Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Шахтер» - 1:0 18.11.2014

Андрей Гусов («Шахтер»): Поздравлю коллегу с победой. Мы тоже хотели, мы тоже старались, но, к сожалению, мы не забили ни одного гола. Не забиваешь - не выигрываешь. Безобразно сыграли в большинстве сегодня. Я думаю, и коллега скажет то же самое - у них тоже не пошло сегодня большинство. Матч был до гола. Соперник забил, мы, как ни старались... Поймавший кураж Брикун, четвертую игру на ноль, пока непробиваемый. Все, спасибо.

Александр Андриевский («Гомель»): Я уже сказал команде в раздевалке, еще раз хочу поздравить всех с победой, команду - за то, что проявили волю, характер. Не легко нам было - много было игры в меньшинстве, выстояли. Это ключевое было сегодня. Ну, и смогли забить, в отличие от «Шахтера», отсюда и положительный результат.

Денис Кулик для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 20.11.2014 (19:17)
+1 | -0   

Seth, я буду только рад если это будет ошибка!

[quote="zmei"][b]Seth[/b], я буду только рад если это будет ошибка![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 20.11.2014 (16:55)
+1 | -0   

zmei, не факт, что там было систематическое употребление чего-то запрещенного. В любом случае, приятного мало.

[quote="Seth"][b]zmei[/b], не факт, что там было систематическое употребление чего-то запрещенного. В любом случае, приятного мало.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 20.11.2014 (16:44)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/vhl/news_vhl/news157689/ Стефанович попался на допинге

[quote="zmei"]http://belarushockey.com/vhl/news_vhl/news157689/ Стефанович попался на допинге[/quote]

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 19.11.2014 (15:20)
+1 | -0   

TOTTI
Болельщики сегодня были на высоте! Давно так все не кричали!!! Игра суперская!
Старался) горло в хлам теперь))

[quote="SHURMIN"][quote="TOTTI"]Болельщики сегодня были на высоте! Давно так все не кричали!!! Игра суперская! [/quote] Старался) горло в хлам теперь))[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 19.11.2014 (09:36)
+0 | -0   

geralt
по ходу Гусов не в курсе, что не все сухие матчи стоял Брикун Very we!
geralt
по ходу Гусов не в курсе, что не все сухие матчи стоял Брикун Very we!

По-ходу да Well

[quote="St!ve"][quote="geralt"]по ходу Гусов не в курсе, что не все сухие матчи стоял Брикун :D[/quote] [quote="geralt"]по ходу Гусов не в курсе, что не все сухие матчи стоял Брикун :D[/quote] По-ходу да :) [/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 18.11.2014 (23:58)
+2 | -0   

по ходу Гусов не в курсе, что не все сухие матчи стоял Брикун Very we!

[quote="geralt"]по ходу Гусов не в курсе, что не все сухие матчи стоял Брикун :D[/quote]

Boom

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 18.11.2014 (23:52)
+1 | -0   

Не знаю, как Вам, а мне показалось, что Шахта с таким составом в плейофф непобедима.. нужно усиливаться.. осебенно в нападении.. пара хороших игроков не помешает..

[quote="Boom"]Не знаю, как Вам, а мне показалось, что Шахта с таким составом в плейофф непобедима.. нужно усиливаться.. осебенно в нападении.. пара хороших игроков не помешает..[/quote]

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 18.11.2014 (21:54)
+3 | -0   

Судейство просто ужас!Not so Но как всегда Победила Справедливость, Работа Команды, а так же Воля к победе! Молодцы Ребята, Брикун МОЛОДЕЦ!!!Yes

[quote="SHURMIN"]Судейство просто ужас!:( Но как всегда Победила Справедливость, Работа Команды, а так же Воля к победе! Молодцы Ребята, Брикун МОЛОДЕЦ!!!:yes:[/quote]
Изменено 18.11.2014 (23:01)

TOTTI

ГОМЕЛЬ

Я болею за

hc.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 18.11.2014 (21:28)
+3 | -0   

Болельщики сегодня были на высоте! Давно так все не кричали!!! Игра суперская!

[quote="TOTTI"]Болельщики сегодня были на высоте! Давно так все не кричали!!! Игра суперская! [/quote]
Изменено 18.11.2014 (21:29)

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Шахтер 1:1
Брест
Гомель 1:1
Металлург
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса