Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты 26-го тура ОЧБ по хоккею с шайбой 15.11.2012

«Гомель» - «Могилев» - 4:0
«Металлург» - «Шахтер» - 5:2
«Неман» - «Лиепая» - 5:1
«Витебск» - «Брест» - 4:9
«Химик-СКА» - «Юниор» - 1:3

Развитие счета

Период 1

1:0 - Евгений Соломонов (большинство) (Павел Мусиенко, Даниил Орлов)
2:0 - Михаил Стефанович (большинство) (Алексей Скабелка)
3:0 - Роман Магдеев (Юрий Ильин, Анатолий Протасеня)

Период 2

(голов не было)

Период 3

4:0 - Евгений Соломонов (Павел Мусиенко, Николай Сусло)

Лучшие игроки: Павел Мусиенко, Евгений Соломонов - Андрей Ромадановский

Фото: Ольга КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.11.2012 (15:01)
+0 | -0   

Правда в этом случае вопросы нужно ставить скорее перед тренером, который не смог заставить игроков работать с полной выкладкой и руководством федерации, которое допустило такое падение уровня соревнования, что части команд, выступающих в чемпионате, не нужно напрягаться в большинстве встреч для того чтоб одержать крупную победу.

[quote="oleg gor"]Правда в этом случае вопросы нужно ставить скорее перед тренером, который не смог заставить игроков работать с полной выкладкой и руководством федерации, которое допустило такое падение уровня соревнования, что части команд, выступающих в чемпионате, не нужно напрягаться в большинстве встреч для того чтоб одержать крупную победу.[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.11.2012 (14:55)
+0 | -0   

Seth
oleg gor
Kylio
и желательно 9:0 :-D
чем-то мы им не угодили Very we!
С другой стороны - кому такие победы интересны? Ну, забили бы 9 и что? Такие матчи наоборот расслабляют. Народ в таких матчах даже на голы не всегда подскакивает. По мне так лучше, чтобы матч 6:5 закончился, чтобы команды вели в счете по очереди, чтобы интрига была и накал страстей, подрались чтобы в конце концов.
Конечно лучше чтоб матч прошёл в напряжённой борьбе, с интригой и яркой игрой. Но вопрос тут в том, что в матче где наши хоккеисты могли побеждать с двузначным счётом, забили они только 4 шайб в следствии не высокой концентрации и не большой самоотдачи. Вот при так условиях счёт 6-5 не есть плюс, а даже, я бы сказал, что большой минус.

[quote="oleg gor"][quote="Seth"][quote="oleg gor"][quote="Kylio"]и желательно 9:0 :-D[/quote] чем-то мы им не угодили :D [/quote] С другой стороны - кому такие победы интересны? Ну, забили бы 9 и что? Такие матчи наоборот расслабляют. Народ в таких матчах даже на голы не всегда подскакивает. По мне так лучше, чтобы матч 6:5 закончился, чтобы команды вели в счете по очереди, чтобы интрига была и накал страстей, подрались чтобы в конце концов. [/quote] Конечно лучше чтоб матч прошёл в напряжённой борьбе, с интригой и яркой игрой. Но вопрос тут в том, что в матче где наши хоккеисты могли побеждать с двузначным счётом, забили они только 4 шайб в следствии не высокой концентрации и не большой самоотдачи. Вот при так условиях счёт 6-5 не есть плюс, а даже, я бы сказал, что большой минус. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.11.2012 (10:58)
+0 | -0   

oleg gor
Kylio
и желательно 9:0 :-D
чем-то мы им не угодили Very we!
С другой стороны - кому такие победы интересны? Ну, забили бы 9 и что? Такие матчи наоборот расслабляют. Народ в таких матчах даже на голы не всегда подскакивает. По мне так лучше, чтобы матч 6:5 закончился, чтобы команды вели в счете по очереди, чтобы интрига была и накал страстей, подрались чтобы в конце концов.

[quote="Seth"][quote="oleg gor"][quote="Kylio"]и желательно 9:0 :-D[/quote] чем-то мы им не угодили :D [/quote] С другой стороны - кому такие победы интересны? Ну, забили бы 9 и что? Такие матчи наоборот расслабляют. Народ в таких матчах даже на голы не всегда подскакивает. По мне так лучше, чтобы матч 6:5 закончился, чтобы команды вели в счете по очереди, чтобы интрига была и накал страстей, подрались чтобы в конце концов. [/quote]

Ice

Gomel city

Я болею за

Гомель-чемпион

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 16.11.2012 (10:29)
+0 | -0   

Давно пора было Соломона к Мусе вернуть. Всех с победой.

[quote="Ice"]Давно пора было Соломона к Мусе вернуть. Всех с победой.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.11.2012 (09:37)
+0 | -0   

oleg gor
Но найдём и тут плюс - Бобарико с "сухарём". Well

Бобарико стоял уверенно.
Было несколько моментов за которые, мне лично, было страшно Well

[quote="St!ve"][quote="oleg gor"]Но найдём и тут плюс - Бобарико с "сухарём". :)[/quote] Бобарико стоял уверенно. Было несколько моментов за которые, мне лично, было страшно :) [/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.11.2012 (09:08)
+0 | -0   

Но найдём и тут плюс - Бобарико с "сухарём". Well

[quote="oleg gor"]Но найдём и тут плюс - Бобарико с "сухарём". :)[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.11.2012 (09:06)
+0 | -0   

oleg gor
причём крупной Well
Kylio
и желательно 9:0 :-D
чем-то мы им не угодили Very we!

[quote="oleg gor"][quote="oleg gor"]причём крупной :)[/quote] [quote="Kylio"]и желательно 9:0 :-D[/quote] чем-то мы им не угодили :D [/quote]

mari7856265

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2011

Добавлено: 16.11.2012 (04:34)
+0 | -0   

С победой!!!!!

[quote="mari7856265"]С победой!!!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 15.11.2012 (20:31)
+0 | -0   

Всех с победой!!!!!!!Well

[quote="Evlash"]Всех с победой!!!!!!!:)[/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 15.11.2012 (17:54)
+0 | -0   

и желательно 9:0 :-D

[quote="Kylio"]и желательно 9:0 :-D[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.11.2012 (16:29)
+0 | -0   

причём крупной Well

[quote="oleg gor"]причём крупной :)[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 15.11.2012 (14:38)
+0 | -0   

Ждем победы)))))Гомель Вперед!!!!!!!

[quote="Evlash"]Ждем победы)))))Гомель Вперед!!!!!!![/quote]