Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» минимально уступил «Юности» и другие матчи тура 06.01.2014

«Юность» - «Гомель» - 1:0
«Неман» - «Химик-СКА» - 5:2
«Шахтер» - «Витебск» - 5:1

Развитие счета

Период 3
1:0 - Олег Шафаренко (большинство) (Константин Дурнов, Андрей Башко)

«Юность» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
56%
Победит «Юность»
25%
У «Гомеля» нет шансов!
19%
Проголосовало человек
16
Будете ли вы переживать за «Гомель» в этом матче?
Да, всегда с командой
82%
Сколько можно переживать?
18%
Нет, напереживался уже
0%
Проголосовало человек
17

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 08.01.2014 (01:07)
+0 | -0   

Nash
Likvidator
Nash, про Соломона и Мусю лучше бы и не упоминал: как они на льду, так сразу по углам зажимаются и ничего путного придумать не могут, да и по воротам бросить не могут, про выходы 1 в 1 вообще молчу
А разве кроме них еще можно кого-то упомянуть ?! Только эти люди путное в этой команде и придумывают. Зажимаются в углах ?I roll! Это вообще не про них. У нас ребята в 2 раза выше и мощнее будут щемиться, но не они.
Nash, это именно про них и еще можно много чего добавить

[quote="Infinity"][quote="Nash"][quote="Likvidator"][b]Nash[/b], про Соломона и Мусю лучше бы и не упоминал: как они на льду, так сразу по углам зажимаются и ничего путного придумать не могут, да и по воротам бросить не могут, про выходы 1 в 1 вообще молчу[/quote] А разве кроме них еще можно кого-то упомянуть ?! Только эти люди путное в этой команде и придумывают. Зажимаются в углах ?:ir: Это вообще не про них. У нас ребята в 2 раза выше и мощнее будут щемиться, но не они. [/quote] Nash, это именно про них и еще можно много чего добавить [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 07.01.2014 (23:08)
+2 | -0   

Nash
Stas888
Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе.
andr
А мне Ромка Боб понравился в матче,человек видно что играет в воротах,Макс как то стрёмновато,а Ромка вполне уверенно,ну а юнаки есть юнаки.характера у них не отнять,чего на порой ох как не хватает,даже в эпизоде с Эдиком там двое а то и трое готовы были в драку в лезть,наши все стояли,а Эдик молодцом постоять за себя может.

 
Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе.
а в чем он хорош кроме броска ?

 
Хотябы в том, что знает, когда этот бросок нужно сделать!!!Что бы забить гол!!!

[quote="Stas888"][quote="Nash"][quote="Stas888"]Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе.[quote="andr"]А мне Ромка Боб понравился в матче,человек видно что играет в воротах,Макс как то стрёмновато,а Ромка вполне уверенно,ну а юнаки есть юнаки.характера у них не отнять,чего на порой ох как не хватает,даже в эпизоде с Эдиком там двое а то и трое готовы были в драку в лезть,наши все стояли,а Эдик молодцом постоять за себя может.[/quote] Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе. [/quote] а в чем он хорош кроме броска ? [/quote] Хотябы в том, что знает, когда этот бросок нужно сделать!!!Что бы забить гол!!! [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (21:17)
+1 | -3   

A1eksandR
Да что вы тут развели? Наш, не наш. Какая разница, чей воспитаник, играют то за одну команду. Да и вообще, если человек хоть немного разбирается в хоккее, то должен понимать, что у каждого игрока свои функции на площадке. Кто то входит в зону, кто то берет на себя соперника, кто то пасы раздает, а кто то забивает. И эти функции устанавливает тренер. А Nash походу не разбирается в игре и не знает этого, поэтому и предъявляет претензии к Брахманису.
Ах ну да, куда я лезу ! Как я мог вообще такое написать про БРАХМАНИСА !

[quote="Nash"][quote="A1eksandR"]Да что вы тут развели? Наш, не наш. Какая разница, чей воспитаник, играют то за одну команду. Да и вообще, если человек хоть немного разбирается в хоккее, то должен понимать, что у каждого игрока свои функции на площадке. Кто то входит в зону, кто то берет на себя соперника, кто то пасы раздает, а кто то забивает. И эти функции устанавливает тренер. А [b]Nash[/b] походу не разбирается в игре и не знает этого, поэтому и предъявляет претензии к Брахманису.[/quote] Ах ну да, куда я лезу ! Как я мог вообще такое написать про БРАХМАНИСА ! [/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (20:43)
+5 | -0   

Да что вы тут развели? Наш, не наш. Какая разница, чей воспитаник, играют то за одну команду. Да и вообще, если человек хоть немного разбирается в хоккее, то должен понимать, что у каждого игрока свои функции на площадке. Кто то входит в зону, кто то берет на себя соперника, кто то пасы раздает, а кто то забивает. И эти функции устанавливает тренер. А Nash походу не разбирается в игре и не знает этого, поэтому и предъявляет претензии к Брахманису.

[quote="A1eksandR"]Да что вы тут развели? Наш, не наш. Какая разница, чей воспитаник, играют то за одну команду. Да и вообще, если человек хоть немного разбирается в хоккее, то должен понимать, что у каждого игрока свои функции на площадке. Кто то входит в зону, кто то берет на себя соперника, кто то пасы раздает, а кто то забивает. И эти функции устанавливает тренер. А [b]Nash[/b] походу не разбирается в игре и не знает этого, поэтому и предъявляет претензии к Брахманису.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 07.01.2014 (19:40)
+3 | -0   

Nash

Не собирался не до кого доколупываться. Ты просто прочитай следующую фразу от Likvidator. И это люди пишут про своих игроков, но за Брахманиса все тут глотки перегрызут. Вот это и выбешивает.
А Брахманис разве не наш? Или Соломон с Мусей не поддаются критике?

[quote="Likvidator"][quote="Nash"] Не собирался не до кого доколупываться. Ты просто прочитай следующую фразу от Likvidator. И это люди пишут про своих игроков, но за Брахманиса все тут глотки перегрызут. Вот это и выбешивает. [/quote] А Брахманис разве не наш? Или Соломон с Мусей не поддаются критике? [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (14:05)
+0 | -0   

Likvidator
Nash, про Соломона и Мусю лучше бы и не упоминал: как они на льду, так сразу по углам зажимаются и ничего путного придумать не могут, да и по воротам бросить не могут, про выходы 1 в 1 вообще молчу
А разве кроме них еще можно кого-то упомянуть ?! Только эти люди путное в этой команде и придумывают. Зажимаются в углах ?I roll! Это вообще не про них. У нас ребята в 2 раза выше и мощнее будут щемиться, но не они.

[quote="Nash"][quote="Likvidator"][b]Nash[/b], про Соломона и Мусю лучше бы и не упоминал: как они на льду, так сразу по углам зажимаются и ничего путного придумать не могут, да и по воротам бросить не могут, про выходы 1 в 1 вообще молчу[/quote] А разве кроме них еще можно кого-то упомянуть ?! Только эти люди путное в этой команде и придумывают. Зажимаются в углах ?:ir: Это вообще не про них. У нас ребята в 2 раза выше и мощнее будут щемиться, но не они. [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (14:01)
+1 | -0   

Seth
Nash
Тот же Соломонов и забросит и отдаст и поборется и подерется.
Справедливости ради, Соломонов в последних четырех играх с Неманом набрал 1+1 и то в последней игре...
Потом, тот же Брахманис больше Соломонова отдал пасов, и подраться не брезгует. Не понимаю, почему ты именно к нему доколупался? Тут вся команда не понятно в каком состоянии, есть игроки, которые вообще ничего не показывают, а ты к одному из лидеров команды претензии предъявляешь.
Не собирался не до кого доколупываться. Ты просто прочитай следующую фразу от Likvidator. И это люди пишут про своих игроков, но за Брахманиса все тут глотки перегрызут. Вот это и выбешивает.

[quote="Nash"][quote="Seth"][quote="Nash"]Тот же Соломонов и забросит и отдаст и поборется и подерется.[/quote] Справедливости ради, Соломонов в последних четырех играх с Неманом набрал 1+1 и то в последней игре... Потом, тот же Брахманис больше Соломонова отдал пасов, и подраться не брезгует. Не понимаю, почему ты именно к нему доколупался? Тут вся команда не понятно в каком состоянии, есть игроки, которые вообще ничего не показывают, а ты к одному из лидеров команды претензии предъявляешь.[/quote] Не собирался не до кого доколупываться. Ты просто прочитай следующую фразу от Likvidator. И это люди пишут про своих игроков, но за Брахманиса все тут глотки перегрызут. Вот это и выбешивает. [/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 07.01.2014 (13:47)
+0 | -0   

zmei
У нас ни команда - а так... В драке игрок Юности №8 с разбегу в прыжке) а наши стали сопли попустили и смотрят.
Very we!.Потому что это не команда.Воронин не смог их упорядочить,что ли.Не знаю как правильно сказать.Вроде и игроки неплохие,но....

[quote="BANDIT"][quote="zmei"]У нас ни команда - а так... В драке игрок Юности №8 с разбегу в прыжке) а наши стали сопли попустили и смотрят.[/quote] :D.Потому что это не команда.Воронин не смог их упорядочить,что ли.Не знаю как правильно сказать.Вроде и игроки неплохие,но.... [/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 07.01.2014 (13:40)
+1 | -0   

Nash, про Соломона и Мусю лучше бы и не упоминал: как они на льду, так сразу по углам зажимаются и ничего путного придумать не могут, да и по воротам бросить не могут, про выходы 1 в 1 вообще молчу

[quote="Likvidator"][b]Nash[/b], про Соломона и Мусю лучше бы и не упоминал: как они на льду, так сразу по углам зажимаются и ничего путного придумать не могут, да и по воротам бросить не могут, про выходы 1 в 1 вообще молчу[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.01.2014 (13:28)
+2 | -0   

Nash

[quote="Seth"][quote="Nash"]Тот же Соломонов и забросит и отдаст и поборется и подерется.[/quote] Справедливости ради, Соломонов в последних четырех играх с Неманом набрал 1+1 и то в последней игре... Потом, тот же Брахманис больше Соломонова отдал пасов, и подраться не брезгует. Не понимаю, почему ты именно к нему доколупался? Тут вся команда не понятно в каком состоянии, есть игроки, которые вообще ничего не показывают, а ты к одному из лидеров команды претензии предъявляешь.[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (13:17)
+1 | -1   

Seth
Nash, не, ну давай Брахманис будет входить в зону, пасы отдавать, в защите отрабатывать... но перестанет голы забивать. Я вообще не понимаю, чего ты не к нему доколупался? У нас есть игроки, которые вообще ничего не показывают, только почему-то по ним вопросы никто не поднимает.
2 игры последние с Неманом и хваленый Брахманис опасно не смог бросить по воротам, потому что кроме броска - больше ничего, а лично я считаю, что нужно не только шайбы забрасывать в хоккее ........... Но все пишут лучший во всем прям. Тот же Соломонов и забросит и отдаст и поборется и подерется. Но мы своих не видим ! Тут еще и некоторые обвиняют Мусю и Соломона, мол никакой командной игры.

[quote="Nash"][quote="Seth"][b]Nash[/b], не, ну давай Брахманис будет входить в зону, пасы отдавать, в защите отрабатывать... но перестанет голы забивать. Я вообще не понимаю, чего ты не к нему доколупался? У нас есть игроки, которые вообще ничего не показывают, только почему-то по ним вопросы никто не поднимает.[/quote] 2 игры последние с Неманом и хваленый Брахманис опасно не смог бросить по воротам, потому что кроме броска - больше ничего, а лично я считаю, что нужно не только шайбы забрасывать в хоккее ........... Но все пишут лучший во всем прям. Тот же Соломонов и забросит и отдаст и поборется и подерется. Но мы своих не видим ! Тут еще и некоторые обвиняют Мусю и Соломона, мол никакой командной игры. [/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 07.01.2014 (12:27)
+1 | -0   

У нас ни команда - а так... В драке игрок Юности №8 с разбегу в прыжке) а наши стали сопли попустили и смотрят.

[quote="zmei"]У нас ни команда - а так... В драке игрок Юности №8 с разбегу в прыжке) а наши стали сопли попустили и смотрят.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.01.2014 (12:27)
+2 | -0   

Nash, не, ну давай Брахманис будет входить в зону, пасы отдавать, в защите отрабатывать... но перестанет голы забивать. Я вообще не понимаю, чего ты не к нему доколупался? У нас есть игроки, которые вообще ничего не показывают, только почему-то по ним вопросы никто не поднимает.

[quote="Seth"][b]Nash[/b], не, ну давай Брахманис будет входить в зону, пасы отдавать, в защите отрабатывать... но перестанет голы забивать. Я вообще не понимаю, чего ты не к нему доколупался? У нас есть игроки, которые вообще ничего не показывают, только почему-то по ним вопросы никто не поднимает.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 07.01.2014 (12:12)
+2 | -0   

состав хороший у Гомеля кто бы что не говорил!но,мое мнение, не хватает жесткой тренерского управления

[quote="maxim"]состав хороший у Гомеля кто бы что не говорил!но,мое мнение, не хватает жесткой тренерского управления[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (11:57)
+1 | -2   

Seth
Nash, ну, ты сказал. У Брахманиса лучшая статистика в нашей команде по "гол+пас". Этого мало? Или он еще должен вратаря менять, когда атака на наши ворота?
Ну разве я про вратаря вообще упоминал ? Статистика - это конечно хорошо. Только кроме броска - больше ничего ! Ни пас отдать, ни в зону войти, ни в защите отработать, ни головой подумать. С Лидой с 10 попытки, когда все звено на него только и играло он конечно отличился !

[quote="Nash"][quote="Seth"][b]Nash[/b], ну, ты сказал. У Брахманиса лучшая статистика в нашей команде по "гол+пас". Этого мало? Или он еще должен вратаря менять, когда атака на наши ворота?[/quote] Ну разве я про вратаря вообще упоминал ? Статистика - это конечно хорошо. Только кроме броска - больше ничего ! Ни пас отдать, ни в зону войти, ни в защите отработать, ни головой подумать. С Лидой с 10 попытки, когда все звено на него только и играло он конечно отличился ![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 07.01.2014 (11:41)
+0 | -0   

Кстати, пресуха есть?

[quote="NICK"]Кстати, пресуха есть?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.01.2014 (11:15)
+1 | -0   

Nash, ну, ты сказал. У Брахманиса лучшая статистика в нашей команде по "гол+пас". Этого мало? Или он еще должен вратаря менять, когда атака на наши ворота?

[quote="Seth"][b]Nash[/b], ну, ты сказал. У Брахманиса лучшая статистика в нашей команде по "гол+пас". Этого мало? Или он еще должен вратаря менять, когда атака на наши ворота?[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (10:58)
+0 | -0   

Stas888
а в чем он хорош кроме броска ?

[quote="Nash"][quote="Stas888"]Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе.[quote="andr"]А мне Ромка Боб понравился в матче,человек видно что играет в воротах,Макс как то стрёмновато,а Ромка вполне уверенно,ну а юнаки есть юнаки.характера у них не отнять,чего на порой ох как не хватает,даже в эпизоде с Эдиком там двое а то и трое готовы были в драку в лезть,наши все стояли,а Эдик молодцом постоять за себя может.[/quote] Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе. [/quote] а в чем он хорош кроме броска ? [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 07.01.2014 (10:24)
+1 | -0   

Рома красавчик. Посмотрел видео, хорошо отстоял. Кстати, это на Чижовке такой ужасный лёд, или это просто на видео так?

[quote="NICK"]Рома красавчик. Посмотрел видео, хорошо отстоял. Кстати, это на Чижовке такой ужасный лёд, или это просто на видео так?[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 07.01.2014 (10:15)
+0 | -0   

Это от злости, наверное. Кризис в команде, шайба не идёт, вот так и срывается.

[quote="NICK"]Это от злости, наверное. Кризис в команде, шайба не идёт, вот так и срывается.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 07.01.2014 (02:22)
+0 | -0   


[quote="Stas888"]Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе.[quote="andr"]А мне Ромка Боб понравился в матче,человек видно что играет в воротах,Макс как то стрёмновато,а Ромка вполне уверенно,ну а юнаки есть юнаки.характера у них не отнять,чего на порой ох как не хватает,даже в эпизоде с Эдиком там двое а то и трое готовы были в драку в лезть,наши все стояли,а Эдик молодцом постоять за себя может.[/quote] Что еще можно добавить, хороший игрок хорош во всем!!! Я о Брахманисе. [/quote]
Изменено 07.01.2014 (02:23)

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 07.01.2014 (01:38)
+3 | -0   

А мне Ромка Боб понравился в матче,человек видно что играет в воротах,Макс как то стрёмновато,а Ромка вполне уверенно,ну а юнаки есть юнаки.характера у них не отнять,чего на порой ох как не хватает,даже в эпизоде с Эдиком там двое а то и трое готовы были в драку в лезть,наши все стояли,а Эдик молодцом постоять за себя может.

[quote="andr"]А мне Ромка Боб понравился в матче,человек видно что играет в воротах,Макс как то стрёмновато,а Ромка вполне уверенно,ну а юнаки есть юнаки.характера у них не отнять,чего на порой ох как не хватает,даже в эпизоде с Эдиком там двое а то и трое готовы были в драку в лезть,наши все стояли,а Эдик молодцом постоять за себя может.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.01.2014 (01:16)
+0 | -0   

Брахманис уже второй файтинг устраивает. Сначала с Брикуном, потом с юнаками. Пора бы уже своими непосредственными обязанностями заняться, а то как печально без его пушек со средней...

[quote="Seth"]Брахманис уже второй файтинг устраивает. Сначала с Брикуном, потом с юнаками. Пора бы уже своими непосредственными обязанностями заняться, а то как печально без его пушек со средней...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.01.2014 (00:29)
+0 | -0   

wave, это да, но до этого два на одного пытались прыгать Well

[quote="Seth"][b]wave[/b], это да, но до этого два на одного пытались прыгать :)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 07.01.2014 (00:23)
+0 | -0   

мне понравилась драка - два бойца - взаимное уважение - странно от Юности это видеть,но так есть

[quote="wave"]мне понравилась драка - два бойца - взаимное уважение - странно от Юности это видеть,но так есть[/quote]

bazz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.12.2009

Добавлено: 06.01.2014 (21:13)
+0 | -0   

Исход ОЧБ уже давно предрешен вышестоящим руководством-и все зависит от них,кому выигрывать,а кому нет. Удачи Гомель!

[quote="bazz"]Исход ОЧБ уже давно предрешен вышестоящим руководством-и все зависит от них,кому выигрывать,а кому нет. Удачи Гомель![/quote]

victor

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.10.2010

Добавлено: 06.01.2014 (20:54)
+0 | -0   

Вроде бы ребята и стараются...Самоотдача есть.Но системы игры нет никакой,что в атаке,что в обороне... Вывод какой?

[quote="victor"]Вроде бы ребята и стараются...Самоотдача есть.Но системы игры нет никакой,что в атаке,что в обороне... Вывод какой?[/quote]

Lync

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.02.2011

Добавлено: 06.01.2014 (20:36)
+0 | -0   

Понимайте , как хотите , но это был не хоккей ! Гомель побеждать не хотел , а Юность не могла ...
P.S. Низачто не ездите по минской трассе в темное время суток Eyes in a heap

[quote="Lync"]Понимайте , как хотите , но это был не хоккей ! Гомель побеждать не хотел , а Юность не могла ... P.S. Низачто не ездите по минской трассе в темное время суток :heap:[/quote]
Изменено 06.01.2014 (23:37)

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 06.01.2014 (19:48)
+0 | -0   

надо что то менять ... не идет игра и все .. мож тренеров сменить...It is surprised

[quote="ToT@!"]надо что то менять ... не идет игра и все .. мож тренеров сменить...:surp:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.01.2014 (18:46)
+0 | -0   

PANCHOS 94, тут хотя бы видео гола увидеть.

[quote="Seth"][b]PANCHOS 94[/b], тут хотя бы видео гола увидеть.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 06.01.2014 (18:00)
+0 | -0   

есть или будет видео стычки Брахманиса с Яскевичем?

[quote="PANCHOS 94"]есть или будет видео стычки Брахманиса с Яскевичем?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.01.2014 (17:11)
+2 | -0   

Это что из Гомеля 4900 приехало??))Very we!Very we!

[quote="Serega"]Это что из Гомеля 4900 приехало??)):D:D[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.01.2014 (16:54)
+0 | -0   

«Юность» — «Гомель». Согласно протоколу матча, первую игру минчан на «Чижовка-Арене» посетили 5000 зрителей
Вот народ ломится на нас, будущих чемпионов, посмотреть...

[quote="Seth"][quote]«Юность» — «Гомель». Согласно протоколу матча, первую игру минчан на «Чижовка-Арене» посетили 5000 зрителей[/quote] Вот народ ломится на нас, будущих чемпионов, посмотреть...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.01.2014 (16:42)
+0 | -0   

Защита вроде сыграла нормально,всего одну пропустили,где нападение???)))Really?

[quote="Serega"]Защита вроде сыграла нормально,всего одну пропустили,где нападение???))):ooi:[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 06.01.2014 (16:30)
+0 | -0   

сколько можно? вы заеб..ли!

[quote="Anton1306"]сколько можно? вы заеб..ли![/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.01.2014 (15:24)
+0 | -0   

Стабильность - признак мастерства !

[quote="Nash"]Стабильность - признак мастерства ![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.01.2014 (15:16)
+0 | -0   

Нечего коментировать. Всё предсказуемо.

[quote="cosmo_5"]Нечего коментировать. Всё предсказуемо.[/quote]