Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Минимальная победа «Гомеля» и другие матчи тура 28.12.2014

«Гомель» - «Металлург» - 4:3
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 1:4
«Неман» - «Лида» - 8:1
«Шахтер» - «Могилев» - 10:1
«Химик-СКА» - «Витебск» - 0:5

Развитие счета

Период 1
1:0 - Антон Пульвер (большинство) (Павел Куцевич, Евгений Соломонов)
2:0 - Сергей Стась (Александр Качан, Игорь Шведов)

Период 2
3:0 - Евгений Хузеев (Игорь Спешилов)
3:1 - Сергей Кукушкин (Александр Захаренко)
3:2 - Евгений Штайгер (Никита Осипов, Тимофей Филин)

Период 3
3:3 - Андрей Михнов (Кирилл Никулин, Александр Рядинский)
4:3 - Юрий Наваренко (большинство) (Эдийс Брахманис, Александр Жидких)

Лучшие игроки матча

Юрий Наваренко, Игорь Шведов - Сергей Кукушкин

«Гомель» - «Металлург»: кто кого?
Победит «Гомель»
100%
Победит «Металлург»
0%
Проголосовало человек
23

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 29.12.2014 (19:00)
+1 | -0   

Может у кого есть видео!!!

[quote="Stas888"]Может у кого есть видео!!![/quote]

anastasia

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2014

Добавлено: 29.12.2014 (00:51)
+4 | -0   

Поздравляю капитана с первой заброшенной шайбой в сезоне кстати... Причем заброшенной как нельзя кстати)

[quote="anastasia"]Поздравляю капитана с первой заброшенной шайбой в сезоне кстати... Причем заброшенной как нельзя кстати)[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.12.2014 (22:04)
+3 | -0   

Всех с победой!!! Не понимал и не понимаю обоюдное удаление:за подножку и др. и симуляцию It is surprised Again

[quote="Serega"]Всех с победой!!! Не понимал и не понимаю обоюдное удаление:за подножку и др. и симуляцию :surp: :ag:[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.12.2014 (21:27)
+1 | -0   

cosmo_5
Уточню. 1-ая от усов, 2-ая от синей - Игорька. Воротчик его уровня должен брать такие. Защи если и виноваты, то только за то, что дали бросить. Ну, да, Бог с ними. Чего не бывает. Защи отработали сегодня на отлично - критичных моментов крайне мало. Ну, а Амосов подтвердил свою квалификацию: чуть выше плинтуса, как раз под стать чемпу РБ. Где-ж возмешь лучше?
Первую шайбу Брикун тоже не видел, бросок из-под защитника. Ну а судейство сегодня было редкостной тупизны!

[quote="funtik"][quote="cosmo_5"]Уточню. 1-ая от усов, 2-ая от синей - Игорька. Воротчик его уровня должен брать такие. Защи если и виноваты, то только за то, что дали бросить. Ну, да, Бог с ними. Чего не бывает. Защи отработали сегодня на отлично - критичных моментов крайне мало. Ну, а Амосов подтвердил свою квалификацию: чуть выше плинтуса, как раз под стать чемпу РБ. Где-ж возмешь лучше?[/quote] Первую шайбу Брикун тоже не видел, бросок из-под защитника. Ну а судейство сегодня было редкостной тупизны! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.12.2014 (21:01)
+2 | -0   

Уточню. 1-ая от усов, 2-ая от синей - Игорька. Воротчик его уровня должен брать такие. Защи если и виноваты, то только за то, что дали бросить. Ну, да, Бог с ними. Чего не бывает. Защи отработали сегодня на отлично - критичных моментов крайне мало. Ну, а Амосов подтвердил свою квалификацию: чуть выше плинтуса, как раз под стать чемпу РБ. Где-ж возмешь лучше?

[quote="cosmo_5"]Уточню. 1-ая от усов, 2-ая от синей - Игорька. Воротчик его уровня должен брать такие. Защи если и виноваты, то только за то, что дали бросить. Ну, да, Бог с ними. Чего не бывает. Защи отработали сегодня на отлично - критичных моментов крайне мало. Ну, а Амосов подтвердил свою квалификацию: чуть выше плинтуса, как раз под стать чемпу РБ. Где-ж возмешь лучше?[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.12.2014 (21:00)
+2 | -0   

Забросив 4 шайбы (одну не защитали) притормозили наши опять - нельзя так, и Брикун не всегда выручал сегодня. Но победа добыта и спасибо ребятам! Всех с Победой!

[quote="funtik"]Забросив 4 шайбы (одну не защитали) притормозили наши опять - нельзя так, и Брикун не всегда выручал сегодня. Но победа добыта и спасибо ребятам! Всех с Победой![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.12.2014 (20:11)
+0 | -1   

Три шайбы из четырех на счету защитников...

[quote="Seth"]Три шайбы из четырех на счету защитников...[/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 28.12.2014 (19:51)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/games120/game20700/

[quote="skolumb"]http://belarushockey.com/rb/games120/game20700/[/quote]

bolelka

Гомель

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 28.12.2014 (19:50)
+3 | -0   

МОЛОДЦЫ! С Победой!
Даже сегодняшнее ужасное судейство не помоглоVery we!

[quote="bolelka"]МОЛОДЦЫ! С Победой! Даже сегодняшнее ужасное судейство не помогло:D [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 28.12.2014 (19:16)
+1 | -0   

Всех С Победой))))

[quote="Evlash"]Всех С Победой))))[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Шахтер 1:1
Брест
Гомель 1:1
Металлург
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса