. А то с Брестом играть - герои, а с Юностью - многие одно место не рвали даже.
Полностью поддерживаю

[quote="natalin"][quote="Seth"][b]Likvidator[/b], так хочется, чтобы так же с Юностью играли и другими лидерами. А то с Брестом играть - герои, а с Юностью - многие одно место не рвали даже.[/quote] Полностью поддерживаю [/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 14.10.2011 (16:55)
+0 | -0   

Seth
mari7856265, да какой-то там супер? Кому такие матчи интересны? С Металлругом матч был супер, а тут просто избиение одной команды другой.
Брест на самом деле жалко. Наши над ними потом уже просто издевались. Может это и не очень красиво было с их стороны!? Да уже потом и не интересно...

[quote="natalin"][quote="Seth"][b]mari7856265[/b], да какой-то там супер? Кому такие матчи интересны? С Металлругом матч был супер, а тут просто избиение одной команды другой.[/quote] Брест на самом деле жалко. Наши над ними потом уже просто издевались. Может это и не очень красиво было с их стороны!? Да уже потом и не интересно... [/quote]
Изменено 14.10.2011 (17:00)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.10.2011 (16:44)
+0 | -0   

Likvidator, так хочется, чтобы так же с Юностью играли и другими лидерами. А то с Брестом играть - герои, а с Юностью - многие одно место не рвали даже.

[quote="Seth"][b]Likvidator[/b], так хочется, чтобы так же с Юностью играли и другими лидерами. А то с Брестом играть - герои, а с Юностью - многие одно место не рвали даже.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 14.10.2011 (16:25)
+0 | -0   

Если бы проиграли Бресту, до полилось бы море критики в адрес команды. ВЫиграли и всё ровно не довольны результатом. Вам не угодить.

[quote="Likvidator"]Если бы проиграли Бресту, до полилось бы море критики в адрес команды. ВЫиграли и всё ровно не довольны результатом. Вам не угодить.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.10.2011 (14:44)
+0 | -0   

mari7856265, да какой-то там супер? Кому такие матчи интересны? С Металлругом матч был супер, а тут просто избиение одной команды другой.

[quote="Seth"][b]mari7856265[/b], да какой-то там супер? Кому такие матчи интересны? С Металлругом матч был супер, а тут просто избиение одной команды другой.[/quote]

mari7856265

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2011

Добавлено: 14.10.2011 (14:16)
+0 | -0   

игра супер. хотя Брест немного жалко.Щепко молодец,и то что пропустил одну ничего не значит,ему тоже надо почувствовать игру.

[quote="mari7856265"]игра супер. хотя Брест немного жалко.Щепко молодец,и то что пропустил одну ничего не значит,ему тоже надо почувствовать игру.[/quote]

beba

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2011

Добавлено: 14.10.2011 (10:54)
+0 | -0   

обзор 15 тура - http://hockey.vot.by/newsdesk_info.php?newsdesk_id=597

[quote="beba"]обзор 15 тура - http://hockey.vot.by/newsdesk_info.php?newsdesk_id=597[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.10.2011 (09:16)
+0 | -0   

Игра - ну просто избиение детей просто ППЦ. Чесслово. Такой бы надрыв да за пару дней до того! Юность бы скулила.
 
Максим Щепко пропустил в такой момент, в который проспустило бы большинство вратарей. Сэйв то был оГО-ГО! но... не хватило его на всё.
Наша защита при счёте 8-0 слишком расслабилась.
 
Поздравляю команду, жду очередную игру Well
 
ps Стефанович красава )))

[quote="St!ve"]Игра - ну просто избиение детей просто ППЦ. Чесслово. Такой бы надрыв да за пару дней до того! Юность бы скулила. Максим Щепко пропустил в такой момент, в который проспустило бы большинство вратарей. Сэйв то был оГО-ГО! но... не хватило его на всё. Наша защита при счёте 8-0 слишком расслабилась. Поздравляю команду, жду очередную игру :) ps Стефанович красава )))[/quote]
Изменено 14.10.2011 (09:55)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.10.2011 (09:13)
+0 | -0   

natalin
Likvidator, Щепко поставили на счете 6:0, когда терять практически было нечего
Да, нам нечего было терять, кроме разницы в шесть голов Well

[quote="Seth"][quote="natalin"][b]Likvidator[/b], Щепко поставили на счете 6:0, когда терять практически было нечего[/quote] Да, нам нечего было терять, кроме разницы в шесть голов :)[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 14.10.2011 (08:33)
+0 | -0   

Likvidator, Щепко поставили на счете 6:0, когда терять практически было нечего

[quote="natalin"][b]Likvidator[/b], Щепко поставили на счете 6:0, когда терять практически было нечего[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 14.10.2011 (08:33)
+0 | -0   

andr, ха-ха. по крайней мере он старался проявить себя. просто мало было возможностей.

[quote="natalin"][b]andr[/b], ха-ха. по крайней мере он старался проявить себя. просто мало было возможностей.[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 14.10.2011 (07:31)
+0 | -0   

CTAPbIu
люди а где Дмитриев.и когда Денискин будет в строю?
Оба травмированы,Денискин после ноябрьской паузы вроде как,а Дмитриев и того позже.

[quote="andr"][quote="CTAPbIu"]люди а где Дмитриев.и когда Денискин будет в строю?[/quote]Оба травмированы,Денискин после ноябрьской паузы вроде как,а Дмитриев и того позже. [/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 14.10.2011 (06:55)
+0 | -0   

люди а где Дмитриев.и когда Денискин будет в строю?

[quote="CTAPbIu"]люди а где Дмитриев.и когда Денискин будет в строю?[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 14.10.2011 (06:46)
+0 | -0   

natalin
Likvidator, Щепко молодец сегодня тоже, старался изо всех сил и не подкачал. выложился по полной.
Вот это точно кто старался и выложился по полнойI roll!

[quote="andr"][quote="natalin"][b]Likvidator[/b], Щепко молодец сегодня тоже, старался изо всех сил и не подкачал. выложился по полной.[/quote]Вот это точно кто старался и выложился по полной:ir: [/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.10.2011 (02:45)
+0 | -0   

havi, пока дома играли только в черной. Перед сезоном руководство говорило, что она и будет домашней формой.

[quote="oleg gor"][b]havi[/b], пока дома играли только в черной. Перед сезоном руководство говорило, что она и будет домашней формой.[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.10.2011 (01:15)
+0 | -0   

так у нас иногда в красной играют а иногда в чёрной дома или как??

[quote="havi"]так у нас иногда в красной играют а иногда в чёрной дома или как?? [/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 14.10.2011 (00:02)
+0 | -0   

natalin
91 номер, вот он молодец, старался. А вообще, такого счета у Бреста наверное еще не было.
когда-то он играл в "Гомеле" в сезоне 2008-2009. Дмитрий Верамейчик это

[quote="e-Lenka"][quote="natalin"]91 номер, вот он молодец, старался. А вообще, такого счета у Бреста наверное еще не было. [/quote] когда-то он играл в "Гомеле" в сезоне 2008-2009. Дмитрий Верамейчик это[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (23:52)
+0 | -0   

CTAPbIu
Likvidator, ну надо же и ему дать постоять в рамке.рад что он вышел наконец то хоть и пропустил.молодец он
Да и Шумидуб отличный тренер.

[quote="Likvidator"][quote="CTAPbIu"][b]Likvidator[/b], ну надо же и ему дать постоять в рамке.рад что он вышел наконец то хоть и пропустил.молодец он[/quote] Да и Шумидуб отличный тренер. [/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 13.10.2011 (23:50)
+0 | -0   

Likvidator, ну надо же и ему дать постоять в рамке.рад что он вышел наконец то хоть и пропустил.молодец он

[quote="CTAPbIu"][b]Likvidator[/b], ну надо же и ему дать постоять в рамке.рад что он вышел наконец то хоть и пропустил.молодец он[/quote]

Dorian

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (23:42)
+0 | -0   

охренеть, только в начале сезона 3 разгромных выйгрыша

[quote="Dorian"]охренеть, только в начале сезона 3 разгромных выйгрыша[/quote]

andruha

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.10.2009

Добавлено: 13.10.2011 (23:33)
+0 | -0   

спс за фото. все классные

[quote="andruha"]спс за фото. все классные[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (23:30)
+0 | -0   

6-я фотка загоннаяWell

[quote="Likvidator"]6-я фотка загонная:) [/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (23:30)
+0 | -0   

А чего Максу даси сыграть? Проблемы с Паси или дали практику Максу?

[quote="Likvidator"]А чего Максу даси сыграть? Проблемы с Паси или дали практику Максу?[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (23:13)
+0 | -0   

Serega, да, представляю, как это было жестко...

[quote="natalin"][b]Serega[/b], да, представляю, как это было жестко...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (23:13)
+0 | -0   

natalin
Да, Брест жалко, еще в первом периоде как-то ничего играли, а потом шайбу не могли удержать. Только запомнился маленький такой в их команде, 91 номер, вот он молодец, старался. А вообще, такого счета у Бреста наверное еще не было.
Самое крупное поражение-0:11 (10.10.2010. "Юность")

[quote="Serega"][quote="natalin"]Да, Брест жалко, еще в первом периоде как-то ничего играли, а потом шайбу не могли удержать. Только запомнился маленький такой в их команде, 91 номер, вот он молодец, старался. А вообще, такого счета у Бреста наверное еще не было. [/quote]Самое крупное поражение-0:11 (10.10.2010. "Юность") [/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (23:03)
+0 | -0   

Likvidator, Щепко молодец сегодня тоже, старался изо всех сил и не подкачал. выложился по полной.

[quote="natalin"][b]Likvidator[/b], Щепко молодец сегодня тоже, старался изо всех сил и не подкачал. выложился по полной.[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (23:00)
+0 | -0   

Да, между прочим наш Жидких тоже сегодня отличился, его бы можно было отметить сегодня тоже лучшим игроком

[quote="natalin"]Да, между прочим наш Жидких тоже сегодня отличился, его бы можно было отметить сегодня тоже лучшим игроком[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (22:59)
+0 | -0   

Да, Брест жалко, еще в первом периоде как-то ничего играли, а потом шайбу не могли удержать. Только запомнился маленький такой в их команде, 91 номер, вот он молодец, старался. А вообще, такого счета у Бреста наверное еще не было.

[quote="natalin"]Да, Брест жалко, еще в первом периоде как-то ничего играли, а потом шайбу не могли удержать. Только запомнился маленький такой в их команде, 91 номер, вот он молодец, старался. А вообще, такого счета у Бреста наверное еще не было. [/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (22:46)
+0 | -0   

wave
беда только в том что она очень короткую паузу делает между именем и фамилией, народ не успевает проскандировать (
просто в "Динамо" сначала номер говорят,потом имя и делают паузу. А год назад говорили, что это невозможно.. Немного потренироваться, да чтоб стадион заполнялся и все тип-топ будет.

[quote="e-Lenka"][quote="wave"]беда только в том что она очень короткую паузу делает между именем и фамилией, народ не успевает проскандировать ([/quote] просто в "Динамо" сначала номер говорят,потом имя и делают паузу. А год назад говорили, что это невозможно.. Немного потренироваться, да чтоб стадион заполнялся и все тип-топ будет.[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 13.10.2011 (22:38)
+0 | -0   

всех с победой,давно не видел двухзначного счета у нас на табло.
и думаю что Мартину Шуреку нечего делать в Бресте.вратарь хороший,но не в этой команде.к Шумидубу его и будет маленькая стенка на воротах

[quote="CTAPbIu"]всех с победой,давно не видел двухзначного счета у нас на табло. и думаю что Мартину Шуреку нечего делать в Бресте.вратарь хороший,но не в этой команде.к Шумидубу его и будет маленькая стенка на воротах[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (22:38)
+0 | -0   

беда только в том что она очень короткую паузу делает между именем и фамилией, народ не успевает проскандировать (
играли неплохо - а брест действительно жалко

[quote="wave"]беда только в том что она очень короткую паузу делает между именем и фамилией, народ не успевает проскандировать ( играли неплохо - а брест действительно жалко[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (22:20)
+0 | -0   

Serega
Всех с победой!!!Я,как понял в Гомельском ледовом ноу-хау,судья-информатор делала паузу перед фамилией забросившего шайбу,но что народ вяло кричал её(фамилию),думаю на других матчах подтянемся,Ещё раз с победой!!!
А вот это интересно. А то я вечно завидую, глядя матч Динамо, когда весь стадион скандирует фамилию и сижу думаю "вот бы у нас так".

[quote="Likvidator"][quote="Serega"]Всех с победой!!!Я,как понял в Гомельском ледовом ноу-хау,судья-информатор делала паузу перед фамилией забросившего шайбу,но что народ вяло кричал её(фамилию),думаю на других матчах подтянемся,Ещё раз с победой!!![/quote] А вот это интересно. А то я вечно завидую, глядя матч Динамо, когда весь стадион скандирует фамилию и сижу думаю "вот бы у нас так". [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (22:18)
+0 | -0   

Всех с победой!!!Я,как понял в Гомельском ледовом ноу-хау,судья-информатор делала паузу перед фамилией забросившего шайбу,но что то народ вяло кричал её(фамилию),думаю на других матчах подтянемся,Ещё раз с победой!!!

[quote="Serega"]Всех с победой!!!Я,как понял в Гомельском ледовом ноу-хау,судья-информатор делала паузу перед фамилией забросившего шайбу,но что то народ вяло кричал её(фамилию),думаю на других матчах подтянемся,Ещё раз с победой!!![/quote]
Изменено 13.10.2011 (22:19)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:42)
+0 | -0   

Durer, так бывает ;)

[quote="Seth"][b]Durer[/b], так бывает ;)[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (21:40)
+0 | -0   

Seth, какой-то агрессивный ты, наверно не рад победе - опять что-то не так? (тренер, игра, что-то еще)

[quote="Durer"][b]Seth[/b], какой-то агрессивный ты, наверно не рад победе - опять что-то не так? (тренер, игра, что-то еще)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:36)
+0 | -0   

Durer, в карманах руки не держу

[quote="Seth"][b]Durer[/b], в карманах руки не держу[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 13.10.2011 (21:29)
+0 | -0   

Seth, а когда Гомель забивает - хотя бы хлопай, а то как в театре, руки в кармане )))

[quote="Durer"][b]Seth[/b], а когда Гомель забивает - хотя бы хлопай, а то как в театре, руки в кармане )))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:29)
+0 | -0   

Likvidator, а прозвучало, как упрек

[quote="Seth"][b]Likvidator[/b], а прозвучало, как упрек[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:27)
+0 | -0   

Seth, я написал, что привёл факт.

[quote="Likvidator"][b]Seth[/b], я написал, что привёл факт.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:23)
+0 | -0   

Likvidator
А я не "ля-лякаю" я привожу факты.
П.С. На матче не был.
Ну так чего говорить тогда, если ты не видел, как гол забивался? Абы ляпнуть?

[quote="Seth"][quote="Likvidator"]А я [b]не "ля-лякаю"[/b] я привожу факты. П.С. [b]На матче не был.[/b][/quote] Ну так чего говорить тогда, если ты не видел, как гол забивался? Абы ляпнуть? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:23)
+0 | -0   

Брест жалко, а наши молодцы.

[quote="cosmo_5"]Брест жалко, а наши молодцы.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:17)
+0 | -0   

Seth
Likvidator
Мда, Макс встал на ворота и пропустил Not so
А ты видел, как он пропустил? Там фактически один в ноль расстреливали, защита хорошо лоханула в том моменте. Так что не надо ля-ля, хорошо?
А я не "ля-лякаю" я привожу факты.
П.С. На матче не был.

[quote="Likvidator"][quote="Seth"][quote="Likvidator"]Мда, Макс встал на ворота и пропустил :([/quote] А ты видел, как он пропустил? Там фактически один в ноль расстреливали, защита хорошо лоханула в том моменте. Так что не надо ля-ля, хорошо?[/quote] А я не "ля-лякаю" я привожу факты. П.С. На матче не был. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:14)
+0 | -0   

Likvidator
Мда, Макс встал на ворота и пропустил Not so
А ты видел, как он пропустил? Там фактически один в ноль расстреливали, защита хорошо лоханула в том моменте. Так что не надо ля-ля, хорошо?

[quote="Seth"][quote="Likvidator"]Мда, Макс встал на ворота и пропустил :([/quote] А ты видел, как он пропустил? Там фактически один в ноль расстреливали, защита хорошо лоханула в том моменте. Так что не надо ля-ля, хорошо?[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:12)
+0 | -0   

неплохо так, в большенстве 4 шайбы

[quote="Likvidator"]неплохо так, в большенстве 4 шайбы[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:09)
+0 | -0   

Мда, Макс встал на ворота и пропустил Not so

[quote="Likvidator"]Мда, Макс встал на ворота и пропустил :([/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:03)
+0 | -0   

Romich
А первую строчку мы еще отберем Yes
Само сабойWell

[quote="Likvidator"][quote="Romich"]А первую строчку мы еще отберем :yes:[/quote] Само сабой:) [/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (21:01)
+0 | -0   

Всех с победой! Конечно наши форменные звери, накидали полную авоську, хотя соперник конечно...
Жлобин с победой! А первую строчку мы еще отберем Yes

[quote="Romich"]Всех с победой! Конечно наши форменные звери, накидали полную авоську, хотя соперник конечно... Жлобин с победой! А первую строчку мы еще отберем :yes:[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 13.10.2011 (20:57)
+0 | -0   

PANCHOS 94, 62)

[quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], 62)[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.10.2011 (20:55)
+0 | -0   

сколько у нас уже заброшенных шайб???)))

[quote="PANCHOS 94"]сколько у нас уже заброшенных шайб???)))[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:50)
+0 | -0   

opium
ovie, поэтому я думаю идея с разделением очб на две группы очень рациональна. А еще лучше, когда будет больше команд , сделать еще низшую лигу.
И ещё сделать зону вылета и т.п.

[quote="Likvidator"][quote="opium"][b]ovie[/b], поэтому я думаю идея с разделением очб на две группы очень рациональна. А еще лучше, когда будет больше команд , сделать еще низшую лигу.[/quote] И ещё сделать зону вылета и т.п. [/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 13.10.2011 (20:50)
+0 | -0   

PANCHOS 94, уже не наколотят, не волнуйся Well

[quote="FamMetalurg"] [b]PANCHOS 94[/b], уже не наколотят, не волнуйся :)[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:47)
+0 | -0   

Likvidator, согласен, но лучше в овертайме))

[quote="opium"][b]Likvidator[/b], согласен, но лучше в овертайме))[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:45)
+0 | -0   

ovie, поэтому я думаю идея с разделением очб на две группы очень рациональна. А еще лучше, когда будет больше команд , сделать еще низшую лигу.

[quote="opium"][b]ovie[/b], поэтому я думаю идея с разделением очб на две группы очень рациональна. А еще лучше, когда будет больше команд , сделать еще низшую лигу.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:43)
+0 | -0   

PANCHOS 94
FamMetalurg, обломайся! сча вам юнаты наколотят!))) я пока за них)
А я за Жлобин. Обойти их мы всегда успеемWell Пусть хоть они Юность выиграют, а то потом юнаки нос задерутWell

[quote="Likvidator"][quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], обломайся! сча вам юнаты наколотят!))) я пока за них)[/quote] А я за Жлобин. Обойти их мы всегда успеем:) Пусть хоть они Юность выиграют, а то потом юнаки нос задерут:) [/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:40)
+0 | -0   

Ожидал от Бреста лучшей игры.

[quote="Likvidator"]Ожидал от Бреста лучшей игры.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.10.2011 (20:37)
+0 | -0   

FamMetalurg, обломайся! сча вам юнаты наколотят!))) я пока за них)

[quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], обломайся! сча вам юнаты наколотят!))) я пока за них)[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:34)
+0 | -0   

Судя по счету сегодня в очередной раз убедился что ОЧБ точнее его уровень в опе. Даже не жалею что не пошел.

[quote="ovie"]Судя по счету сегодня в очередной раз убедился что ОЧБ точнее его уровень в опе. Даже не жалею что не пошел.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:32)
+0 | -0   

Всех с победой!!!

[quote="Likvidator"]Всех с победой!!![/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 13.10.2011 (20:31)
+0 | -0   

havi
сново можем быть на первом месте!)
мечтать не вредноWell

[quote="FamMetalurg"][quote="havi"]сново можем быть на первом месте!) [/quote]мечтать не вредно:) [/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (20:25)
+0 | -0   

парни жгут, жаль не смог пойти)

[quote="opium"]парни жгут, жаль не смог пойти)[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (19:51)
+0 | -0   

сново можем быть на первом месте!)

[quote="havi"]сново можем быть на первом месте!) [/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (19:49)
+0 | -0   

хы))) главное 6 не пропустить сча какких))

[quote="havi"]хы))) главное 6 не пропустить сча какких)) [/quote]

VLAD_GOMEL

Я болею за

HC.GomeL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2011

Добавлено: 13.10.2011 (19:42)
+0 | -0   

8-0 Very we!

[quote="VLAD_GOMEL"]8-0 :D[/quote]

Idob

Я болею за

Хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (19:32)
+0 | -0   

Это писец какой то,не игры ОЧБ.

[quote="Idob"]Это писец какой то,не игры ОЧБ.[/quote]

belas2009

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (19:32)
+0 | -0   

Вот это попёрло!!!Really?

[quote="belas2009"]Вот это попёрло!!!:ooi:[/quote]

VLAD_GOMEL

Я болею за

HC.GomeL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2011

Добавлено: 13.10.2011 (19:31)
+0 | -0   

6-0

[quote="VLAD_GOMEL"]6-0[/quote]

VLAD_GOMEL

Я болею за

HC.GomeL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2011

Добавлено: 13.10.2011 (19:26)
+0 | -0   

ха.... 5-0

[quote="VLAD_GOMEL"]ха.... 5-0 [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.10.2011 (19:13)
+0 | -0   

Трибунцов капитанит сегодня

[quote="Seth"]Трибунцов капитанит сегодня[/quote]

VLAD_GOMEL

Я болею за

HC.GomeL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2011

Добавлено: 13.10.2011 (19:00)
+0 | -0   

2-я

[quote="VLAD_GOMEL"]2-я[/quote]

VLAD_GOMEL

Я болею за

HC.GomeL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2011

Добавлено: 13.10.2011 (18:51)
+0 | -0   

1-я пошла Well

[quote="VLAD_GOMEL"]1-я пошла :)[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 13.10.2011 (18:48)
+0 | -0   

А чего Сенькевича нет в стартовом составе??? Что с ним, кто зает?

[quote="A1eksandR"]А чего Сенькевича нет в стартовом составе??? Что с ним, кто зает?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 13.10.2011 (18:05)
+0 | -0   

Думаю, победа будет за нами

[quote="Anton1306"]Думаю, победа будет за нами[/quote]