Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переигрывает «Неман» и другие матчи тура 28.11.2014

«Гомель» - «Неман» - 2:0
«Металлург» - «Лида» - 7:5
«Шахтер» - «Брест» - 5:2
«Химик-СКА» - «Юность» - 3:5
«Витебск» - «Динамо-Молодечно» - 2:3 (ОТ)
«Металлург» - «Неман» - 1:4 (30.11.14)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Эдийс Брахманис (большинство 2) (Андрей Колосов, Александр Еронов)
2:0 - Андрей Глебов (большинство) (Павел Куцевич, Антон Пульвер)

Лучшие игроки матча

Андрей Глебов, Игорь Брикун - Даниель Семан

Ваша оценка матча
Отлично
45%
Хорошо
45%
Так себе
10%
Плохо
0%
Ужасно
0%
Проголосовало человек
29
«Гомель» - «Неман»: кто кого?
Победит «Гомель»
94%
Победит «Неман»
6%
Проголосовало человек
18

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.12.2014 (14:40)
+0 | -0   

SinER
по версии одной из спортивных газет,одна из шайб матча была для "рысей" 2700.
Кто у нас занимается статистикой,подтвердите/опровергните?
Скорее, по версии Стаса Ключинского ;)
Да, ее автором стал Брахманис

[quote="Kylio"][quote="SinER"]по версии одной из спортивных газет,одна из шайб матча была для "рысей" 2700. Кто у нас занимается статистикой,подтвердите/опровергните?[/quote] Скорее, по версии Стаса Ключинского ;) Да, ее автором стал Брахманис[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 01.12.2014 (13:41)
+0 | -0   

по версии одной из спортивных газет,одна из шайб матча была для "рысей" 2700.
Кто у нас занимается статистикой,подтвердите/опровергните?

[quote="SinER"]по версии одной из спортивных газет,одна из шайб матча была для "рысей" 2700. Кто у нас занимается статистикой,подтвердите/опровергните?[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 30.11.2014 (20:01)
+0 | -0   

"Неман" в гостях обыграл "Металлург" со счётом 4:1.

[quote="zmei"]"Неман" в гостях обыграл "Металлург" со счётом 4:1.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 28.11.2014 (23:33)
+1 | -0   

Не хотелось бы травмы не одного, не другого. Без Божко тройка не так будет выстреливать, а без работяги Волчека игра тоже не та будет... Ждём Женю домой

[quote="Likvidator"]Не хотелось бы травмы не одного, не другого. Без Божко тройка не так будет выстреливать, а без работяги Волчека игра тоже не та будет... Ждём Женю домой [/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 28.11.2014 (23:25)
+2 | -0   

Хреново будет без него( Тема со своей тройкой хорошо трепал оборону соперника...в последнее время их звено лучше смотрится чем первое..Будем надеяться ,что ни чего серьезного.
Спасибо за разъяснение,Seth!

[quote="Parcus"]Хреново будет без него( Тема со своей тройкой хорошо трепал оборону соперника...в последнее время их звено лучше смотрится чем первое..Будем надеяться ,что ни чего серьезного. Спасибо за разъяснение,Seth! [/quote]
Изменено 28.11.2014 (23:26)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.11.2014 (23:13)
+0 | -0   

Parcus, Божко. Это я в прессухе неправильно написал.

[quote="Seth"][b]Parcus[/b], Божко. Это я в прессухе неправильно написал.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 28.11.2014 (22:56)
+0 | -0   

SHURMIN

согласен, оговорился
Это я прозевал травму Башко( так что звиняйте.
кто скажет , кого травмировали? Тут пишут Божко на белхоккее Башко...кто же все таки?

[quote="Parcus"][quote="SHURMIN"] согласен, оговорился[/quote] Это я прозевал травму Башко( так что звиняйте. кто скажет , кого травмировали? Тут пишут Божко на белхоккее Башко...кто же все таки? [/quote]
Изменено 28.11.2014 (23:01)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.11.2014 (22:53)
+0 | -0   

Читайте прессуху. У Божко, походу, травма.

[quote="Seth"]Читайте прессуху. У Божко, походу, травма.[/quote]

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 28.11.2014 (22:47)
+0 | -0   

Parcus
SHURMIN
Надеюсь травмы у ребят несерьезные, судьи ппц просто
Почему у ребят? вроди бы Волчека ломанули только, что то же очень плохо...Но будем надеяться ,что все обойдется.
А Женю,думаю скоро увидим в нашем составе, Андривский намекал на усиление из России.
согласен, оговорился

[quote="SHURMIN"][quote="Parcus"][quote="SHURMIN"]Надеюсь травмы у ребят несерьезные, судьи ппц просто[/quote] Почему у ребят? вроди бы Волчека ломанули только, что то же очень плохо...Но будем надеяться ,что все обойдется. А Женю,думаю скоро увидим в нашем составе, Андривский намекал на усиление из России.[/quote] согласен, оговорился[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.11.2014 (22:10)
+1 | -0   

Ох, и славная же была битва! С Победой, Гомель! Молодцы, ребята, спасибо!

[quote="funtik"]Ох, и славная же была битва! С Победой, Гомель! Молодцы, ребята, спасибо![/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 28.11.2014 (22:02)
+0 | -0   

SHURMIN
Надеюсь травмы у ребят несерьезные, судьи ппц просто
Почему у ребят? вроди бы Волчека ломанули только, что то же очень плохо...Но будем надеяться ,что все обойдется.
А Женю,думаю скоро увидим в нашем составе, Андривский намекал на усиление из России.

[quote="Parcus"][quote="SHURMIN"]Надеюсь травмы у ребят несерьезные, судьи ппц просто[/quote] Почему у ребят? вроди бы Волчека ломанули только, что то же очень плохо...Но будем надеяться ,что все обойдется. А Женю,думаю скоро увидим в нашем составе, Андривский намекал на усиление из России.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 28.11.2014 (21:57)
+0 | -0   

Всех С Победой!!!судейство на грани фантастики...(

[quote="maxim"]Всех С Победой!!!судейство на грани фантастики...([/quote]

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 28.11.2014 (21:55)
+0 | -0   

Надеюсь травмы у ребят несерьезные, судьи ппц просто

[quote="SHURMIN"]Надеюсь травмы у ребят несерьезные, судьи ппц просто[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 28.11.2014 (20:52)
+1 | -0   

с победой, товарищи!

[quote="opium"]с победой, товарищи![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 28.11.2014 (20:45)
+0 | -0   

Всех С Победой!!!!!!Very we!

[quote="Evlash"]Всех С Победой!!!!!!:D[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 28.11.2014 (14:57)
+0 | -0   

По Соломонову никакой инфы нет? куда он из автомобилиста?

[quote="Pashok"]По Соломонову никакой инфы нет? куда он из автомобилиста?[/quote]