Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» не оставил шансов «Неману» и другие матчи тура 09.10.2014

«Гомель» - «Неман» - 5:1
«Юность» - «Химик-СКА» - 5:0
«Динамо-Молодечно» - «Витебск» - 2:3 (ПБ)
«Металлург» - «Лида» - 1:0 (ПБ)
«Брест» - «Шахтер» - 0:8

Развитие счета

Период 2
1:0 - Артем Божко (Игорь Спешилов, Александр Еронов)
2:0 - Эдийс Брахманис (Александр Жидких)
3:0 - Павел Мусиенко (Антон Пульвер, Павел Волчек)

Период 3
3:1 - Георгий Рязанцев (Андрей Кравченко)
4:1 - Андрей Колосов (большинство) (Юрий Наваренко, Александр Жидких)
5:1 - Евгений Хузеев (Артем Божко, Сергей Стась)

Лучшие игроки матча

Эдийс Брахманис, Антон Пульвер - Егор Степанов

Ваша оценка матча
Молодцы
33%
Так держать!
31%
Красавцы
31%
Нормально
6%
Так себе
0%
Проголосовало человек
36
«Гомель» - «Неман»: кто кого?
Победит «Гомель»
93%
Победит «Неман»
7%
Проголосовало человек
14

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 11.10.2014 (09:40)
+2 | -0   

Anton1306, Arturka, Так, дети, вы бменялись номерами телефонов - и разбирайтесь между собой по ним. Нечего здесь грязь размусоливать.

[quote="vovik_2000"][b]Anton1306[/b], [b]Arturka[/b], Так, дети, вы бменялись номерами телефонов - и разбирайтесь между собой по ним. Нечего здесь грязь размусоливать.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.10.2014 (07:41)
+7 | -1   

Arturka,
Хорошо. Не будешь сегодня, будешь во вторник. Только понять не могу: с чего я интернет-боец, как ты выразился, если здесь я, всего-лишь, напомнил некоторым преданным болельщикам, которые неделей ранее, может немного больше, ныли, что команды нет, что всем лидерам сливают, что в воротах некому играть и т.п. Лично для меня, люди, которые поступают подобным образом, после нескольких-то игр, в самом начале чемпионата, и есть соплежуи, о чем я им и раньше писал... И такие здесь были, достаточно прочесать комментарии к предыдущим новостям. Если ты, подобного не делал, с чего ты принял это высказывание на свой счет, не понятно... Или ты считаешь, что подобное поведение - норма, когда городят на команду все, что только можно, а после пары побед, все забыто и команда у нас лучшая, и все отлично. Лично мое мнение, что так быть не должно, если поддерживаешь команду, поддерживай всегда, опять же, не все стоит принимать на свой счет... 

[quote="Anton1306"][b]Arturka[/b], Хорошо. Не будешь сегодня, будешь во вторник. Только понять не могу: с чего я интернет-боец, как ты выразился, если здесь я, всего-лишь, напомнил некоторым преданным болельщикам, которые неделей ранее, может немного больше, ныли, что команды нет, что всем лидерам сливают, что в воротах некому играть и т.п. Лично для меня, люди, которые поступают подобным образом, после нескольких-то игр, в самом начале чемпионата, и есть соплежуи, о чем я им и раньше писал... И такие здесь были, достаточно прочесать комментарии к предыдущим новостям. Если ты, подобного не делал, с чего ты принял это высказывание на свой счет, не понятно... Или ты считаешь, что подобное поведение - норма, когда городят на команду все, что только можно, а после пары побед, все забыто и команда у нас лучшая, и все отлично. Лично мое мнение, что так быть не должно, если поддерживаешь команду, поддерживай всегда, опять же, не все стоит принимать на свой счет... [/quote]
Изменено 11.10.2014 (07:42)

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 10.10.2014 (23:10)
+1 | -1   

я лично конфликта не вижу.ни в одном комментарии не "ныл"как ты выразился.но с интернет воинами надо бороться.по стечению обстоятельств на игре завтра не буду,но в любой момент звони.не забывай)

[quote="Arturka"]я лично конфликта не вижу.ни в одном комментарии не "ныл"как ты выразился.но с интернет воинами надо бороться.по стечению обстоятельств на игре завтра не буду,но в любой момент звони.не забывай) [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 10.10.2014 (18:53)
+0 | -2   

Arturka
+375291756160 до 22:00 в любое время.
Anton1306
Arturka
а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?
Anton1306
привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...
так вы же сами здесь писали, а не в лицо говорили, что команда говно, игры нет, вратари нулевые и прочее... разве нет? Так как таких ещё назвать, как не соплежуями?? А в лицо, ради бога, на игре с Лидой, восьмой сектор ряд 11, место ближе к 20-му. Телефон: +37529 702-88-70.
ты суть понимаешь всего конфликта? Ты уловил к кому было адресовано обращение, в виде того комментария? Хорошо, набирай завтра в один из перерывов. Ты, если я не ошибаюсь, вчера на игре был на 6-ом секторе, рядом с Еленой Мороз сидел, у тебя ещё кепка и свитер именные.

[quote="Anton1306"][quote="Arturka"]+375291756160 до 22:00 в любое время.[quote="Anton1306"][quote="Arturka"] а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?[quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote] [/quote] так вы же сами здесь писали, а не в лицо говорили, что команда говно, игры нет, вратари нулевые и прочее... разве нет? Так как таких ещё назвать, как не соплежуями?? А в лицо, ради бога, на игре с Лидой, восьмой сектор ряд 11, место ближе к 20-му. Телефон: +37529 702-88-70.[/quote] [/quote] ты суть понимаешь всего конфликта? Ты уловил к кому было адресовано обращение, в виде того комментария? Хорошо, набирай завтра в один из перерывов. Ты, если я не ошибаюсь, вчера на игре был на 6-ом секторе, рядом с Еленой Мороз сидел, у тебя ещё кепка и свитер именные.[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 10.10.2014 (18:31)
+0 | -3   

+375291756160 до 22:00 в любое время.

Anton1306
Arturka

[quote="Arturka"]+375291756160 до 22:00 в любое время.[quote="Anton1306"][quote="Arturka"] а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?[quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote] [/quote] так вы же сами здесь писали, а не в лицо говорили, что команда говно, игры нет, вратари нулевые и прочее... разве нет? Так как таких ещё назвать, как не соплежуями?? А в лицо, ради бога, на игре с Лидой, восьмой сектор ряд 11, место ближе к 20-му. Телефон: +37529 702-88-70.[/quote] [/quote]
Изменено 10.10.2014 (18:36)

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 10.10.2014 (15:00)
+4 | -1   

Arturka

[quote="Anton1306"][quote="Arturka"] а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?[quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote] [/quote] так вы же сами здесь писали, а не в лицо говорили, что команда говно, игры нет, вратари нулевые и прочее... разве нет? Так как таких ещё назвать, как не соплежуями?? А в лицо, ради бога, на игре с Лидой, восьмой сектор ряд 11, место ближе к 20-му. Телефон: +37529 702-88-70.[/quote]
Изменено 10.10.2014 (15:10)

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 10.10.2014 (10:39)
+0 | -0   

Stas888
skolumb
Александра Дмитриевича Полищука Надо оставлять!!!!100 пудов. Надо провести голосования.

Полностью поддерживаю!!!
Зачем менять если прет?! Ребята (команда) поверили тренеру игра пошла. При такой игре зритель пойдет на трибуны удовольствием.Надо оставлять,хотя бы до конца сезона вспомните А.Андриевского получилось. А.Полищук тоже ФОРТОВЫЙ!   

[quote="фанатик"][quote="Stas888"][quote="skolumb"]Александра Дмитриевича Полищука Надо оставлять!!!!100 пудов. Надо провести голосования. [/quote] Полностью поддерживаю!!![/quote] Зачем менять если прет?! Ребята (команда) поверили тренеру игра пошла. При такой игре зритель пойдет на трибуны удовольствием.Надо оставлять,хотя бы до конца сезона вспомните А.Андриевского получилось. А.Полищук тоже ФОРТОВЫЙ! [/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 10.10.2014 (00:44)
+0 | -0   

Arturka
а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?
Anton1306
привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...
Слышь,"соплежуйкин",когда,где,во сколько???Может и посмеемся)))I roll!

[quote="BANDIT"][quote="Arturka"] а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?[quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote] [/quote] Слышь,"соплежуйкин",когда,где,во сколько???Может и посмеемся))):ir:[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 10.10.2014 (00:36)
+0 | -0   

был бы ,крава ,спиридовов,андриевский можно было бы поверить в мастерсво,а тут для мены пока везение

[quote="catala"]был бы ,крава ,спиридовов,андриевский можно было бы поверить в мастерсво,а тут для мены пока везение [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 10.10.2014 (00:33)
+0 | -0   

Не на до его остовлять,там чисто фарт идет,мое мнение

[quote="catala"]Не на до его остовлять,там чисто фарт идет,мое мнение [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 09.10.2014 (23:43)
+0 | -0   

skolumb
Александра Дмитриевича Полищука Надо оставлять!!!!100 пудов. Надо провести голосования.

Полностью поддерживаю!!!

[quote="Stas888"][quote="skolumb"]Александра Дмитриевича Полищука Надо оставлять!!!!100 пудов. Надо провести голосования. [/quote] Полностью поддерживаю!!![/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 09.10.2014 (23:21)
+1 | -0   

Александра Дмитриевича Полищука Надо оставлять!!!!100 пудов. Надо провести голосования.

[quote="skolumb"]Александра Дмитриевича Полищука Надо оставлять!!!!100 пудов. Надо провести голосования. [/quote]
Изменено 09.10.2014 (23:23)

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 09.10.2014 (23:19)
+0 | -0   

А Видео будет???

[quote="Evlash"]А Видео будет??? [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 09.10.2014 (22:59)
+0 | -0   

а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?

Anton1306
привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...

[quote="Arturka"] а в лицо хоть одному из соплежуев скажешь это,интернет-боец?[quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote] [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 09.10.2014 (22:44)
+0 | -0   

Всех С Победой!!!!!Спасибо Гомель!!!!!!!

[quote="Evlash"]Всех С Победой!!!!!Спасибо Гомель!!!!!!![/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 09.10.2014 (22:24)
+0 | -0   

Сегодня была команда.И неудивительно что все отблагодарили за такую игру.Синицын на матче был.

[quote="Ovi#8"]Сегодня была команда.И неудивительно что все отблагодарили за такую игру.Синицын на матче был.[/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 09.10.2014 (22:20)
+1 | -0   

Спешилов очень радует игрой,а раньше "не дотягивал".Всех с победой!!!Спасибо ГОМЕЛЬ!!!!!

[quote="BANDIT"]Спешилов очень радует игрой,а раньше "не дотягивал".Всех с победой!!!Спасибо ГОМЕЛЬ!!!!! [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 09.10.2014 (22:13)
+0 | -0   

Браво!!!!!!! Те же игроки, другая тактика! РезультатVery we!

[quote="bocha"]Браво!!!!!!! Те же игроки, другая тактика! Результат:D[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 09.10.2014 (21:56)
+3 | -0   

Спасибо, Гомель! Спасибо, родной!

[quote="funtik"]Спасибо, Гомель! Спасибо, родной![/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 09.10.2014 (21:54)
+2 | -0   

Anton1306
привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...
Братву свою приветствуешь?)

[quote="funtik"][quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote] Братву свою приветствуешь?) [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 09.10.2014 (21:40)
+1 | -0   

привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...

[quote="Anton1306"]привет всем соплежуям... помните, что писали ещё неделю назад...[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 09.10.2014 (21:24)
+0 | -0   

Seth
В целом неплохо, в третьем немного подсели и Неман начал давить. Давненько такого не было, чтобы Ледовый за несколько секунд до конца матча стоя аплодировал команде.
Мне кажется они не подсели, а была установка играть от обороны. А на счет стоя аппладировали - это да, странно что после Юности такого небыло.

[quote="A1eksandR"][quote="Seth"]В целом неплохо, в третьем немного подсели и Неман начал давить. Давненько такого не было, чтобы Ледовый за несколько секунд до конца матча стоя аплодировал команде.[/quote] Мне кажется они не подсели, а была установка играть от обороны. А на счет стоя аппладировали - это да, странно что после Юности такого небыло. [/quote]
Изменено 09.10.2014 (21:25)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 09.10.2014 (21:18)
+3 | -0   

В целом неплохо, в третьем немного подсели и Неман начал давить. Давненько такого не было, чтобы Ледовый за несколько секунд до конца матча стоя аплодировал команде.

[quote="Seth"]В целом неплохо, в третьем немного подсели и Неман начал давить. Давненько такого не было, чтобы Ледовый за несколько секунд до конца матча стоя аплодировал команде.[/quote]

bolelka

Гомель

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 09.10.2014 (21:14)
+0 | -0   

Вот это порадовали! Молодцы!
Могут ведь, когда захотят.

[quote="bolelka"]Вот это порадовали! Молодцы! Могут ведь, когда захотят.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 09.10.2014 (20:48)
+1 | -0   

Уууххх,это нечто!!!! Всех с победой!!!!

[quote="Serega"]Уууххх,это нечто!!!! Всех с победой!!!![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 09.10.2014 (20:39)
+1 | -0   

С Победой!!!!! Так держать!!!!!

[quote="Stas888"]С Победой!!!!! Так держать!!!!![/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 09.10.2014 (20:09)
+3 | -0   

не ожидал,приятно удивлён.

[quote="hcg-fcsm"]не ожидал,приятно удивлён.[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 09.10.2014 (20:06)
+1 | -0   

всех с победой!!!!!!

[quote="amid d"]всех с победой!!!!!![/quote]