Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Юности» по буллитам (видео) 25.11.2013

«Гомель» - «Юность» - 2:3 (по буллитам)
«Металлург» - «Шахтер» - 1:2
«Химик-СКА» - «Могилев» - 4:0
«Витебск» - «Брест» - 2:4

Развитие счета

Период 1
(голов не было)

Период 2
1:0 - Юрий Наваренко (большинство 2) (Эдийс Брахманис, Александр Еронов)
1:1 - Павел Развадовский (Олег Шафаренко, Константин Дурнов)

Период 3
1:2 - Александр Абакунчик (Виктор Костюченок, Виктор Туркин)
2:2 - Эдийс Брахманис (Юрий Наваренко, Александр Жидких)

Овертайм
(голов не было)

Решающий буллит
2:3 - Павел Развадовский

Лучшие игроки матча

Юрий Наваренко - Олег Шафаренко, Павел Развадовский

Ваша оценка матча
Супер!
52%
Хорошо
30%
Нормально
18%
Так себе
0%
Ужасно
0%
Проголосовало человек
33
«Гомель» - «Юность»: кто кого?
Победит «Гомель»
61%
Смотря кто будет судить матч
24%
Победит «Юность»
16%
Проголосовало человек
38
Пойдете ли вы на матч
Да
69%
Нет
29%
«Юность» уже не та
3%
Проголосовало человек
35

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 29.11.2013 (16:02)
+0 | -0   

на видео на 2:46 достаточно нормально видно, что игрок юности принимал шайбу из нашей зоны. Хотя дело уже былое

[quote="TARASS"]на видео на 2:46 достаточно нормально видно, что игрок юности принимал шайбу из нашей зоны. Хотя дело уже былое[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.11.2013 (15:34)
+0 | -0   

Ребята просто "красавцы" показали отличный хоккей!!! Брахманис - жму руку!!!

[quote="Stas888"]Ребята просто "красавцы" показали отличный хоккей!!! Брахманис - жму руку!!![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 26.11.2013 (08:57)
+1 | -0   

Прекрасная игра!
Не жаль такого проигрыша.
Просто везения не хватило в нескольких моментах (эт я про штанги)
 
Роман Бобарико безусловно смотрелся на пять! Тьфу-тьфу-тьфу...
 
УСПЕХОВ НА ВЫЕЗДЕ!
 
ps фото отличные, но где шайба в штанге? ;)

[quote="St!ve"]Прекрасная игра! Не жаль такого проигрыша. Просто везения не хватило в нескольких моментах (эт я про штанги) Роман Бобарико безусловно смотрелся на пять! Тьфу-тьфу-тьфу... УСПЕХОВ НА ВЫЕЗДЕ! ps фото отличные, но где шайба в штанге? ;) [/quote]
Изменено 26.11.2013 (09:04)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.11.2013 (23:40)
+0 | -0   

Отличная сеча. Похоже команда потихоньку становит игру. ХелоМен, упал не Божко, а Хомко. Рома - красавец. Вообщем, молодцы.

[quote="cosmo_5"]Отличная сеча. Похоже команда потихоньку становит игру. ХелоМен, упал не Божко, а Хомко. Рома - красавец. Вообщем, молодцы.[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 25.11.2013 (23:30)
+0 | -0   

Судя по тотализатору, то мало кто верит в нашу команду. А жаль.

[quote="vovik_2000"]Судя по тотализатору, то мало кто верит в нашу команду. А жаль.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 25.11.2013 (23:28)
+0 | -0   

Ребята молодцы,просто не повезло,Бабарико красавец такие вытаскивал, он должен был быть лучшим игроком сегодня)))

[quote="Evlash"]Ребята молодцы,просто не повезло,Бабарико красавец такие вытаскивал, он должен был быть лучшим игроком сегодня)))[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 25.11.2013 (23:06)
+0 | -0   

Lenochka
NICK
Жалко конечно, но так проигрывать не обидно. Ребята молодцы, отыграли на 5. Бобарико только нервный какой-то, плохо ловушкой орудует, но отыграл тоже хорошо.
Юнаты отскочили, но в Минске справедливость восторжествует.
а ты бы не нервничал будь на его месте?Well

Я бы вообще пару кирпичей отложил Well Но у каждого своя работа.

[quote="NICK"][quote="Lenochka"][quote="NICK"]Жалко конечно, но так проигрывать не обидно. Ребята молодцы, отыграли на 5. Бобарико только нервный какой-то, плохо ловушкой орудует, но отыграл тоже хорошо. Юнаты отскочили, но в Минске справедливость восторжествует.[/quote] а ты бы не нервничал будь на его месте?:) [/quote] Я бы вообще пару кирпичей отложил :) Но у каждого своя работа.[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 25.11.2013 (22:53)
+0 | -0   

NICK
Жалко конечно, но так проигрывать не обидно. Ребята молодцы, отыграли на 5. Бобарико только нервный какой-то, плохо ловушкой орудует, но отыграл тоже хорошо.
Юнаты отскочили, но в Минске справедливость восторжествует.
а ты бы не нервничал будь на его месте?Well

[quote="Lenochka"][quote="NICK"]Жалко конечно, но так проигрывать не обидно. Ребята молодцы, отыграли на 5. Бобарико только нервный какой-то, плохо ловушкой орудует, но отыграл тоже хорошо. Юнаты отскочили, но в Минске справедливость восторжествует.[/quote] а ты бы не нервничал будь на его месте?:) [/quote]

HelloMan

Я болею за

с ГОМЕЛЕМ до конца!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2010

Добавлено: 25.11.2013 (22:24)
+1 | -0   

Отличная игра, просто суперская, много борьбы, выстоять 5-3 два раза. Сегодня немножко не повезло, 4 раза штанга была и в самый ответственный момент, когда надо было забивать в пустые падает Божко, море эмоций! Брахманис лучший, в каждом матче забивает очень важные шайбы. Бобарико, хоть и было пару косяков с ловушкой, но отстоял отлично!

[quote="HelloMan"]Отличная игра, просто суперская, много борьбы, выстоять 5-3 два раза. Сегодня немножко не повезло, 4 раза штанга была и в самый ответственный момент, когда надо было забивать в пустые падает Божко, море эмоций! Брахманис лучший, в каждом матче забивает очень важные шайбы. Бобарико, хоть и было пару косяков с ловушкой, но отстоял отлично! [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 25.11.2013 (21:59)
+1 | -0   

Жалко конечно, но так проигрывать не обидно. Ребята молодцы, отыграли на 5. Бобарико только нервный какой-то, плохо ловушкой орудует, но отыграл тоже хорошо.
Юнаты отскочили, но в Минске справедливость восторжествует.

[quote="NICK"]Жалко конечно, но так проигрывать не обидно. Ребята молодцы, отыграли на 5. Бобарико только нервный какой-то, плохо ловушкой орудует, но отыграл тоже хорошо. Юнаты отскочили, но в Минске справедливость восторжествует.[/quote]
Изменено 25.11.2013 (22:49)

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 25.11.2013 (21:51)
+0 | -0   

18:30 Металлург 1:2 Шахтер Завершен 0:1 5'Малиновский (Рак, Левко)
Никулин (Каштанов)7' 1:1
1:2 30'Рак (Сушко)
 

18:30 Химик-СКА 4:0 ХК Могилев ЗавершенЗемлянкин (Кравченко)5' 1:0
Левша (Валуй, Эберт)8' 2:0
Валуй (Ментюк, Козлов)25' 3:0
Кравченко (Горбоконь, Агеенко)55' 4:0
 
18:30 ХК Витебск 2:4 ХК Брест ЗавершенХеффернен (Рыльков, Шипицин)17' 1:0
Фомин (Касков)23' 2:0
2:1 38'Корсаков (Кадлец)
2:2 40'Билищук (Мужик, Ерашов)
2:3 56'Корсаков (Кадлец, Шаритон)
2:4 60'Мужик (Хафизов)
 

[quote="skolumb"]18:30 Металлург 1:2 Шахтер Завершен 0:1 5'Малиновский (Рак, Левко) Никулин (Каштанов)7' 1:1 1:2 30'Рак (Сушко) 18:30 Химик-СКА 4:0 ХК Могилев ЗавершенЗемлянкин (Кравченко)5' 1:0 Левша (Валуй, Эберт)8' 2:0 Валуй (Ментюк, Козлов)25' 3:0 Кравченко (Горбоконь, Агеенко)55' 4:0 18:30 ХК Витебск 2:4 ХК Брест ЗавершенХеффернен (Рыльков, Шипицин)17' 1:0 Фомин (Касков)23' 2:0 2:1 38'Корсаков (Кадлец) 2:2 40'Билищук (Мужик, Ерашов) 2:3 56'Корсаков (Кадлец, Шаритон) 2:4 60'Мужик (Хафизов) [/quote]
Изменено 25.11.2013 (21:55)

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 25.11.2013 (21:46)
+0 | -0   

Гомель — Юность — 2:3 (по буллитам) (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: 1:0 — Наваренко (Брахманис, Еронов, 26.11 — бол.). 1:1 — Развадовский (Шафаренко, Дурнов, 34.31). 1:2 — Абакунчик (Костюченок, Туркин, 42.30). 2:2 — Брахманис (Наваренко, Жидких, 43.52). 2:3 — Развадовский (65.00, решающий буллит).

[quote="skolumb"]Гомель — Юность — 2:3 (по буллитам) (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1) Шайбы: 1:0 — Наваренко (Брахманис, Еронов, 26.11 — бол.). 1:1 — Развадовский (Шафаренко, Дурнов, 34.31). 1:2 — Абакунчик (Костюченок, Туркин, 42.30). 2:2 — Брахманис (Наваренко, Жидких, 43.52). 2:3 — Развадовский (65.00, решающий буллит). [/quote]
Изменено 25.11.2013 (21:47)

ramses

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.12.2010

Добавлено: 25.11.2013 (18:32)
+0 | -0   

lauris
Народ, кто знает, если этого самого беларусь 5 у меня нет. можно ли найти онлайн трансляцию. мо кто ссылку знает?
Бел-5 - с 01.12 по кабельным сетям! Пока только в Минске!!! :-(

[quote="ramses"][quote="lauris"]Народ, кто знает, если этого самого беларусь 5 у меня нет. можно ли найти онлайн трансляцию. мо кто ссылку знает?[/quote] Бел-5 - с 01.12 по кабельным сетям! Пока только в Минске!!! :-([/quote]

lauris

Я болею за

хк гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.11.2011

Добавлено: 25.11.2013 (15:10)
+0 | -0   

Народ, кто знает, если этого самого беларусь 5 у меня нет. можно ли найти онлайн трансляцию. мо кто ссылку знает?

[quote="lauris"]Народ, кто знает, если этого самого беларусь 5 у меня нет. можно ли найти онлайн трансляцию. мо кто ссылку знает?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.11.2013 (14:09)
+0 | -0   

HelloMan, по ящику будут показывать, вот и перенесли

[quote="Seth"][b]HelloMan[/b], по ящику будут показывать, вот и перенесли[/quote]

HelloMan

Я болею за

с ГОМЕЛЕМ до конца!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2010

Добавлено: 25.11.2013 (13:56)
+0 | -0   

Ребята, по какому поводу матч перенесли-то на 19.00?

[quote="HelloMan"]Ребята, по какому поводу матч перенесли-то на 19.00?[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 25.11.2013 (12:44)
+1 | -0   

надеюсь Гомель прервет победную серию юности

[quote="igor86"]надеюсь Гомель прервет победную серию юности[/quote]