Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» минимально переиграл «Динамо-Молодечно» 18.01.2015

«Гомель» - «Динамо-Молодечно» - 5:4
«Юность» - «Шахтер» - 3:1
«Металлург» - «Неман» - 1:5
«Брест» - «Химик-СКА» - 2:3
«Лида» - «Могилев» - 4:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Андрей Колосов (Антон Пульвер, Эдийс Брахманис)
2:0 - Артем Божко (Игорь Спешилов)
2:1 - Алексей Бадун (Артур Гаврус, Александр Павлович)
3:1 - Эдийс Брахманис (большинство) (Юрий Наваренко, Александр Жидких)

Период 2
3:2 - Александр Павлович (большинство) (Артур Гаврус, Никита Феоктистов)
3:3 - Алексей Скабелка (штрафной бросок)
4:3 - Павел Куцевич (большинство) (Антон Пульвер, Павел Мусиенко)

Период 3
5:3 - Вячеслав Фадеев (Кирилл Брикун, Сергей Стась)
5:4 - Артур Абметка (Роман Касков)

Лучшие игроки матча

Вячеслав Фадеев, Эдийс Брахманис - Артур Абметка

Мы в социальных сетях

ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм



Комментарии:

Автор Комментарий

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.01.2015 (21:37)
+0 | -0   

Seth
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-IXClyLarvA
Well
МОЛОДЦЫ!!!Всех с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!

[quote="Serega"][quote="Seth"]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-IXClyLarvA :)[/quote] МОЛОДЦЫ!!!Всех с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.01.2015 (21:09)
+0 | -0   

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-IXClyLarvA
Well

[quote="Seth"]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-IXClyLarvA :)[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 19.01.2015 (02:20)
+0 | -0   

только без депрессии господа,держите оборону иначе все ... капец

[quote="Arturka"]только без депрессии господа,держите оборону иначе все ... капец[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.01.2015 (23:56)
+0 | -0   

Vladimir83, какой вопорс такой ответ.

[quote="yuros"][b]Vladimir83[/b], какой вопорс такой ответ.[/quote]

Vladimir83

Я болею за

Огненные Рыси

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.11.2010

Добавлено: 18.01.2015 (23:50)
+0 | -0   

yuros, ну видно что по холодильнику)

[quote="Vladimir83"]yuros, ну видно что по холодильнику)[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.01.2015 (23:48)
+0 | -0   

Vladimir83
yuros, serega на игре были сегодня?!)
По телевизору смотрели.

[quote="yuros"][quote="Vladimir83"][b]yuros, serega[/b] на игре были сегодня?!)[/quote] По телевизору смотрели.[/quote]

Vladimir83

Я болею за

Огненные Рыси

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.11.2010

Добавлено: 18.01.2015 (23:37)
+0 | -0   

yuros, serega на игре были сегодня?!)

[quote="Vladimir83"][b]yuros, serega[/b] на игре были сегодня?!)[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 18.01.2015 (23:34)
+0 | -0   

yuros
Arturka
Пожаааар.Вызывайте пожарку срочно!!!кошмар... игры нет .нихрена нет...чипсы не продают . Не кипишите ребята ,а то как шахтеровские болелы сопли развесили ,все хорошо будет
Ни кто тут сопли не развесил.Выражайтесь культурно.Пожара нет,чипсы продают,даже музыка есть,правда депресивная,а игры нет.
И вратари при помощи защиты соревнуются,кто больше пропустит.
 

[quote="Serega"][quote="yuros"][quote="Arturka"]Пожаааар.Вызывайте пожарку срочно!!!кошмар... игры нет .нихрена нет...чипсы не продают . Не кипишите ребята ,а то как шахтеровские болелы сопли развесили ,все хорошо будет[/quote] Ни кто тут сопли не развесил.Выражайтесь культурно.Пожара нет,чипсы продают,даже музыка есть,правда депресивная,а игры нет.[/quote]И вратари при помощи защиты соревнуются,кто больше пропустит. [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.01.2015 (23:30)
+1 | -0   

Arturka
Пожаааар.Вызывайте пожарку срочно!!!кошмар... игры нет .нихрена нет...чипсы не продают . Не кипишите ребята ,а то как шахтеровские болелы сопли развесили ,все хорошо будет
Ни кто тут сопли не развесил.Выражайтесь культурно.Пожара нет,чипсы продают,даже музыка есть,правда депрессивная,а игры нет.

[quote="yuros"][quote="Arturka"]Пожаааар.Вызывайте пожарку срочно!!!кошмар... игры нет .нихрена нет...чипсы не продают . Не кипишите ребята ,а то как шахтеровские болелы сопли развесили ,все хорошо будет[/quote] Ни кто тут сопли не развесил.Выражайтесь культурно.Пожара нет,чипсы продают,даже музыка есть,правда депрессивная,а игры нет.[/quote]
Изменено 18.01.2015 (23:35)

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 18.01.2015 (23:10)
+0 | -0   

Пожаааар.Вызывайте пожарку срочно!!!кошмар... игры нет .нихрена нет...чипсы не продают . Не кипишите ребята ,а то как шахтеровские болелы сопли развесили ,все хорошо будет

[quote="Arturka"]Пожаааар.Вызывайте пожарку срочно!!!кошмар... игры нет .нихрена нет...чипсы не продают . Не кипишите ребята ,а то как шахтеровские болелы сопли развесили ,все хорошо будет[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 18.01.2015 (22:58)
+0 | -1   

Гришукевич совсем слабо смотрится.

[quote="Ovi#8"]Гришукевич совсем слабо смотрится.[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.01.2015 (22:23)
+0 | -2   

NICK
Много сумбура и индивидуальных действий, а пас и взаимодействие слабенько. Понравилось сегодня Динамо. Какие комбинации! Все таки Кравченко отличный тренер.
Комбинационную игру у нас не культивируют.Главное-непререкаемый авторитет тренера,дисциплина и моральный облик.

[quote="yuros"][quote="NICK"]Много сумбура и индивидуальных действий, а пас и взаимодействие слабенько. Понравилось сегодня Динамо. Какие комбинации! Все таки Кравченко отличный тренер.[/quote] Комбинационную игру у нас не культивируют.Главное-непререкаемый авторитет тренера,дисциплина и моральный облик. [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 18.01.2015 (22:08)
+0 | -0   

С такой игрой как во 2-м периоде юность нас закатает в лед.

[quote="ser"]С такой игрой как во 2-м периоде юность нас закатает в лед.[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.01.2015 (21:51)
+1 | -0   

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

[quote="yuros"]Было бы смешно, если бы не было так грустно. [/quote]
Изменено 18.01.2015 (21:55)

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 18.01.2015 (21:42)
+0 | -0   

maxim
BANDIT
Смешно смотреть было,играли,такое впечатление,что просто вышли попасоваться.Если так с Молодечно играть то что будет с Юностью,Неманом,Металургом,про Шахту промолчу...
будем надеяться что будет другой настрой на игру...
Будем надеяться...

[quote="SHURMIN"][quote="maxim"][quote="BANDIT"]Смешно смотреть было,играли,такое впечатление,что просто вышли попасоваться.Если так с Молодечно играть то что будет с Юностью,Неманом,Металургом,про Шахту промолчу... [/quote] будем надеяться что будет другой настрой на игру...[/quote] Будем надеяться...[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 18.01.2015 (21:41)
+0 | -0   

BANDIT
Смешно смотреть было,играли,такое впечатление,что просто вышли попасоваться.Если так с Молодечно играть то что будет с Юностью,Неманом,Металургом,про Шахту промолчу...
будем надеяться что будет другой настрой на игру...

[quote="maxim"][quote="BANDIT"]Смешно смотреть было,играли,такое впечатление,что просто вышли попасоваться.Если так с Молодечно играть то что будет с Юностью,Неманом,Металургом,про Шахту промолчу... [/quote] будем надеяться что будет другой настрой на игру...[/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 18.01.2015 (21:33)
+1 | -0   

Смешно смотреть было,играли,такое впечатление,что просто вышли попасоваться.Если так с Молодечно играть то что будет с Юностью,Неманом,Металургом,про Шахту промолчу...

[quote="BANDIT"]Смешно смотреть было,играли,такое впечатление,что просто вышли попасоваться.Если так с Молодечно играть то что будет с Юностью,Неманом,Металургом,про Шахту промолчу... [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.01.2015 (21:30)
+1 | -0   

Игры нет.Похоже лучшие матчи Гомеля в зтом сезоне мы уже посмотрели.

[quote="yuros"]Игры нет.Похоже лучшие матчи Гомеля в зтом сезоне мы уже посмотрели. [/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 18.01.2015 (20:17)
+0 | -0   

я думаю наша команда временами забывала, что команды послабее в другой подгруппе и расслаблялась, а динамо им об этом напоминало...

[quote="Гомельчанин"]я думаю наша команда временами забывала, что команды послабее в другой подгруппе и расслаблялась, а динамо им об этом напоминало...[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 18.01.2015 (20:14)
+1 | -0   

ПО все ближе - игра все хуже...

[quote="Anton1306"]ПО все ближе - игра все хуже...[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.01.2015 (19:55)
+1 | -0   

Много сумбура и индивидуальных действий, а пас и взаимодействие слабенько. Понравилось сегодня Динамо. Какие комбинации! Все таки Кравченко отличный тренер.

[quote="NICK"]Много сумбура и индивидуальных действий, а пас и взаимодействие слабенько. Понравилось сегодня Динамо. Какие комбинации! Все таки Кравченко отличный тренер.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 18.01.2015 (19:20)
+1 | -0   

9 шайб за два матча многовато.Защитники сдулись.Соломончик на перевоспитании видимо?

[quote="Ovi#8"]9 шайб за два матча многовато.Защитники сдулись.Соломончик на перевоспитании видимо?[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 18.01.2015 (19:15)
+0 | -0   

С Победой)))))Потрепали нервы))))

[quote="Evlash"]С Победой)))))Потрепали нервы))))[/quote]

bazz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.12.2009

Добавлено: 18.01.2015 (18:09)
+0 | -0   

ой яй ей

[quote="bazz"]ой яй ей[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010