Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Юность» по буллитам. Обновлено 26.01.2014

«Юность» - «Гомель» - 3:4 (ПБ)
«Неман» - «Химик-СКА» - 3:1
«Шахтер» - «Витебск» - 3:1
«Лида» - «Могилев» - 7:0

Развитие счета

Период 1
0:1 - Евгений Соломонов (Павел Мусиенко, Антон Пульвер)
1:1 - Олег Тимченко (Олег Шафаренко, Павел Развадовский)

Период 2
1:2 - Андрей Колосов (Александр Жидких, Эдийс Брахманис)

Период 3
1:3 - Андрей Колосов (большинство) (Александр Жидких, Юрий Наваренко)
2:3 - Виктор Туркин (Александр Сёмочкин)
3:3 - Артем Волков (Виктор Костюченок, Александр Абакунчик)

Овертайм
(голов не было)

Послематчевые буллиты
Павел Мусиенко - победный буллит

Ваша оценка матча
Хорошо
73%
Отлично
21%
Нормально
6%
Плохо
0%
Ужасно
0%
Проголосовало человек
33
«Юность» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
86%
Победит «Юность»
14%
Проголосовало человек
21

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 29.01.2014 (15:55)
+0 | -0   

Likvidator, ну Брикун тоже прилично отстоял за Гомель)

[quote="PANCHOS 94"][b]Likvidator[/b], ну Брикун тоже прилично отстоял за Гомель)[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.01.2014 (15:30)
+1 | -0   

wave
а Брикуна значит привычно, или братьев Усенко?
Сколько отыграл Ярик за Гомель, а сколько они?

[quote="Likvidator"][quote="wave"]а Брикуна значит привычно, или братьев Усенко?[/quote] Сколько отыграл Ярик за Гомель, а сколько они? [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.01.2014 (08:17)
+0 | -0   

а Брикуна значит привычно, или братьев Усенко?

[quote="wave"]а Брикуна значит привычно, или братьев Усенко?[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.01.2014 (02:06)
+1 | -0   

PANCHOS 94
Seth, может Брикун или Маслеников?
Да, Ярика бы обратно, а то вообще не привычно его видеть в гродненской форме

[quote="Likvidator"][quote="PANCHOS 94"][b]Seth[/b], может Брикун или Маслеников?[/quote] Да, Ярика бы обратно, а то вообще не привычно его видеть в гродненской форме [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.01.2014 (23:36)
+0 | -0   

PANCHOS 94, а иначе с чего вдруг гродненские болельщики интересовались бы у нас? Не с проста же ;)

[quote="Seth"][b]PANCHOS 94[/b], а иначе с чего вдруг гродненские болельщики интересовались бы у нас? Не с проста же ;)[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 28.01.2014 (22:17)
+0 | -0   

Seth, может Брикун или Маслеников?

[quote="PANCHOS 94"][b]Seth[/b], может Брикун или Маслеников?[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 28.01.2014 (22:00)
+0 | -0   

Seth, надо личку на этом сайте делать) хотя бы там поделился, интересно даже стало что за он и почему сорвался))

[quote="PANCHOS 94"][b]Seth[/b], надо личку на этом сайте делать) хотя бы там поделился, интересно даже стало что за он и почему сорвался))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.01.2014 (21:58)
+0 | -0   

PANCHOS 94, да, сорвался тут один трансфер интересный. Потом расскажу, наверно.

[quote="Seth"][b]PANCHOS 94[/b], да, сорвался тут один трансфер интересный. Потом расскажу, наверно.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 28.01.2014 (21:49)
+0 | -0   

Seth, а должны быть какие то новости?

[quote="PANCHOS 94"][b]Seth[/b], а должны быть какие то новости?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.01.2014 (17:03)
+0 | -0   

doom, вроде как нет. Непонятки пока.

[quote="Seth"][b]doom[/b], вроде как нет. Непонятки пока.[/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 27.01.2014 (16:50)
+0 | -0   

Болельщики ХК Гомель у вас трансферные новости есть?

[quote="doom"]Болельщики ХК Гомель у вас трансферные новости есть?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.01.2014 (13:34)
+0 | -0   

Валерий ВОРОНИН (Гомель): Последние матчи с «Юностью» получаются зрелищные, интересные, напряженные. Не зависимо от счета. Еще раз повторюсь, что на такой арене играть спустя рукава невозможно. Рад победе. Жаль, что не удержали добытое преимущество в две шайбы. Будем делать выводы.
 
- Когда на этой арене 6 января проиграли, вы сказали, что есть разница в классе с «Юностью». Сейчас две победы подряд. Означает ли это, что вы подтянулись?
- Не то, чтобы мы подтянулись. Мы пригласили двух защитников, Глебова и Стася – двух мужиков, которые добавили железобетона в наши оборонительные действия. Ну и на лидера чемпионата, на «Юность» особый настрой, ребят не нужно настраивать. А настрой в любой команде определяет все. Уровень борьбы, уровень мотивации, уровень исполнительского мастерства, уровень движения. В этом компоненте мы сегодня на хорошем уровне.
 
Михаил ЗАХАРОВ (Юность): Плохо играли всю игру. Единственное, что можно занести в зачет, что проигрывая 3:1, сумели зацепить одно очко. Скажу больше, играем последние матчи плохо, все через не могу, все через силу. Чем и хорош этот отрезок, я немного был против этой системы розыгрыша, но она себя оправдывает. Когда проходных матчей не стало – намного интереснее стал чемпионат. Может начинать с такой системы нужно раньше. Игрокам нужно напрягаться. По такой системе мы играем гораздо хуже, чем до нового года.
 
- Сегодня пропускали от «Гомеля» в основном в начале периода. С чем это может быть связано?
- «Гомель» забил хорошие голы. В первом – ошибка Башко. Шайба у него, он отдает партнеру, а получается выход «два в одного». И хороший гол забили. А мы не использовали такие же моменты. У нас был выход «два в один» - мы не забиваем, соперник выходит «два в один» - забивает. То же самое и с «Шахтером» было. Нужно забивать, уметь забивать. И в серии буллитов они показали, что нападающие у «Гомеля» живые, быстрые, с хорошими руками. Не медленные и не старые. Ничего страшного, в одном компоненте мы проигрываем, в другом выигрываем. Пока в актив можно занести только то, что 1:3 проигрывая, мы сражаемся до конца. Думаю, и победы придут.

[quote="Seth"][b]Валерий ВОРОНИН (Гомель):[/b] Последние матчи с «Юностью» получаются зрелищные, интересные, напряженные. Не зависимо от счета. Еще раз повторюсь, что на такой арене играть спустя рукава невозможно. Рад победе. Жаль, что не удержали добытое преимущество в две шайбы. Будем делать выводы. [b]- Когда на этой арене 6 января проиграли, вы сказали, что есть разница в классе с «Юностью». Сейчас две победы подряд. Означает ли это, что вы подтянулись?[/b] - Не то, чтобы мы подтянулись. Мы пригласили двух защитников, Глебова и Стася – двух мужиков, которые добавили железобетона в наши оборонительные действия. Ну и на лидера чемпионата, на «Юность» особый настрой, ребят не нужно настраивать. А настрой в любой команде определяет все. Уровень борьбы, уровень мотивации, уровень исполнительского мастерства, уровень движения. В этом компоненте мы сегодня на хорошем уровне. [b]Михаил ЗАХАРОВ (Юность):[/b] Плохо играли всю игру. Единственное, что можно занести в зачет, что проигрывая 3:1, сумели зацепить одно очко. Скажу больше, играем последние матчи плохо, все через не могу, все через силу. Чем и хорош этот отрезок, я немного был против этой системы розыгрыша, но она себя оправдывает. Когда проходных матчей не стало – намного интереснее стал чемпионат. Может начинать с такой системы нужно раньше. Игрокам нужно напрягаться. По такой системе мы играем гораздо хуже, чем до нового года. [b]- Сегодня пропускали от «Гомеля» в основном в начале периода. С чем это может быть связано?[/b] - «Гомель» забил хорошие голы. В первом – ошибка Башко. Шайба у него, он отдает партнеру, а получается выход «два в одного». И хороший гол забили. А мы не использовали такие же моменты. У нас был выход «два в один» - мы не забиваем, соперник выходит «два в один» - забивает. То же самое и с «Шахтером» было. Нужно забивать, уметь забивать. И в серии буллитов они показали, что нападающие у «Гомеля» живые, быстрые, с хорошими руками. Не медленные и не старые. Ничего страшного, в одном компоненте мы проигрываем, в другом выигрываем. Пока в актив можно занести только то, что 1:3 проигрывая, мы сражаемся до конца. Думаю, и победы придут.[/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 27.01.2014 (12:50)
+0 | -0   

А прессухи не будет?

[quote="BANDIT"]А прессухи не будет? [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 27.01.2014 (12:37)
+0 | -0   

С ПОБЕДОЙ!!! РАД ЗА НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!

[quote="Stas888"]С ПОБЕДОЙ!!! РАД ЗА НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!![/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 27.01.2014 (12:33)
+0 | -0   

А первая - проборос был вроде.

[quote="TARASS"]А первая - проборос был вроде.[/quote]

Ice

Gomel city

Я болею за

Гомель-чемпион

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 27.01.2014 (10:36)
+0 | -0   

Третья шайба Юности, там вроде в не игры, не? На видео плохо видно.

[quote="Ice"]Третья шайба Юности, там вроде в не игры, не? На видео плохо видно.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.01.2014 (09:39)
+0 | -0   

Судя по видео, наши очень прилично смотрелись, были хорошие моменты, но подвела реализация. Третья шайба - накосячили, так накосячили Well

[quote="Seth"]Судя по видео, наши очень прилично смотрелись, были хорошие моменты, но подвела реализация. Третья шайба - накосячили, так накосячили :)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.01.2014 (08:59)
+0 | -0   

Жаль, что выше третьего места на поднимемся. Надеюсь, команда не будет сбавлять обороты.

[quote="Seth"]Жаль, что выше третьего места на поднимемся. Надеюсь, команда не будет сбавлять обороты.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 27.01.2014 (05:37)
+0 | -0   

Похоже,что нашей команде деление на пятёрки пошло на пользу.Нет проходных матчей,нет лёгких побед,а очки набирать надо.Стала просматриваться перспектива.

[quote="Kapitan"]Похоже,что нашей команде деление на пятёрки пошло на пользу.Нет проходных матчей,нет лёгких побед,а очки набирать надо.Стала просматриваться перспектива.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 27.01.2014 (01:41)
+0 | -0   

hcg-fcsm
Неужели к плей-офф разыгралась?
Может это была дальновидная стратегия тренера, не убиваться в регулярке, чтоб сохранить целыми и невредимыми игроков к плей-офф, да и видно пятерки сыгрались
Молодцы, сегодня стало очевидно, что прошлый раз разгром Юности - не случайность!

[quote="Infinity"][quote="hcg-fcsm"]Неужели к плей-офф разыгралась? [/quote] Может это была дальновидная стратегия тренера, не убиваться в регулярке, чтоб сохранить целыми и невредимыми игроков к плей-офф, да и видно пятерки сыгрались Молодцы, сегодня стало очевидно, что прошлый раз разгром Юности - не случайность![/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 26.01.2014 (23:28)
+0 | -0   

Неужели к плей-офф разыгралась?

[quote="hcg-fcsm"]Неужели к плей-офф разыгралась? [/quote]

suh

Я болею за

hcgjmel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.03.2012

Добавлено: 26.01.2014 (19:27)
+0 | -0   

УРАААА!!!

[quote="suh"]УРАААА!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.01.2014 (19:25)
+0 | -0   

МОЛОДЦЫ!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙVery we!

[quote="Evlash"]МОЛОДЦЫ!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ:D[/quote]

suh

Я болею за

hcgjmel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.03.2012

Добавлено: 26.01.2014 (19:25)
+0 | -0   

kep
I roll!
Что случилось?

[quote="suh"][quote="kep"]:ir:[/quote] Что случилось?[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 26.01.2014 (19:22)
+0 | -0   

4:3 с победой Well

[quote="ToT@!"]4:3 с победой :) [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 26.01.2014 (19:22)
+0 | -0   

Павел Мусиенко - решающий буллит)))))))))))))))))))

[quote="respekt"]Павел Мусиенко - решающий буллит))))))))))))))))))) [/quote]

gollandec02

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.03.2012

Добавлено: 26.01.2014 (19:22)
+0 | -0   

с победой))))))))))))))

[quote="gollandec02"]с победой))))))))))))))[/quote]

kep

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.10.2013

Добавлено: 26.01.2014 (19:21)
+0 | -0   

I roll!

[quote="kep"]:ir:[/quote]

kep

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.10.2013

Добавлено: 26.01.2014 (19:17)
+0 | -0   

Not so

[quote="kep"]:([/quote]

suh

Я болею за

hcgjmel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.03.2012

Добавлено: 26.01.2014 (18:55)
+0 | -0   

вижу-это ужас!!Ridiculously

[quote="suh"]вижу-это ужас!!:z)[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.01.2014 (18:52)
+0 | -0   

suh
1-3To you
3:3Not so

[quote="Evlash"][quote="suh"]1-3:P[/quote] 3:3:([/quote]

suh

Я болею за

hcgjmel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.03.2012

Добавлено: 26.01.2014 (18:51)
+0 | -0   

1-3To you

[quote="suh"]1-3:P[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.01.2014 (18:40)
+0 | -0   

Андрюху прорвало:-)

[quote="Evlash"]Андрюху прорвало:-) [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.01.2014 (18:38)
+0 | -0   

1:3Very we!Very we!Very we!

[quote="Evlash"]1:3:D:D:D[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.01.2014 (17:56)
+0 | -0   

1:2Very we!

[quote="Evlash"]1:2:D[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.01.2014 (17:31)
+0 | -0   

Evlash
Много удалений
Not so
А что еще ожидать от игры в Минске?

[quote="Ded"][quote="Evlash"]Много удалений :([/quote] А что еще ожидать от игры в Минске? [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.01.2014 (17:27)
+0 | -0   

http://www.pointstreak.com/flashapp/index_hockey_new.html?gameid=2374460&lang=ru

[quote="Evlash"]http://www.pointstreak.com/flashapp/index_hockey_new.html?gameid=2374460&lang=ru[/quote]

Jon

Гомель

Я болею за

хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2012