Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в серии буллитов и другие матчи тура 26.09.2014

«Химик-СКА» - «Гомель» - 5:4 (ПБ)
«Шахтер» - «Неман» - 3:5
«Могилев» - «Лида» - 0:5
«Витебск» - «Металлург» - 1:4
«Юность» - «Брест» - 6:0 (25.09.14)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Алексей Садовик (большинство) (Артем Ментюк, Дмитрий Рудак)

Период 2
2:0 - Артем Левша (большинство) (Сергей Заделенов, Игорь Коваленя)
3:0 - Егор Агеенко (Дмитрий Рудак, Артем Ментюк)
4:0 - Игорь Коваленя (большинство) (Артем Левша, Валентин Эберт)
4:1 - Сергей Стась (Артем Каркоцкий)
4:2 - Виктор Шаритон (большинство) (Александр Жидких)

Период 3
4:3 - Павел Мусиенко (Павел Куцевич, Андрей Башко)
4:4 - Андрей Глебов (Павел Куцевич, Евгений Хузеев)

Послематчевые буллиты
5:4 - Артём Землянкин (решающий буллит)

Ваша оценка матча
Ужасно
81%
Так себе
8%
Хорошо
8%
Затрудняюсь ответить
4%
Отлично
0%
Проголосовало человек
26
«Химик-СКА» - «Гомель»: кто кого?
Победите «Химик-СКА»
61%
Победит «Гомель»
39%
Проголосовало человек
18

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 27.09.2014 (16:08)
+0 | -0   

Romeo VIP
Вообще то мы тоже самое имели ввиду!! а ВЫ кричите наоборот что начало сезона только, потом будет хорошо!!! а ничего не будет хорошего максимум 3 место,даже к бабки не ходи, а то и ниже!!!
Вы мне скиньте ссылку, где я говорил что это начало, а потом будет хорошо.

[quote="A1eksandR"][quote="Romeo VIP"]Вообще то мы тоже самое имели ввиду!! а ВЫ кричите наоборот что начало сезона только, потом будет хорошо!!! а ничего не будет хорошего максимум 3 место,даже к бабки не ходи, а то и ниже!!! [/quote] Вы мне скиньте ссылку, где я говорил что это начало, а потом будет хорошо.[/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 27.09.2014 (16:00)
+1 | -1   

Кстати интересная ситуация! в этом году Шахтер - самый элитный состав, но проиграет Неману.. и еще было поражения!!! пришел Спиридон Неман сразу преобразился, хотя состав остался тот же....вывод делайте сами!!!!!

[quote="Romeo VIP"]Кстати интересная ситуация! в этом году Шахтер - самый элитный состав, но проиграет Неману.. и еще было поражения!!! пришел Спиридон Неман сразу преобразился, хотя состав остался тот же....вывод делайте сами!!!!![/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 27.09.2014 (15:57)
+0 | -0   

Вообще то мы тоже самое имели ввиду!! а ВЫ кричите наоборот что начало сезона только, потом будет хорошо!!! а ничего не будет хорошего максимум 3 место,даже к бабки не ходи, а то и ниже!!!

A1eksandR
Romeo VIP
а Вы снимите розовые очки
A1eksandR
amid d
Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально
Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему.
Так в розовых очках как раз таки Вы, которые видят команду чемпионом, когда сезон еще и не начался. А я сужу по ситуации, я реалист. И сейчас ситуация такова, что мы не сильнее Химика.

[quote="Romeo VIP"]Вообще то мы тоже самое имели ввиду!! а ВЫ кричите наоборот что начало сезона только, потом будет хорошо!!! а ничего не будет хорошего максимум 3 место,даже к бабки не ходи, а то и ниже!!! [quote="A1eksandR"][quote="Romeo VIP"]а Вы снимите розовые очки [quote="A1eksandR"][quote="amid d"]Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально [/quote] Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему. [/quote] [/quote] Так в розовых очках как раз таки Вы, которые видят команду чемпионом, когда сезон еще и не начался. А я сужу по ситуации, я реалист. И сейчас ситуация такова, что мы не сильнее Химика. [/quote] [/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 27.09.2014 (12:09)
+0 | -0   

Romeo VIP
а Вы снимите розовые очки
A1eksandR
amid d

[quote="A1eksandR"][quote="Romeo VIP"]а Вы снимите розовые очки [quote="A1eksandR"][quote="amid d"]Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально [/quote] Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему. [/quote] [/quote] Так в розовых очках как раз таки Вы, которые видят команду чемпионом, когда сезон еще и не начался. А я сужу по ситуации, я реалист. И сейчас ситуация такова, что мы не сильнее Химика. [/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 27.09.2014 (11:15)
+0 | -0   

это не така команда которой надо проигрывать. это означает что наш уровень команды как брест , могилев , витебск, можем потягатся и слидой а остольные уже не посилом нашей команде....

Romeo VIP
а Вы снимите розовые очки
A1eksandR
amid d
Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально
Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему.

[quote="amid d"]это не така команда которой надо проигрывать. это означает что наш уровень команды как брест , могилев , витебск, можем потягатся и слидой а остольные уже не посилом нашей команде.... [quote="Romeo VIP"]а Вы снимите розовые очки [quote="A1eksandR"][quote="amid d"]Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально [/quote] Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему. [/quote] [/quote] [/quote]
Изменено 27.09.2014 (11:16)

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 27.09.2014 (11:01)
+0 | -0   

Очень хочется, что б интервью взяли у игроков и спросили про начало сезона. Пусть они выскажут своё мнение, почему игра так идёт? Как они оценивают начало своего сезона? Нравится ли им матчи, где они догоняют соперника или это такая "хитрая" тактика?

[quote="proof_link"]Очень хочется, что б интервью взяли у игроков и спросили про начало сезона. Пусть они выскажут своё мнение, почему игра так идёт? Как они оценивают начало своего сезона? Нравится ли им матчи, где они догоняют соперника или это такая "хитрая" тактика? [img]http://hcgomel.by/index.php?thumb=uploads/2014-15/Champ/26092014Himik-Gomel/Himik-Gomel-26092014-16.jpg&width=400&height=138[/img][/quote]
Изменено 27.09.2014 (12:13)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 27.09.2014 (10:51)
+0 | -0   

Ovi#8
Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.

Учитывая что состав у них далеко не самый сильный.
 
vovik_2000
Ovi#8
Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.
Прежде чем менять, надо знать на кого. Какие предложения?

Всегда есть кандидаты. Было бы желание, вот Неман Петровича взял.

[quote="NICK"][quote="Ovi#8"]Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.[/quote] Учитывая что состав у них далеко не самый сильный. [quote="vovik_2000"][quote="Ovi#8"]Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.[/quote] Прежде чем менять, надо знать на кого. Какие предложения? [/quote] Всегда есть кандидаты. Было бы желание, вот Неман Петровича взял.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.09.2014 (10:38)
+0 | -0   

Romeo VIP
кравченко
У него уже есть место работы. Да и захочет ли?

[quote="Seth"][quote="Romeo VIP"]кравченко[/quote] У него уже есть место работы. Да и захочет ли?[/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 27.09.2014 (10:26)
+0 | -0   

кравченко

vovik_2000
Ovi#8
Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.
Прежде чем менять, надо знать на кого. Какие предложения?

[quote="Romeo VIP"]кравченко [quote="vovik_2000"][quote="Ovi#8"]Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.[/quote] Прежде чем менять, надо знать на кого. Какие предложения? [/quote] [/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 27.09.2014 (08:50)
+0 | -0   

Ovi#8
Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.
Прежде чем менять, надо знать на кого. Какие предложения?

[quote="vovik_2000"][quote="Ovi#8"]Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.[/quote] Прежде чем менять, надо знать на кого. Какие предложения? [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 27.09.2014 (08:45)
+0 | -0   

Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.

[quote="Ovi#8"]Видимо следует поступить как Неман, кое кого сменили и они на втором месте уже и игра пошла у них.[/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 27.09.2014 (01:40)
+1 | -0   

а Вы снимите розовые очки

A1eksandR
amid d
Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально
Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему.

[quote="Romeo VIP"]а Вы снимите розовые очки [quote="A1eksandR"][quote="amid d"]Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально [/quote] Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему. [/quote] [/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 27.09.2014 (00:31)
+0 | -0   

amid d
Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально
Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему.

[quote="A1eksandR"][quote="amid d"]Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально [/quote] Вы следите за ситуацией вцелом??? Химики в этом сезоне отлично начали. Обыграли Молодечно и 5 шайб неману отгрузили. Так что слово "Даже" тут не в тему. [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.09.2014 (22:43)
+0 | -0   

Ну как так??? Где усиление? Где прогресс в игре?

[quote="Stas888"]Ну как так??? Где усиление? Где прогресс в игре? [/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 26.09.2014 (20:58)
+2 | -0   

Проиграли по буллитам((((
Первый круг заканчивается,игры нет,у кого мы выйграли???Брест могилёв молодечно....Пока что тихий ужас,пока не поздно надо что то менять...

[quote="andr"]Проиграли по буллитам(((( Первый круг заканчивается,игры нет,у кого мы выйграли???Брест могилёв молодечно....Пока что тихий ужас,пока не поздно надо что то менять...[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2014 (20:58)
+1 | -0   

как то так((((ну, химик и в таблице выше, так что победил сильнейший.Пока не будет усиления, так и будем барахтаться внизу.

[quote="Ovi#8"]как то так((((ну, химик и в таблице выше, так что победил сильнейший.Пока не будет усиления, так и будем барахтаться внизу.[/quote]

Sokol

Я болею за

''Gomel''

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 26.09.2014 (20:40)
+0 | -0   

Победа нужна!!!

[quote="Sokol"]Победа нужна!!![/quote]
Изменено 26.09.2014 (20:41)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2014 (20:39)
+0 | -0   

Ovi#8, если бы в основное выиграли, вот это был бы камбэк

[quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], если бы в основное выиграли, вот это был бы камбэк[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2014 (20:33)
+0 | -0   

c 4-0 камбэкнуть))))зачем доводить до такого, не понимаю.

[quote="Ovi#8"] c 4-0 камбэкнуть))))зачем доводить до такого, не понимаю.[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 26.09.2014 (20:21)
+0 | -0   

Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально

[quote="amid d"]Даже химикам уже проигрываеи ((((( играть разучились усиления нет вратарей нет инры нет!!!!!! ( ( ( ( печально [/quote]
Изменено 26.09.2014 (20:22)

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 26.09.2014 (20:12)
+0 | -0   

Seth
alexs91, очень может быть, что наши его не особо напрягают.
я не отрицаю всё может быть.

[quote="alexs91"][quote="Seth"][b]alexs91[/b], очень может быть, что наши его не особо напрягают. [/quote] я не отрицаю всё может быть. [/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 26.09.2014 (20:08)
+0 | -0   

4-2 может еще не все потеряно)забивать начали, главное чтобы больше не пропускали

[quote="maxim"]4-2 может еще не все потеряно)забивать начали, главное чтобы больше не пропускали[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 26.09.2014 (20:00)
+0 | -0   

Макс божит наверно, ну или наши напады, как всегда бросают бесхитростно...

[quote="Anton1306"]Макс божит наверно, ну или наши напады, как всегда бросают бесхитростно... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2014 (19:47)
+0 | -0   

alexs91, очень может быть, что наши его не особо напрягают.

[quote="Seth"][b]alexs91[/b], очень может быть, что наши его не особо напрягают. [/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 26.09.2014 (19:39)
+0 | -0   

Ай да Максим Щепко ай да молодец,Шумидубу по голове,как стреляет

[quote="alexs91"]Ай да Максим Щепко ай да молодец,Шумидубу по голове,как стреляет[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 26.09.2014 (19:32)
+0 | -0   

4-0 (((ну сдесь уже точно надо начинать забивать если чего то хотят зацепить в этом матче...

[quote="maxim"]4-0 (((ну сдесь уже точно надо начинать забивать если чего то хотят зацепить в этом матче...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.09.2014 (19:31)
+0 | -0   

4-0

[quote="Serega"]4-0[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.09.2014 (19:30)
+0 | -0   

О как надо в большенстве играть

[quote="Serega"]О как надо в большенстве играть[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2014 (19:30)
+0 | -0   

maxim
2-0 ((((надеюсь начнут играть и меньше удаляться....
После 3:0 должны заиграть =)

[quote="Seth"][quote="maxim"]2-0 ((((надеюсь начнут играть и меньше удаляться.... [/quote] После 3:0 должны заиграть =)[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2014 (19:27)
+0 | -0   

Все Бресту отгрузили)))))))Чуть сильнее команда и забивать некому...

[quote="Ovi#8"]Все Бресту отгрузили)))))))Чуть сильнее команда и забивать некому...[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 26.09.2014 (19:24)
+0 | -0   

2-0 ((((надеюсь начнут играть и меньше удаляться....

[quote="maxim"]2-0 ((((надеюсь начнут играть и меньше удаляться.... [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 26.09.2014 (17:13)
+0 | -0   

Неман подписал контракт с русским воротсиком. Все усиливаются россиянами, даже Витебск. У нас что ли денег меньше чем в Гродно, или в чем-то другом причина?

[quote="NICK"]Неман подписал контракт с русским воротсиком. Все усиливаются россиянами, даже Витебск. У нас что ли денег меньше чем в Гродно, или в чем-то другом причина?[/quote]