Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Динамо-Молодечно» - 1:2 19.02.2015

Дмитрий Кравченко («Динамо-Молодечно»): «Гомель» имел территориальное преимущество, при контроле шайбы мы максимально прикладывали усилий, что минимизировать угрозу. По остроте моментов, возможно, было больше у «Гомеля». Второй период - мы как-то выровняли игру, а в третьем периоде выход один на один - момент, конечно, был бы в помощь нам. Рад, что выстояли и в преддверии плей-офф эта победа будет нам хорошим подспорьем в психологическом плане.

- Дмитрий Александрович, вы уже стали чистым фармом «Динамо», существует огромное количество мнений - хорошо это или плохо. Может поделитесь своими впечатлениями, как вам работалось в таком формате?
- Генеральный менеджер Владимир Петрович Бережков, скажем так, так карта, которую он предоставил изначально, она сыграла в этом сезоне, т.е. действует. Удачно выступает главная команда, удачно сыграл «Шинник» (Бобруйск), удачно для первого года складывается работа спортсменов «Динамо-Молодечно». Какая будет политика, каким способом это будет фарм-клуб и кто там будет, какие игроки... Те игроки, которые здесь сегодня - они классные ребята, молодцы, но нам нужно очень-очень-очень много работать и если это будет фарм-клуб, то там должны быть игроки, которые стучатся в дверь, я так понимаю, в «Динамо». Если таковых мало, то тогда разбавлять, т.е. делать команду, которая потенциально бы росла, тогда это будет здорово. У меня нет никакого негативного мнения по поводу фарм-клуба, очень интересно работать мне как тренеру. Результат - первое место или второе, эмоции, адреналин - это все не много, но я прошел и как для тренера, конечно, победы, первые места - отлично, но для меня, когда игрок при тебе раскрывается и показывает свой потенциал - это внутренняя мотивация, это внутреннее то, что ты смог ему дать что-то и он пошел дальше. Если буду дальше работать там тренером, то моя первостепенная задача - раскрывать потенциал спортсменов, которые там будут и чем быстрее они будут переходить в главную команду, тем мне и нашему коллективу будет больше плюс.

- Недавно Михал Михалыч чуть ли не впервые похвалил организацию матчей в Молодечно. Что там, может в преддверии плей-офф, могли бы перенять другие команды?
- Есть человек, который отвечает за это. Все в «Динамо-Молодечно» спустилось с «Динамо» - все традиции или наработки, которые были они сейчас реализуются у нас. Ходило сто человек, сейчас ходит под тысячу - уже приятно. Я только могу сказать одно, что та работа, которая проделывается возле хоккея - она положительная и люди приходят с интересом, а это все веяния главной команды, их работников, менеджеров и все на нас, не то что пробуют, а предлагают и все это оправдывает себя, а какие интересные ситуации вы уже приезжайте и посмотрите.

Александр Андриевский («Гомель»): Что касается нас - сегодня не знаю, что за день, но что-то как-то не складывается у нас. Вроде и «Шахтер» проигрывает вот рядышком, но я уже не помню игры, в которой у нас было столько ошибок, потерь в средней зоне, браков в передачах. Сегодня это просто зашкаливало. И вот эти вот наши потери, наша неточность в совокупности с самоотверженностью соперника, который и спиной там ловили, и чем только приходилось, все отдавали - все это решило исход в пользу соперника.

- Александр Леонидович, сегодня второй раз подряд Шабанов пропускает всего одну шайбу, наши игроки не знают, что с ним делать, боятся?
- Что я могу тут сказать? Моментов было предостаточно. Наверно, опыт Шабанова как-то, знаете, выезжает - гипнотизирует. Не знаю, с чем это связано.

- Александр Леонидович, Соломонов второй матч пропускает в воспитательных целях?
- Что вы подразумеваете - в воспитательных целях? Какой смысл вкладываете в это слово? Что значит - воспитательные цели? Я вот не понимаю. Человеку двадцать четыре года, у него свои дети. Что вы вкладываете в воспитательные цели?

- Хорошо, по какой причине он пропускает второй матч?
- В состав не проходит.

Денис Кулик для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 21.02.2015 (14:02)
+0 | -0   

Seth, почему сразу болельщики. Структура всего нашего белхоккейного хозяйства, в данный момент, не располагает к прогрессу. Да и все нашего государство с его политикой, политэкономикой и, в целом, отношением ко всему всему, не особо располагает к прогрессу и движению вперед. Я думаю, не тебе мне объяснять))

[quote="NICK"][b]Seth[/b], почему сразу болельщики. Структура всего нашего белхоккейного хозяйства, в данный момент, не располагает к прогрессу. Да и все нашего государство с его политикой, политэкономикой и, в целом, отношением ко всему всему, не особо располагает к прогрессу и движению вперед. Я думаю, не тебе мне объяснять))[/quote]
Изменено 21.02.2015 (14:03)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.02.2015 (13:47)
+1 | -2   

NICK, а тут три года кто мешал работать? Болельщики?..

[quote="Seth"][b]NICK[/b], а тут три года кто мешал работать? Болельщики?..[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 21.02.2015 (12:56)
+0 | -0   

funtik
A1eksandR
http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно
Может там он просто реально работает?)

Там есть все условия для работы. А не в нашем болотце.

[quote="NICK"][quote="funtik"][quote="A1eksandR"]http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно[/quote] Может там он просто реально работает?)[/quote] Там есть все условия для работы. А не в нашем болотце.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2015 (11:46)
+0 | -0   

A1eksandR
http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно
Может там он просто реально работает?)

[quote="funtik"][quote="A1eksandR"]http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно[/quote] Может там он просто реально работает?)[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 20.02.2015 (21:47)
+0 | -0   

A1eksandR
http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно
ну хоть где то польза от него

[quote="Arturka"][quote="A1eksandR"]http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно[/quote] ну хоть где то польза от него[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 20.02.2015 (19:36)
+1 | -0   

http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно

[quote="A1eksandR"]http://sport.tut.by/news/hockey/436486.html Возможно кому-то будет интересно[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 20.02.2015 (12:40)
+0 | -0   

ДА!!!
Наши вчера отрабатывали фирменный бросок #ВпузоВратарю.

[quote="proof_link"]ДА!!! Наши вчера отрабатывали фирменный бросок #ВпузоВратарю.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 20.02.2015 (10:03)
+3 | -0   

Странно,Качан и Сусло в состав проходят,а Соломонов-нет.Соломон забивает,создаёт остроту,активен,неодинарен.Хотя,Андриевского поддерживаю в том,что Женя виноват в проигрыше Нёману.

[quote="Kapitan"]Странно,Качан и Сусло в состав проходят,а Соломонов-нет.Соломон забивает,создаёт остроту,активен,неодинарен.Хотя,Андриевского поддерживаю в том,что Женя виноват в проигрыше Нёману.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 20.02.2015 (09:40)
+2 | -0   

"Гомель" хорошо играет против Гродно и Молодечно когда есть супернастрой. Это связано с манерой игры этих команд - очень быстрая и форчекинговая. Все другие по скорости не лучше нас. А вчера такого настроя не было - отсюда резалт. В ПО настрой, я надеюсь, появится. Ну, а ошибок вчера было, действительно, тьма. Как говорят: культура паса ниже плинтуса.
По Соломонову, конечно, это воспитание. За что, это вопрос. То ли за несоответствующее отношение к игре, то ли за характер - фиг знает.

[quote="cosmo_5"]"Гомель" хорошо играет против Гродно и Молодечно когда есть супернастрой. Это связано с манерой игры этих команд - очень быстрая и форчекинговая. Все другие по скорости не лучше нас. А вчера такого настроя не было - отсюда резалт. В ПО настрой, я надеюсь, появится. Ну, а ошибок вчера было, действительно, тьма. Как говорят: культура паса ниже плинтуса. По Соломонову, конечно, это воспитание. За что, это вопрос. То ли за несоответствующее отношение к игре, то ли за характер - фиг знает.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 20.02.2015 (07:12)
+1 | -0   

Нравятся мне прессконференции с Андриевским.
Честно и открыто говорит.
Команда... Чувство, что как заколдовал Шабанов ворота.
Такие шайбы мимо летели. В грудь в штангу только не в ворота.
Надо расколдовывать))) Или шаманский бубен порвался?

[quote="St!ve"]Нравятся мне прессконференции с Андриевским. Честно и открыто говорит. Команда... Чувство, что как заколдовал Шабанов ворота. Такие шайбы мимо летели. В грудь в штангу только не в ворота. Надо расколдовывать))) Или шаманский бубен порвался? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.02.2015 (23:06)
+0 | -0   

Serega, это да. А может это и давит, что надо на первое место, а игра не идет.

[quote="Seth"][b]Serega[/b], это да. А может это и давит, что надо на первое место, а игра не идет.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.02.2015 (23:03)
+0 | -0   

Seth, По сегоднейшей игре я думаю,мы то и сами на это первое место не сильно хотим.

[quote="Serega"][b]Seth[/b], По сегоднейшей игре я думаю,мы то и сами на это первое место не сильно хотим.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.02.2015 (23:00)
+0 | -0   

Anton1306, какая у Юности будет мотивация? Не пустить нас на первое место разве что

[quote="Seth"][b]Anton1306[/b], какая у Юности будет мотивация? Не пустить нас на первое место разве что[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 19.02.2015 (22:56)
+0 | -0   

команда начинает сыпаться. в субботу с уж очень сильно мотивированной юностью будет очень тяжело...

[quote="Anton1306"]команда начинает сыпаться. в субботу с уж очень сильно мотивированной юностью будет очень тяжело...[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 19.02.2015 (22:39)
+0 | -0   

бле*ать, Гомель - соберись! скоро плей-офф!! если не в этом году,
то когда??

[quote="Durer"]бле*ать, Гомель - соберись! скоро плей-офф!! если не в этом году, то когда??[/quote]
Изменено 19.02.2015 (22:40)

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.02.2015 (22:08)
+0 | -0   

Кого не будет на следующей игре???(в состав не пройдёт)

[quote="Serega"]Кого не будет на следующей игре???(в состав не пройдёт)[/quote]