Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Шахтеру» и другие матчи тура 06.09.2014

«Гомель» - «Шахтер» - 1:4
«Металлург» - «Могилев» - 8:1
«Лида» - «Юность» - 2:5
«Брест» - «Химик-СКА» - 4:5
«Неман» - «Динамо-Молодечно» - 1:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Иван Усенко (Александр Матерухин)
0:2 - Виктор Андрущенко (большинство) (Константин Дурнов)
0:3 - Александр Матерухин (Виктор Андрущенко)

Период 2
0:4 - Евгений Дадонов (без передач)

Период 3
1:4 - Александр Жидких (Андрей Колосов)

Лучшие игроки матча

Роман Бобарико - Андрей Карев, Максим Малютин

Кто виноват в поражении?
Все вместе
50%
Вратарская линия
25%
Защита
14%
Тренерский просчет
9%
Нападение
2%
Проголосовало человек
44
Ваша оценка матча
Ужасно
47%
Я в шоке
42%
Хорошо
7%
Так себе
5%
Отлично
0%
Проголосовало человек
43

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.09.2014 (07:33)
+1 | -0   

A1eksandR, в любом случае можно было заряжать хотя бы "Го-мель, Го-мель!". А получается, что наша команда горит, фан-сектор молчит, остальному ледовому вообще все равно на происходящее. Один Яша бегал по первому ряду и пытался хоть как-то завести народ Not so

[quote="Seth"][b]A1eksandR[/b], в любом случае можно было заряжать хотя бы "Го-мель, Го-мель!". А получается, что наша команда горит, фан-сектор молчит, остальному ледовому вообще все равно на происходящее. Один Яша бегал по первому ряду и пытался хоть как-то завести народ :([/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 07.09.2014 (23:21)
+0 | -0   

A1eksandR
Seth
Этот матч и кубковый против Шахты - день и ночь. Фан-клуб пока разочаровывает. Гости нас перекричали. Может мне кто-то объяснит смысл кричалок - "Мы хотим сегодня победы" и "Это наш полесский стиль" при счете 0:4? Если проигрывать - это наш стиль, то нафиг он нужен такой стиль?
Если разочаровавыет в плане кричалок, то по поводу замечания про полесский стиль соглашусь, погорячились. А вот кричать "Мы хотим сегодня победы" проигрывая, не вижу проблем. Почему нет? Ведь все кричалки первым делом направлены для игроков, что бы поддержать их, как в удачном матче, так и в трудную минуту. И почему бы не покричать так, проигрывая, если это хоть как то заведет игроков.
А если разочаровыввает в плане того, что 1-й период просидели на первый рядах, так это неудачный эксперимент руководства.
Александр, сколько все человек посетили фан-сектор?

[quote="Anton1306"][quote="A1eksandR"][quote="Seth"]Этот матч и кубковый против Шахты - день и ночь. Фан-клуб пока разочаровывает. Гости нас перекричали. Может мне кто-то объяснит смысл кричалок - "Мы хотим сегодня победы" и "Это наш полесский стиль" при счете 0:4? Если проигрывать - это наш стиль, то нафиг он нужен такой стиль? [/quote] Если разочаровавыет в плане кричалок, то по поводу замечания про полесский стиль соглашусь, погорячились. А вот кричать "Мы хотим сегодня победы" проигрывая, не вижу проблем. Почему нет? Ведь все кричалки первым делом направлены для игроков, что бы поддержать их, как в удачном матче, так и в трудную минуту. И почему бы не покричать так, проигрывая, если это хоть как то заведет игроков. А если разочаровыввает в плане того, что 1-й период просидели на первый рядах, так это неудачный эксперимент руководства. [/quote] Александр, сколько все человек посетили фан-сектор?[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 07.09.2014 (18:28)
+1 | -1   

Seth

[quote="A1eksandR"][quote="Seth"]Этот матч и кубковый против Шахты - день и ночь. Фан-клуб пока разочаровывает. Гости нас перекричали. Может мне кто-то объяснит смысл кричалок - "Мы хотим сегодня победы" и "Это наш полесский стиль" при счете 0:4? Если проигрывать - это наш стиль, то нафиг он нужен такой стиль? [/quote] Если разочаровавыет в плане кричалок, то по поводу замечания про полесский стиль соглашусь, погорячились. А вот кричать "Мы хотим сегодня победы" проигрывая, не вижу проблем. Почему нет? Ведь все кричалки первым делом направлены для игроков, что бы поддержать их, как в удачном матче, так и в трудную минуту. И почему бы не покричать так, проигрывая, если это хоть как то заведет игроков. А если разочаровыввает в плане того, что 1-й период просидели на первый рядах, так это неудачный эксперимент руководства. [/quote]
Изменено 07.09.2014 (18:29)

mentoz

город

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2009

Добавлено: 07.09.2014 (11:49)
+0 | -0   

Что за игра я был в ужасе это был самы не удачный матч

[quote="mentoz"]Что за игра я был в ужасе это был самы не удачный матч [/quote]

Boec

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 32

Регистрация: 25.03.2014

Добавлено: 06.09.2014 (22:38)
+1 | -0   

Все еще впереди

[quote="Boec"]Все еще впереди[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.09.2014 (22:38)
+1 | -1   

Ну, чё опять заныли. Играли наравне, просто шахта в первые 8 мин. сделала игру. 2 ошибки и капец. Рома красавец. Саня и Каркоцкий понравились. Воронин прав - не было хитрости в завершении, а так всё наладится.

[quote="cosmo_5"]Ну, чё опять заныли. Играли наравне, просто шахта в первые 8 мин. сделала игру. 2 ошибки и капец. Рома красавец. Саня и Каркоцкий понравились. Воронин прав - не было хитрости в завершении, а так всё наладится.[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 06.09.2014 (21:24)
+0 | -0   

Матерухин все таки пробил Ромку( По игре-ужасно, просто ужасно...

[quote="Lenochka"]Матерухин все таки пробил Ромку( По игре-ужасно, просто ужасно...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.09.2014 (19:42)
+5 | -0   

Этот матч и кубковый против Шахты - день и ночь. Фан-клуб пока разочаровывает. Гости нас перекричали. Может мне кто-то объяснит смысл кричалок - "Мы хотим сегодня победы" и "Это наш полесский стиль" при счете 0:4? Если проигрывать - это наш стиль, то нафиг он нужен такой стиль?

[quote="Seth"]Этот матч и кубковый против Шахты - день и ночь. Фан-клуб пока разочаровывает. Гости нас перекричали. Может мне кто-то объяснит смысл кричалок - "Мы хотим сегодня победы" и "Это наш полесский стиль" при счете 0:4? Если проигрывать - это наш стиль, то нафиг он нужен такой стиль? [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 06.09.2014 (18:30)
+3 | -0   

Гришукевич на пенсию.Нападения нет.забивать некому.

[quote="Ovi#8"]Гришукевич на пенсию.Нападения нет.забивать некому.[/quote]
Изменено 06.09.2014 (19:42)

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 06.09.2014 (18:21)
+0 | -0   

Оооо, поплыли. Если не начнут забрасывать хотя ьы в начале 3, то все, можно тушить

[quote="opium"]Оооо, поплыли. Если не начнут забрасывать хотя ьы в начале 3, то все, можно тушить[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 06.09.2014 (18:07)
+0 | -0   

0-4 уже

[quote="amid d"]0-4 уже[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 06.09.2014 (18:06)
+1 | -0   

Походу они играть разучились ((((пока ворота пустые будем не выше 3 места ((())))))

[quote="amid d"]Походу они играть разучились ((((пока ворота пустые будем не выше 3 места ((()))))) [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 06.09.2014 (18:02)
+0 | -0   

opium
Кто на матче, ребят, что происходит вообще? Как так насовали?
нету воротчика - вот и насували

[quote="Anton1306"][quote="opium"]Кто на матче, ребят, что происходит вообще? Как так насовали? [/quote] нету воротчика - вот и насували[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 06.09.2014 (17:41)
+0 | -0   

Кто на матче, ребят, что происходит вообще? Как так насовали?

[quote="opium"]Кто на матче, ребят, что происходит вообще? Как так насовали? [/quote]