Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступил «Могилеву» в овер-тайме - 5:6 05.09.2015

«Гомель» - «Могилев» - 5:6 (ОТ)
«Металлург» - «Динамо-Бобруйск» - 1:2
«Шахтер» - «Брест» - 2:1
«Динамо-Молодечно» - «Юность» - 4:3
«Химик-СКА» - «Лида» - 2:3 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Денис Драньков (Виталий Вальков, Станислав Лоновенко)
1:1 - Антон Пульвер (большинство) (Андрей Глебов)
2:1 - Павел Волчек (Антон Пульвер, Игорь Ревенко)

Период 2
3:1 - Игорь Ревенко (Николай Сусло)
4:1 - Андрей Глебов (большинство) (Антон Пульвер)
4:2 - Станислав Лоновенко (большинство 2) (без передач)

Период 3
4:3 - Владислав Ковалевич (большинство) (Виталий Горбачёв, Станислав Лоновенко)
4:4 - Денис Шарин (Денис Драньков, Станислав Лоновенко)
5:4 - Николай Сусло (меньшинство) (Вячеслав Фадеев)
5:5 - Александр Кобус (Денис Шарин, Виталий Горбачёв)

Овертайм
5:6 - Владислав Ковалевич (Виталий Горбачёв)

Лучшие игроки матча

Николай Сусло - Станислав Лоновенко, Георгий Бадалян

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.09.2015 (09:29)
+2 | -0   

wave, я уже несколько лет назад предлагал нечто подобное нашему руководству, но дальше слов дело не сдвинулось. Да и зачем?

[quote="Seth"][b]wave[/b], я уже несколько лет назад предлагал нечто подобное нашему руководству, но дальше слов дело не сдвинулось. Да и зачем?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.09.2015 (09:18)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news171252/ Молодцы волки. Нашим и в голову такое не придёт

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news171252/ Молодцы волки. Нашим и в голову такое не придёт[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.09.2015 (10:24)
+3 | -0   

Просто раслябанность. Плюс новый тренер с новыми требованиями и установками. Так что пока не будем гнать на команду. Надо дать им немного времени.

[quote="NICK"]Просто раслябанность. Плюс новый тренер с новыми требованиями и установками. Так что пока не будем гнать на команду. Надо дать им немного времени.[/quote]

zanoza

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.08.2015

Добавлено: 06.09.2015 (02:05)
+1 | -0   

беда ребятки,беда.Хотя,тренер и признал свою вину,но команду ,к сожалению комплектовал вы все знаете кто.И сегодня ему очень сложно переломать навязанный стереотип для игроков человечка с площадкой.Такой бездарной защиты,как сегодня мы видели,я ещё не припомню,да и звёзды наши типа Соломонова сегодня вошкались в тени.Хочу верить в тренера,что он всётаки из того ((добра)),что получил в наследство,сможет нам слепить,какую то картинку.

[quote="zanoza"]беда ребятки,беда.Хотя,тренер и признал свою вину,но команду ,к сожалению комплектовал вы все знаете кто.И сегодня ему очень сложно переломать навязанный стереотип для игроков человечка с площадкой.Такой бездарной защиты,как сегодня мы видели,я ещё не припомню,да и звёзды наши типа Соломонова сегодня вошкались в тени.Хочу верить в тренера,что он всётаки из того ((добра)),что получил в наследство,сможет нам слепить,какую то картинку.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 05.09.2015 (19:36)
+1 | -2   

Брикуна с такой игрой далой за состав.

[quote="ser"]Брикуна с такой игрой далой за состав.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 05.09.2015 (19:26)
+0 | -1   

Да плохо, но еще рановато посыпать голову пеплом, команда не настроилась на соперника это очевидно, идут эксперименты по составу,рано хоронить...

[quote="Гомельчанин"]Да плохо, но еще рановато посыпать голову пеплом, команда не настроилась на соперника это очевидно, идут эксперименты по составу,рано хоронить...[/quote]

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 05.09.2015 (18:46)
+1 | -0   

Брикун себе номер вернул 31, а что Лёню на пенсию отправили?

[quote="SHURMIN"]Брикун себе номер вернул 31, а что Лёню на пенсию отправили?[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 05.09.2015 (18:09)
+1 | -2   

Гомель вообще уже окуел!. Давно уже этот состав заржавевших лузеров пора разогнать.

[quote="Lev2008"]Гомель вообще уже окуел!. Давно уже этот состав заржавевших лузеров пора разогнать.[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 05.09.2015 (16:36)
+0 | -0   

Так юнаты тоже залители 4-3 в основное . Хотя и вели 3-1

[quote="amid d"]Так юнаты тоже залители 4-3 в основное . Хотя и вели 3-1 [/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 05.09.2015 (15:17)
+1 | -0   

вот и все(((

[quote="Gavrik"]вот и все((([/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 05.09.2015 (15:14)
+1 | -0   

защита тихий ужас!так же как и реализация!где команда, где настрой...или снова нагрузки...

[quote="maxim"]защита тихий ужас!так же как и реализация!где команда, где настрой...или снова нагрузки...[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 05.09.2015 (15:13)
+2 | -0   

Проиграли могилёву! Начало конца! Поздравления Климину и командеWell

[quote="havi"]Проиграли могилёву! Начало конца! Поздравления Климину и команде:) [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.09.2015 (15:12)
+1 | -0   

Нет слов,одни маты!!!!!!!!!!!Где команда???С 4-2 до 5-6!!!!!

[quote="Serega"]Нет слов,одни маты!!!!!!!!!!!Где команда???С 4-2 до 5-6!!!!![/quote]
Изменено 05.09.2015 (15:13)

Sokol

Я болею за

''Gomel''

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009