Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пятый тур Кубка Салея. «Юность» - «Гомель» - 4:3 29.08.2014

«Юность» - «Гомель» - 4:3
«Неман» – «Металлург» - 2:5
«Химик-СКА» – «Брест»- 3:4 (ПБ)
«Шахтер» – «Лида» - 5:0
«Витебск» – «Юность-МХЛ» - 2:3
«Могилев» – «Динамо-Молодечно» - 1:3

Развитие счета

Период 1
1:0 - Анатолий Протасеня (большинство) (Патрик Лушняк, Якуб Черны)
2:0 - Анатолий Протасеня (Никита Мицкевич, Якуб Черны)
3:0 - Патрик Лушняк (Виктор Туркин, Алексей Баранов)

Период 2
3:1 - Артем Божко (Евгений Хузеев, Андрей Башко)
3:2 - Андрей Глебов (меньшинство) (Эдийс Брахманис, Александр Жидких)

Период 3
3:3 - Александр Жидких (Эдийс Брахманис)
4:3 - Анатолий Протасеня (шестой полевой игрок) (Якуб Черны, Патрик Лушняк)

Ваша оценка матча
Хорошо
31%
Так себе
23%
Плохо
23%
Ужасно
15%
Отлично
8%
Проголосовало человек
26

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 31.08.2014 (16:41)
+0 | -0   

A1eksandR, смысл сейчас это обсуждать? Судьи не свистнули, наши протест не подали. Проиграли и проиграли.

[quote="Seth"][b]A1eksandR[/b], смысл сейчас это обсуждать? Судьи не свистнули, наши протест не подали. Проиграли и проиграли.[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 31.08.2014 (16:34)
+0 | -0   

Seth
A1eksandR, Взятие ворот не будет засчитано в случае, если гол забит, когда атакующий игрок въезжает или занимает позицию в площади ворот таким образом, чтобы закрыть видимость вратарю и влияет на его способность защитить ворота.
Это немного другой пункт правил. Я правда их не читал, но по моему есть именно такой, в котором оговаривается такая ситуация, как была у Протасени.

[quote="A1eksandR"][quote="Seth"][b]A1eksandR[/b], Взятие ворот не будет засчитано в случае, если гол забит, когда атакующий игрок въезжает или занимает позицию в площади ворот таким образом, чтобы закрыть видимость вратарю и влияет на его способность защитить ворота.[/quote] Это немного другой пункт правил. Я правда их не читал, но по моему есть именно такой, в котором оговаривается такая ситуация, как была у Протасени. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 31.08.2014 (10:42)
+0 | -0   

A1eksandR, Взятие ворот не будет засчитано в случае, если гол забит, когда атакующий игрок въезжает или занимает позицию в площади ворот таким образом, чтобы закрыть видимость вратарю и влияет на его способность защитить ворота.

[quote="Seth"][b]A1eksandR[/b], Взятие ворот не будет засчитано в случае, если гол забит, когда атакующий игрок въезжает или занимает позицию в площади ворот таким образом, чтобы закрыть видимость вратарю и влияет на его способность защитить ворота.[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 31.08.2014 (10:24)
+1 | -0   

Seth
Тут свои нюансы. Вратарю не мешал. Такие голы обычно заачитывают. Да и наши особо не пытались оспорить взятие ворот.
Без разницы мешал вратарю или нет. По правилам вообще запрещено находиться полевому игроку команды соперника во вратарской зоне. Свистеть должны сразу же, даже если он по воротам не бъет, а просто стал.

[quote="A1eksandR"][quote="Seth"]Тут свои нюансы. Вратарю не мешал. Такие голы обычно заачитывают. Да и наши особо не пытались оспорить взятие ворот. [/quote] Без разницы мешал вратарю или нет. По правилам вообще запрещено находиться полевому игроку команды соперника во вратарской зоне. Свистеть должны сразу же, даже если он по воротам не бъет, а просто стал. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 31.08.2014 (04:00)
+0 | -0   

A1eksandR
А ни кому не показалось, что при 1-м взятии ворот Протасеня забивал, находясь во вратарской зоне? По моему именно так. А значит гол нельзя было засчитывать.
Тут свои нюансы. Вратарю не мешал. Такие голы обычно заачитывают. Да и наши особо не пытались оспорить взятие ворот.

[quote="Seth"][quote="A1eksandR"]А ни кому не показалось, что при 1-м взятии ворот Протасеня забивал, находясь во вратарской зоне? По моему именно так. А значит гол нельзя было засчитывать.[/quote] Тут свои нюансы. Вратарю не мешал. Такие голы обычно заачитывают. Да и наши особо не пытались оспорить взятие ворот. [/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 30.08.2014 (23:14)
+1 | -0   

А ни кому не показалось, что при 1-м взятии ворот Протасеня забивал, находясь во вратарской зоне? По моему именно так. А значит гол нельзя было засчитывать.

[quote="A1eksandR"]А ни кому не показалось, что при 1-м взятии ворот Протасеня забивал, находясь во вратарской зоне? По моему именно так. А значит гол нельзя было засчитывать.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 30.08.2014 (20:27)
+0 | -0   

катерина44
Что Гришукевич огромная дыра в воротах, это видно невооружённым глазам. Если Гомеля не купят хорошего воротчика,но сезон опять закончим 8 марта.
Бобарико вполне нормалный вратарь и надо ему доверять,тем более свой

[quote="maxim"][quote="катерина44"]Что Гришукевич огромная дыра в воротах, это видно невооружённым глазам. Если Гомеля не купят хорошего воротчика,но сезон опять закончим 8 марта.[/quote] Бобарико вполне нормалный вратарь и надо ему доверять,тем более свой[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 30.08.2014 (19:52)
+2 | -0   

катерина44
Что Гришукевич огромная дыра в воротах, это видно невооружённым глазам. Если Гомеля не купят хорошего воротчика,но сезон опять закончим 8 марта.
А защита как бы и не при делах? Well

[quote="Seth"][quote="катерина44"]Что Гришукевич огромная дыра в воротах, это видно невооружённым глазам. Если Гомеля не купят хорошего воротчика,но сезон опять закончим 8 марта.[/quote] А защита как бы и не при делах? :)[/quote]

катерина44

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.02.2013

Добавлено: 30.08.2014 (08:52)
+1 | -0   

Что Гришукевич огромная дыра в воротах, это видно невооружённым глазам. Если Гомеля не купят хорошего воротчика,но сезон опять закончим 8 марта.

[quote="катерина44"]Что Гришукевич огромная дыра в воротах, это видно невооружённым глазам. Если Гомеля не купят хорошего воротчика,но сезон опять закончим 8 марта.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 29.08.2014 (21:33)
+0 | -0   

Likvidator
Evlash, глаз у него на спине нет, чтобы рассмотреть что будет делать игрок
У него голова только сначала была повернута,когда засовывали шайбу он смотрел прямо,если бы игрок видел что вратарь смотрит он бы так не забрасывал

[quote="Evlash"][quote="Likvidator"][b]Evlash[/b], глаз у него на спине нет, чтобы рассмотреть что будет делать игрок[/quote] У него голова только сначала была повернута,когда засовывали шайбу он смотрел прямо,если бы игрок видел что вратарь смотрит он бы так не забрасывал[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.08.2014 (21:27)
+0 | -0   

Evlash, глаз у него на спине нет, чтобы рассмотреть что будет делать игрок

[quote="Likvidator"][b]Evlash[/b], глаз у него на спине нет, чтобы рассмотреть что будет делать игрок[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 29.08.2014 (21:24)
+0 | -0   

Likvidator
Evlash
Likvidator
Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде?
Гришукевич(((
Защита. При первом взятии Глебов не оттеснил Протасеню, он и добил, во втором 50/50 (дали пробить, но и Гриша мог брать), 3-я тоже на совести защиты (оставили чеха-словака за воротами и времени дали предостаточно). Четвёртый гол и опять защита (теперь уже Навар не усмотрел за Протасеней).
Не оттеснил,не усмотрел,оставили за воротами,А ЛЕНЯ В ВОРОТАХ ЗАЧЕМ???ШАЙБЫ ЗА УШИ ПРОПУСКАТЬ ИЛИ ЧТО???

[quote="Evlash"][quote="Likvidator"][quote="Evlash"][quote="Likvidator"]Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде? [/quote] Гришукевич((([/quote] Защита. При первом взятии Глебов не оттеснил Протасеню, он и добил, во втором 50/50 (дали пробить, но и Гриша мог брать), 3-я тоже на совести защиты (оставили чеха-словака за воротами и времени дали предостаточно). Четвёртый гол и опять защита (теперь уже Навар не усмотрел за Протасеней). [/quote] Не оттеснил,не усмотрел,оставили за воротами,А ЛЕНЯ В ВОРОТАХ ЗАЧЕМ???ШАЙБЫ ЗА УШИ ПРОПУСКАТЬ ИЛИ ЧТО???[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.08.2014 (21:13)
+0 | -0   

Evlash
Likvidator
Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде?
Гришукевич(((
Защита. При первом взятии Глебов не оттеснил Протасеню, он и добил, во втором 50/50 (дали пробить, но и Гриша мог брать), 3-я тоже на совести защиты (оставили чеха-словака за воротами и времени дали предостаточно). Четвёртый гол и опять защита (теперь уже Навар не усмотрел за Протасеней).

[quote="Likvidator"][quote="Evlash"][quote="Likvidator"]Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде? [/quote] Гришукевич((([/quote] Защита. При первом взятии Глебов не оттеснил Протасеню, он и добил, во втором 50/50 (дали пробить, но и Гриша мог брать), 3-я тоже на совести защиты (оставили чеха-словака за воротами и времени дали предостаточно). Четвёртый гол и опять защита (теперь уже Навар не усмотрел за Протасеней). [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 29.08.2014 (21:09)
+0 | -0   

не удивлен, все шло к этому...

[quote="Anton1306"]не удивлен, все шло к этому...[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 29.08.2014 (21:06)
+0 | -0   

Likvidator
Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде?
Гришукевич(((

[quote="Evlash"][quote="Likvidator"]Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде? [/quote] Гришукевич((([/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.08.2014 (21:03)
+0 | -0   

Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде?

[quote="Likvidator"]Чего уже на судей спрыгивать, да, тянули в концовочке юнаков, а что нам мешало играть нормально в первом периоде? [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 29.08.2014 (20:59)
+1 | -0   

Пи.оры, как всегда выкрутились(((((Наши пацаны красавцы)))))ГОМЕЛЬ ВПЕРЕД ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!

[quote="Evlash"]Пи.оры, как всегда выкрутились(((((Наши пацаны красавцы)))))ГОМЕЛЬ ВПЕРЕД ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!![/quote]

i

Я болею за

хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2014

Добавлено: 29.08.2014 (20:56)
+1 | -0   

Захаров к....Л,опять все все куплены,противно смотреть(((коминтатор и тот м...к,Воронину РЕСПЕКТ и УВАЖУХА,Дай БОГ ВАМ терпения!!!

[quote="i"]Захаров к....Л,опять все все куплены,противно смотреть(((коминтатор и тот м...к,Воронину РЕСПЕКТ и УВАЖУХА,Дай БОГ ВАМ терпения!!![/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 29.08.2014 (20:55)
+1 | -0   

Likvidator
Какой бы состав не был у Юности, мы обязательно ей сливаем из года в год
плюсую тебе +100500. Уже за*бало это

[quote="Durer"][quote="Likvidator"]Какой бы состав не был у Юности, мы обязательно ей сливаем из года в год[/quote] плюсую тебе +100500. Уже за*бало это[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.08.2014 (20:54)
+0 | -0   

Какой бы состав не был у Юности, мы обязательно ей сливаем из года в год

[quote="Likvidator"]Какой бы состав не был у Юности, мы обязательно ей сливаем из года в год[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 29.08.2014 (20:48)
+0 | -0   

St!ve
Durer, http://youtu.be/XMtKi9PJZr4
счет на табло

[quote="Durer"][quote="St!ve"][b]Durer[/b], [url]http://youtu.be/XMtKi9PJZr4[/url][/quote] счет на табло[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (20:44)
+0 | -0   

Durer, http://youtu.be/XMtKi9PJZr4

[quote="St!ve"][b]Durer[/b], [url]http://youtu.be/XMtKi9PJZr4[/url][/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 29.08.2014 (20:38)
+0 | -1   

ахахаха ))) Гомель - вы проданы Юности?? все ей сливаете - не важно в каком году и за какое мест борьба

[quote="Durer"]ахахаха ))) Гомель - вы проданы Юности?? все ей сливаете - не важно в каком году и за какое мест борьба[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (20:36)
+0 | -0   

БЛТ Протасеня за 28 сек...4-3 ... нет слов. Хетрик

[quote="St!ve"]БЛТ Протасеня за 28 сек...4-3 ... нет слов. Хетрик[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (20:29)
+0 | -0   

Александр Жидких!!! выход и... 3-3!!! за 4.31 до окончания

[quote="St!ve"]Александр Жидких!!! выход и... 3-3!!! за 4.31 до окончания[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (20:24)
+1 | -0   

ППЦ Бобарико на ровном месте штраф! И скажите не куплены судья? На скамейке наших 4 игрока!!!

[quote="St!ve"]ППЦ Бобарико на ровном месте штраф! И скажите не куплены судья? На скамейке наших 4 игрока!!! [/quote]
Изменено 29.08.2014 (20:25)

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (20:14)
+0 | -0   

COLA
St!ve
Навицкий увидел грязную игру коленом у Брахманиса! ППЦ!
Чо там мои натворил?Well Слежу по онлаин.

по-моему - НИ-ЧЕ-ГО! при столкновении, чтобы устоять поднял ногу. Арбитр решил удар коленом.

[quote="St!ve"][quote="COLA"][quote="St!ve"]Навицкий увидел грязную игру коленом у Брахманиса! ППЦ! [/quote] Чо там мои натворил?:) Слежу по онлаин.[/quote] по-моему - НИ-ЧЕ-ГО! при столкновении, чтобы устоять поднял ногу. Арбитр решил удар коленом. [/quote]
Изменено 29.08.2014 (20:17)

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 29.08.2014 (20:08)
+0 | -0   

St!ve
Навицкий увидел грязную игру коленом у Брахманиса! ППЦ!
Чо там мои натворил?Well Слежу по онлаин.

[quote="COLA"][quote="St!ve"]Навицкий увидел грязную игру коленом у Брахманиса! ППЦ! [/quote] Чо там мои натворил?:) Слежу по онлаин.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:49)
+0 | -0   

COLA
Seth
COLA
В интернете можно смотрет игру Тв-5????
За пределами Беларуси нельзя. Ограничивают трансляцию за рубеж.
Я уже понял,спасибо!Плохи наши дела Not so

а может ZenMate поставить на хром? Well не... не получитсо?

[quote="St!ve"][quote="COLA"][quote="Seth"][quote="COLA"]В интернете можно смотрет игру Тв-5????[/quote] За пределами Беларуси нельзя. Ограничивают трансляцию за рубеж.[/quote] Я уже понял,спасибо!Плохи наши дела :([/quote] а может ZenMate поставить на хром? :) не... не получитсо?[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:39)
+0 | -0   

Навицкий увидел грязную игру коленом у Брахманиса! ППЦ!

[quote="St!ve"]Навицкий увидел грязную игру коленом у Брахманиса! ППЦ! [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:34)
+0 | -0   

а чо никто про вторую нерадуетсо? 3-2! Глебов!

[quote="St!ve"]а чо никто про вторую нерадуетсо? 3-2! Глебов![/quote]
Изменено 29.08.2014 (19:42)

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:25)
+0 | -0   

Yeeees!!!3-1 Божко

[quote="St!ve"]Yeeees!!!3-1 Божко[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:18)
+0 | -0   

ДЕРЖИСЬ Роман!!! Бобарико на воротах...
Ненавижу голос Навицкого!

[quote="St!ve"]ДЕРЖИСЬ Роман!!! Бобарико на воротах... Ненавижу голос Навицкого! [/quote]
Изменено 29.08.2014 (19:20)

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 29.08.2014 (19:18)
+0 | -0   

Seth
COLA
В интернете можно смотрет игру Тв-5????
За пределами Беларуси нельзя. Ограничивают трансляцию за рубеж.
Я уже понял,спасибо!Плохи наши дела Not so

[quote="COLA"][quote="Seth"][quote="COLA"]В интернете можно смотрет игру Тв-5????[/quote] За пределами Беларуси нельзя. Ограничивают трансляцию за рубеж.[/quote] Я уже понял,спасибо!Плохи наши дела :([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:13)
+0 | -0   

St!ve
третья Лушняк! за шиворот Гришукевичу! твойу дивизию
Гол на загляденье, ничего не скажешь Not so

[quote="Seth"][quote="St!ve"]третья Лушняк! за шиворот Гришукевичу! твойу дивизию[/quote]Гол на загляденье, ничего не скажешь :([/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:09)
+0 | -0   

St!ve
третья Лушняк! за шиворот Гришукевичу! твойу дивизию
Защита в этом моменте не пойми чем занималась

[quote="Likvidator"][quote="St!ve"]третья Лушняк! за шиворот Гришукевичу! твойу дивизию[/quote] Защита в этом моменте не пойми чем занималась [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:04)
+0 | -0   

третья Лушняк! за шиворот Гришукевичу! твойу дивизию

[quote="St!ve"]третья Лушняк! за шиворот Гришукевичу! твойу дивизию[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (19:03)
+0 | -0   

COLA
В интернете можно смотрет игру Тв-5????
За пределами Беларуси нельзя. Ограничивают трансляцию за рубеж.

[quote="Seth"][quote="COLA"]В интернете можно смотрет игру Тв-5????[/quote] За пределами Беларуси нельзя. Ограничивают трансляцию за рубеж.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (18:51)
+0 | -0   

COLA,http://smf.by/tv-channel-belarus-5-online.htmlя тут смотрю прям счас 2-0 Not so

[quote="St!ve"][b]COLA[/b],[url]http://smf.by/tv-channel-belarus-5-online.html[/url]я тут смотрю прям счас 2-0 :([/quote]
Изменено 29.08.2014 (18:52)

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 29.08.2014 (18:46)
+0 | -0   

В интернете можно смотрет игру Тв-5????

[quote="COLA"]В интернете можно смотрет игру Тв-5????[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.08.2014 (18:23)
+0 | -0   

Гомель удачи!!!Ждём победы!!!

[quote="Serega"]Гомель удачи!!!Ждём победы!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.08.2014 (14:25)
+1 | -0   

Anton1306, все правильно. Начало в 18:30. Я думал, что из-за трансляции матч на 19 часов поставят.

[quote="Seth"][b]Anton1306[/b], все правильно. Начало в 18:30. Я думал, что из-за трансляции матч на 19 часов поставят. [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 29.08.2014 (14:08)
+0 | -0   

Начало нашего матча в 19:00, начало трансляции по Б5 в 18:25. надеюсь - это просто старая информация и покажут все-таки наш матч.

[quote="Anton1306"]Начало нашего матча в 19:00, начало трансляции по Б5 в 18:25. надеюсь - это просто старая информация и покажут все-таки наш матч.[/quote]