Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переигрывает «Неман» в серии буллитов 25.01.2015

«Неман» - «Гомель» - 3:4 (ПБ)
«Динамо-Молодечно» - «Шахтер» - 2:3
«Металлург» - «Юность» - 0:3
«Могилев» - «Витебск» - 3:6
«Брест» - «Лида» - 5:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (Павел Куцевич, Кирилл Брикун)
0:2 - Андрей Глебов (Павел Мусиенко, Кирилл Брикун)

Период 2
1:2 - Ярослав Кристек (Илья Назаревич, Сергей Малявко)

Период 3
2:2 - Александр Малявко (большинство) (Илья Назаревич, Ярослав Кристек)
3:2 - Константин Ластовецкий (большинство) (Павел Корсаков, Владимир Михайлов)
3:3 - Александр Еронов (Кирилл Брикун, Юрий Наваренко)

Овертайм
(голов не было)

Послематчевые буллиты
3:4 - Эдийс Брахманис (решающий буллит)

Лучшие игроки матча

Сергей Малявко - Евгений Хузеев, Юрий Наваренко

Комментарии:

Автор Комментарий

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.01.2015 (17:03)
+0 | -0   

OnX, вот я одного клоуна проигнорил пусть порадуется, ты чего вылез? мозг у тебя давит, или эксперт нехилый? подходи на игру обсудим 3353879 там и посмотрим кто на толчке пишет кто смотрит на толчке, второй тоже можешь подойти как тебя там geralt или как поговорим... жду ребята

[quote="Silver"][b]OnX[/b], вот я одного клоуна проигнорил пусть порадуется, ты чего вылез? мозг у тебя давит, или эксперт нехилый? подходи на игру обсудим 3353879 там и посмотрим кто на толчке пишет кто смотрит на толчке, второй тоже можешь подойти как тебя там geralt или как поговорим... жду ребята[/quote]
Изменено 29.01.2015 (17:05)

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 29.01.2015 (00:32)
+0 | -2   

Да что ж вам все не так? Проиграет команда - критикуете. Выиграет - опять критикуете. Какие-то вечно недовольные болельщики. Гомель с выезда Металлург-Неман привез 5 очков. По моему это очень даже достойно. А вам все не то. Порою кажется, что вы сами не знаете чего хотите.

[quote="A1eksandR"]Да что ж вам все не так? Проиграет команда - критикуете. Выиграет - опять критикуете. Какие-то вечно недовольные болельщики. Гомель с выезда Металлург-Неман привез 5 очков. По моему это очень даже достойно. А вам все не то. Порою кажется, что вы сами не знаете чего хотите.[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 28.01.2015 (16:29)
+0 | -0   

Silver
сука как вы достали ныть , думать на толчке надо, а с такими мыслями спать или уроки делать я не знаю че там ...
сука как вы достали с толчка коменты писать и игры там же смотреть!!! при чём тут ныть, неужели не видно что у нас пока не хватает мастерства чтоб забивать и хладнокровия чтоб не удаляться, так сказать не давать повода матрасам!!! хрюнасть потрепет и выиграет благодаря им же, а силы играть с др. нормальными командами не останется, да и судя по последней игре игроков тоже!!! или мозга хватает чтоб сделать только то необходимое зачем в толчёк приходят?

[quote="OnX"][quote="Silver"]сука как вы достали ныть , думать на толчке надо, а с такими мыслями спать или уроки делать я не знаю че там ...[/quote] сука как вы достали с толчка коменты писать и игры там же смотреть!!! при чём тут ныть, неужели не видно что у нас пока не хватает мастерства чтоб забивать и хладнокровия чтоб не удаляться, так сказать не давать повода матрасам!!! хрюнасть потрепет и выиграет благодаря им же, а силы играть с др. нормальными командами не останется, да и судя по последней игре игроков тоже!!! или мозга хватает чтоб сделать только то необходимое зачем в толчёк приходят?[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 27.01.2015 (22:40)
+0 | -0   

Silver
geralt, ну хоть где то) учись плакса
Иди в туалет, а то вне него херню пишешь.

[quote="geralt"][quote="Silver"][b]geralt[/b], ну хоть где то) учись плакса[/quote] Иди в туалет, а то вне него херню пишешь. [/quote]
Изменено 27.01.2015 (22:44)

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.01.2015 (22:01)
+0 | -0   

geralt, ну хоть где то) учись плакса

[quote="Silver"][b]geralt[/b], ну хоть где то) учись плакса[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 27.01.2015 (18:13)
+4 | -1   

Silver
сука как вы достали ныть , думать на толчке надо, а с такими мыслями спать или уроки делать я не знаю че там ...
Ну ты то точно только на толчке и думаешь, судя по этому посту...

[quote="geralt"][quote="Silver"]сука как вы достали ныть , думать на толчке надо, а с такими мыслями спать или уроки делать я не знаю че там ...[/quote] Ну ты то точно только на толчке и думаешь, судя по этому посту...[/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.01.2015 (17:49)
+4 | -3   

сука как вы достали ныть , думать на толчке надо, а с такими мыслями спать или уроки делать я не знаю че там ...

[quote="Silver"]сука как вы достали ныть , думать на толчке надо, а с такими мыслями спать или уроки делать я не знаю че там ...[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 27.01.2015 (16:53)
+0 | -0   

Seth
OnX, еще 10 матчей, в том числе по два матча с прямыми конкурентами за первое место. Если в этих матчах получится победить, можем подняться и выше второго места. Так что если не всё, то многое в наших руках.
эт так, но по сравнению с другими командами мы как то не очь смотримся (надеюсь что мне только кажется), а та же хрюнасть ещё ого го как потрепет нам нервы и силы, да и думаю что больше мы её не победим (думаю понятно почему), т.к. тактика 2-ого места хороша...

[quote="OnX"][quote="Seth"][b]OnX[/b], еще 10 матчей, в том числе по два матча с прямыми конкурентами за первое место. Если в этих матчах получится победить, можем подняться и выше второго места. Так что если не всё, то многое в наших руках.[/quote] эт так, но по сравнению с другими командами мы как то не очь смотримся (надеюсь что мне только кажется), а та же хрюнасть ещё ого го как потрепет нам нервы и силы, да и думаю что больше мы её не победим (думаю понятно почему), т.к. тактика 2-ого места хороша...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.01.2015 (16:40)
+0 | -0   

OnX, еще 10 матчей, в том числе по два матча с прямыми конкурентами за первое место. Если в этих матчах получится победить, можем подняться и выше второго места. Так что если не всё, то многое в наших руках.

[quote="Seth"][b]OnX[/b], еще 10 матчей, в том числе по два матча с прямыми конкурентами за первое место. Если в этих матчах получится победить, можем подняться и выше второго места. Так что если не всё, то многое в наших руках.[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 26.01.2015 (16:30)
+0 | -0   

Неужели мы вечно на 3-ем месте торчать будем???!!!(((

[quote="OnX"]Неужели мы вечно на 3-ем месте торчать будем???!!!((([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.01.2015 (14:19)
+0 | -0   

Изменено время начала матча «Гомель» - «Шахтёр» (28.01.15).
Матч начнется в 19:00. Прямая трансляция на телеканале «Беларусь-5»

[quote="Seth"]Изменено время начала матча «Гомель» - «Шахтёр» (28.01.15). Матч начнется в 19:00. Прямая трансляция на телеканале «Беларусь-5»[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 26.01.2015 (09:31)
+0 | -0   

Всех с победой!

[quote="Anton1306"]Всех с победой! [/quote]

Tyz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2013

Добавлено: 26.01.2015 (01:08)
+0 | -0   

А где Соломон?

[quote="Tyz"]А где Соломон?[/quote]

Tyz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2013

Добавлено: 26.01.2015 (01:07)
+0 | -0   

надеюсь, что команда тактик и разробатывает перед П.О

[quote="Tyz"]надеюсь, что команда тактик и разробатывает перед П.О[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 25.01.2015 (23:56)
+0 | -0   

Динамо,Шахтёр,Неман-мы легко,в первом периоде,забиваем две шайбы,"чудим" второй период,начисто проигрываем третий,-это уже закономерность.А может это указание тренера-играть от обороны,спокойно.У Гомеля это не выходит,нужно играть только в давление.

[quote="savlas"]Динамо,Шахтёр,Неман-мы легко,в первом периоде,забиваем две шайбы,"чудим" второй период,начисто проигрываем третий,-это уже закономерность.А может это указание тренера-играть от обороны,спокойно.У Гомеля это не выходит,нужно играть только в давление.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 25.01.2015 (22:40)
+4 | -0   

В последнее время очень хромает дисциплина, что и есть непосредственная работа тренера. Да и большинство надо бы подтянуть. А так, ничего страшного не случилось. Неприятно конечно, но все решает ПО, как ни крути))

[quote="NICK"]В последнее время очень хромает дисциплина, что и есть непосредственная работа тренера. Да и большинство надо бы подтянуть. А так, ничего страшного не случилось. Неприятно конечно, но все решает ПО, как ни крути))[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 25.01.2015 (21:15)
+0 | -0   

Stas888
Кто знает ,что со Шведовым???
Андриевский сказал , что наложили швы. http://belarushockey.com/rb/news_list/news161436/

[quote="Parcus"][quote="Stas888"]Кто знает ,что со Шведовым???[/quote] Андриевский сказал , что наложили швы. http://belarushockey.com/rb/news_list/news161436/[/quote]
Изменено 25.01.2015 (21:22)

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 25.01.2015 (21:13)
+1 | -0   

Seth
skolumb, если мы останемся на втором месте, то будем играть с Химиком или Витебском, дальше - скорей всего с Юностью в полуфинале...
А если не останемся на втором,то за полуфинал еще нужно будет побороться.Юность это очень хорошо понимает и поэтому подключает дополнительные ресурсы по полной программе.

[quote="yuros"][quote="Seth"][b]skolumb[/b], если мы останемся на втором месте, то будем играть с Химиком или Витебском, дальше - скорей всего с Юностью в полуфинале...[/quote] А если не останемся на втором,то за полуфинал еще нужно будет побороться.Юность это очень хорошо понимает и поэтому подключает дополнительные ресурсы по полной программе. [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 25.01.2015 (21:11)
+0 | -0   

Кто знает ,что со Шведовым???

[quote="Stas888"]Кто знает ,что со Шведовым???[/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 25.01.2015 (21:08)
+0 | -0   

Спасибо.
 

[quote="skolumb"]Спасибо. [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 25.01.2015 (21:07)
+0 | -0   

ПО это 8 команд!!!

[quote="Stas888"]ПО это 8 команд!!![/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 25.01.2015 (21:05)
+0 | -0   

Seth
skolumb, если мы останемся на втором месте, то будем играть с Химиком или Витебском, дальше - скорей всего с Юностью в полуфинале...
П.О. 6 или 8 команд?

[quote="skolumb"][quote="Seth"][b]skolumb[/b], если мы останемся на втором месте, то будем играть с Химиком или Витебском, дальше - скорей всего с Юностью в полуфинале...[/quote] П.О. 6 или 8 команд? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.01.2015 (20:54)
+0 | -0   

skolumb, если мы останемся на втором месте, то будем играть с Химиком или Витебском, дальше - скорей всего с Юностью в полуфинале...

[quote="Seth"][b]skolumb[/b], если мы останемся на втором месте, то будем играть с Химиком или Витебском, дальше - скорей всего с Юностью в полуфинале...[/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 25.01.2015 (20:51)
+0 | -0   

На сколько я понимаю нам выгодно П.О. играть с Жлобином и ближе и больше шансов пройти их.С Неманом и Динамо нам тяжко придется Спиридонов, Кравченко,это имена Бел. хоккея, костями лягут пройти Гомель.Кравченко и его К попьет крови у Шахтера Я надеюсь.

[quote="skolumb"]На сколько я понимаю нам выгодно П.О. играть с Жлобином и ближе и больше шансов пройти их.С Неманом и Динамо нам тяжко придется Спиридонов, Кравченко,это имена Бел. хоккея, костями лягут пройти Гомель.Кравченко и его К попьет крови у Шахтера Я надеюсь.[/quote]
Изменено 25.01.2015 (20:53)

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 25.01.2015 (20:14)
+5 | -0   

стойкий духан
ну когда уже этот плешивый боров уступит место нормальному тренеру?
Если Вам не нравиться тренер нашей команды,то это не означает,что его можно оскорблять.Мне тоже не нравиться его работа на посту гл. тренера,но тем не менее он заслуженный человек в беларусском хоккее.И,вообще,культурнее надо быть.

[quote="yuros"][quote="стойкий духан"]ну когда уже этот плешивый боров уступит место нормальному тренеру?[/quote] Если Вам не нравиться тренер нашей команды,то это не означает,что его можно оскорблять.Мне тоже не нравиться его работа на посту гл. тренера,но тем не менее он заслуженный человек в беларусском хоккее.И,вообще,культурнее надо быть.[/quote]
Изменено 25.01.2015 (20:15)

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 25.01.2015 (20:13)
+0 | -0   

А как там Шведов, очухался? Или + 1 в лазарет?

[quote="Parcus"]А как там Шведов, очухался? Или + 1 в лазарет?[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.01.2015 (20:00)
+5 | -0   

geralt
Всё это слова. Все эти фразы, типа был бы Полищук- мы всех бы рвали. Гомель сегодня взял два очка у Нёмана, а это сейчас сделать очень сложно. Тем более в Гродно. 
Тем более в отсутствие Соломонова, Башко, Пульвера, Волчека. Ребята молодцы, всех с победой! А думать "если бы, да как бы" не будем! По-моему все норм. У Андриевского опыта по-больше, т.б. в ПО. Давайте лучше активнее поддерживать.

[quote="funtik"][quote="geralt"]Всё это слова. Все эти фразы, типа был бы Полищук- мы всех бы рвали. Гомель сегодня взял два очка у Нёмана, а это сейчас сделать очень сложно. Тем более в Гродно. [/quote] Тем более в отсутствие Соломонова, Башко, Пульвера, Волчека. Ребята молодцы, всех с победой! А думать "если бы, да как бы" не будем! По-моему все норм. У Андриевского опыта по-больше, т.б. в ПО. Давайте лучше активнее поддерживать.[/quote]

gomell

Город

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 16.10.2009

Добавлено: 25.01.2015 (19:53)
+2 | -0   

откуда вы знаете как бы команда играла при Полищуке в данный момент?
 

savlas
Андриевскому все "фиолетово"-позвали пришёл,не получилось уйдёт,ему уже некуда "рости",а Полищуку нужно доказывать чего он стоит.

скажу я Вам так, человеку всегда есть куда расти! главное желание,
а у этого человека всегда присутствует это желание.
и я больше чем уверена, что ему не "фиолетово" как Вы выразились.

[quote="gomell"]откуда вы знаете как бы команда играла при Полищуке в данный момент? [quote="savlas"]Андриевскому все "фиолетово"-позвали пришёл,не получилось уйдёт,ему уже некуда "рости",а Полищуку нужно доказывать чего он стоит.[/quote] скажу я Вам так, человеку всегда есть куда расти! главное желание, а у этого человека всегда присутствует это желание. и я больше чем уверена, что ему не "фиолетово" как Вы выразились.[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 25.01.2015 (19:43)
+1 | -1   

Всё это слова. Все эти фразы, типа был бы Полищук- мы всех бы рвали. Гомель сегодня взял два очка у Нёмана, а это сейчас сделать очень сложно. Тем более в Гродно. 

[quote="geralt"]Всё это слова. Все эти фразы, типа был бы Полищук- мы всех бы рвали. Гомель сегодня взял два очка у Нёмана, а это сейчас сделать очень сложно. Тем более в Гродно. [/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 25.01.2015 (19:38)
+3 | -2   

Андриевскому все "фиолетово"-позвали пришёл,не получилось уйдёт,ему уже некуда "рости",а Полищуку нужно доказывать чего он стоит.

[quote="savlas"]Андриевскому все "фиолетово"-позвали пришёл,не получилось уйдёт,ему уже некуда "рости",а Полищуку нужно доказывать чего он стоит.[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 25.01.2015 (19:32)
+2 | -3   

С Полищуком команда играла,а сейчас кое-как,выковыривает очки.

[quote="savlas"]С Полищуком команда играла,а сейчас кое-как,выковыривает очки.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 25.01.2015 (19:22)
+0 | -0   

С Победой)))))Very we!

[quote="Evlash"]С Победой))))):D[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.01.2015 (19:21)
+0 | -0   

ура товарищи

[quote="wave"]ура товарищи [/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 25.01.2015 (19:21)
+2 | -0   

Брахманис красавец!!!!! 3-4

[quote="zmei"]Брахманис красавец!!!!! 3-4[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 25.01.2015 (19:13)
+4 | -0   

Кирилл сегодня молодца)

[quote="geralt"]Кирилл сегодня молодца)[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 25.01.2015 (19:09)
+0 | -0   

Бык и Брик - крутые парни. Прогресс на лицо.

[quote="vovik_2000"]Бык и Брик - крутые парни. Прогресс на лицо.[/quote]

стойкий духан

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.01.2015

Добавлено: 25.01.2015 (19:03)
+3 | -0   

Silver, чем плох был Полищук?

[quote="стойкий духан"][b]Silver[/b], чем плох был Полищук?[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 25.01.2015 (19:02)
+1 | -1   

стойкий духан, что ты пишешь??? ты хоть за хоккеем следишь??? Посмотри как Неман сыграл предыдущие игры!!!

[quote="zmei"][b]стойкий духан[/b], что ты пишешь??? ты хоть за хоккеем следишь??? Посмотри как Неман сыграл предыдущие игры!!! [/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 25.01.2015 (19:01)
+1 | -0   

когда уже меньше удаляться будут....

[quote="maxim"]когда уже меньше удаляться будут....[/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.01.2015 (19:00)
+0 | -1   

стойкий духан, предложи свою кандидатуру

[quote="Silver"][b]стойкий духан[/b], предложи свою кандидатуру[/quote]

стойкий духан

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.01.2015

Добавлено: 25.01.2015 (18:56)
+1 | -2   

ну когда уже этот плешивый боров уступит место нормальному тренеру?

[quote="стойкий духан"]ну когда уже этот плешивый боров уступит место нормальному тренеру?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.01.2015 (17:09)
+0 | -0   

Начало хорошее!!!

[quote="Serega"]Начало хорошее!!![/quote]