Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Третий тур Кубка Салея. «Гомель» - «Шахтер» - 2:1 (ПБ) 24.08.2014

«Гомель» – «Шахтер» - 2:1 (ПБ)
«Неман» – «Витебск» - 3:1 (25.08.14)
«Юность» – «Могилев» - 7:0
«Металлург» – «Химик-СКА» - 0:2
«Динамо-Молодечно» – «Лида» - 6:2
«Юность-МХЛ» – «Брест» - 3:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Артем Божко (Александр Еронов, Андрей Башко)

Период 3
1:1 - Виктор Андрущенко (большинство) (Александр Усенко, Константин Дурнов)

Послематчевые буллиты
Эдийс Брахманис - решающий буллит

Лучшие игроки матча

Артем Божко, Леонид Гришукевич - Максим Малютин



Ваша оценка матча?
Хорошо
46%
Отлично
25%
Нормально
17%
Так себе
13%
Ужасно
0%
Проголосовало человек
24
«Гомель» – «Шахтер»: кто кого?
Победит «Гомель»
100%
Победит «Шахтер»
0%
Проголосовало человек
16

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 26.08.2014 (15:32)
+0 | -0   

чот наших "старичков-старожил" ни одного в топе-5 нет((( пугает и настораживает.... надеюсь подтянуться)))

[quote="OnX"]чот наших "старичков-старожил" ни одного в топе-5 нет((( пугает и настораживает.... надеюсь подтянуться)))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.08.2014 (23:35)
+0 | -0   

Такие матчи интересно смотреть, когда есть нерв, напряжение и до конца не ясно, кто выйдет победителем. Для начала сезона весьма неплохой поединок.

[quote="Seth"]Такие матчи интересно смотреть, когда есть нерв, напряжение и до конца не ясно, кто выйдет победителем. Для начала сезона весьма неплохой поединок.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.08.2014 (23:02)
+0 | -0   

Gavrik
а где Качан???
Читай прессуху Well http://www.hcgomel.com/news/2328/

[quote="Seth"][quote="Gavrik"]а где Качан???[/quote] Читай прессуху :) http://www.hcgomel.com/news/2328/[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.08.2014 (22:54)
+0 | -0   

Стоял у бортика с Сусло и пульвером

[quote="wave"]Стоял у бортика с Сусло и пульвером[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 24.08.2014 (21:55)
+0 | -0   

а где Качан???

[quote="Gavrik"]а где Качан???[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 22

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 24.08.2014 (21:51)
+0 | -0   

Всех С Победой!!!!!! Мы её заслужили сегодня!!!!!!!

[quote="Stas888"] Всех С Победой!!!!!! Мы её заслужили сегодня!!!!!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 13

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 24.08.2014 (21:42)
+0 | -0   

Всех С Победой)))Very we! Молодцы)))

[quote="Evlash"]Всех С Победой))):D Молодцы)))[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.08.2014 (21:34)
+1 | -0   

zerik
хорошо то хорошо! да вот только у нас ещё игра с юностью у которой сейчас на одно очко будет больше чем у нас и при этом нужно будет как кровь из носу их выигрывать если нет то кубку пиши пропало!

Они с шахтером еще, помоему, не играли. Так что теми очками пока что могут подтереться.

[quote="NICK"][quote="zerik"]хорошо то хорошо! да вот только у нас ещё игра с юностью у которой сейчас на одно очко будет больше чем у нас и при этом нужно будет как кровь из носу их выигрывать если нет то кубку пиши пропало![/quote] Они с шахтером еще, помоему, не играли. Так что теми очками пока что могут подтереться.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 24.08.2014 (21:17)
+0 | -0   

Посещаемость конечно не айс

[quote="Likvidator"]Посещаемость конечно не айс[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 24.08.2014 (21:14)
+1 | -0   

zerik
хорошо то хорошо! да вот только у нас ещё игра с юностью у которой сейчас на одно очко будет больше чем у нас и при этом нужно будет как кровь из носу их выигрывать если нет то кубку пиши пропало!
Это и понятно, одно поражение и ты в пролёте

[quote="Likvidator"][quote="zerik"]хорошо то хорошо! да вот только у нас ещё игра с юностью у которой сейчас на одно очко будет больше чем у нас и при этом нужно будет как кровь из носу их выигрывать если нет то кубку пиши пропало![/quote] Это и понятно, одно поражение и ты в пролёте [/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 24.08.2014 (20:59)
+1 | -0   

хорошо то хорошо! да вот только у нас ещё игра с юностью у которой сейчас на одно очко будет больше чем у нас и при этом нужно будет как кровь из носу их выигрывать если нет то кубку пиши пропало!

[quote="zerik"]хорошо то хорошо! да вот только у нас ещё игра с юностью у которой сейчас на одно очко будет больше чем у нас и при этом нужно будет как кровь из носу их выигрывать если нет то кубку пиши пропало![/quote]

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 24.08.2014 (20:37)
+0 | -0   

С победой! Так держать! Молодцы!!

[quote="tatyana"]С победой! Так держать! Молодцы!![/quote]
Изменено 24.08.2014 (20:41)

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 24.08.2014 (20:36)
+0 | -0   

Боб красавец, затащил на буллитахWell Ну и Эдя молодчик, всё таки прошил Малютина

[quote="Likvidator"]Боб красавец, затащил на буллитах:) Ну и Эдя молодчик, всё таки прошил Малютина[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 24.08.2014 (20:25)
+2 | -0   

ФУУУУУУУ, чета я распереживался на булитах, всех с важной победой, а футболисты сегодня огорчили - как никогда(((

[quote="Gavrik"]ФУУУУУУУ, чета я распереживался на булитах, всех с важной победой, а футболисты сегодня огорчили - как никогда((( [/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 21

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 24.08.2014 (20:19)
+0 | -0   

Всех с тяжелой и непростой но очень важной победой!!!

[quote="maxim"]Всех с тяжелой и непростой но очень важной победой!!![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.08.2014 (20:17)
+1 | -0   

Да!!! С победой!!

[quote="NICK"]Да!!! С победой!![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.08.2014 (16:29)
+1 | -0   

Сегодня, возможно, разыгрывается не только выход в финал, а сам кубок. Так что сегодня только победа!!

[quote="NICK"]Сегодня, возможно, разыгрывается не только выход в финал, а сам кубок. Так что сегодня только победа!![/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 24.08.2014 (08:42)
+1 | -0   

Нужна победа сегодня!

[quote="Anton1306"]Нужна победа сегодня![/quote]