Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Брест» и другие матчи тура 06.12.2013

«Гомель» - «Брест» - 4:2
«Металлург» - «Могилев» - 5:1
«Химик-СКА» - «Лида» - 5:1
«Витебск» - «Неман» - 0:2

Развитие счета

Период 1
ХК Гомель - Эдийс Брахманис (большинство 2) (Юрий Наваренко)
ХК Брест - Павел Корсаков (Артур Абметка)
ХК Гомель - Юрий Наваренко (большинство) (Александр Еронов, Александр Жидких)

Период 2
ХК Гомель - Андрей Колосов (меньшинство) (Эдийс Брахманис)

Период 3
ХК Гомель - Алексей Шагов (большинство) (Артем Божко, Сергей Хомко)
ХК Брест - Ярослав Билищук (Мартин Кадлец, Якуб Мужик)

Лучшие игроки

Эдийс Брахманис, Артем Божко - Ярослав Билищук

Ваша оценка матча
Так себе
61%
Хорошо
32%
Отлично
7%
Плохо
0%
Ужасно
0%
Проголосовало человек
28
«Гомель» - «Брест»: кто кого?
Победит «Гомель»
93%
Победит «Брест»
7%
Проголосовало человек
14

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 09.12.2013 (19:55)
+0 | -0   

Seth, ААА так вот в чем бедаI roll!

[quote="zmei"][b]Seth[/b], ААА так вот в чем беда:ir:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 09.12.2013 (19:51)
+0 | -0   

zmei
Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!
прокомментируйте игру с Химиком)))
Нападение боится идти в атаку, защита дает расстреливать Леню, что непонятного? I roll!

[quote="Seth"][quote="zmei"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] прокомментируйте игру с Химиком))) [/quote] Нападение боится идти в атаку, защита дает расстреливать Леню, что непонятного? :ir:[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 09.12.2013 (19:43)
+0 | -0   

Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!
прокомментируйте игру с Химиком)))

[quote="zmei"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] прокомментируйте игру с Химиком))) [/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 08.12.2013 (00:22)
+2 | -1   

Перестаньте наезжать на Леню, понятно что есть некоторые ошибки, бывают обидные голы, и прочее, но не стоит так откровенно намекать на то что местным зеленый свет, а остальным-Not so

[quote="stasska"]Перестаньте наезжать на Леню, понятно что есть некоторые ошибки, бывают обидные голы, и прочее, но не стоит так откровенно намекать на то что местным зеленый свет, а остальным-:([/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 07.12.2013 (18:52)
+0 | -0   

что последний рубеж у нас слабый здесь скрывать не надо. леня иногда такие обидные банки пропускает , и много суетиться

[quote="igor86"]что последний рубеж у нас слабый здесь скрывать не надо. леня иногда такие обидные банки пропускает , и много суетиться [/quote]

Markel

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2013

Добавлено: 07.12.2013 (13:54)
+2 | -0   

Ну вот какая у Гришукевича статистика? В Жлобине вторым отсидел на лавке? 19 игр в Чемп 2012/2013. А до этого Могилев? С такой же статистикой. Глянуть карьеру, так основным он никогда и не был. Не в обиду Лене, зачем везти в команду "вторых" вратарей, когда в команде есть свои воспитанники, ни чуть не хуже. Молодые, здоровые, полны сил-лепи из них, что хочешь. Но у тренера свое видение. Тут и бухгалтером быть не надо, чтобы знать, что основному вратарю начисляют не малый кэш, нашим гомельским и не снилось. Не удивлюсь, если к дозаявке кто-нибудь приедет из воротчиков(раз нашим не доверяют). С основным нам и первый круг плейоффа не пройти, попади мы на Шахтер. Мое чисто субъективное мнение.

[quote="Markel"]Ну вот какая у Гришукевича статистика? В Жлобине вторым отсидел на лавке? 19 игр в Чемп 2012/2013. А до этого Могилев? С такой же статистикой. Глянуть карьеру, так основным он никогда и не был. Не в обиду Лене, зачем везти в команду "вторых" вратарей, когда в команде есть свои воспитанники, ни чуть не хуже. Молодые, здоровые, полны сил-лепи из них, что хочешь. Но у тренера свое видение. Тут и бухгалтером быть не надо, чтобы знать, что основному вратарю начисляют не малый кэш, нашим гомельским и не снилось. Не удивлюсь, если к дозаявке кто-нибудь приедет из воротчиков(раз нашим не доверяют). С основным нам и первый круг плейоффа не пройти, попади мы на Шахтер. Мое чисто субъективное мнение.[/quote]
Изменено 07.12.2013 (18:46)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 07.12.2013 (00:01)
+2 | -0   

Bonbonnyy
NICK
Bonbonnyy
NICK
Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!

Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше...
Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер?

А это имеет значение?
Откуда тогда известно у кого какие доходы?
Зная его профессиональную карьеру - он может намного лучше,ему нужна поддержка как и всем, а не постоянная негативная критика.

Не знаю за что играет Лёня, но знаю за что играет Макс. Из этого делаю вывод что за контракт Гришукевича можно содержать контракты Щепко и Бобарико. Это, впринципе, всем очевидно.
 
Про поддержку хорошо написано, но... Но надо оправдывать ожидания и зарабатывать репутацию. А что мы видим? Мы видим больше 2,5 шайб в сетке (в среднем) за игру. Никак не вяжется с опытным мастером, который показывает стабильно хороший (как минимум) результат, независимо от команды и "поддержки".

[quote="NICK"][quote="Bonbonnyy"][quote="NICK"][quote="Bonbonnyy"][quote="NICK"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше... [/quote] Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер? [/quote] А это имеет значение? [/quote] Откуда тогда известно у кого какие доходы? Зная его профессиональную карьеру - он может намного лучше,ему нужна поддержка как и всем, а не постоянная негативная критика. [/quote] Не знаю за что играет Лёня, но знаю за что играет Макс. Из этого делаю вывод что за контракт Гришукевича можно содержать контракты Щепко и Бобарико. Это, впринципе, всем очевидно. Про поддержку хорошо написано, но... Но надо оправдывать ожидания и зарабатывать репутацию. А что мы видим? Мы видим больше 2,5 шайб в сетке (в среднем) за игру. Никак не вяжется с опытным мастером, который показывает стабильно хороший (как минимум) результат, независимо от команды и "поддержки". [/quote]
Изменено 07.12.2013 (00:12)

Bonbonnyy

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2013

Добавлено: 06.12.2013 (23:48)
+1 | -0   

NICK
Bonbonnyy
NICK
Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!

[quote="Bonbonnyy"][quote="NICK"][quote="Bonbonnyy"][quote="NICK"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше... [/quote] Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер? [/quote] А это имеет значение? [/quote] Откуда тогда известно у кого какие доходы? Зная его профессиональную карьеру - он может намного лучше,ему нужна поддержка как и всем, а не постоянная негативная критика. [/quote]

Bonbonnyy

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2013

Добавлено: 06.12.2013 (23:41)
+1 | -0   

zmei
Barmalei,
дырка потому, что нам было 13 бросков, а Бресту 45 делай вывод. Какой был счет, если б нам бросили 45 бросков!!! пускай скажет спасибо нашим защитникам и огромное спасибо нападам Бреста!
Если бы вы разбирались в хоккее, то так бы не писали. А судя по написанному никакой вы не Скотти Боумэн!Very we!
P.S. Сходи в ларек за пивомHeartI roll!

[quote="Bonbonnyy"][quote="zmei"][b]Barmalei[/b], дырка потому, что нам было 13 бросков, а Бресту 45 делай вывод. Какой был счет, если б нам бросили 45 бросков!!! пускай скажет спасибо нашим защитникам и огромное спасибо нападам Бреста![/quote] Если бы вы разбирались в хоккее, то так бы не писали. А судя по написанному никакой вы не Скотти Боумэн!:D P.S. Сходи в ларек за пивом:heart::ir:[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.12.2013 (23:39)
+0 | -0   

Bonbonnyy
NICK
Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!

Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше...
Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер?

А это имеет значение?

[quote="NICK"][quote="Bonbonnyy"][quote="NICK"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше... [/quote] Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер? [/quote] А это имеет значение? [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.12.2013 (23:39)
+0 | -0   

Seth
zmei, а еще можно сделать вывод, что такие там 45 бросков были.

Вот это стопицот. Даже миллион раз брось в пузо, толку не будет. Что, видимо, и произошло.

[quote="NICK"][quote="Seth"][b]zmei[/b], а еще можно сделать вывод, что такие там 45 бросков были.[/quote] Вот это стопицот. Даже миллион раз брось в пузо, толку не будет. Что, видимо, и произошло.[/quote]

Bonbonnyy

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2013

Добавлено: 06.12.2013 (23:38)
+0 | -0   

NICK
Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!

Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше...
Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер?

[quote="Bonbonnyy"][quote="NICK"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше... [/quote] Извиняюсь конечно, а вы что их бухгалтер? [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.12.2013 (23:35)
+0 | -0   

Barmalei
zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!

Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше...

[quote="NICK"][quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote] Я тоже обратил внимание на не совсем хорошую игру Хоромандо. Но тем не менее его игра стабильнее игры Гришукевича. Тем более номер один с Лени не очень. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.12.2013 (23:35)
+1 | -0   

zmei, а еще можно сделать вывод, что такие там 45 бросков были.

[quote="Seth"][b]zmei[/b], а еще можно сделать вывод, что такие там 45 бросков были.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 06.12.2013 (23:29)
+0 | -0   

Barmalei,
дырка потому, что нам было 13 бросков, а Бресту 45 делай вывод. Какой был счет, если б нам бросили 45 бросков!!! пускай скажет спасибо нашим защитникам и огромное спасибо нападам Бреста!

[quote="zmei"][b]Barmalei[/b], дырка потому, что нам было 13 бросков, а Бресту 45 делай вывод. Какой был счет, если б нам бросили 45 бросков!!! пускай скажет спасибо нашим защитникам и огромное спасибо нападам Бреста![/quote]

Bonbonnyy

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2013

Добавлено: 06.12.2013 (23:20)
+1 | -0   

respect Barmalei!Хоть кто-то трезво оценивает игру Гришукевича, он ведь не один на площадке.

[quote="Bonbonnyy"]respect Barmalei!Хоть кто-то трезво оценивает игру Гришукевича, он ведь не один на площадке. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.12.2013 (23:17)
+1 | -0   

Barmalei, пожалуй, поддержку, были моменты, когда Леня тащил.

[quote="Seth"][b]Barmalei[/b], пожалуй, поддержку, были моменты, когда Леня тащил. [/quote]

Barmalei

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2013

Добавлено: 06.12.2013 (23:10)
+4 | -0   

zmei
Гришукевич - ДЫРКА!!!
а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды!

[quote="Barmalei"][quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote] а те моменты когда Брест выходил в 0 и он отбил вы не заметили? Только поливать можете, вы случайно не Скотти Боумэн? Тогда прокомментируйте сегодняшнюю игру Пульвера и Хороманды![/quote]

hartmann

Гомель

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.03.2012

Добавлено: 06.12.2013 (22:39)
+2 | -4   

У Воронина есть два хороших вратаря(Щепко и Бобарико) тем более наши, молодые, нужно им давать шанс, а Гришукевича в Гомель-2

[quote="hartmann"]У Воронина есть два хороших вратаря(Щепко и Бобарико) тем более наши, молодые, нужно им давать шанс, а Гришукевича в Гомель-2 [/quote]
Изменено 06.12.2013 (22:47)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.12.2013 (20:46)
+0 | -3   

Да уж 2 банки из 13 бросков. Результат слабенький.

[quote="NICK"]Да уж 2 банки из 13 бросков. Результат слабенький.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 06.12.2013 (20:24)
+3 | -4   

Гришукевич - ДЫРКА!!!

[quote="zmei"]Гришукевич - ДЫРКА!!![/quote]