Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Волевая победа «Гомеля» и другие матчи тура 13.09.2014

«Динамо-Молодечно» - «Гомель» - 3:4 (ОТ)
«Юность» - «Металлург» - 1:3
«Шахтер» - «Витебск» - 3:0
«Могилев» - «Химик-СКА» - 2:6
«Брест» - «Неман» - 5:6 (ОТ)

Развитие счет

Период 1
1:0 - Станислав Лопачук (Алексей Автаев, Артур Абметка)
2:0 - Богдан Зозон (Алексей Автаев)
3:0 - Алексей Автаев (без передач)

Период 2
1:3 - Александр Жидких (меньшинство) (Эдийс Брахманис, Антон Пульвер)

Период 3
2:3 - Евгений Хузеев (большинство) (Виктор Шаритон, Артем Божко)
3:3 - Александр Жидких (шестой полевой игрок) (без передач)

Овертайм
3:4 - Антон Пульвер (Павел Куцевич, Павел Мусиенко)



«Динамо-Молодечно» - «Гомель»: кто кого?
Выиграет «Гомель»
73%
Победит «Динамо-Молодечно»
27%
Проголосовало человек
22

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 15.09.2014 (23:04)
+0 | -0   

Serega
На белхоккее Неман с Металлургом чемпионство делят,так что нам уже ничего не светитVery we! Very we!Very we!
Если Спиридонов потянет в Гродно защиту, то точно ничего не светит. А вообще задача поставлена взять Кубок, значит, надо брать! Болей за наших!

[quote="Infinity"][quote="Serega"]На белхоккее Неман с Металлургом чемпионство делят,так что нам уже ничего не светит:D :D:D [/quote] Если Спиридонов потянет в Гродно защиту, то точно ничего не светит. А вообще задача поставлена взять Кубок, значит, надо брать! Болей за наших! [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.09.2014 (22:19)
+0 | -0   

Infinity
Кому хорошо, а кому-то будет ох, как тяжело, Спиридонов возглавил Неман...
На белхоккее Неман с Металлургом чемпионство делят,так что нам уже ничего не светитVery we! Very we!Very we!

[quote="Serega"][quote="Infinity"]Кому хорошо, а кому-то будет ох, как тяжело, Спиридонов возглавил Неман...[/quote]На белхоккее Неман с Металлургом чемпионство делят,так что нам уже ничего не светит:D :D:D [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 15.09.2014 (07:41)
+0 | -0   

Infinity
Кому хорошо, а кому-то будет ох, как тяжело, Спиридонов возглавил Неман...
быстро так они от латыша избавились...

[quote="Anton1306"][quote="Infinity"]Кому хорошо, а кому-то будет ох, как тяжело, Спиридонов возглавил Неман...[/quote] быстро так они от латыша избавились...[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 15.09.2014 (03:06)
+1 | -0   

Кому хорошо, а кому-то будет ох, как тяжело, Спиридонов возглавил Неман...

[quote="Infinity"]Кому хорошо, а кому-то будет ох, как тяжело, Спиридонов возглавил Неман...[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 14.09.2014 (19:01)
+0 | -0   

Lenochka
NICK
Ovi#8, хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.
ты просто не видел вчерашней игры... это было подобие хоккея. Играли последние минут 10. Я рада победе, но это не те эмоции, которые могли бы быть. Спасибо команде за характер, однако так играть...На данный момент я не вижу команду, которая может побороться за чемпионство. Средняк. Очень, очень, очень хочу ошибаться
тут многие хотят, чтобы Вы ошиблись)

[quote="Anton1306"][quote="Lenochka"][quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote] ты просто не видел вчерашней игры... это было подобие хоккея. Играли последние минут 10. Я рада победе, но это не те эмоции, которые могли бы быть. Спасибо команде за характер, однако так играть...На данный момент я не вижу команду, которая может побороться за чемпионство. Средняк. Очень, очень, очень хочу ошибаться[/quote] тут многие хотят, чтобы Вы ошиблись)[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 14.09.2014 (19:00)
+0 | -0   

Lenochka
NICK
Ovi#8, хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.
ты просто не видел вчерашней игры... это было подобие хоккея. Играли последние минут 10. Я рада победе, но это не те эмоции, которые могли бы быть. Спасибо команде за характер, однако так играть...На данный момент я не вижу команду, которая может побороться за чемпионство. Средняк. Очень, очень, очень хочу ошибаться

Согласен игра не фонтан. Но пока ничего страшного не произошло что бы вопить о непопадании в ПО и об отставке гл. тренера.

[quote="NICK"][quote="Lenochka"][quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote] ты просто не видел вчерашней игры... это было подобие хоккея. Играли последние минут 10. Я рада победе, но это не те эмоции, которые могли бы быть. Спасибо команде за характер, однако так играть...На данный момент я не вижу команду, которая может побороться за чемпионство. Средняк. Очень, очень, очень хочу ошибаться[/quote] Согласен игра не фонтан. Но пока ничего страшного не произошло что бы вопить о непопадании в ПО и об отставке гл. тренера.[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 14.09.2014 (14:41)
+1 | -0   

NICK
Ovi#8, хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.
ты просто не видел вчерашней игры... это было подобие хоккея. Играли последние минут 10. Я рада победе, но это не те эмоции, которые могли бы быть. Спасибо команде за характер, однако так играть...На данный момент я не вижу команду, которая может побороться за чемпионство. Средняк. Очень, очень, очень хочу ошибаться

[quote="Lenochka"][quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote] ты просто не видел вчерашней игры... это было подобие хоккея. Играли последние минут 10. Я рада победе, но это не те эмоции, которые могли бы быть. Спасибо команде за характер, однако так играть...На данный момент я не вижу команду, которая может побороться за чемпионство. Средняк. Очень, очень, очень хочу ошибаться[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 14.09.2014 (08:34)
+0 | -0   

Ovi#8
PANCHOS 94
Ovi#8, ну так иди помоги... зачем говорить что команда не попадёт в плей-офф в самом начале сезона????
в плей офф то она попадет, но зачем? фигурное катание показывать?ведь там будут и юность и шахтер, которые напихают полную рамку, а мы снова будем ждать и верить в лучшее.людей не обманешь , сколько еще перестанет их ходить в ледовый?
Эта команда способна на многое! И люди про это знают... Сейчас наблюдается спад, подобное бывает со всеми, и поверьте, лучше уж сейчас, нежели в ПО испытать подобный спад...

[quote="Anton1306"][quote="Ovi#8"][quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], ну так иди помоги... зачем говорить что команда не попадёт в плей-офф в самом начале сезона????[/quote] в плей офф то она попадет, но зачем? фигурное катание показывать?ведь там будут и юность и шахтер, которые напихают полную рамку, а мы снова будем ждать и верить в лучшее.людей не обманешь , сколько еще перестанет их ходить в ледовый?[/quote] Эта команда способна на многое! И люди про это знают... Сейчас наблюдается спад, подобное бывает со всеми, и поверьте, лучше уж сейчас, нежели в ПО испытать подобный спад... [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 14.09.2014 (08:28)
+2 | -0   

NICK
andr
NICK
Ovi#8, хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.
да сколько можно верить???Страшное будет в марте?Команда(Клуб)не готова...Посмотри сколько очков мы возмём с прямыми конкурентами после первого круга,пока что 0..

давай мы это с тобой обсудим не после 4 игр, а реально в марте.
Так каждый год в марте и идет обсуждение,а почему мы снова обделались?ну да ладно,вот в след сезоне мы уже всех порвем...и так постоянно.

[quote="Ovi#8"][quote="NICK"][quote="andr"][quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote]да сколько можно верить???Страшное будет в марте?Команда(Клуб)не готова...Посмотри сколько очков мы возмём с прямыми конкурентами после первого круга,пока что 0.. [/quote] давай мы это с тобой обсудим не после 4 игр, а реально в марте.[/quote] Так каждый год в марте и идет обсуждение,а почему мы снова обделались?ну да ладно,вот в след сезоне мы уже всех порвем...и так постоянно.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 14.09.2014 (07:45)
+0 | -0   

andr
NICK

[quote="NICK"][quote="andr"][quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote]да сколько можно верить???Страшное будет в марте?Команда(Клуб)не готова...Посмотри сколько очков мы возмём с прямыми конкурентами после первого круга,пока что 0.. [/quote] давай мы это с тобой обсудим не после 4 игр, а реально в марте.[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 14.09.2014 (01:27)
+2 | -0   

NICK
Ovi#8, хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.
да сколько можно верить???Страшное будет в марте?Команда(Клуб)не готова...Посмотри сколько очков мы возмём с прямыми конкурентами после первого круга,пока что 0..

[quote="andr"][quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote]да сколько можно верить???Страшное будет в марте?Команда(Клуб)не готова...Посмотри сколько очков мы возмём с прямыми конкурентами после первого круга,пока что 0.. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 14.09.2014 (01:05)
+1 | -0   

Ovi#8, хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.

[quote="NICK"][b]Ovi#8[/b], хватит нюни распускать!! Все будет отлично. Верим в команду, и главное поддерживаем. Ничего страшного еще не случилось.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 13.09.2014 (23:22)
+2 | -0   

PANCHOS 94
Ovi#8, ну так иди помоги... зачем говорить что команда не попадёт в плей-офф в самом начале сезона????
в плей офф то она попадет, но зачем? фигурное катание показывать?ведь там будут и юность и шахтер, которые напихают полную рамку, а мы снова будем ждать и верить в лучшее.людей не обманешь , сколько еще перестанет их ходить в ледовый?

[quote="Ovi#8"][quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], ну так иди помоги... зачем говорить что команда не попадёт в плей-офф в самом начале сезона????[/quote] в плей офф то она попадет, но зачем? фигурное катание показывать?ведь там будут и юность и шахтер, которые напихают полную рамку, а мы снова будем ждать и верить в лучшее.людей не обманешь , сколько еще перестанет их ходить в ледовый?[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 13.09.2014 (22:56)
+2 | -0   

Посмотрите на сайтах других команд, никто так не голосит, как наши пессимисты, а скорее всего и не болельщики. Гомель будет в плей-офф, в финале и возьмет золото! Спасибо Пульверу, после серьезной травмы, в первой же игре так дать жару! учитесь не ныть, а побеждать и болеть за команду

[quote="Infinity"]Посмотрите на сайтах других команд, никто так не голосит, как наши пессимисты, а скорее всего и не болельщики. Гомель будет в плей-офф, в финале и возьмет золото! Спасибо Пульверу, после серьезной травмы, в первой же игре так дать жару! учитесь не ныть, а побеждать и болеть за команду[/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 13.09.2014 (22:54)
+3 | -0   

печально, Гомель не может собраться!!! Нет командной игры что то случилось внутри команды??????? Радует то что уровень команд подрос Динамо-Молодечно во главе с Кравченко, а он знает в каком направлении двигаться!!! 

[quote="Romeo VIP"]печально, Гомель не может собраться!!! Нет командной игры что то случилось внутри команды??????? Радует то что уровень команд подрос Динамо-Молодечно во главе с Кравченко, а он знает в каком направлении двигаться!!! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2014 (20:28)
+1 | -0   

PANCHOS 94
походу Пульвер всем пессимистам хорошо рот прикрыл...
Прикрывать надо было по ходу матча, а не начинать играть после 3:0. Уже который раз в этом сезоне с такого счета пытаемся отыграться. Хорошо, что здесь получилось, а вот с "Юностью" и Шахтой такое не прокатило.

[quote="Seth"][quote="PANCHOS 94"]походу Пульвер всем пессимистам хорошо рот прикрыл...[/quote] Прикрывать надо было по ходу матча, а не начинать играть после 3:0. Уже который раз в этом сезоне с такого счета пытаемся отыграться. Хорошо, что здесь получилось, а вот с "Юностью" и Шахтой такое не прокатило.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (19:42)
+0 | -0   

походу Пульвер всем пессимистам хорошо рот прикрыл... буквально минут 40 назад тут тренера сливали а сча тишина...

[quote="PANCHOS 94"]походу Пульвер всем пессимистам хорошо рот прикрыл... буквально минут 40 назад тут тренера сливали а сча тишина...[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 13.09.2014 (19:37)
+0 | -0   

Понимаешь???

[quote="Stas888"]Понимаешь???[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (19:33)
+0 | -0   

Stas888, я не говорю что именно ты сказал что не попадут... что за копишь?

[quote="PANCHOS 94"][b]Stas888[/b], я не говорю что именно ты сказал что не попадут... что за копишь?[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 13.09.2014 (19:31)
+0 | -0   

PANCHOS 94,
никто не говари, что Гомель не попадет в ПО, бы разговор: ---- что с такой игрой ,как сейчас, можно и пролететь!!!!!! Копишь?????????7

[quote="Stas888"][b]PANCHOS 94[/b], никто не говари, что Гомель не попадет в ПО, бы разговор: ---- что с такой игрой ,как сейчас, можно и пролететь!!!!!! Копишь?????????7[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (19:28)
+0 | -0   

Ovi#8, забыл спросить, а победы над прямыми конкурентами должны быть гарантированными??

[quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], забыл спросить, а победы над прямыми конкурентами должны быть гарантированными??[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.09.2014 (19:26)
+0 | -0   

Всех с победой!!!Но радости нет НИКАКОЙ!!Not so

[quote="Serega"]Всех с победой!!!Но радости нет НИКАКОЙ!!:([/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (19:25)
+0 | -0   

Ovi#8, ну так иди помоги... зачем говорить что команда не попадёт в плей-офф в самом начале сезона????

[quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], ну так иди помоги... зачем говорить что команда не попадёт в плей-офф в самом начале сезона????[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 13.09.2014 (19:24)
+1 | -0   

PANCHOS 94
что дааааааа??? тут половина плакала и воронина в отставку отправляло... а теперь что? явно же он к победе не относится, так?
Отскочили с детьми это называется победа?Где победы над прямыми конкурентами?игры нет.

[quote="Ovi#8"][quote="PANCHOS 94"]что дааааааа??? тут половина плакала и воронина в отставку отправляло... а теперь что? явно же он к победе не относится, так?[/quote] Отскочили с детьми это называется победа?Где победы над прямыми конкурентами?игры нет.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 13.09.2014 (19:23)
+2 | -1   

Нытики, сходите умойтесь, Воронина они в отставку хотят отправить, клоуны...

[quote="Anton1306"]Нытики, сходите умойтесь, Воронина они в отставку хотят отправить, клоуны...[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (19:16)
+0 | -0   

что дааааааа??? тут половина плакала и Воронина в отставку отправляли... а теперь что? явно же он к победе не относится, так?

[quote="PANCHOS 94"]что дааааааа??? тут половина плакала и Воронина в отставку отправляли... а теперь что? явно же он к победе не относится, так?[/quote]
Изменено 13.09.2014 (19:23)

Arximo

Я болею за

ХК "Гомель" , Chicago Blackhawks

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2014

Добавлено: 13.09.2014 (19:13)
+1 | -0   

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[quote="Arximo"]ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.09.2014 (19:13)
+1 | -0   

И мы отскочили )))))))))))) С победой

[quote="wave"]И мы отскочили )))))))))))) С победой[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 13.09.2014 (19:08)
+1 | -0   

Я блин посидею с такой игрой!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Stas888"]Я блин посидею с такой игрой!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.09.2014 (19:07)
+1 | -0   

Неман отскочил в ОТ, нужно и нам

[quote="wave"]Неман отскочил в ОТ, нужно и нам [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.09.2014 (19:05)
+1 | -0   

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!

[quote="wave"]ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 13.09.2014 (18:46)
+2 | -0   

Serega
NICK
Arximo
Stas888
С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!Not soNot soNot so
Полностью согласен !
Не плачьте вы, не попасть в 8-ку из 11-ти команд, из которых сильных 1.5, таким составом можно и без тренера. Ну а по факту надо вносить коррективы в состав, вот тренерский или командный это вопрос.
И что там,в ПО,делать,с таким составом и без тренера??
Тут я тебе уже ничего утверждать не буду. Но нытье уже достало.

[quote="NICK"][quote="Serega"][quote="NICK"][quote="Arximo"][quote="Stas888"]С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!:(:(:([/quote] Полностью согласен ![/quote] Не плачьте вы, не попасть в 8-ку из 11-ти команд, из которых сильных 1.5, таким составом можно и без тренера. Ну а по факту надо вносить коррективы в состав, вот тренерский или командный это вопрос.[/quote] И что там,в ПО,делать,с таким составом и без тренера??[/quote] Тут я тебе уже ничего утверждать не буду. Но нытье уже достало.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.09.2014 (18:40)
+3 | -0   

NICK
Arximo
Stas888
С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!Not soNot soNot so
Полностью согласен !
Не плачьте вы, не попасть в 8-ку из 11-ти команд, из которых сильных 1.5, таким составом можно и без тренера. Ну а по факту надо вносить коррективы в состав, вот тренерский или командный это вопрос.
И что там,в ПО,делать,с таким составом и без тренера??

[quote="Serega"][quote="NICK"][quote="Arximo"][quote="Stas888"]С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!:(:(:([/quote] Полностью согласен ![/quote] Не плачьте вы, не попасть в 8-ку из 11-ти команд, из которых сильных 1.5, таким составом можно и без тренера. Ну а по факту надо вносить коррективы в состав, вот тренерский или командный это вопрос.[/quote] И что там,в ПО,делать,с таким составом и без тренера??[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:39)
+1 | -0   

Мы не только в по не паподем .не выше 10 место займем . А ч таким составом надо всех наказывать .

[quote="amid d"]Мы не только в по не паподем .не выше 10 место займем . А ч таким составом надо всех наказывать . [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 13.09.2014 (18:34)
+1 | -1   

Arximo
Stas888
С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!Not soNot soNot so
Полностью согласен !
Не плачьте вы, не попасть в 8-ку из 11-ти команд, из которых сильных 1.5, таким составом можно и без тренера. Ну а по факту надо вносить коррективы в состав, вот тренерский или командный это вопрос.

[quote="NICK"][quote="Arximo"][quote="Stas888"]С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!:(:(:([/quote] Полностью согласен ![/quote] Не плачьте вы, не попасть в 8-ку из 11-ти команд, из которых сильных 1.5, таким составом можно и без тренера. Ну а по факту надо вносить коррективы в состав, вот тренерский или командный это вопрос.[/quote]
Изменено 13.09.2014 (18:45)

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:34)
+1 | -0   

plastilin, ну не хоронить же команду после первых матчей

[quote="PANCHOS 94"][b]plastilin[/b], ну не хоронить же команду после первых матчей[/quote]

plastilin

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2014

Добавлено: 13.09.2014 (18:29)
+0 | -0   

PANCHOS 94, а что ты хотел?
ура!!! гомель чымпиён!!!???

[quote="plastilin"]PANCHOS 94, а что ты хотел? ура!!! гомель чымпиён!!!???[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:28)
+0 | -0   

PANCHOS 94
Ovi#8, один практически в Гродно, второй в Дизеле, у третьего уже амбиции не для нашего чемпионата
Вопрос цены и любой из них здесь.

[quote="Ovi#8"][quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], один практически в Гродно, второй в Дизеле, у третьего уже амбиции не для нашего чемпионата[/quote] Вопрос цены и любой из них здесь.[/quote]

Arximo

Я болею за

ХК "Гомель" , Chicago Blackhawks

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2014

Добавлено: 13.09.2014 (18:26)
+0 | -0   

Stas888
С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!Not soNot soNot so
Полностью согласен !

[quote="Arximo"][quote="Stas888"]С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!:(:(:([/quote] Полностью согласен ![/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:24)
+0 | -0   

Ovi#8, один практически в Гродно, второй в Дизеле, у третьего уже амбиции не для нашего чемпионата

[quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], один практически в Гродно, второй в Дизеле, у третьего уже амбиции не для нашего чемпионата[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 13.09.2014 (18:23)
+1 | -0   

С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!Not soNot soNot so

[quote="Stas888"]С такой игрой, точно в ПО не пройдем!!!!!!!!!:(:(:([/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:19)
+0 | -0   

PANCHOS 94
Ovi#8, напиши кого вместо его ставить... хотя бы несколько человек
Спиридонов Сидоренко Андриевский

[quote="Ovi#8"][quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], напиши кого вместо его ставить... хотя бы несколько человек[/quote] Спиридонов Сидоренко Андриевский[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:11)
+0 | -0   

Ovi#8, напиши кого вместо его ставить... хотя бы несколько человек

[quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], напиши кого вместо его ставить... хотя бы несколько человек[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:10)
+0 | -0   

Воронин на выход.

[quote="Ovi#8"]Воронин на выход.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 13.09.2014 (18:06)
+1 | -0   

plastilin, ты зарегистрировался чтобы это сказать?

[quote="PANCHOS 94"][b]plastilin[/b], ты зарегистрировался чтобы это сказать?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.09.2014 (17:56)
+0 | -0   

Мы шо,Воронина "сливаем"???

[quote="Serega"]Мы шо,Воронина "сливаем"???[/quote]

plastilin

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2014

Добавлено: 13.09.2014 (17:53)
+0 | -0   

могилев гомель и лида в этом году без ПО

[quote="plastilin"]могилев гомель и лида в этом году без ПО[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009