Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Шахтер» побеждает «Гомель» - 4:1 и другие матчи тура 24.10.2014

«Шахтер» - «Гомель» - 4:1
«Юность» - «Неман» - 4:2
«Динамо-Молодечно» - «Лида» - 2:1
«Могилев» - «Металлург» - 2:4
«Химик-СКА» - «Брест» - 3:2 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Александр Матерухин (большинство) (Александр Усенко, Иван Усенко)

Период 2
2:0 - Ярослав Масленников (большинство) (Олег Тимченко, Александр Усенко)
3:0 - Константин Дурнов (Артем Сенькевич, Евгений Дадонов)
4:0 - Ярослав Чуприс (Илья Камбович, Евгений Баукин)

Период 3
4:1 - Александр Еронов (большинство 2) (Юрий Наваренко)

Лучшие игроки матча

Максим Малютин, Ярослав Маслеников - Александр Еровнов

Причина сегодняшнего поражения это
Сила соперника
38%
Новый главный тренер
19%
Даже не знаю...
16%
Все вместе
11%
Наша слабость
8%
Стечение обстоятельств
8%
Длительная выигрышная серия
0%
Проголосовало человек
37
Ваша оценка матча
Плохо
56%
Отвратительно
17%
Ужасно
14%
Хорошо
8%
Отлично
6%
Проголосовало человек
36
«Шахтер» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
78%
Победит «Шахтер»
22%
Проголосовало человек
18

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

qwerty17

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.01.2011

Добавлено: 28.10.2014 (13:53)
+1 | -0   

bocha
Страшно за вратарскую линию больше всего. Но + у Брикуна что за бабло жопу порвет!!!
А минус - если ему что-то опять не понравится, снова начнет как баба воду мутить... Гнилой типчик...

[quote="qwerty17"][quote="bocha"] Страшно за вратарскую линию больше всего. Но + у Брикуна что за бабло жопу порвет!!![/quote] А минус - если ему что-то опять не понравится, снова начнет как баба воду мутить... Гнилой типчик... [/quote]

qwerty17

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.01.2011

Добавлено: 28.10.2014 (13:37)
+0 | -0   

Зачем было "трогать работающий механизм". Т.е. менять тренера, который нашел с командой общий язык, у которого многое получалось...
Это что? Сменили эффективность на эффектное имя?
ИМХО - зря. Полищук бы зубами лед грыз, всеми силами доказывал, что он достоин быть главным (это если подходить к этому с точки зрения банальной психологии). А теперь что?
Не видать "Гомелю" даже полуфинала чемпионата, как своих ушей. Буду сильно рад ошибиться.

[quote="qwerty17"]Зачем было "трогать работающий механизм". Т.е. менять тренера, который нашел с командой общий язык, у которого многое получалось... Это что? Сменили эффективность на эффектное имя? ИМХО - зря. Полищук бы зубами лед грыз, всеми силами доказывал, что он достоин быть главным (это если подходить к этому с точки зрения банальной психологии). А теперь что? Не видать "Гомелю" даже полуфинала чемпионата, как своих ушей. Буду сильно рад ошибиться.[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 27.10.2014 (16:23)
+3 | -0   

"Потерпим, мужики, чуть-чуть осталось".(А.Л. Андриевский)
 
Если тут тоже, что и с "Дынама" , то нафиг надо такое!!!
Лучше бы Полищуку дали руководить эти матчем или вообще руководить.

[quote="proof_link"]"Потерпим, мужики, чуть-чуть осталось".(А.Л. Андриевский) Если тут тоже, что и с "Дынама" , то нафиг надо такое!!! Лучше бы Полищуку дали руководить эти матчем или вообще руководить.[/quote]
Изменено 27.10.2014 (16:26)

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 27.10.2014 (10:58)
+0 | -0   

Serega
Ovi#8
SinER
Stas888
ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.
Колосов и Волчек в первом звене,просто бомба.Когда уже усиление будет?
ну Колосов в первом постоянно играет,а Волчек вместо Брахманиса,как то так.
согласен

[quote="Romeo VIP"][quote="Serega"][quote="Ovi#8"][quote="SinER"][b]Stas888[/b], ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.[/quote] Колосов и Волчек в первом звене,просто бомба.Когда уже усиление будет?[/quote] ну Колосов в первом постоянно играет,а Волчек вместо Брахманиса,как то так.[/quote]согласен[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 26.10.2014 (08:04)
+0 | -0   

В чём причина проигрыша после пололжительной серии? При Полищуке вроде появилась игра или нет?

[quote="Lev2008"]В чём причина проигрыша после пололжительной серии? При Полищуке вроде появилась игра или нет?[/quote]
Изменено 26.10.2014 (08:10)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 25.10.2014 (22:46)
+0 | -0   

3 звена практически равны, трудно сказать какое из них первое, всё это чисто условно, в каждом есть своя "бомба"

[quote="Infinity"]3 звена практически равны, трудно сказать какое из них первое, всё это чисто условно, в каждом есть своя "бомба"[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.10.2014 (21:18)
+0 | -0   

Ovi#8
SinER
Stas888

[quote="Serega"][quote="Ovi#8"][quote="SinER"][b]Stas888[/b], ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.[/quote] Колосов и Волчек в первом звене,просто бомба.Когда уже усиление будет?[/quote] ну Колосов в первом постоянно играет,а Волчек вместо Брахманиса,как то так.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 25.10.2014 (20:45)
+1 | -0   

SinER
Stas888
ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.
Колосов и Волчек в первом звене,просто бомба.Когда уже усиление будет?

[quote="Ovi#8"][quote="SinER"][b]Stas888[/b], ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.[/quote] Колосов и Волчек в первом звене,просто бомба.Когда уже усиление будет?[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 25.10.2014 (20:02)
+0 | -0   

Stas888
ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.

[quote="SinER"][b]Stas888[/b], ГОМЕЛЬ: Гришукевич; Наваренко (К) — Еронов, Жидких — А.Колосов — П.Волчек; Глебов — Пульвер, Мусиенко — Куцевич — Каркоцкий; Башко — С.Л.Стась, А.Божко — Спешилов — Хузеев; Воронин — Сусло — А.Качан; Хоромандо.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 25.10.2014 (18:37)
+0 | -0   

Кто игру видел, Андриевский звенья перетасовывал??? Брахманис, Пульвер играли???

[quote="Stas888"]Кто игру видел, Андриевский звенья перетасовывал??? Брахманис, Пульвер играли???[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 25.10.2014 (16:51)
+0 | -0   

ну что тут сказать.. только команда поверила в себя.. сейчас новому тренеру надо доказывать "я могу" и от этого куча ошибок.. Что касается Лени, ну обижаться он всегда обижался.. если не первый и единственный. В начале сезона он может тащить один. Увы до конца сезона его то не хватает, даже к середине уже ффсе. А тут.. Страшно за вратарскую линию больше всего. Но + у Брикуна что за бабло жопу порвет!!!

[quote="bocha"]ну что тут сказать.. только команда поверила в себя.. сейчас новому тренеру надо доказывать "я могу" и от этого куча ошибок.. Что касается Лени, ну обижаться он всегда обижался.. если не первый и единственный. В начале сезона он может тащить один. Увы до конца сезона его то не хватает, даже к середине уже ффсе. А тут.. Страшно за вратарскую линию больше всего. Но + у Брикуна что за бабло жопу порвет!!![/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 25.10.2014 (00:32)
+0 | -0   

NICK
yuros, надеемся на недопонимание команды и нового главного.
Вот этого я и боюсь-когда команда начнет понимать нового главного,вернее уже начала понимать.
 

[quote="yuros"][quote="NICK"][b]yuros[/b], надеемся на недопонимание команды и нового главного.[/quote] Вот этого я и боюсь-когда команда начнет понимать нового главного,вернее уже начала понимать. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.10.2014 (23:48)
+0 | -0   

yuros, надеемся на недопонимание команды и нового главного.

[quote="NICK"][b]yuros[/b], надеемся на недопонимание команды и нового главного.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.10.2014 (23:47)
+1 | -0   

За что поинтстрику платят деньги? Через 3 часа после завершения игры, по официальным данным (!) Шахтер перебросал Гомель 4:1))) Так мы можем и сами статистику делать, без поинтстриков, бесплатно))

[quote="NICK"]За что поинтстрику платят деньги? Через 3 часа после завершения игры, по официальным данным (!) Шахтер перебросал Гомель 4:1))) Так мы можем и сами статистику делать, без поинтстриков, бесплатно))[/quote]
Изменено 24.10.2014 (23:48)

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 24.10.2014 (23:13)
+0 | -0   

zerik
а что гусов???
yuros
zerik
вот вы говорите послушать новые коментарии нового тренера типо андриевского но http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509202 в протоколе полищук и брикун не заявлен так что тут бочки на тренера катить не надо шахтёр в этом году я хочу сказать очень сильный там половина состава нёмана того года и ещё пару хороших человек они приобрели!
Прежде всего там Гусов,а не остатки Немана.
Не самый последний человек в Шахтере от которого зависит результат.

[quote="yuros"][quote="zerik"]а что гусов???[quote="yuros"][quote="zerik"]вот вы говорите послушать новые коментарии нового тренера типо андриевского но http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509202 в протоколе полищук и брикун не заявлен так что тут бочки на тренера катить не надо шахтёр в этом году я хочу сказать очень сильный там половина состава нёмана того года и ещё пару хороших человек они приобрели![/quote] Прежде всего там Гусов,а не остатки Немана.[/quote] [/quote] Не самый последний человек в Шахтере от которого зависит результат.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 24.10.2014 (23:05)
+0 | -0   

даа, осечка, будим надеяться, что это легкая акклиматизация команды  на смену гл.тренера...

[quote="Гомельчанин"]даа, осечка, будим надеяться, что это легкая акклиматизация команды на смену гл.тренера... [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 24.10.2014 (23:03)
+1 | -0   

zerik
Пресс-конференция матча «Шахтёр-Солигорск» - ХК «Гомель (4:1). Александр АНДРИЕВСКИЙ (главный тренер ХК «Гомель»): - Хорошо сыграли в первом периоде, прочно владели инициативой. Создали достаточно голевых моментов, однако, к сожалению, реализация нас подвела. А в концовке пропустили в меньшинстве, по сути, «гол в раздевалочку». Но не это стало причиной поражения. Проиграли матч где-то за 12 последних минут во втором периоде, когда трижды пропустили. У нас была дальняя скамейка, поэтому нас «Шахтёр» на сменах несколько раз подловил на контратаках. Андрей ГУСОВ (главный тренер «Шахтёр-Солигорск»): - «Гомель» мощно начал, был свежее нас в плане движения. В первом периоде, считаю, по броскам и по движению мы полностью уступили сопернику. С другой стороны, правильно сыграли в зоне своей обороны, не позволив гостям материализовать своё преимущество. А вот во втором и третьем периодах, на мой взгляд, инициативой владели мы. Довели разрыв в счёте до 4:0 и даже после пропущенной в меньшинстве шайбы в концовке матча так и не позволили сопернику создать остроту у наших ворот. Доволен игрой и результатом. Что касается командной игры, то очевидно у нас накопилась усталость. Заметно невооружённым взглядом, что хоккеисты немножко физически подсели. Ждём перерыва в чемпионате, хотя впереди ещё три матча.
Три раза подвела дальняя скамейка.Усиление тренерского штаба налицо.

[quote="yuros"][quote="zerik"]Пресс-конференция матча «Шахтёр-Солигорск» - ХК «Гомель (4:1). Александр АНДРИЕВСКИЙ (главный тренер ХК «Гомель»): - Хорошо сыграли в первом периоде, прочно владели инициативой. Создали достаточно голевых моментов, однако, к сожалению, реализация нас подвела. А в концовке пропустили в меньшинстве, по сути, «гол в раздевалочку». Но не это стало причиной поражения. Проиграли матч где-то за 12 последних минут во втором периоде, когда трижды пропустили. У нас была дальняя скамейка, поэтому нас «Шахтёр» на сменах несколько раз подловил на контратаках. Андрей ГУСОВ (главный тренер «Шахтёр-Солигорск»): - «Гомель» мощно начал, был свежее нас в плане движения. В первом периоде, считаю, по броскам и по движению мы полностью уступили сопернику. С другой стороны, правильно сыграли в зоне своей обороны, не позволив гостям материализовать своё преимущество. А вот во втором и третьем периодах, на мой взгляд, инициативой владели мы. Довели разрыв в счёте до 4:0 и даже после пропущенной в меньшинстве шайбы в концовке матча так и не позволили сопернику создать остроту у наших ворот. Доволен игрой и результатом. Что касается командной игры, то очевидно у нас накопилась усталость. Заметно невооружённым взглядом, что хоккеисты немножко физически подсели. Ждём перерыва в чемпионате, хотя впереди ещё три матча.[/quote] Три раза подвела дальняя скамейка.Усиление тренерского штаба налицо.[/quote]
Изменено 24.10.2014 (23:04)

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 24.10.2014 (23:02)
+0 | -0   

а что гусов???

yuros
zerik
вот вы говорите послушать новые коментарии нового тренера типо андриевского но http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509202 в протоколе полищук и брикун не заявлен так что тут бочки на тренера катить не надо шахтёр в этом году я хочу сказать очень сильный там половина состава нёмана того года и ещё пару хороших человек они приобрели!
Прежде всего там Гусов,а не остатки Немана.

[quote="zerik"]а что гусов???[quote="yuros"][quote="zerik"]вот вы говорите послушать новые коментарии нового тренера типо андриевского но http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509202 в протоколе полищук и брикун не заявлен так что тут бочки на тренера катить не надо шахтёр в этом году я хочу сказать очень сильный там половина состава нёмана того года и ещё пару хороших человек они приобрели![/quote] Прежде всего там Гусов,а не остатки Немана.[/quote] [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 24.10.2014 (22:53)
+0 | -0   

zerik
вот вы говорите послушать новые коментарии нового тренера типо андриевского но http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509202 в протоколе полищук и брикун не заявлен так что тут бочки на тренера катить не надо шахтёр в этом году я хочу сказать очень сильный там половина состава нёмана того года и ещё пару хороших человек они приобрели!
Прежде всего там Гусов,а не остатки Немана.

[quote="yuros"][quote="zerik"]вот вы говорите послушать новые коментарии нового тренера типо андриевского но http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509202 в протоколе полищук и брикун не заявлен так что тут бочки на тренера катить не надо шахтёр в этом году я хочу сказать очень сильный там половина состава нёмана того года и ещё пару хороших человек они приобрели![/quote] Прежде всего там Гусов,а не остатки Немана.[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 24.10.2014 (22:50)
+0 | -0   

Пресс-конференция матча «Шахтёр-Солигорск» - ХК «Гомель (4:1).
 
Александр АНДРИЕВСКИЙ (главный тренер ХК «Гомель»):
- Хорошо сыграли в первом периоде, прочно владели инициативой. Создали достаточно голевых моментов, однако, к сожалению, реализация нас подвела. А в концовке пропустили в меньшинстве, по сути, «гол в раздевалочку». Но не это стало причиной поражения. Проиграли матч где-то за 12 последних минут во втором периоде, когда трижды пропустили. У нас была дальняя скамейка, поэтому нас «Шахтёр» на сменах несколько раз подловил на контратаках.
Андрей ГУСОВ (главный тренер «Шахтёр-Солигорск»):
- «Гомель» мощно начал, был свежее нас в плане движения. В первом периоде, считаю,  по броскам и по движению мы полностью уступили сопернику. С другой стороны, правильно сыграли в зоне своей обороны, не позволив гостям материализовать своё преимущество.
А вот во втором и третьем периодах, на мой взгляд, инициативой владели мы. Довели разрыв в счёте до 4:0 и даже после пропущенной в меньшинстве шайбы в концовке матча так и не позволили сопернику создать остроту у наших ворот. Доволен игрой и результатом.
Что касается командной игры, то очевидно у нас накопилась усталость. Заметно невооружённым взглядом, что хоккеисты немножко физически подсели. Ждём перерыва в чемпионате, хотя впереди ещё три матча.

[quote="zerik"]Пресс-конференция матча «Шахтёр-Солигорск» - ХК «Гомель (4:1). Александр АНДРИЕВСКИЙ (главный тренер ХК «Гомель»): - Хорошо сыграли в первом периоде, прочно владели инициативой. Создали достаточно голевых моментов, однако, к сожалению, реализация нас подвела. А в концовке пропустили в меньшинстве, по сути, «гол в раздевалочку». Но не это стало причиной поражения. Проиграли матч где-то за 12 последних минут во втором периоде, когда трижды пропустили. У нас была дальняя скамейка, поэтому нас «Шахтёр» на сменах несколько раз подловил на контратаках. Андрей ГУСОВ (главный тренер «Шахтёр-Солигорск»): - «Гомель» мощно начал, был свежее нас в плане движения. В первом периоде, считаю, по броскам и по движению мы полностью уступили сопернику. С другой стороны, правильно сыграли в зоне своей обороны, не позволив гостям материализовать своё преимущество. А вот во втором и третьем периодах, на мой взгляд, инициативой владели мы. Довели разрыв в счёте до 4:0 и даже после пропущенной в меньшинстве шайбы в концовке матча так и не позволили сопернику создать остроту у наших ворот. Доволен игрой и результатом. Что касается командной игры, то очевидно у нас накопилась усталость. Заметно невооружённым взглядом, что хоккеисты немножко физически подсели. Ждём перерыва в чемпионате, хотя впереди ещё три матча.[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.10.2014 (21:41)
+1 | -0   

Шахтер и на бумаге и на деле сейчас номер один. И дело тут совсем не в тренере. Лично для меня это ожидаемый исход

[quote="Nash"]Шахтер и на бумаге и на деле сейчас номер один. И дело тут совсем не в тренере. Лично для меня это ожидаемый исход[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.10.2014 (21:38)
+2 | -0   

Seth
Жаль, не дали сыграть этот матч под руководством Полищука. Интересно, какие бы тогда были комментарии? Теперь можно только гадать...

Это была бы совершенно другая игра и совершенно другие комментарии.
 
Я считаю, на этот матч надо было дать порулить Полищуку, а Андриевский что бы присмотрелся к команде с тренерского мостика. А так сразу с корабля на бал получается.

[quote="NICK"][quote="Seth"]Жаль, не дали сыграть этот матч под руководством Полищука. Интересно, какие бы тогда были комментарии? Теперь можно только гадать...[/quote] Это была бы совершенно другая игра и совершенно другие комментарии. Я считаю, на этот матч надо было дать порулить Полищуку, а Андриевский что бы присмотрелся к команде с тренерского мостика. А так сразу с корабля на бал получается.[/quote]
Изменено 24.10.2014 (21:41)

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 24.10.2014 (21:24)
+1 | -0   

Seth
Жаль, не дали сыграть этот матч под руководством Полищука. Интересно, какие бы тогда были комментарии? Теперь можно только гадать...
Надо было дать.

[quote="yuros"][quote="Seth"]Жаль, не дали сыграть этот матч под руководством Полищука. Интересно, какие бы тогда были комментарии? Теперь можно только гадать...[/quote] Надо было дать.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.10.2014 (21:19)
+0 | -0   

Жаль, не дали сыграть этот матч под руководством Полищука. Интересно, какие бы тогда были комментарии? Теперь можно только гадать...

[quote="Seth"]Жаль, не дали сыграть этот матч под руководством Полищука. Интересно, какие бы тогда были комментарии? Теперь можно только гадать...[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 24.10.2014 (21:15)
+0 | -0   

cosmo_5
Начали "сливать" Леонидовича. Шютка.
Надеюсь.Без шуток.

[quote="yuros"][quote="cosmo_5"]Начали "сливать" Леонидовича. Шютка.[/quote] Надеюсь.Без шуток.[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 24.10.2014 (21:10)
+0 | -0   

NICK
Ovi#8
NICK
Все, конец серии((
Начинаем новую.

Посмотрим. Интересно почитать коментарии нового тренера.
Не смогли собраться после пропущенной шайбы,соперник воспользовался нашими ошибками,есть над чем работать.Как то так.

[quote="yuros"][quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="NICK"]Все, конец серии(([/quote] Начинаем новую.[/quote] Посмотрим. Интересно почитать коментарии нового тренера.[/quote] Не смогли собраться после пропущенной шайбы,соперник воспользовался нашими ошибками,есть над чем работать.Как то так. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.10.2014 (20:37)
+0 | -0   

Ovi#8
NICK
Все, конец серии((
Начинаем новую.

Посмотрим. Интересно почитать коментарии нового тренера.

[quote="NICK"][quote="Ovi#8"][quote="NICK"]Все, конец серии(([/quote] Начинаем новую.[/quote] Посмотрим. Интересно почитать коментарии нового тренера.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 24.10.2014 (20:33)
+0 | -0   

NICK
Все, конец серии((
Начинаем новую.

[quote="Ovi#8"][quote="NICK"]Все, конец серии(([/quote] Начинаем новую.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 24.10.2014 (20:28)
+0 | -0   

Начали "сливать" Леонидовича. Шютка.

[quote="cosmo_5"]Начали "сливать" Леонидовича. Шютка.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 24.10.2014 (19:49)
+0 | -0   

Все, конец серии((

[quote="NICK"]Все, конец серии(([/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 24.10.2014 (19:32)
+0 | -0   

Все пасыпались парни 3-0 ((((((

[quote="amid d"]Все пасыпались парни 3-0 (((((([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.10.2014 (17:12)
+0 | -0   

wave, разве что после матча.

[quote="Seth"][b]wave[/b], разве что после матча.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.10.2014 (14:10)
+0 | -0   

А видео будет, кто в курсе?

[quote="wave"]А видео будет, кто в курсе?[/quote]