Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступил «Юности» - 2:3 21.01.2015

«Гомель» - «Юность» - 2:3
«Динамо-Молодечно» - «Неман» - 4:1
«Шахтер» - «Металлург» - 3:5
«Химик-СКА» - «Лида» - 2:3
«Витебск» - «Брест» - 4:3

Развитие счета

Период 1
0:1 - Патрик Лушняк (большинство) (Александр Сырей)
1:1 - Павел Мусиенко (Павел Волчек, Павел Куцевич)

Период 2
1:2 - Максим Парфеевец (Якуб Черны, Александр Сырей)

Период 3
1:3 - Якуб Черны (Патрик Лушняк)
2:3 - Эдийс Брахманис (большинство) (Александр Жидких, Юрий Наваренко)

Лучшие игроки матча

Павел Мусиенко - Виталий Белинский, Максим Парфеевец

Что помешало «Гомелю» сегодня победить?
Судейство
45%
Собственные ошибки
26%
Всё вместе
26%
Сила соперника
3%
Проголосовало человек
38
«Гомель» - «Юность»: кто кого?
Победят рыси
87%
Победят медведи
13%
Проголосовало человек
15

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 22.01.2015 (06:58)
+0 | -0   

Все верно, все правильно сказано и про судейство и про игроков в отдельности, а в целом про команду? Хоккей командная игра, если один накосячил, остальные должны подчистить,а мы не успеваем, да и в нападении, что моментов мало было? Есть над чем задуматься и работать..

[quote="Гомельчанин"]Все верно, все правильно сказано и про судейство и про игроков в отдельности, а в целом про команду? Хоккей командная игра, если один накосячил, остальные должны подчистить,а мы не успеваем, да и в нападении, что моментов мало было? Есть над чем задуматься и работать..[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.01.2015 (23:42)
+1 | -0   

TARASS, идея хорошая. Делайте заказ на необходимые фотографии, будем думать Well

[quote="Seth"][b]TARASS[/b], идея хорошая. Делайте заказ на необходимые фотографии, будем думать :)[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 21.01.2015 (23:36)
+1 | -0   

Seth
TARASS
Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков
Есть фото, но там не понятно, что он показывает, т.к. немного полубоком. А так были - характерные движения рукой возле причинного места, видимо, показывал, чем он займется в автобусе по пути домой Well
Есть ли возможность вылаживать какие то фотографии в большем разрешении? Чтобы можно было хоть на обои поставить. Либо как то обновить страницу "обои" на сайте

[quote="TARASS"][quote="Seth"][quote="TARASS"]Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков[/quote] Есть фото, но там не понятно, что он показывает, т.к. немного полубоком. А так были - характерные движения рукой возле причинного места, видимо, показывал, чем он займется в автобусе по пути домой :)[/quote] Есть ли возможность вылаживать какие то фотографии в большем разрешении? Чтобы можно было хоть на обои поставить. Либо как то обновить страницу "обои" на сайте[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.01.2015 (23:28)
+2 | -0   

TARASS
Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков
Есть фото, но там не понятно, что он показывает, т.к. немного полубоком. А так были - характерные движения рукой возле причинного места, видимо, показывал, чем он займется в автобусе по пути домой Well

[quote="Seth"][quote="TARASS"]Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков[/quote] Есть фото, но там не понятно, что он показывает, т.к. немного полубоком. А так были - характерные движения рукой возле причинного места, видимо, показывал, чем он займется в автобусе по пути домой :)[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 21.01.2015 (23:16)
+2 | -0   

TARASS
Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков
Я видел,ничего интересного.Больной... Что тут еще скажешь.

[quote="yuros"][quote="TARASS"]Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков[/quote] Я видел,ничего интересного.Больной... Что тут еще скажешь.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 21.01.2015 (23:15)
+1 | -0   

Жест Сени я хорошо видел: он отвернулся от судей и показал всем какой у него маленький. Поэтому он такой злой - комплексует.

[quote="cosmo_5"]Жест Сени я хорошо видел: он отвернулся от судей и показал всем какой у него маленький. Поэтому он такой злой - комплексует.[/quote]
Изменено 21.01.2015 (23:21)

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 21.01.2015 (23:11)
+0 | -0   

Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков

[quote="TARASS"]Интересно было бы увидеть жесть протасени в адрес болельщиков[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 21.01.2015 (23:08)
+3 | -0   

Seth
Ovi#8
Матч норм.Брикун две шайбы проспал (особенно вторая). Судьи как обычно.
Справедливости ради - были моменты, когда Брикун тащил. По шайбам согласен - в двух моментах должен был выручать.
Были, тащил. А вот во второй шайбе я совсем не понял почему он просто тупо стоял как вкопанный и не реагировал?

[quote="Ovi#8"][quote="Seth"][quote="Ovi#8"]Матч норм.Брикун две шайбы проспал (особенно вторая). Судьи как обычно. [/quote] Справедливости ради - были моменты, когда Брикун тащил. По шайбам согласен - в двух моментах должен был выручать.[/quote] Были, тащил. А вот во второй шайбе я совсем не понял почему он просто тупо стоял как вкопанный и не реагировал?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 21.01.2015 (23:08)
+2 | -1   

В принципе, ничего страшного, ну, проиграли... Только обидно за ребят, они ведь не проиграли, а их проиграли. Полосатый поганец по кличке Шрубок - это ещё тот фрукт. Откуда он взялся? Из "Золотой шайбы" что-ли?
А вторая шайба - вина Фадеева 100%, рано ему в таких передрягах участвовать, пусть за дубль побегает.

[quote="cosmo_5"]В принципе, ничего страшного, ну, проиграли... Только обидно за ребят, они ведь не проиграли, а их проиграли. Полосатый поганец по кличке Шрубок - это ещё тот фрукт. Откуда он взялся? Из "Золотой шайбы" что-ли? А вторая шайба - вина Фадеева 100%, рано ему в таких передрягах участвовать, пусть за дубль побегает.[/quote]
Изменено 21.01.2015 (23:10)

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 21.01.2015 (23:06)
+0 | -0   

yuros
zerik
У меня один вопрос! "Сколько стоит полосатый?"
Ничего,но ослушание может стоить ему работы.
так в чём та суть завтра у ММЗ денюха скока он им отвалил?

[quote="zerik"][quote="yuros"][quote="zerik"]У меня один вопрос! "Сколько стоит полосатый?"[/quote] Ничего,но ослушание может стоить ему работы.[/quote] так в чём та суть завтра у ММЗ денюха скока он им отвалил? [/quote]

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 21.01.2015 (23:05)
+2 | -0   

Юность побеждает при условии СУДЕЙСТВО +СИМУЛЯЦИЯ + СУДЕЙСТВО= ПОБЕДА!! Противно, что нет честной игры!!

[quote="tatyana"]Юность побеждает при условии СУДЕЙСТВО +СИМУЛЯЦИЯ + СУДЕЙСТВО= ПОБЕДА!! Противно, что нет честной игры!![/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 21.01.2015 (23:05)
+0 | -0   

zerik
У меня один вопрос! "Сколько стоит полосатый?"
Ничего,но ослушание может стоить ему работы.

[quote="yuros"][quote="zerik"]У меня один вопрос! "Сколько стоит полосатый?"[/quote] Ничего,но ослушание может стоить ему работы.[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 21.01.2015 (22:53)
+1 | -0   

У меня один вопрос! "Сколько стоит полосатый?"

[quote="zerik"]У меня один вопрос! "Сколько стоит полосатый?"[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.01.2015 (22:37)
+1 | -0   

Ovi#8
Матч норм.Брикун две шайбы проспал (особенно вторая). Судьи как обычно.
Справедливости ради - были моменты, когда Брикун тащил. По шайбам согласен - в двух моментах должен был выручать.

[quote="Seth"][quote="Ovi#8"]Матч норм.Брикун две шайбы проспал (особенно вторая). Судьи как обычно. [/quote] Справедливости ради - были моменты, когда Брикун тащил. По шайбам согласен - в двух моментах должен был выручать.[/quote]

salex

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.03.2010

Добавлено: 21.01.2015 (22:36)
+0 | -0   

Судьи как всегда насрали в конце игры

[quote="salex"]Судьи как всегда насрали в конце игры[/quote]

Boom

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 21.01.2015 (22:34)
+2 | -1   

Брикун И. единственный, кто поехал разбираться с юнатиками, когда те стали показывать жесты в сторону трибун.. молодец.. мужик.. а на счет пропущенных шайб.. бывает и такое.. ИМХО перегорел чуток!

[quote="Boom"]Брикун И. единственный, кто поехал разбираться с юнатиками, когда те стали показывать жесты в сторону трибун.. молодец.. мужик.. а на счет пропущенных шайб.. бывает и такое.. ИМХО перегорел чуток![/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 21.01.2015 (22:29)
+3 | -0   

ser
В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.
О какой нормальной игре ты говоришь? Может я не на тот матч попал?

[quote="Pashok"][quote="ser"]В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.[/quote] О какой нормальной игре ты говоришь? Может я не на тот матч попал?[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 21.01.2015 (22:29)
+0 | -0   

Команда сегодня хорошо была настроена на игру,глаза горели у всех.Брикун слишком вальяжен в воротах.Уверенность в себе это хорошо,но всему нужно знать меру.С судейством все более чем понятно-вся бригада работала на Юность,но и нашим нужно быть чуть похитрее(были моменты где можно было полежать и покорчиться).Терзают смутные сомнения.А не назначена ли уже одна из команд финалистом?

[quote="yuros"]Команда сегодня хорошо была настроена на игру,глаза горели у всех.Брикун слишком вальяжен в воротах.Уверенность в себе это хорошо,но всему нужно знать меру.С судейством все более чем понятно-вся бригада работала на Юность,но и нашим нужно быть чуть похитрее(были моменты где можно было полежать и покорчиться).Терзают смутные сомнения.А не назначена ли уже одна из команд финалистом?[/quote]
Изменено 21.01.2015 (22:31)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 21.01.2015 (21:49)
+2 | -1   

Anton 1306 обрезка конечно произошла ,но пропускать шайбу между ног вратарю токого уровня непозволительно.

[quote="ser"]Anton 1306 обрезка конечно произошла ,но пропускать шайбу между ног вратарю токого уровня непозволительно. [/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 21.01.2015 (21:47)
+4 | -0   

Anton1306
ser
В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.
так-то там Фадеева косяк 100%. вначале удаление на ровном месте, затем обрезка, при выходе из зоны. Игорь и Кирилл - молодцы, вот у кого глаза горят!
у Кирила да,у Игоря не всегда.

[quote="hcg-fcsm"][quote="Anton1306"][quote="ser"]В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.[/quote] так-то там Фадеева косяк 100%. вначале удаление на ровном месте, затем обрезка, при выходе из зоны. Игорь и Кирилл - молодцы, вот у кого глаза горят![/quote]у Кирила да,у Игоря не всегда. [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 21.01.2015 (21:41)
+2 | -3   

ser
В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.
так-то там Фадеева косяк 100%. вначале удаление на ровном месте, затем обрезка, при выходе из зоны. Игорь и Кирилл - молодцы, вот у кого глаза горят!

[quote="Anton1306"][quote="ser"]В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.[/quote] так-то там Фадеева косяк 100%. вначале удаление на ровном месте, затем обрезка, при выходе из зоны. Игорь и Кирилл - молодцы, вот у кого глаза горят![/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 21.01.2015 (21:35)
+3 | -0   

Матч норм.Брикун две шайбы проспал (особенно вторая). Судьи как обычно.

[quote="Ovi#8"]Матч норм.Брикун две шайбы проспал (особенно вторая). Судьи как обычно. [/quote]
Изменено 21.01.2015 (21:38)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 21.01.2015 (21:27)
+2 | -1   

В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.

[quote="ser"]В целом игра была нормольная,а вот вторая шайба 100% косяк брикуна в 3-й не уверен.[/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 21.01.2015 (21:23)
+2 | -0   

И Брика на пару матчей нужно посодить на лавку, в двух моментах он даже и не пытался реагировать на бросок.

[quote="hcg-fcsm"]И Брика на пару матчей нужно посодить на лавку, в двух моментах он даже и не пытался реагировать на бросок.[/quote]

bolelka

Гомель

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 21.01.2015 (21:10)
+4 | -0   

Позор всей федерации хоккея! Сегодня на площадке за юность играли 9 -(5 в красных труселях + 4 в полосатых майках)

[quote="bolelka"]Позор всей федерации хоккея! Сегодня на площадке за юность играли 9 -(5 в красных труселях + 4 в полосатых майках)[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 21.01.2015 (21:09)
+2 | -1   

М ё р т в ы е...

[quote="Pashok"]М ё р т в ы е... [/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 21.01.2015 (21:08)
+2 | -0   

Похвалили блин Фадеева

[quote="Pashok"]Похвалили блин Фадеева [/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 21.01.2015 (20:45)
+3 | -0   

обидно конечно, но в пропущеных шайбах виноваты сами. Ну а судьям за судейство в концовке "100 Балов" мишаня вам должен!

[quote="hcg-fcsm"]обидно конечно, но в пропущеных шайбах виноваты сами. Ну а судьям за судейство в концовке "100 Балов" мишаня вам должен![/quote]

стойкий духан

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.01.2015

Добавлено: 21.01.2015 (20:21)
+1 | -1   

давай плешивый боров вали уже монгольские команды тренировать, это твой уровень

[quote="стойкий духан"]давай плешивый боров вали уже монгольские команды тренировать, это твой уровень[/quote]