Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» снова уступает «Неману» и другие матчи тура 04.01.2014

«Гомель» - «Неман» - 2:5
«Могилев» - «Брест» - 1:2
«Витебск» - «Лида» - 6:5 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Александр Ковшик (Дмитрий Панцырев, Иван Мядель)

Период 2
1:1 - Евгений Соломонов (Павел Мусиенко)
2:1 - Павел Мусиенко (большинство) (Евгений Соломонов, Андрей Глебов)
2:2 - Андрей Коршунов (Владимир Михайлов, Александр Усенко)
2:3 - Иван Мядель (Александр Ковшик)

Период 3
2:4 - Виктор Андрущенко (большинство) (Владимир Михайлов, Алексей Бадун)
2:5 - Андрей Коршунов (Егор Степанов, Виктор Андрущенко)

Ваша оценка игры
Позор!
34%
Ожидаемо проиграли
26%
Ужасно
18%
Закономерно
13%
Хорошо
5%
Отлично
3%
Проголосовало человек
38
«Гомель» - «Неман»: будет ли реванш
Да, с небольшим перевесом
56%
Нет, проиграем с небольшим счетом
38%
Да, с крупным счетом
6%
Нет, опять крупно проиграем
0%
Проголосовало человек
34
Брахманис vs Брикун: продолжится ли выяснение отношений?
Нет, все выяснили в прошлом матче
88%
Да, Брахманис напихает Брикуну
12%
Да, Брикун напихает Брахманису
0%
Да, но будет ничья
0%
Проголосовало человек
34
Кто займет место в воротах?
Максим Щепко
53%
Леонид Гришукевич
32%
Роман Бобарико
15%
Проголосовало человек
34

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.01.2014 (14:36)
+0 | -0   

Infinity
Nash

О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее !
Наверное... понаблюдайте, поймете
Наблюдаю регулярно, потому что уже из сезона в сезон почти больше не за кем и понаблюдать. И вот боюсь, что совсем потеряю интерес к команде уйди кто-нибудь из них в другую команду.

[quote="Nash"][quote="Infinity"][quote="Nash"] О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее ! [/quote] Наверное... понаблюдайте, поймете[/quote] Наблюдаю регулярно, потому что уже из сезона в сезон почти больше не за кем и понаблюдать. И вот боюсь, что совсем потеряю интерес к команде уйди кто-нибудь из них в другую команду. [/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 06.01.2014 (09:25)
+0 | -0   

Nash

О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее !
Наверное... понаблюдайте, поймете

[quote="Infinity"][quote="Nash"] О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее ! [/quote] Наверное... понаблюдайте, поймете[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.01.2014 (01:11)
+0 | -0   

Nash
Infinity
Составу Гомеля может позавидовать любая команда, в том числе и по защитникам, вот только некому с этим составом работать, индивидуальная игра Соломонова и Мусиенко, чаще портит игру, чем помогает команде, сто раз убежден - нет командной игры, нет финала
О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто
ничего не понимаю в хоккее !

Еще вчерашний момент с игры: Мусиенко стоит на синей в углу, Глебов отдает передачу и шайба проходит в двух метрах от стоящего Муси. Показывает Глебов: "ну что же ты, я ведь тебе на ход давал", махнул рукой и поехал на скамейку. Уж точно они не сразу поймут друг друга, Глебов пришел с команды которая постоянно в движении.

[quote="funtik"][quote="Nash"][quote="Infinity"]Составу Гомеля может позавидовать любая команда, в том числе и по защитникам, вот только некому с этим составом работать, индивидуальная игра Соломонова и Мусиенко, чаще портит игру, чем помогает команде, сто раз убежден - нет командной игры, нет финала[/quote] О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее ! [/quote] Еще вчерашний момент с игры: Мусиенко стоит на синей в углу, Глебов отдает передачу и шайба проходит в двух метрах от стоящего Муси. Показывает Глебов: "ну что же ты, я ведь тебе на ход давал", махнул рукой и поехал на скамейку. Уж точно они не сразу поймут друг друга, Глебов пришел с команды которая постоянно в движении. [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.01.2014 (22:39)
+1 | -0   

Infinity
Составу Гомеля может позавидовать любая команда, в том числе и по защитникам, вот только некому с этим составом работать, индивидуальная игра Соломонова и Мусиенко, чаще портит игру, чем помогает команде, сто раз убежден - нет командной игры, нет финала
О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее !

[quote="Nash"][quote="Infinity"]Составу Гомеля может позавидовать любая команда, в том числе и по защитникам, вот только некому с этим составом работать, индивидуальная игра Соломонова и Мусиенко, чаще портит игру, чем помогает команде, сто раз убежден - нет командной игры, нет финала[/quote] О, как ! Уже эти ребята оказывается все портят. Наверное я просто ничего не понимаю в хоккее ! [/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 05.01.2014 (22:04)
+0 | -0   

Составу Гомеля может позавидовать любая команда, в том числе и по защитникам, вот только некому с этим составом работать, индивидуальная игра Соломонова и Мусиенко, чаще портит игру, чем помогает команде, сто раз убежден - нет командной игры, нет финала

[quote="Infinity"]Составу Гомеля может позавидовать любая команда, в том числе и по защитникам, вот только некому с этим составом работать, индивидуальная игра Соломонова и Мусиенко, чаще портит игру, чем помогает команде, сто раз убежден - нет командной игры, нет финала[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.01.2014 (16:24)
+0 | -0   

На игре видел и сейчас глянул второй гол нам и "игру" Волчека. #21 Немана по центру к нашим воротам выходит, а Волчек, вместо того что бы его держать до конца, хлопает слегка по клюшке и уходит в сторону) Стопудово гол Волчека... Вот они все вчера такие были.

[quote="funtik"]На игре видел и сейчас глянул второй гол нам и "игру" Волчека. #21 Немана по центру к нашим воротам выходит, а Волчек, вместо того что бы его держать до конца, хлопает слегка по клюшке и уходит в сторону) Стопудово гол Волчека... Вот они все вчера такие были.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 05.01.2014 (16:00)
+0 | -0   

Ovi#8
NICK
Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.
Какие имена?За два матча от Немана 11 пулек пустить.Еще бы Хмыля подписали с Фатиковым.
то что по именам одна из самых сильных защит в чемпионате согласен,а вот что 11 пропустили за два матча и что вообще не мало пропускают то это все вопросы к тренеру чего так играют

[quote="maxim"][quote="Ovi#8"][quote="NICK"]Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.[/quote] Какие имена?За два матча от Немана 11 пулек пустить.Еще бы Хмыля подписали с Фатиковым.[/quote] то что по именам одна из самых сильных защит в чемпионате согласен,а вот что 11 пропустили за два матча и что вообще не мало пропускают то это все вопросы к тренеру чего так играют[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 05.01.2014 (15:30)
+0 | -0   

Ovi#8
NICK
Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.
Какие имена?За два матча от Немана 11 пулек пустить.Еще бы Хмыля подписали с Фатиковым.

Собственно как я и писал: оборона лучшая пока только именами (Наваренко, Стась, Еронов, Пульвер, Глебов) 5 из 8 защей по меркам ЧБ, можно сказать, звезды.

[quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="NICK"]Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.[/quote] Какие имена?За два матча от Немана 11 пулек пустить.Еще бы Хмыля подписали с Фатиковым.[/quote] Собственно как я и писал: оборона лучшая пока только именами (Наваренко, Стась, Еронов, Пульвер, Глебов) 5 из 8 защей по меркам ЧБ, можно сказать, звезды. [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 05.01.2014 (15:23)
+0 | -0   

NICK
Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.
Какие имена?За два матча от Немана 11 пулек пустить.Еще бы Хмыля подписали с Фатиковым.

[quote="Ovi#8"][quote="NICK"]Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.[/quote] Какие имена?За два матча от Немана 11 пулек пустить.Еще бы Хмыля подписали с Фатиковым.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.01.2014 (13:04)
+0 | -0   

NICK, будет конкуренция в защите - это хорошо.
 

В данный момент Стась выступает в команде президента на Рождественском турнире.

[quote="Seth"][b]NICK[/b], будет конкуренция в защите - это хорошо. [quote]В данный момент Стась выступает в команде президента на Рождественском турнире. [/quote][/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 05.01.2014 (12:46)
+0 | -0   

Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.

[quote="NICK"]Стась это хорошо, но кого-то придется кикнуть. Получается линия защиты одна из самым сильных по именам. Посмотрим что получится.[/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 05.01.2014 (12:40)
+0 | -0   

А вообще если честно, я верю в команду, вспомните начало сезона, были провальные матчи, были классные победы, верю я в команду, главное не обосраться на первом круге, и думаю что медали у нас будут

[quote="stasska"]А вообще если честно, я верю в команду, вспомните начало сезона, были провальные матчи, были классные победы, верю я в команду, главное не обосраться на первом круге, и думаю что медали у нас будут[/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 05.01.2014 (12:39)
+0 | -0   

oleg gor
stasska
Evlash
Защиты 0Not so
Едет подмога, офигитительный защитник,
сколько их уже ехало?! а в итоге получается...., а ничего хорошего не получается. Not so
В том то и дело, что ничего не получается

[quote="stasska"][quote="oleg gor"][quote="stasska"][quote="Evlash"]Защиты 0:([/quote] Едет подмога, офигитительный защитник,[/quote] сколько их уже ехало?! а в итоге получается...., а ничего хорошего не получается. :([/quote] В том то и дело, что ничего не получается[/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 05.01.2014 (12:39)
+0 | -0   

Стась

[quote="stasska"]Стась[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 05.01.2014 (12:38)
+0 | -0   

stasska
Evlash
Защиты 0Not so
Едет подмога, офигитительный защитник,
сколько их уже ехало?! а в итоге получается...., а ничего хорошего не получается. Not so

[quote="oleg gor"][quote="stasska"][quote="Evlash"]Защиты 0:([/quote] Едет подмога, офигитительный защитник,[/quote] сколько их уже ехало?! а в итоге получается...., а ничего хорошего не получается. :([/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 05.01.2014 (12:36)
+0 | -0   

Неужели Стась?

[quote="NICK"]Неужели Стась?[/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 05.01.2014 (12:27)
+0 | -0   

Evlash
Защиты 0Not so
Едет подмога, офигитительный защитник,

[quote="stasska"][quote="Evlash"]Защиты 0:([/quote] Едет подмога, офигитительный защитник,[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 05.01.2014 (09:36)
+0 | -0   

TARASS
Ovi#8
Наваренко это что то, и он капитан?Куцевич назад в Лиду. За пол года работы Воронина ,игры у команды не просматривается.Если честно , то ожидал от него большего. Со Скабом игра веселее была, и не просирали так ни Неману, ни Юности. Андриевский свободен, назад бы его.
И Спиридонов свободен если что
Да, для этой команды нужен именно Спиридонов, жесткость, дисциплина, тактика, все чего не хватает, состав-то неплохой, не хватает ежовых руковиц руководить

[quote="Infinity"][quote="TARASS"][quote="Ovi#8"]Наваренко это что то, и он капитан?Куцевич назад в Лиду. За пол года работы Воронина ,игры у команды не просматривается.Если честно , то ожидал от него большего. Со Скабом игра веселее была, и не просирали так ни Неману, ни Юности. Андриевский свободен, назад бы его.[/quote] И Спиридонов свободен если что [/quote] Да, для этой команды нужен именно Спиридонов, жесткость, дисциплина, тактика, все чего не хватает, состав-то неплохой, не хватает ежовых руковиц руководить [/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 04.01.2014 (23:33)
+2 | -0   

Ovi#8
Наваренко это что то, и он капитан?Куцевич назад в Лиду. За пол года работы Воронина ,игры у команды не просматривается.Если честно , то ожидал от него большего. Со Скабом игра веселее была, и не просирали так ни Неману, ни Юности. Андриевский свободен, назад бы его.
И Спиридонов свободен если что

[quote="TARASS"][quote="Ovi#8"]Наваренко это что то, и он капитан?Куцевич назад в Лиду. За пол года работы Воронина ,игры у команды не просматривается.Если честно , то ожидал от него большего. Со Скабом игра веселее была, и не просирали так ни Неману, ни Юности. Андриевский свободен, назад бы его.[/quote] И Спиридонов свободен если что [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 04.01.2014 (23:28)
+1 | -0   

Наваренко это что то, и он капитан?Куцевич назад в Лиду. За пол года работы Воронина ,игры у команды не просматривается.Если честно , то ожидал от него большего. Со Скабом игра веселее была, и не просирали так ни Неману, ни Юности. Андриевский свободен, назад бы его.

[quote="Ovi#8"]Наваренко это что то, и он капитан?Куцевич назад в Лиду. За пол года работы Воронина ,игры у команды не просматривается.Если честно , то ожидал от него большего. Со Скабом игра веселее была, и не просирали так ни Неману, ни Юности. Андриевский свободен, назад бы его.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 04.01.2014 (23:23)
+0 | -0   

Защиты 0Not so

[quote="Evlash"]Защиты 0:([/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 04.01.2014 (22:10)
+0 | -0   

zerik, да, вчера в форме Баскова играл

[quote="PANCHOS 94"][b]zerik[/b], да, вчера в форме Баскова играл[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 04.01.2014 (21:58)
+0 | -0   

гришукевич на рождественном турнире! что за турнире? это который в минске сейчас?

[quote="zerik"]гришукевич на рождественном турнире! что за турнире? это который в минске сейчас?[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 04.01.2014 (21:58)
+1 | -0   

защиты просто НЕТ!!!и это ужас(куда тренер смотрит !?чего защиту не строит!?It is surprised

[quote="maxim"]защиты просто НЕТ!!!и это ужас(куда тренер смотрит !?чего защиту не строит!?:surp:[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.01.2014 (21:58)
+0 | -0   

Nash, Аналогично!!!

[quote="Serega"][b]Nash[/b], Аналогично!!![/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.01.2014 (21:43)
+0 | -0   

Seth
TARASS
Блин, ну как так то?
Дисциплины 0. И с вратарями беда
У меня больше вопросов к защите.
Я бы особенно отметил человека с буквой К

[quote="Nash"][quote="Seth"][quote="TARASS"]Блин, ну как так то? Дисциплины 0. И с вратарями беда[/quote] У меня больше вопросов к защите.[/quote] Я бы особенно отметил человека с буквой К [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 04.01.2014 (21:42)
+0 | -0   

Не потянем мы неман вот и все(((((

[quote="Evlash"]Не потянем мы неман вот и все((((([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.01.2014 (21:25)
+0 | -0   

TARASS
Блин, ну как так то?
Дисциплины 0. И с вратарями беда
У меня больше вопросов к защите.

[quote="Seth"][quote="TARASS"]Блин, ну как так то? Дисциплины 0. И с вратарями беда[/quote] У меня больше вопросов к защите.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 04.01.2014 (21:23)
+0 | -0   

что это было? тренер что с ними на тренировках делает? в дурака играет?

[quote="bocha"]что это было? тренер что с ними на тренировках делает? в дурака играет?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 04.01.2014 (21:20)
+0 | -0   

цирк! днище... пливок в лицо болельщикам. Одни не могут, другие не хотят.

[quote="Anton1306"]цирк! днище... пливок в лицо болельщикам. Одни не могут, другие не хотят.[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 04.01.2014 (20:58)
+0 | -0   

Блин, ну как так то?
Дисциплины 0. И с вратарями беда

[quote="TARASS"]Блин, ну как так то? Дисциплины 0. И с вратарями беда[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.01.2014 (16:12)
+1 | -0   

stasska, это я немного лоханулся с опросом. Гришукевич же в рождественском турнире играет.

[quote="Seth"][b]stasska[/b], это я немного лоханулся с опросом. Гришукевич же в рождественском турнире играет.[/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 04.01.2014 (16:01)
+0 | -0   

Гришукевича в воротах точно не будке,думаю Сегодня Щепко будет надежен

[quote="stasska"]Гришукевича в воротах точно не будке,думаю Сегодня Щепко будет надежен[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 04.01.2014 (15:58)
+0 | -0   

Интереснее было бы голосование вида:
1. Кто по вашему мнению должен занять место в воротах
2. И Кто всё же займёт место в воротах

[quote="TARASS"]Интереснее было бы голосование вида: 1. Кто по вашему мнению должен занять место в воротах 2. И Кто всё же займёт место в воротах[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 04.01.2014 (14:04)
+0 | -0   

Seth
proof_link, на билете напечатано время по расписанию выходного дня. Т.к. сегодня рабочий день, начало матча в 18-30.

Спасибо ещё раз.

[quote="proof_link"][quote="Seth"][b]proof_link[/b], на билете напечатано время по расписанию выходного дня. Т.к. сегодня рабочий день, начало матча в 18-30.[/quote] Спасибо ещё раз. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.01.2014 (13:19)
+0 | -0   

proof_link, на билете напечатано время по расписанию выходного дня. Т.к. сегодня рабочий день, начало матча в 18-30.

[quote="Seth"][b]proof_link[/b], на билете напечатано время по расписанию выходного дня. Т.к. сегодня рабочий день, начало матча в 18-30.[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 04.01.2014 (13:03)
+0 | -0   

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, во сколько сегодня начало матча?
На билете напечатано в 17-00, а на сайте в 18-30.
http://www.hcgomel.com/newgames/
 
Заранее спасибо.

[quote="proof_link"]Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, во сколько сегодня начало матча? На билете напечатано в 17-00, а на сайте в 18-30. [url]http://www.hcgomel.com/newgames/[/url] Заранее спасибо.[/quote]