Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» опять уступил «Неману» и другие матчи тура 16.01.2014

«Неман» - «Гомель» - 4:3
«Металлург» - «Химик-СКА» - 2:1 (ПБ)
«Лида» - «Витебск» - 2:3 (ПБ)
«Брест» - «Могилев» - 5:4

Развитие счета

Период 1
1:0 - Александр Павлович (Владимир Михайлов, Виктор Андрущенко)
2:0 - Владимир Михайлов (Александр Павлович, Сергей Боголейша)

Период 2
3:0 - Иван Мядель (Дмитрий Панцырев)

Период 3
1:3 - Антон Пульвер (Александр Жидких)
2:3 - Николай Сусло (Алексей Шагов, Евгений Хузеев)
3:3 - Андрей Глебов (Павел Куцевич, Евгений Соломонов)
4:3 - Александр Павлович (Владимир Михайлов, Виктор Андрущенко)



Ваша оценка матча
Так себе
56%
Хорошо
28%
Ужасно
8%
Хуже некуда
8%
Отлично
0%
Проголосовало человек
25
Когда «Гомель» обыграет «Неман»?
Возможно, когда-нибудь и обыграет...
63%
Не в этом сезоне
25%
Судя по всему, никогда
13%
Проголосовало человек
32
«Неман» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
90%
Победит «Неман»
10%
Проголосовало человек
20

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 18.01.2014 (14:38)
+2 | -0   

TARASS
opium
Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно
а Цуриков по слухам бухал как конь. И Волчека спаивал.
Под столом!!!!! Вы че совсем…
Бухают спортсмены все добро, но редко,на выходных и в отпуске. Вы даже не представляете близко что такое физ нагрузки. Сердце увеличено у каждого и они себе не враги после бухалово инфаркт получить. Только идиоты думают и верят что они постоянно бухают, жены и дети тоже бухают??. Ну это так, к слову.
Может Цурикова отправил из-за неприязни долгой с его отцом???!!! Больше в это поверю.

[quote="bocha"][quote="TARASS"][quote="opium"]Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно [/quote] а Цуриков по слухам бухал как конь. И Волчека спаивал. [/quote] Под столом!!!!! Вы че совсем… Бухают спортсмены все добро, но редко,на выходных и в отпуске. Вы даже не представляете близко что такое физ нагрузки. Сердце увеличено у каждого и они себе не враги после бухалово инфаркт получить. Только идиоты думают и верят что они постоянно бухают, жены и дети тоже бухают??. Ну это так, к слову. Может Цурикова отправил из-за неприязни долгой с его отцом???!!! Больше в это поверю.[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 18.01.2014 (11:19)
+0 | -1   


 

TARASS
opium
Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно
а Цуриков по слухам бухал как конь. И Волчека спаивал.
Ну, тогда все оправдано, если это так

[quote="opium"] [quote="TARASS"][quote="opium"]Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно [/quote] а Цуриков по слухам бухал как конь. И Волчека спаивал. [/quote] Ну, тогда все оправдано, если это так [/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 17.01.2014 (17:09)
+0 | -2   

opium
Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно
а Цуриков по слухам бухал как конь. И Волчека спаивал.

[quote="TARASS"][quote="opium"]Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно [/quote] а Цуриков по слухам бухал как конь. И Волчека спаивал. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.01.2014 (14:04)
+2 | -0   

opium
Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно

Цуриков к Хомко никакого отношения не имеет. Цурикова меняли на Куцевича.

[quote="NICK"][quote="opium"]Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно [/quote] Цуриков к Хомко никакого отношения не имеет. Цурикова меняли на Куцевича.[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 17.01.2014 (13:18)
+3 | -1   

Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно

[quote="opium"]Мне вообще не совсем понятна трансферная политика Воронина.. Зачем было убирать цурикова, который симпатичную игру показывал? Хомко, считаю, слабее Егора. С вратарями эта чехарда... странно, все очень странно [/quote]

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 17.01.2014 (08:10)
+1 | -1   

Обидно, за некоторых ...., С Ворониным по поводу мозгов полностью согласна!! Хочется добавить: " Мозги,конечно, не видны, но ,когда их не хватает - ЗАМЕТНО!!" Извините, если грубовато (((

[quote="tatyana"]Обидно, за некоторых ...., С Ворониным по поводу мозгов полностью согласна!! Хочется добавить: " Мозги,конечно, не видны, но ,когда их не хватает - ЗАМЕТНО!!" Извините, если грубовато ((([/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (22:27)
+0 | -0   

Хомко чёрт,явно слышно,был эпизод которого нет пока на видео,а Ковшик,наверное,хотел что то выяснить,и потом там клюшка до лица вроде как не дотягивает,а вот удары руками попали точно в цель.

[quote="andr"]Хомко чёрт,явно слышно,был эпизод которого нет пока на видео,а Ковшик,наверное,хотел что то выяснить,и потом там клюшка до лица вроде как не дотягивает,а вот удары руками попали точно в цель.[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (22:24)
+0 | -0   

Seth
andr, мне по видео сразу показалось, что первый удар был клюшкой в лицо. Может, там и не попало, но движение вроде как просматривается.
помоему там влицо не попало,до этого был эпизод,атака в область головы и шей и трибуны что то про Хомко кричали,Ковшик подъехал типа разобраться,ну вот и разобрался со сломанным носом уехал)))

[quote="andr"][quote="Seth"][b]andr[/b], мне по видео сразу показалось, что первый удар был клюшкой в лицо. Может, там и не попало, но движение вроде как просматривается.[/quote]помоему там влицо не попало,до этого был эпизод,атака в область головы и шей и трибуны что то про Хомко кричали,Ковшик подъехал типа разобраться,ну вот и разобрался со сломанным носом уехал))) [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (22:19)
+0 | -0   

andr, мне по видео сразу показалось, что первый удар был клюшкой в лицо. Может, там и не попало, но движение вроде как просматривается.

[quote="Seth"][b]andr[/b], мне по видео сразу показалось, что первый удар был клюшкой в лицо. Может, там и не попало, но движение вроде как просматривается.[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (22:10)
+0 | -0   

NICK
Не дотянули, но прогресс есть. А Хомко получит матчей 5, наверное.
за что???
Когда коршунов играет клюшкой в голову(Соломонову,хорошо что тот увернулся)только 2мин,а тут за что,что бой кулачный проиграл.
А сейчас гродненцы будут везде писать,мол,Ковшик выйграл он оказался сверху)))

[quote="andr"][quote="NICK"]Не дотянули, но прогресс есть. А Хомко получит матчей 5, наверное.[/quote]за что??? Когда коршунов играет клюшкой в голову(Соломонову,хорошо что тот увернулся)только 2мин,а тут за что,что бой кулачный проиграл. А сейчас гродненцы будут везде писать,мол,Ковшик выйграл он оказался сверху))) [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 16.01.2014 (22:06)
+1 | -0   

Не дотянули, но прогресс есть. А Хомко получит матчей 5, наверное.

[quote="NICK"]Не дотянули, но прогресс есть. А Хомко получит матчей 5, наверное.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (22:05)
+0 | -0   

Seth
По ходу, наш игрок сопернику нос в драке клюшкой сломал. Коли так, должна быть приличная дисквалификация.
На видео, вроде как, и кулаками немного настучал. Может и не клюшкой.

[quote="Anton1306"][quote="Seth"]По ходу, наш игрок сопернику нос в драке клюшкой сломал. Коли так, должна быть приличная дисквалификация.[/quote] На видео, вроде как, и кулаками немного настучал. Может и не клюшкой. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:41)
+0 | -0   

По ходу, наш игрок сопернику нос в драке клюшкой сломал. Коли так, должна быть приличная дисквалификация.

[quote="Seth"]По ходу, наш игрок сопернику нос в драке клюшкой сломал. Коли так, должна быть приличная дисквалификация.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:40)
+0 | -0   

Nash, Гришукевич и Стась вызваны в Минск на награждение президентом.

[quote="Seth"][b]Nash[/b], Гришукевич и Стась вызваны в Минск на награждение президентом.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 16.01.2014 (21:40)
+1 | -0   

Красота 3-й период, какие голы! Пульвер - Жидких, как профессионально! Но, как говорит Воронин, "нам чуть-чуть не хватило", опять и снова...

[quote="Infinity"]Красота 3-й период, какие голы! Пульвер - Жидких, как профессионально! Но, как говорит Воронин, "нам чуть-чуть не хватило", опять и снова...[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:32)
+1 | -0   

Не могу уловить логику ! Тренер сам говорит, что основной вратарь - Гришукевич. Тот отстоял 2 игры на уровне, но сегодня его нет в воротах. Со слов получается, что Воронин не доверяет молодым, а на деле вообще 3 вратаря "основных". Мне кажется пора определяться, к ПО конкретно наигрывать единственного основного

[quote="Nash"]Не могу уловить логику ! Тренер сам говорит, что основной вратарь - Гришукевич. Тот отстоял 2 игры на уровне, но сегодня его нет в воротах. Со слов получается, что Воронин не доверяет молодым, а на деле вообще 3 вратаря "основных". Мне кажется пора определяться, к ПО конкретно наигрывать единственного основного[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:31)
+1 | -0   

PANCHOS 94, так лучше.
 

Форвард "Немана" Александр Ковшик в кулачном бою с нападающим "Гомеля" Сергеем Хомко получил травму, передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня из Гродно.
 
У Ковшика диагностирован перелом носа.

[quote="Seth"][b]PANCHOS 94[/b], так лучше. [quote]Форвард "Немана" Александр Ковшик в кулачном бою с нападающим "Гомеля" Сергеем Хомко получил травму, передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня из Гродно. У Ковшика диагностирован перелом носа.[/quote] [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 16.01.2014 (21:25)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news141367/

[quote="PANCHOS 94"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news141367/[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:18)
+0 | -0   

gollandec02
Seth
gollandec02
0-3 играть будут?
Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!!
I roll!

[quote="Lenochka"][quote="gollandec02"][quote="Seth"][quote="gollandec02"]0-3 играть будут? [/quote]Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.[/quote] ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!![/quote] :ir: [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:13)
+0 | -0   

gollandec02
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!!
Первый раз такой бред слышу.

[quote="Seth"][quote="gollandec02"]ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!![/quote]Первый раз такой бред слышу. [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 16.01.2014 (21:08)
+0 | -0   

gollandec02
Seth
gollandec02
0-3 играть будут?
Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!!
Первым пишется счет команды которая играет дома

[quote="Evlash"][quote="gollandec02"][quote="Seth"][quote="gollandec02"]0-3 играть будут? [/quote]Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.[/quote] ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!![/quote] Первым пишется счет команды которая играет дома[/quote]

gollandec02

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.03.2012

Добавлено: 16.01.2014 (21:06)
+0 | -1   

Seth
gollandec02
0-3 играть будут?
Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!!

[quote="gollandec02"][quote="Seth"][quote="gollandec02"]0-3 играть будут? [/quote]Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.[/quote] ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО СВОЮ КОМАНДУ, значит первым всегда пишется её счёт!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (21:02)
+0 | -0   

http://www.youtube.com/watch?v=pOCs3wyqsPY - даже подрались трохан Well

[quote="Seth"]http://www.youtube.com/watch?v=pOCs3wyqsPY - даже подрались трохан :)[/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 16.01.2014 (20:53)
+0 | -0   

Seth
doom, отписался бы, что да как ;)
Я на матче не был,был бы там мне бы плоха было...

[quote="doom"][quote="Seth"][b]doom[/b], отписался бы, что да как ;)[/quote] Я на матче не был,был бы там мне бы плоха было...[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:53)
+0 | -0   

doom
Спасибо за игру,удачи в мачте с Юностью!Well
Evlash
Не легко нам будет в воскресенье.
Глядя на результат и ход игры с командой у которой громадные финансовые проблемы, мне кажется, что термин "Не легко" не отражает всей глубины и трагичности. Well

[quote="oleg gor"][quote="doom"]Спасибо за игру,удачи в мачте с Юностью!:)[/quote] [quote="Evlash"]Не легко нам будет в воскресенье.[/quote] Глядя на результат и ход игры с командой у которой громадные финансовые проблемы, мне кажется, что термин "Не легко" не отражает всей глубины и трагичности. :)[/quote]
Изменено 16.01.2014 (20:55)

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:51)
+0 | -0   

PANCHOS 94
а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?
может за наградами поехали, им опять что удостоили там, свыше)))

[quote="Anton1306"][quote="PANCHOS 94"]а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?[/quote] может за наградами поехали, им опять что удостоили там, свыше)))[/quote]
Изменено 16.01.2014 (20:52)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:51)
+0 | -0   

doom, отписался бы, что да как ;)

[quote="Seth"][b]doom[/b], отписался бы, что да как ;)[/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 16.01.2014 (20:48)
+0 | -0   

Спасибо за игру,удачи в мачте с Юностью!Well

[quote="doom"]Спасибо за игру,удачи в мачте с Юностью!:)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:42)
+0 | -0   

Nash, трудно судить, на сколько мы с Неманом пободались. Возможно, Неман в третьем периоде сбавил обороты, поверив, что игра уже сделана, но, тем не менее, сумели победить.

[quote="Seth"][b]Nash[/b], трудно судить, на сколько мы с Неманом пободались. Возможно, Неман в третьем периоде сбавил обороты, поверив, что игра уже сделана, но, тем не менее, сумели победить.[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:39)
+0 | -0   

На выезде бадаемся, а дома характера ноль. Команда давно не играет для болельщиков

[quote="Nash"]На выезде бадаемся, а дома характера ноль. Команда давно не играет для болельщиков[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:35)
+0 | -0   

TARASS
andr
PANCHOS 94
а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?
По условиям контракта с командой президента))))не могут играть друг против друга))))
а тем временем 3-3
а тем временем проиграли 4-3
так бывает)))
 

[quote="andr"][quote="TARASS"][quote="andr"][quote="PANCHOS 94"]а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?[/quote]По условиям контракта с командой президента))))не могут играть друг против друга)))) а тем временем 3-3[/quote] а тем временем проиграли 4-3 [/quote]так бывает))) [/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 16.01.2014 (20:34)
+0 | -0   

andr
PANCHOS 94
а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?
По условиям контракта с командой президента))))не могут играть друг против друга))))
а тем временем 3-3
а тем временем проиграли 4-3

[quote="TARASS"][quote="andr"][quote="PANCHOS 94"]а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?[/quote]По условиям контракта с командой президента))))не могут играть друг против друга)))) а тем временем 3-3[/quote] а тем временем проиграли 4-3 [/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:29)
+1 | -0   

PANCHOS 94
а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?
По условиям контракта с командой президента))))не могут играть друг против друга))))
а тем временем 3-3

[quote="andr"][quote="PANCHOS 94"]а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?[/quote]По условиям контракта с командой президента))))не могут играть друг против друга)))) а тем временем 3-3[/quote]
Изменено 16.01.2014 (20:30)

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 16.01.2014 (20:26)
+0 | -0   

а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?

[quote="PANCHOS 94"]а кстати сегодня не играют 3 из команды президента: Гришукевич, Стась и Лисичкин... кто нибудь знает почему?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:24)
+0 | -0   

stasska
если тренер видит что воротчик сыплется, можно же заменить, или нужно насобирать 6 банок
он ничего не видит...

[quote="Anton1306"][quote="stasska"]если тренер видит что воротчик сыплется, можно же заменить, или нужно насобирать 6 банок[/quote] он ничего не видит...[/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 16.01.2014 (20:03)
+0 | -0   

если тренер видит что воротчик сыплется, можно же заменить, или нужно насобирать 6 банок

[quote="stasska"]если тренер видит что воротчик сыплется, можно же заменить, или нужно насобирать 6 банок[/quote]
Изменено 16.01.2014 (20:05)

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (20:01)
+1 | -0   

нету у нас команды...

[quote="Anton1306"]нету у нас команды...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (19:57)
+4 | -0   

gollandec02
0-3 играть будут?
Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.

[quote="Seth"][quote="gollandec02"]0-3 играть будут? [/quote]Когда вы уже научитесь правильно счет писать? Гомель играет на выезде, значит счет 3:0.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (19:56)
+0 | -0   

Stas888, чем она принципиально отличается от трансляции на Поинтстрике? Голсы давно уже забили на нормальные текстовые трансляции ЧБ Not so

[quote="Seth"][b]Stas888[/b], чем она принципиально отличается от трансляции на Поинтстрике? Голсы давно уже забили на нормальные текстовые трансляции ЧБ :([/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 16.01.2014 (19:47)
+0 | -0   

текстовая трансляция http://goals.by/hockey_matches/5106

[quote="Stas888"]текстовая трансляция http://goals.by/hockey_matches/5106[/quote]

gollandec02

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.03.2012

Добавлено: 16.01.2014 (19:32)
+0 | -0   

0-3 играть будут?

[quote="gollandec02"]0-3 играть будут? [/quote]

Jon

Гомель

Я болею за

хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2012

Добавлено: 16.01.2014 (19:19)
+0 | -0   

Seth
Jon
скиньте текстовую трансляцию пожалуйста
Только такая
спасибо

[quote="Jon"][quote="Seth"][quote="Jon"]скиньте текстовую трансляцию пожалуйста[/quote] Только [url=http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2374445&refresh=1]такая[/url][/quote] спасибо[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.01.2014 (19:10)
+0 | -0   

Jon
скиньте текстовую трансляцию пожалуйста
Только такая

[quote="Seth"][quote="Jon"]скиньте текстовую трансляцию пожалуйста[/quote] Только [url=http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2374445&refresh=1]такая[/url][/quote]

gollandec02

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.03.2012

Добавлено: 16.01.2014 (19:08)
+0 | -0   

0-2

[quote="gollandec02"]0-2[/quote]

Jon

Гомель

Я болею за

хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2012

Добавлено: 16.01.2014 (19:05)
+0 | -0   

скиньте текстовую трансляцию пожалуйста

[quote="Jon"]скиньте текстовую трансляцию пожалуйста[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.01.2014 (18:57)
+0 | -0   

Михайлов отрабатывает

[quote="Serega"]Михайлов отрабатывает [/quote]

gollandec02

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.03.2012

Добавлено: 16.01.2014 (18:50)
+0 | -0   

0-1 проигрываем!

[quote="gollandec02"]0-1 проигрываем! [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 16.01.2014 (16:27)
+3 | -0   

Ребята, ждем с ПОБЕДОЙ))))))Мы с вамиVery we!

[quote="Evlash"]Ребята, ждем с ПОБЕДОЙ))))))Мы с вами:D[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.01.2014 (15:21)
+3 | -0   

Нужно уже брать реванш, когда, если не сейчас!

[quote="Anton1306"]Нужно уже брать реванш, когда, если не сейчас![/quote]