Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Рыси едва уносят ноги от медведей и другие результаты тура 28.09.2014

«Витебск» - «Гомель» - 3:4 (ОТ)
«Динамо-Молодечно» - «Брест» - 2:1 (ОТ)
«Шахтер» - «Лида» - 8:1
«Могилев» - «Неман» - 0:2
«Химик-СКА» - «Металлург» - 3:2 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Павел Степанов (Александр Щурко)
2:0 - Роман Горбоконь (Александр Щурко, Павел Степанов)

Период 2
2:1 - Павел Мусиенко (Павел Куцевич, Антон Пульвер)
2:2 - Павел Мусиенко (большинство) (без передач)

Период 3
2:3 - Антон Пульвер (большинство 2) (Евгений Хузеев)
3:3 - Александр Щурко (большинство) (Роман Горбоконь, Павел Степанов)

Овертайм
3:4 - Эдийс Брахманис (Михаил Хоромандо, Александр Жидких)

Лучшие игроки матча

Александр Щурко - Антон Пульвер, Павел Мусиенко

Ваша оценка матча
Ужасно
47%
Не хочу это оценивать...
32%
Так себе
15%
Отлично
6%
Хорошо
0%
Проголосовало человек
34
«Витебск» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
94%
Победит «Витебск»
6%
Проголосовало человек
16

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 01.10.2014 (19:30)
+0 | -0   

Arturka
вот мы такие плохие болельщики,ухх.не принимаем то как они в жопу влазят .а ты такой хороший и вазелин принес
У тебя все хорошо? Я ни слова не говори о том, кто плохой, а кто хороший. У каждого свое видение. А ты тут херню какую-то пишешь про вазелин и говно по течению. Личная неприязнь может?

[quote="A1eksandR"][quote="Arturka"]вот мы такие плохие болельщики,ухх.не принимаем то как они в жопу влазят .а ты такой хороший и вазелин принес[/quote] У тебя все хорошо? Я ни слова не говори о том, кто плохой, а кто хороший. У каждого свое видение. А ты тут херню какую-то пишешь про вазелин и говно по течению. Личная неприязнь может?[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 01.10.2014 (15:26)
+0 | -0   

да что тут спорить, тренера и всё руководство на мыло!!!
не умеют разглядеть игроков, их качества, манеру... нет никакой тактики!!! блин, да взять того же Шагова, нам не подошёл, а другие забрали и это при его коэффиценте полезности!!! что тогда тут про Протасеню говорить.... кста, многие заиграли свалив от нас, а не у нас((( понабирают юриков, блин!!!

[quote="OnX"]да что тут спорить, тренера и всё руководство на мыло!!! не умеют разглядеть игроков, их качества, манеру... нет никакой тактики!!! блин, да взять того же Шагова, нам не подошёл, а другие забрали и это при его коэффиценте полезности!!! что тогда тут про Протасеню говорить.... кста, многие заиграли свалив от нас, а не у нас((( понабирают юриков, блин!!![/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 30.09.2014 (21:15)
+0 | -0   

A1eksandR
Arturka
создалось чувство что у A1eksandR, забита в голову программа тупого боления за команду,если она как говно будет плыть по течению значит и A1eksandR, вместе с ними.нужно быть объективным и понимать что юность соглашусь с Ovi#8, со своим далеко не сильнейшим составом на данный момент будет ставить нас в такие положения и позы чт обзавидуются актеры фильмов для врослых.и та же шахта усиленная и укрепленная будет добивать нас.сними розовые очки и трезво посмотри что происходит.
по течению мы будем плыть все вместе. Т.к. ни я, ни ты, ни кто-то другой из болельщиков не исправит ситуацию в команде. Неуже вы этого не понимаете. разница между мной и вами в том, что я принимаю все беды команды (как бы грустно от этого не было), а вы не можете этого принять.
вот мы такие плохие болельщики,ухх.не принимаем то как они в жопу влазят .а ты такой хороший и вазелин принес

[quote="Arturka"][quote="A1eksandR"][quote="Arturka"]создалось чувство что у [b]A1eksandR[/b], забита в голову программа тупого боления за команду,если она как говно будет плыть по течению значит и [b]A1eksandR[/b], вместе с ними.нужно быть объективным и понимать что юность соглашусь с [b]Ovi#8[/b], со своим далеко не сильнейшим составом на данный момент будет ставить нас в такие положения и позы чт обзавидуются актеры фильмов для врослых.и та же шахта усиленная и укрепленная будет добивать нас.сними розовые очки и трезво посмотри что происходит.[/quote] по течению мы будем плыть все вместе. Т.к. ни я, ни ты, ни кто-то другой из болельщиков не исправит ситуацию в команде. Неуже вы этого не понимаете. разница между мной и вами в том, что я принимаю все беды команды (как бы грустно от этого не было), а вы не можете этого принять.[/quote] вот мы такие плохие болельщики,ухх.не принимаем то как они в жопу влазят .а ты такой хороший и вазелин принес[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 30.09.2014 (18:00)
+0 | -0   

Arturka
создалось чувство что у A1eksandR, забита в голову программа тупого боления за команду,если она как говно будет плыть по течению значит и A1eksandR, вместе с ними.нужно быть объективным и понимать что юность соглашусь с Ovi#8, со своим далеко не сильнейшим составом на данный момент будет ставить нас в такие положения и позы чт обзавидуются актеры фильмов для врослых.и та же шахта усиленная и укрепленная будет добивать нас.сними розовые очки и трезво посмотри что происходит.
по течению мы будем плыть все вместе. Т.к. ни я, ни ты, ни кто-то другой из болельщиков не исправит ситуацию в команде. Неуже вы этого не понимаете. разница между мной и вами в том, что я принимаю все беды команды (как бы грустно от этого не было), а вы не можете этого принять.

[quote="A1eksandR"][quote="Arturka"]создалось чувство что у [b]A1eksandR[/b], забита в голову программа тупого боления за команду,если она как говно будет плыть по течению значит и [b]A1eksandR[/b], вместе с ними.нужно быть объективным и понимать что юность соглашусь с [b]Ovi#8[/b], со своим далеко не сильнейшим составом на данный момент будет ставить нас в такие положения и позы чт обзавидуются актеры фильмов для врослых.и та же шахта усиленная и укрепленная будет добивать нас.сними розовые очки и трезво посмотри что происходит.[/quote] по течению мы будем плыть все вместе. Т.к. ни я, ни ты, ни кто-то другой из болельщиков не исправит ситуацию в команде. Неуже вы этого не понимаете. разница между мной и вами в том, что я принимаю все беды команды (как бы грустно от этого не было), а вы не можете этого принять.[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 30.09.2014 (17:53)
+0 | -0   

Ovi#8
Причем здесь профессионал, если сам Захаров сказал, что таким составом только за восьмерку бороться. А оно вон как, Протасеня лучший снайпер, который у нас чуть по льду передвигался.Нам с щахтой все лавры чемпионов вначале сезона отдали, а мы с Витебском на равных играем.Обидно
Согласен, обидно. Но ни я, ни ты, ни кто-то из нас ничего сделать не можем, кроме как сопли по стенке размазывать. А Протасеня у нас не играл может по тому, что его не так использовали, не давали столько времени, не доверяли, вариантов много. Лично мне он всегда нравился, хотя бы из-за того как он боролся на пятаке. А ММЗ много чего говорил, говорит и будет говорить. Ни стоит воспринимать все его слова всерьез.

[quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"]Причем здесь профессионал, если сам Захаров сказал, что таким составом только за восьмерку бороться. А оно вон как, Протасеня лучший снайпер, который у нас чуть по льду передвигался.Нам с щахтой все лавры чемпионов вначале сезона отдали, а мы с Витебском на равных играем.Обидно[/quote] Согласен, обидно. Но ни я, ни ты, ни кто-то из нас ничего сделать не можем, кроме как сопли по стенке размазывать. А Протасеня у нас не играл может по тому, что его не так использовали, не давали столько времени, не доверяли, вариантов много. Лично мне он всегда нравился, хотя бы из-за того как он боролся на пятаке. А ММЗ много чего говорил, говорит и будет говорить. Ни стоит воспринимать все его слова всерьез. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 30.09.2014 (08:04)
+1 | -0   

Ovi#8
Пример Плешивый с Юности. Всю жизнь их тренирует, постоянно меняется состав и результат есть.У Кравченко с сопливыми пацанами игра есть. А что есть у нас? Пенсионеры и лентяи.Других слов нет.
Ну, с Юностью не все так просто, сам же знаешь. А у Кравченко лучшая молодежь собрана, в том числе и из Гомеля. Не удивительно, что результат есть. Да и тренер толковый, тут не поспоришь.

[quote="Seth"][quote="Ovi#8"]Пример Плешивый с Юности. Всю жизнь их тренирует, постоянно меняется состав и результат есть.У Кравченко с сопливыми пацанами игра есть. А что есть у нас? Пенсионеры и лентяи.Других слов нет.[/quote] Ну, с Юностью не все так просто, сам же знаешь. А у Кравченко лучшая молодежь собрана, в том числе и из Гомеля. Не удивительно, что результат есть. Да и тренер толковый, тут не поспоришь.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 29.09.2014 (22:58)
+1 | -0   

Ovi#8
NICK
Ovi#8
Seth
havi, а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать?
Опять же пример Гродно.Научил же.
Ты прикидываешья или как??!!! Ципрус (или как его там) отруководил командой 6 игр и его заменили на Спиридонова. Воронин же тренироует "Гомель" уже больше года и вдруг в этом сезоне стал хреновым тренером. Неужели вы все так думаете, товарищи которые его поносят??!!!
Пример Плешивый с Юности. Всю жизнь их тренирует, постоянно меняется состав и результат есть.У Кравченко с сопливыми пацанами игра есть. А что есть у нас? Пенсионеры и лентяи.Других слов нет.

У всех: Юности, Немана, Металурга хорошие результаты были с сильными составами. Тем более, цеплят в хоккее принято считать весной. Пока есть объективные причины: затяжной выезд, уход одного из лучших бомбардиров ЧБ, откровенно слабая вратарская линия, не ладится игра у некоторых игроков. И этот список можно еще продолжить. Посмотрим что будет ближе к новому году.

[quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="Seth"][b]havi[/b], а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать? [/quote] Опять же пример Гродно.Научил же.[/quote] Ты прикидываешья или как??!!! Ципрус (или как его там) отруководил командой 6 игр и его заменили на Спиридонова. Воронин же тренироует "Гомель" уже больше года и вдруг в этом сезоне стал хреновым тренером. Неужели вы все так думаете, товарищи которые его поносят??!!! [/quote] Пример Плешивый с Юности. Всю жизнь их тренирует, постоянно меняется состав и результат есть.У Кравченко с сопливыми пацанами игра есть. А что есть у нас? Пенсионеры и лентяи.Других слов нет.[/quote] У всех: Юности, Немана, Металурга хорошие результаты были с сильными составами. Тем более, цеплят в хоккее принято считать весной. Пока есть объективные причины: затяжной выезд, уход одного из лучших бомбардиров ЧБ, откровенно слабая вратарская линия, не ладится игра у некоторых игроков. И этот список можно еще продолжить. Посмотрим что будет ближе к новому году.[/quote]
Изменено 29.09.2014 (23:04)

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 29.09.2014 (22:22)
+1 | -1   

NICK
Ovi#8
Seth

[quote="Ovi#8"][quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="Seth"][b]havi[/b], а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать? [/quote] Опять же пример Гродно.Научил же.[/quote] Ты прикидываешья или как??!!! Ципрус (или как его там) отруководил командой 6 игр и его заменили на Спиридонова. Воронин же тренироует "Гомель" уже больше года и вдруг в этом сезоне стал хреновым тренером. Неужели вы все так думаете, товарищи которые его поносят??!!! [/quote] Пример Плешивый с Юности. Всю жизнь их тренирует, постоянно меняется состав и результат есть.У Кравченко с сопливыми пацанами игра есть. А что есть у нас? Пенсионеры и лентяи.Других слов нет.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 29.09.2014 (21:41)
+1 | -0   

Ovi#8
Seth
havi, а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать?
Опять же пример Гродно.Научил же.

Ты прикидываешья или как??!!! Ципрус (или как его там) отруководил командой 6 игр и его заменили на Спиридонова. Воронин же тренироует "Гомель" уже больше года и вдруг в этом сезоне стал хреновым тренером. Неужели вы все так думаете, товарищи которые его поносят??!!!

[quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="Seth"][b]havi[/b], а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать? [/quote] Опять же пример Гродно.Научил же.[/quote] Ты прикидываешья или как??!!! Ципрус (или как его там) отруководил командой 6 игр и его заменили на Спиридонова. Воронин же тренироует "Гомель" уже больше года и вдруг в этом сезоне стал хреновым тренером. Неужели вы все так думаете, товарищи которые его поносят??!!! [/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 29.09.2014 (15:56)
+0 | -0   

Это жесть, такой состав, а такая игра.
Дудик ещё год назад сказал,что у него хоккеисты из "НХЛ".

«Если слесарь в ночной лиге играет в хоккей и у него что-то не получается, то какой смысл на него кричать»
http://goals.by/hockey/news/218916
Около года назад он сказал это, при счёте Витебск 1:8 Гомель ...

[quote="proof_link"]Это жесть, такой состав, а такая игра. Дудик ещё год назад сказал,что у него хоккеисты из "НХЛ". [quote] «Если слесарь в ночной лиге играет в хоккей и у него что-то не получается, то какой смысл на него кричать»[/quote][url]http://goals.by/hockey/news/218916[/url] Около года назад он сказал это, при счёте Витебск 1:8 Гомель ...[/quote]
Изменено 29.09.2014 (16:01)

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 29.09.2014 (13:13)
+0 | -0   

Seth
havi, а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать?
Опять же пример Гродно.Научил же.

[quote="Ovi#8"][quote="Seth"][b]havi[/b], а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать? [/quote] Опять же пример Гродно.Научил же.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.09.2014 (12:48)
+1 | -0   

havi, а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать?

[quote="Seth"][b]havi[/b], а смысл в новом тренере? Чему новому он научит имеющихся игроков? Все ведь знали, когда контракт подписывали, кто главный тренер или он вдруг стал плохим или разучился тренировать? [/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.09.2014 (11:58)
+1 | -0   

и как это называется? жаль, нет тренера свободного достойного. Думаю в этом причина. На кого менять, прежде чем увольнять? или наработка идёт игры к ПО) медленно, но верно....)

[quote="havi"]и как это называется? жаль, нет тренера свободного достойного. Думаю в этом причина. На кого менять, прежде чем увольнять? или наработка идёт игры к ПО) медленно, но верно....)[/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 29.09.2014 (08:51)
+0 | -0   

Seth
Брахманис - как всегда, от души приложился в ОТ Well
Да но если удержал би #21 небило 3-3 и у нас било би 3 очк.Просто обязан бил забить!So-so

[quote="COLA"][quote="Seth"]Брахманис - как всегда, от души приложился в ОТ :)[/quote] Да но если удержал би #21 небило 3-3 и у нас било би 3 очк.Просто обязан бил забить!:so:[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.09.2014 (23:33)
+2 | -2   

создалось чувство что у A1eksandR, забита в голову программа тупого боления за команду,если она как говно будет плыть по течению значит и A1eksandR, вместе с ними.нужно быть объективным и понимать что юность соглашусь с Ovi#8, со своим далеко не сильнейшим составом на данный момент будет ставить нас в такие положения и позы чт обзавидуются актеры фильмов для врослых.и та же шахта усиленная и укрепленная будет добивать нас.сними розовые очки и трезво посмотри что происходит.

[quote="Arturka"]создалось чувство что у [b]A1eksandR[/b], забита в голову программа тупого боления за команду,если она как говно будет плыть по течению значит и [b]A1eksandR[/b], вместе с ними.нужно быть объективным и понимать что юность соглашусь с [b]Ovi#8[/b], со своим далеко не сильнейшим составом на данный момент будет ставить нас в такие положения и позы чт обзавидуются актеры фильмов для врослых.и та же шахта усиленная и укрепленная будет добивать нас.сними розовые очки и трезво посмотри что происходит.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (21:35)
+0 | -0   

Брахманис - как всегда, от души приложился в ОТ Well

[quote="Seth"]Брахманис - как всегда, от души приложился в ОТ :)[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (21:29)
+0 | -0   

A1eksandR
Ovi#8
Интересно будет смотреть как нас Юность будет гонять своим второсортным составом.
Я не рискну коментировать слова человека, который сходу определяет какие хоккеисты относится к 1-му сорту, а какие ко 2-му. Профессионал наверное. Куда мне тягаться.
Причем здесь профессионал, если сам Захаров сказал, что таким составом только за восьмерку бороться. А оно вон как, Протасеня лучший снайпер, который у нас чуть по льду передвигался.Нам с щахтой все лавры чемпионов вначале сезона отдали, а мы с Витебском на равных играем.Обидно

[quote="Ovi#8"][quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"]Интересно будет смотреть как нас Юность будет гонять своим второсортным составом.[/quote] Я не рискну коментировать слова человека, который сходу определяет какие хоккеисты относится к 1-му сорту, а какие ко 2-му. Профессионал наверное. Куда мне тягаться.[/quote] Причем здесь профессионал, если сам Захаров сказал, что таким составом только за восьмерку бороться. А оно вон как, Протасеня лучший снайпер, который у нас чуть по льду передвигался.Нам с щахтой все лавры чемпионов вначале сезона отдали, а мы с Витебском на равных играем.Обидно[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (21:21)
+0 | -0   

Ovi#8
Интересно будет смотреть как нас Юность будет гонять своим второсортным составом.
Я не рискну коментировать слова человека, который сходу определяет какие хоккеисты относится к 1-му сорту, а какие ко 2-му. Профессионал наверное. Куда мне тягаться.

[quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"]Интересно будет смотреть как нас Юность будет гонять своим второсортным составом.[/quote] Я не рискну коментировать слова человека, который сходу определяет какие хоккеисты относится к 1-му сорту, а какие ко 2-му. Профессионал наверное. Куда мне тягаться.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (21:17)
+0 | -0   

A1eksandR
Кстати, по поводу недавнего "Даже Химику проиграли". Посмотрите на результаты сегодняшнего дня. А по поводу игры Гомеля, печально конечно, но зато теперь и с Витебском борьба, а не игра в одни ворота. Может и смотреть интереснее будет Well
Интересно будет смотреть как нас Юность будет гонять своим второсортным составом.

[quote="Ovi#8"][quote="A1eksandR"]Кстати, по поводу недавнего "Даже Химику проиграли". Посмотрите на результаты сегодняшнего дня. А по поводу игры Гомеля, печально конечно, но зато теперь и с Витебском борьба, а не игра в одни ворота. Может и смотреть интереснее будет :)[/quote] Интересно будет смотреть как нас Юность будет гонять своим второсортным составом.[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (21:14)
+1 | -0   

Кстати, по поводу недавнего "Даже Химику проиграли". Посмотрите на результаты сегодняшнего дня. А по поводу игры Гомеля, печально конечно, но зато теперь и с Витебском борьба, а не игра в одни ворота. Может и смотреть интереснее будет Well

[quote="A1eksandR"]Кстати, по поводу недавнего "Даже Химику проиграли". Посмотрите на результаты сегодняшнего дня. А по поводу игры Гомеля, печально конечно, но зато теперь и с Витебском борьба, а не игра в одни ворота. Может и смотреть интереснее будет :)[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 28.09.2014 (20:59)
+3 | -0   

Воронина тупо сливают,-туда ему и дорога.Он не победитель.

[quote="savlas"]Воронина тупо сливают,-туда ему и дорога.Он не победитель.[/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 28.09.2014 (20:54)
+1 | -0   

Короче у нас как всегда одни от говорки

[quote="alexs91"]Короче у нас как всегда одни от говорки [/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 28.09.2014 (20:52)
+0 | -0   

Seth извени,но вот пресс-конференция Валерий Воронин, главный тренер ХК "Гомель"
 
- Мы проводим седьмой кряду матч на выезде, тяжелейшая серия. Есть у нас кадровые проблемы: болен Колосов, пропускает по дисквалификации матч Еронов, есть проблемы в семье у Наваренко, он не играет на сегодняшний день. Поэтому я забыл уже когда мы заканчивали теми, кем начинали... Три звена, две пары защитников. Тяжело. Что касается игры, то первый период был полностью за противником, второй период за нами, третий - достаточно ровный, а в овертайме мы сумели забить.
 
Дмитрий Дудик, главный тренер ХК "Витебск"
 
— Опять-таки, спасибо болельщикам за поддержку, очень шумно было, слышно их. Мы, к сожалению, не умеем контролировать преимущество. Поведя 2:0 скатились на удаления, перестали двигаться, подумали, наверное, что игра уже решена. Ну и получили. В третьем периоде могли вообще даже без одного балла остаться с таким количеством тупых удалений. И ещё не устраивает игра вратарей. 85% отражённых бросков у обоих - это не дело. Хоть мы уже и требуем не блокировать броски, в принципе что-то получается, но вратари должны добавлять, должны хоть как-то выручать.
 
— Уже известно когда к команде присоединится Никита Ядроец?
 
— Я надеюсь, что уже завтра он и Котковец вернутся и добавят свежей крови, потому что, тоже играем в три звена в последних четырёх играх, и Гниденко наелся, Страхов наелся, видно, что ребята уже устали. Возможно, завтра дадим выходной. Выходных не было уже месяц, попробуем дать отдохнуть

[quote="alexs91"]Seth извени,но вот пресс-конференция Валерий Воронин, главный тренер ХК "Гомель" - Мы проводим седьмой кряду матч на выезде, тяжелейшая серия. Есть у нас кадровые проблемы: болен Колосов, пропускает по дисквалификации матч Еронов, есть проблемы в семье у Наваренко, он не играет на сегодняшний день. Поэтому я забыл уже когда мы заканчивали теми, кем начинали... Три звена, две пары защитников. Тяжело. Что касается игры, то первый период был полностью за противником, второй период за нами, третий - достаточно ровный, а в овертайме мы сумели забить. Дмитрий Дудик, главный тренер ХК "Витебск" — Опять-таки, спасибо болельщикам за поддержку, очень шумно было, слышно их. Мы, к сожалению, не умеем контролировать преимущество. Поведя 2:0 скатились на удаления, перестали двигаться, подумали, наверное, что игра уже решена. Ну и получили. В третьем периоде могли вообще даже без одного балла остаться с таким количеством тупых удалений. И ещё не устраивает игра вратарей. 85% отражённых бросков у обоих - это не дело. Хоть мы уже и требуем не блокировать броски, в принципе что-то получается, но вратари должны добавлять, должны хоть как-то выручать. — Уже известно когда к команде присоединится Никита Ядроец? — Я надеюсь, что уже завтра он и Котковец вернутся и добавят свежей крови, потому что, тоже играем в три звена в последних четырёх играх, и Гниденко наелся, Страхов наелся, видно, что ребята уже устали. Возможно, завтра дадим выходной. Выходных не было уже месяц, попробуем дать отдохнуть[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (20:20)
+0 | -0   

Semich, ты когда последний раз на хоккее был? Все уже забыли, как ты выглядишь Well

[quote="Seth"][b]Semich[/b], ты когда последний раз на хоккее был? Все уже забыли, как ты выглядишь :)[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (20:18)
+0 | -0   

Кравченко бы нам.С этим тренером ниче не видать.Собрал пенсионеров вот и результат.

[quote="Ovi#8"]Кравченко бы нам.С этим тренером ниче не видать.Собрал пенсионеров вот и результат.[/quote]

Semich

там где приютят

Я болею за

да пофигу, я фапаю на группу поддержки!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (20:10)
+0 | -0   

протсо, ДНО, днины

[quote="Semich"]протсо, ДНО, днины[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (19:58)
+0 | -0   

Блин, Seth, точно. Ты прав. Я уже и сам начал забывать. ;-)

[quote="cosmo_5"]Блин, Seth, точно. Ты прав. Я уже и сам начал забывать. ;-)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (19:48)
+0 | -0   

cosmo_5, они думают, что победа будет за нами ;)

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], они думают, что победа будет за нами ;)[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (19:42)
+0 | -0   

мне интересно, что сами хоки об этом думают? Воронин, ясно, что скажет: мол борьба, туда-сюда, спасибо всем.

[quote="cosmo_5"]мне интересно, что сами хоки об этом думают? Воронин, ясно, что скажет: мол борьба, туда-сюда, спасибо всем.[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (19:18)
+0 | -0   

с победой, что ли.

[quote="opium"]с победой, что ли.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (19:17)
+0 | -0   

такие победы хуже поражений

[quote="cosmo_5"]такие победы хуже поражений[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (19:15)
+1 | -0   

Seth
Ovi#8, выезд тяжелый, устали игроки...
I roll!I roll!I roll!точно, топовые команды были.с Витебском 3-4 в от позор.Стыдно должно быть.

[quote="Ovi#8"][quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], выезд тяжелый, устали игроки...[/quote] :ir::ir::ir:точно, топовые команды были.с Витебском 3-4 в от позор.Стыдно должно быть.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (19:10)
+1 | -0   

Ovi#8, выезд тяжелый, устали игроки...

[quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], выезд тяжелый, устали игроки...[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (19:05)
+1 | -0   

Воронин что с командой?Мы с Витебском не привыкли на равных тягаться.Такое нам не надо, даже со Скабелкой повеселее было.Состав практически не поменялся, а игры нет.Вверху все обновленные наполовину команды и тем не менее результат на лицо.

[quote="Ovi#8"]Воронин что с командой?Мы с Витебском не привыкли на равных тягаться.Такое нам не надо, даже со Скабелкой повеселее было.Состав практически не поменялся, а игры нет.Вверху все обновленные наполовину команды и тем не менее результат на лицо.[/quote]
Изменено 28.09.2014 (19:08)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (18:49)
+0 | -0   

wave, ога, абы получилось догнать и перегнать. Но с Витебском, не в обиду им, это позор... Да еще и 15-5 по броскам в первом периоде...

[quote="Seth"][b]wave[/b], ога, абы получилось догнать и перегнать. Но с Витебском, не в обиду им, это позор... Да еще и 15-5 по броскам в первом периоде...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (18:47)
+0 | -0   

2-3 - новая тактика - сначала пропускаем пару-тройку, потом догоняем с разным успехом (

[quote="wave"]2-3 - новая тактика - сначала пропускаем пару-тройку, потом догоняем с разным успехом ( [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (18:39)
+0 | -0   

Ovi#8, так у нас защи не хуже нападов забивают Well

[quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], так у нас защи не хуже нападов забивают :)[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (18:35)
+0 | -0   

Seth
Ovi#8, заща хотели из России подписать, но не срослось что-то. А так вроде тихо. Может и работают над усилением.
Забивать некому, а они защитника смотрят.Хотя и защита у нас одни пенсы.

[quote="Ovi#8"][quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], заща хотели из России подписать, но не срослось что-то. А так вроде тихо. Может и работают над усилением.[/quote] Забивать некому, а они защитника смотрят.Хотя и защита у нас одни пенсы.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (18:03)
+0 | -0   

Думаю, сегодня победим, но так безобразно начинать уже не первый матч - это надо уметь. Нездоровая тенденция какая-то.

[quote="Seth"]Думаю, сегодня победим, но так безобразно начинать уже не первый матч - это надо уметь. Нездоровая тенденция какая-то.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.09.2014 (17:52)
+0 | -0   

Сегодня начнём отыгрываться с 0:5.

[quote="cosmo_5"]Сегодня начнём отыгрываться с 0:5.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (17:41)
+0 | -0   

Гомель продолжает радовать болельщиков. На этот раз витебских

[quote="Seth"]Гомель продолжает радовать болельщиков. На этот раз витебских[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (17:28)
+0 | -0   

Поторопился я с победой)))Витебск рулит 2-0.Гомель продолжает удивлять.

[quote="Ovi#8"]Поторопился я с победой)))Витебск рулит 2-0.Гомель продолжает удивлять.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (17:15)
+0 | -0   

Тем временем Витебск открывает счет...

[quote="Seth"]Тем временем Витебск открывает счет...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (17:12)
+0 | -0   

Ovi#8, заща хотели из России подписать, но не срослось что-то. А так вроде тихо. Может и работают над усилением.

[quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], заща хотели из России подписать, но не срослось что-то. А так вроде тихо. Может и работают над усилением.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (16:50)
+0 | -0   

Seth, Ден, ты лучше скажи, не слышно ли про усиление у нас?На просмотре нет кого?

[quote="Ovi#8"][b]Seth[/b], Ден, ты лучше скажи, не слышно ли про усиление у нас?На просмотре нет кого?[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (16:24)
+0 | -0   

Seth
Ну, ничего. Скоро домашняя серия, там и посмотрим на команду. С тем же Химиком по броскам значительный перевес был в нашу пользу. Весна покажет, а сейчас так - маневры и наигрывание состава.
Ну ты прям успокоительного подкинулI roll!С такой игрой ждать весны не разумно.Домашняя серия начнется с поражения.Мы для Юности не соперник (хотел бы ошибиться, но...)

[quote="Ovi#8"][quote="Seth"]Ну, ничего. Скоро домашняя серия, там и посмотрим на команду. С тем же Химиком по броскам значительный перевес был в нашу пользу. Весна покажет, а сейчас так - маневры и наигрывание состава.[/quote] Ну ты прям успокоительного подкинул:ir:С такой игрой ждать весны не разумно.Домашняя серия начнется с поражения.Мы для Юности не соперник (хотел бы ошибиться, но...)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (16:00)
+0 | -0   

Anton1306
ну сегодня должны победить)
Или Витебск соберется с силами и одержит первую победу в сезоне ;)

[quote="Seth"][quote="Anton1306"]ну сегодня должны победить)[/quote] Или Витебск соберется с силами и одержит первую победу в сезоне ;)[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 28.09.2014 (15:51)
+0 | -0   

ну сегодня должны победить)

[quote="Anton1306"]ну сегодня должны победить)[/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 28.09.2014 (14:42)
+0 | -0   

Likvidator
Брест, Витебск, Могилёв, Лида - ноу проблем для насWell Это победа. Не с Химиком всё-таки играем
За то в тотализаторе интереснеи,неподсказуемо!Вот и здесь видим кто спецSo-soYes,т.и.кто лучше умэет угадиватьVery we!

[quote="COLA"][quote="Likvidator"]Брест, Витебск, Могилёв, Лида - ноу проблем для нас:) Это победа. Не с Химиком всё-таки играем [/quote] За то в тотализаторе интереснеи,неподсказуемо!Вот и здесь видим кто спец:so::yes:,т.и.кто лучше умэет угадивать:D[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 28.09.2014 (14:08)
+0 | -0   

Seth
Ну, ничего. Скоро домашняя серия, там и посмотрим на команду. С тем же Химиком по броскам значительный перевес был в нашу пользу. Весна покажет, а сейчас так - маневры и наигрывание состава.
только практика показывает кто в регулярке в верху тот и медали берет...

[quote="maxim"][quote="Seth"]Ну, ничего. Скоро домашняя серия, там и посмотрим на команду. С тем же Химиком по броскам значительный перевес был в нашу пользу. Весна покажет, а сейчас так - маневры и наигрывание состава.[/quote] только практика показывает кто в регулярке в верху тот и медали берет...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2014 (13:13)
+1 | -0   

Ну, ничего. Скоро домашняя серия, там и посмотрим на команду. С тем же Химиком по броскам значительный перевес был в нашу пользу. Весна покажет, а сейчас так - маневры и наигрывание состава.

[quote="Seth"]Ну, ничего. Скоро домашняя серия, там и посмотрим на команду. С тем же Химиком по броскам значительный перевес был в нашу пользу. Весна покажет, а сейчас так - маневры и наигрывание состава.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 28.09.2014 (13:06)
+0 | -0   

Брест, Витебск, Могилёв, Лида - ноу проблем для насWell Это победа. Не с Химиком всё-таки играем

[quote="Likvidator"]Брест, Витебск, Могилёв, Лида - ноу проблем для нас:) Это победа. Не с Химиком всё-таки играем [/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 28.09.2014 (12:26)
+0 | -0   

Ovi#8
Это наш клиент.Здесь мы чемпионыVery we!
Посмотрим,сказал слепои и перепригнул через канаву!?Very we!So-so

[quote="COLA"][quote="Ovi#8"]Это наш клиент.Здесь мы чемпионы:D[/quote] Посмотрим,сказал слепои и перепригнул через канаву!?:D:so:[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.09.2014 (11:27)
+1 | -0   

Это наш клиент.Здесь мы чемпионыVery we!

[quote="Ovi#8"]Это наш клиент.Здесь мы чемпионы:D[/quote]