Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в Минске ведя в счет две шайбы 01.12.2013

«Юность» - «Гомель» - 4:3
«Шахтер» - «Металлург» - 0:2
«Лида» - «Неман» - 1:10
«Брест» - «Витебск» - 2:5
«Могилев» - «Химик-СКА» - 3:1

Развитие счета

Период 1
0:1 - Эдийс Брахманис (большинство) (Юрий Наваренко, Александр Еронов)
1:1 - Георгий Яскевич (большинство) (Максим Слыш, Александр Боровков)
1:2 - Алексей Шагов (Артем Божко, Илья Бусилко)
1:3 - Павел Волчек (без передач)

Период 2
2:3 - Виктор Туркин (большинство) (Александр Боровков, Алексей Баранов)

Период 3
3:3 - Павел Развадовский (Олег Шафаренко, Георгий Яскевич)
4:3 - Павел Развадовский (Олег Тимченко, Георгий Яскевич)

Лучшие игроки матча

Павел Развадовский, Олег Тимченко - Николай Сусло

Ваша оценка матча
Ужасно
37%
Это катастрофа!
26%
Так себе
22%
Хорошо
15%
Отлично
0%
Проголосовало человек
27
«Юность» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Юность»
50%
Победит «Гомель»
50%
Проголосовало человек
6

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 04.12.2013 (15:31)
+0 | -0   

уМУДрились, так уМУДрились... Если есть те, кто просто катается, то тогда встаёт вопрос - кто управляет, команда или тренер?!

[quote="OnX"]уМУДрились, так уМУДрились... Если есть те, кто просто катается, то тогда встаёт вопрос - кто управляет, команда или тренер?![/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 02.12.2013 (13:15)
+1 | -0   

NICK
Кто был на игре, поделитесь, что это было. А то смотреть и комментировать это противно.
начали хорошо,закончили как всегда. Что тут еще скажешь? В 3 периоде вату катали. Последние 6 минут(когда было двойное удаление) и стали переломом. Очень обидное поражение. Сами виноваты. Только Макса жалко. Он, наверное, больше всех растроилсяNot so

[quote="Lenochka"][quote="NICK"]Кто был на игре, поделитесь, что это было. А то смотреть и комментировать это противно.[/quote] начали хорошо,закончили как всегда. Что тут еще скажешь? В 3 периоде вату катали. Последние 6 минут(когда было двойное удаление) и стали переломом. Очень обидное поражение. Сами виноваты. Только Макса жалко. Он, наверное, больше всех растроился:( [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 01.12.2013 (23:22)
+0 | -0   

Кто был на игре, поделитесь, что это было. А то смотреть и комментировать это противно.

[quote="NICK"]Кто был на игре, поделитесь, что это было. А то смотреть и комментировать это противно.[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 01.12.2013 (22:30)
+0 | -0   

tatyana, а у нас федерации хоккея нету... у нас все куплено давным давно .. есть большая семья захаровых и его родственников
извините за такие слова...
но сами должны видеть и понимать ...
да и андриевского ща с поста дурней из дэнамо спецом убрали... все я молчу Well

[quote="ToT@!"][b]tatyana[/b], а у нас федерации хоккея нету... у нас все куплено давным давно .. есть большая семья захаровых и его родственников извините за такие слова... но сами должны видеть и понимать ... да и андриевского ща с поста дурней из дэнамо спецом убрали... все я молчу :) [/quote]

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 01.12.2013 (21:12)
+0 | -0   

Seth
Serega, красиво упал и симулировал.
 
Меня больше волнует, когда перестанем преимущества в две шайбы разбазаривать и выигрывать у лидеров чемпионата. Два периода чем занимались? От обороны играли? Думали игра сделана? По семь раз за период бросить - это да... Обидно...
Тогда когда судейство будет честным!!!!

[quote="tatyana"][quote="Seth"][b]Serega[/b], красиво упал и симулировал. Меня больше волнует, когда перестанем преимущества в две шайбы разбазаривать и выигрывать у лидеров чемпионата. Два периода чем занимались? От обороны играли? Думали игра сделана? По семь раз за период бросить - это да... Обидно...[/quote] Тогда когда судейство будет честным!!!! [/quote]
Изменено 01.12.2013 (21:13)

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 01.12.2013 (21:11)
+0 | -0   

tatyana
tatyana
ToT@!
да тут с Наливайкой все понятно..
Куда только смотрит федерация хоккея????

[quote="tatyana"][quote="tatyana"][quote="tatyana"][quote="ToT@!"]да тут с Наливайкой все понятно.. [/quote] [/quote] Куда только смотрит федерация хоккея???? [/quote]

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 01.12.2013 (21:09)
+1 | -0   

Ovi#8
Главные арбитры Владимир Балушка и Владимир Наливайко будут отстранены от работы, добавил Каменский. СДК оценил неназначение ими в матче никакого наказания Свиязову за явный удар в голову Пестушко как грубейшую судейскую ошибку. Или Наливайко можно здесь работать?
Наливайко давно пора в дворники перевести, мелой поработать!!! Зажрался до беспредела!!!!

[quote="tatyana"][quote="Ovi#8"]Главные арбитры Владимир Балушка и Владимир Наливайко будут отстранены от работы, добавил Каменский. СДК оценил неназначение ими в матче никакого наказания Свиязову за явный удар в голову Пестушко как грубейшую судейскую ошибку. Или Наливайко можно здесь работать?[/quote] Наливайко давно пора в дворники перевести, мелой поработать!!! Зажрался до беспредела!!!! [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (16:11)
+0 | -0   

Seth, а за что тогда первому???Really?

[quote="Serega"][b]Seth[/b], а за что тогда первому???:ooi:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.12.2013 (15:51)
+0 | -0   

Serega, красиво упал и симулировал.
 
Меня больше волнует, когда перестанем преимущества в две шайбы разбазаривать и выигрывать у лидеров чемпионата. Два периода чем занимались? От обороны играли? Думали игра сделана? По семь раз за период бросить - это да... Обидно...

[quote="Seth"][b]Serega[/b], красиво упал и симулировал. Меня больше волнует, когда перестанем преимущества в две шайбы разбазаривать и выигрывать у лидеров чемпионата. Два периода чем занимались? От обороны играли? Думали игра сделана? По семь раз за период бросить - это да... Обидно...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (15:48)
+0 | -0   

stive91
симуляция у ВолчекаWell
никогда не понимал и не понимаю этого нарушения,у одного "задержка руками" у другого в тоже время "симуляция",как так???

[quote="Serega"][quote="stive91"]симуляция у Волчека:) [/quote]никогда не понимал и не понимаю этого нарушения,у одного "задержка руками" у другого в тоже время "симуляция",как так??? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (15:20)
+1 | -0   

Старая болезнь Гомеля - отсутствие мужского характера. Ждём и надеемся.

[quote="cosmo_5"]Старая болезнь Гомеля - отсутствие мужского характера. Ждём и надеемся.[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 01.12.2013 (15:19)
+0 | -0   

да тут с Наливайкой все понятно..

[quote="ToT@!"]да тут с Наливайкой все понятно.. [/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 01.12.2013 (15:10)
+0 | -0   

в который раз на одни и теже граблиNot so

[quote="hcg-fcsm"]в который раз на одни и теже грабли:([/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 01.12.2013 (15:07)
+0 | -0   

Как обычно, выигрываем + 2 и проигрываем матч. Слабаки

[quote="Ovi#8"]Как обычно, выигрываем + 2 и проигрываем матч. Слабаки[/quote]

stive91

Я болею за

HC.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2013

Добавлено: 01.12.2013 (15:06)
+0 | -0   

мда 1:3 и проиграть 4:3....Хотя для Юности 1:3-это не счёт

[quote="stive91"]мда 1:3 и проиграть 4:3....Хотя для Юности 1:3-это не счёт[/quote]

stive91

Я болею за

HC.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2013

Добавлено: 01.12.2013 (15:03)
+0 | -0   

симуляция у ВолчекаWell

[quote="stive91"]симуляция у Волчека:) [/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 01.12.2013 (14:59)
+0 | -0   

3:3

[quote="zerik"]3:3 [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 01.12.2013 (13:25)
+0 | -0   

Главные арбитры Владимир Балушка и Владимир Наливайко будут отстранены от работы, добавил Каменский. СДК оценил неназначение ими в матче никакого наказания Свиязову за явный удар в голову Пестушко как грубейшую судейскую ошибку. Или Наливайко можно здесь работать?

[quote="Ovi#8"]Главные арбитры Владимир Балушка и Владимир Наливайко будут отстранены от работы, добавил Каменский. СДК оценил неназначение ими в матче никакого наказания Свиязову за явный удар в голову Пестушко как грубейшую судейскую ошибку. Или Наливайко можно здесь работать?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:23)
+0 | -0   

Seth
Наливайко судит, можно расходиться I roll!
вроде ещё рано))))Very we!

[quote="Serega"][quote="Seth"]Наливайко судит, можно расходиться :ir:[/quote] вроде ещё рано)))):D[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:22)
+0 | -0   

1:3 It is surprised

[quote="Seth"]1:3 :surp:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:11)
+1 | -0   

Наливайко судит, можно расходиться I roll!

[quote="Seth"]Наливайко судит, можно расходиться :ir:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:10)
+0 | -0   

1-1...

[quote="Seth"]1-1...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:10)
+0 | -0   

wave
Щепа стоит
Неожиданно Well И не стоит, а играет ;) Решения тренерского штаба удивляют. Сначала Боба против Юности поставили, теперь Макса. Ну, тем лучше. В таких матчах и надо себя проявлять.

[quote="Seth"][quote="wave"]Щепа стоит[/quote] Неожиданно :) И не стоит, а играет ;) Решения тренерского штаба удивляют. Сначала Боба против Юности поставили, теперь Макса. Ну, тем лучше. В таких матчах и надо себя проявлять.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:08)
+0 | -0   

БРАХМАНИС!!!!!!

[quote="Serega"]БРАХМАНИС!!!!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:07)
+0 | -0   

0-1 ура

[quote="wave"]0-1 ура[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (13:03)
+0 | -0   

Щепа стоит

[quote="wave"]Щепа стоит[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (12:15)
+0 | -0   

Удачи,ГОМЕЛЬ!!!!!!

[quote="Serega"]Удачи,ГОМЕЛЬ!!!!!![/quote]