Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Неману» в овер-тайме - 2:3 14.02.2015

«Гомель» - «Неман» - 2:3 (ОТ)
«Шахтер» - «Динамо-Молодечно» - 4:3 (ОТ)
«Юность» - «Металлург» - 3:4 (ОТ)
«Витебск» - «Могилев» - 5:3
«Лида» - «Брест» - 4:3 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Егор Степанов (большинство) (Максим Осипов, Павел Боярчук)

Период 2
1:1 - Евгений Соломонов (большинство) (Андрей Глебов)
2:1 - Юрий Наваренко (Антон Пульвер, Александр Жидких)

Период 3
2:2 - Егор Степанов (без передач)

Овертайм
2:3 - Павел Боярчук (большинство) (Даниель Семан, Максим Осипов)

Лучшие игроки матча

Юрий Наваренко - Павел Боярчук, Егор Степанов



Комментарии:

Автор Комментарий

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 14.02.2015 (23:07)
+0 | -0   

yuros, надо выиграть оставшиеся матчи, и надеяться что Шахтер оступится в играх с Юностью, Жлобином или Гродно. К сожалению теперь не все от нас зависит.

[quote="NICK"][b]yuros[/b], надо выиграть оставшиеся матчи, и надеяться что Шахтер оступится в играх с Юностью, Жлобином или Гродно. К сожалению теперь не все от нас зависит.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.02.2015 (22:28)
+0 | -0   

Гришукевич отлично смотрелся.
Когда он выезжал, мне казалось его заменили на Брикуна незаметно для меня. Волчек интересно в последнее время играет.
Юрий Наваренко может и действительно курьёзный, но очень нужный гол сделал. Жалко лишь за последнее удаление Е.Соломонова, его первый гол в сегодняшней игре выполнен в собственном стиле.
А в целом игра на равных, но Гомель для "болельщиков за моей спиной" смотрелся менее уверенно, нежели во всех предыдущих играх.
Жду чтобы Шахтёра сделали в понедРельник Well
Хорошо бы по БТ5 показали...
 
Удачи команде!

[quote="St!ve"]Гришукевич отлично смотрелся. Когда он выезжал, мне казалось его заменили на Брикуна незаметно для меня. Волчек интересно в последнее время играет. Юрий Наваренко может и действительно курьёзный, но очень нужный гол сделал. Жалко лишь за последнее удаление Е.Соломонова, его первый гол в сегодняшней игре выполнен в собственном стиле. А в целом игра на равных, но Гомель для "болельщиков за моей спиной" смотрелся менее уверенно, нежели во всех предыдущих играх. Жду чтобы Шахтёра сделали в понедРельник :) Хорошо бы по БТ5 показали... Удачи команде![/quote]
Изменено 14.02.2015 (22:37)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.02.2015 (22:21)
+0 | -0   

В случае равенства очков у двух или более команд на 1-м этапе преимущество имела команда по следующим показателям:
  по наибольшему количеству очков, набранных в играх между этими командами;
  по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
  по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между собой;
  по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх;
  по наибольшему числу побед во всех играх;
  по наибольшему числу побед в основное время во всех играх;
  по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх.
 
При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.

[quote="Seth"]В случае равенства очков у двух или более команд на 1-м этапе преимущество имела команда по следующим показателям: по наибольшему количеству очков, набранных в играх между этими командами; по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами; по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между собой; по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх; по наибольшему числу побед во всех играх; по наибольшему числу побед в основное время во всех играх; по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 14.02.2015 (22:10)
+0 | -0   

Seth
ser, надо еще разницу шайб смотреть, выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Шахтер где-то оступится, тогда есть шанс на первое место.
Ну,правильно.Теперь это зависит не только от нас.

[quote="yuros"][quote="Seth"][b]ser[/b], надо еще разницу шайб смотреть, выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Шахтер где-то оступится, тогда есть шанс на первое место.[/quote] Ну,правильно.Теперь это зависит не только от нас. [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 14.02.2015 (22:07)
+0 | -0   

Seth
ser, надо еще разницу шайб смотреть, выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Шахтер где-то оступится, тогда есть шанс на первое место.
Учитываются игры между соперникоми , а также количество выигрешей, или я ошибаюсь?

[quote="ser"][quote="Seth"][b]ser[/b], надо еще разницу шайб смотреть, выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Шахтер где-то оступится, тогда есть шанс на первое место.[/quote] Учитываются игры между соперникоми , а также количество выигрешей, или я ошибаюсь?[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 14.02.2015 (22:03)
+0 | -0   

ser
yuros
NICK
Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.
А разве это что-то изменит в турнирной таблице?
Выигрыш у шахтера выводит нас на первое место.
У нас будет равное колличество очков(да еще Юность нужно побеждать),а личные встречи не в нашу пользу.Или я ошибаюсь?

[quote="yuros"][quote="ser"][quote="yuros"][quote="NICK"]Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.[/quote] А разве это что-то изменит в турнирной таблице?[/quote] Выигрыш у шахтера выводит нас на первое место. [/quote] У нас будет равное колличество очков(да еще Юность нужно побеждать),а личные встречи не в нашу пользу.Или я ошибаюсь?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.02.2015 (22:00)
+0 | -0   

ser, надо еще разницу шайб смотреть, выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Шахтер где-то оступится, тогда есть шанс на первое место.

[quote="Seth"][b]ser[/b], надо еще разницу шайб смотреть, выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Шахтер где-то оступится, тогда есть шанс на первое место.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 14.02.2015 (21:57)
+0 | -0   

yuros
NICK
Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.
А разве это что-то изменит в турнирной таблице?
Выигрыш у шахтера выводит нас на первое место.

[quote="ser"][quote="yuros"][quote="NICK"]Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.[/quote] А разве это что-то изменит в турнирной таблице?[/quote] Выигрыш у шахтера выводит нас на первое место. [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 14.02.2015 (21:52)
+0 | -0   

NICK
Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.
А разве это что-то изменит в турнирной таблице?

[quote="yuros"][quote="NICK"]Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.[/quote] А разве это что-то изменит в турнирной таблице?[/quote]
Изменено 14.02.2015 (21:53)

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 14.02.2015 (21:47)
+0 | -0   

Неман показал скоростной,комбинационный хоккей.Похоже наш тренерский штаб решил,что победу нам сегодня отдадут из-за отсутствия мотивации у гродненцев,с учетом турнирной таблицы. А,нет-есть еще и амбиции.Матч прошел под диктовку Спиридонова.Претензии к нашим игрокам напрасны.
 

[quote="yuros"] Неман показал скоростной,комбинационный хоккей.Похоже наш тренерский штаб решил,что победу нам сегодня отдадут из-за отсутствия мотивации у гродненцев,с учетом турнирной таблицы. А,нет-есть еще и амбиции.Матч прошел под диктовку Спиридонова.Претензии к нашим игрокам напрасны. [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 14.02.2015 (21:44)
+0 | -0   

Seth
Ovi#8
Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.
Мы, наверно, на разных матчах сегодня были. Если Гришукевич сегодня неуверенно играл, то полевых тогда вообще на площадке не было.
Я не говорю что не тащил,- тащил,но как-то неуверенно. Все равно продули, что тут рассуждать.

[quote="Ovi#8"][quote="Seth"][quote="Ovi#8"]Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.[/quote]Мы, наверно, на разных матчах сегодня были. Если Гришукевич сегодня неуверенно играл, то полевых тогда вообще на площадке не было.[/quote] Я не говорю что не тащил,- тащил,но как-то неуверенно. Все равно продули, что тут рассуждать.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.02.2015 (21:21)
+0 | -0   

Ovi#8
Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.
Мы, наверно, на разных матчах сегодня были. Если Гришукевич сегодня неуверенно играл, то полевых тогда вообще на площадке не было.

[quote="Seth"][quote="Ovi#8"]Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.[/quote]Мы, наверно, на разных матчах сегодня были. Если Гришукевич сегодня неуверенно играл, то полевых тогда вообще на площадке не было.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 14.02.2015 (21:09)
+0 | -0   

Ovi#8
ser
Очень жаль, но вторую шайбу мы сами себе привезли из-за грубой ошибки игрока. Жизнь продолжается , следующая игра все решит или вторые, или будем бороться за первое.
2 шайбы Соломон привез, одну обрезкой другую удалением.Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.
На счёт Гришы не согласен, тащил сегодня хорошо. Тут вся команда играла абы как.

[quote="Likvidator"][quote="Ovi#8"][quote="ser"]Очень жаль, но вторую шайбу мы сами себе привезли из-за грубой ошибки игрока. Жизнь продолжается , следующая игра все решит или вторые, или будем бороться за первое. [/quote] 2 шайбы Соломон привез, одну обрезкой другую удалением.Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.[/quote] На счёт Гришы не согласен, тащил сегодня хорошо. Тут вся команда играла абы как.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 14.02.2015 (20:57)
+1 | -0   

Неплохо бы нашему "звёзднуму" Жене повзрослеть, наконец, и научиться держать себя в руках, а не подводить команду.

[quote="cosmo_5"]Неплохо бы нашему "звёзднуму" Жене повзрослеть, наконец, и научиться держать себя в руках, а не подводить команду. [/quote]
Изменено 14.02.2015 (20:58)

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 14.02.2015 (20:55)
+0 | -0   

ser
Очень жаль, но вторую шайбу мы сами себе привезли из-за грубой ошибки игрока. Жизнь продолжается , следующая игра все решит или вторые, или будем бороться за первое.
2 шайбы Соломон привез, одну обрезкой другую удалением.Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.

[quote="Ovi#8"][quote="ser"]Очень жаль, но вторую шайбу мы сами себе привезли из-за грубой ошибки игрока. Жизнь продолжается , следующая игра все решит или вторые, или будем бороться за первое. [/quote] 2 шайбы Соломон привез, одну обрезкой другую удалением.Гриша сеня оч неуверенно играл. Да и вся команда сонная была.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 14.02.2015 (20:52)
+0 | -0   

Очень жаль, но вторую шайбу мы сами себе привезли из-за грубой ошибки игрока. Жизнь продолжается , следующая игра все решит или вторые, или будем бороться за первое.

[quote="ser"]Очень жаль, но вторую шайбу мы сами себе привезли из-за грубой ошибки игрока. Жизнь продолжается , следующая игра все решит или вторые, или будем бороться за первое. [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.02.2015 (19:45)
+0 | -0   

блин с точностью до наоборот Not so

[quote="St!ve"]блин с точностью до наоборот :([/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 14.02.2015 (19:30)
+1 | -0   

Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.

[quote="NICK"]Теперь нельзя оступаться ни разу до ПО.[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 14.02.2015 (19:15)
+0 | -0   

жаль Not so

[quote="amid d"]жаль :([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.02.2015 (12:10)
+1 | -0   

Сегодня после матча, как обычно, не спешим расходиться... ;)

[quote="Seth"]Сегодня после матча, как обычно, не спешим расходиться... ;)[/quote]