Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Неману» - 2:4 28.11.2015

«Гомель» - «Неман» - 2:4 (видео-трансляция)
«Металлург» - «Молодечно» - 2:3
«Юность» - «Шахтер» - 3:4
«Могилев» - «Брест» - 2:5
«Витебск» - «Лида» - 6:5 (ОТ)
«Химик-СКА» - «Бобруйск» - 4:3 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Сергей Копылец (Павел Боярчук, Константин Касянчук)

Период 2
1:1 - Иван Мядель (Игорь Ревенко, Павел Волчек)
1:2 - Егор Егоров (Евгений Дадонов)

Период 3
1:3 - Ярослав Кристек (большинство) (Сергей Копылец, Александр Малявко)
2:3 - Павел Волчек (Павел Мусиенко, Андрей Башко)
2:4 - Константин Касянчук (гол в пустые ворота) (без передач)



Комментарии:

Автор Комментарий

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 13

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 29.11.2015 (21:35)
+0 | -2   

igor86
Пускай фан сектор лучше болеет им не решать каму когда уходить
funtik
Arturka
NICK
Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))
люди уходили с трибун
Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа:
"Раньше времени ушли
 Ослы, засранцы и козлы")
им не решать конечно, но пусть покричат)

[quote="Arturka"][quote="igor86"]Пускай фан сектор лучше болеет им не решать каму когда уходить[quote="funtik"][quote="Arturka"][quote="NICK"]Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))[/quote] люди уходили с трибун[/quote] Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа: "Раньше времени ушли Ослы, засранцы и козлы")[/quote] [/quote] им не решать конечно, но пусть покричат)[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 29.11.2015 (21:13)
+1 | -1   

Пускай фан сектор лучше болеет им не решать каму когда уходить

funtik
Arturka
NICK
Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))
люди уходили с трибун
Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа:
"Раньше времени ушли
 Ослы, засранцы и козлы")

[quote="igor86"]Пускай фан сектор лучше болеет им не решать каму когда уходить[quote="funtik"][quote="Arturka"][quote="NICK"]Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))[/quote] люди уходили с трибун[/quote] Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа: "Раньше времени ушли Ослы, засранцы и козлы")[/quote] [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 13

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 29.11.2015 (18:59)
+0 | -1   

funtik
Arturka
NICK
Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))
люди уходили с трибун
Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа:
"Раньше времени ушли
 Ослы, засранцы и козлы")
это уже обсуждается)
только чуть не так

[quote="Arturka"][quote="funtik"][quote="Arturka"][quote="NICK"]Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))[/quote] люди уходили с трибун[/quote] Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа: "Раньше времени ушли Ослы, засранцы и козлы")[/quote] это уже обсуждается) только чуть не так[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.11.2015 (18:29)
+1 | -2   

Arturka
NICK
Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))
люди уходили с трибун
Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа:
"Раньше времени ушли
 Ослы, засранцы и козлы")

[quote="funtik"][quote="Arturka"][quote="NICK"]Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))[/quote] люди уходили с трибун[/quote] Предлагаю фансектору в такие моменты бомбить речевку типа: "Раньше времени ушли Ослы, засранцы и козлы")[/quote]
Изменено 29.11.2015 (18:31)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 29.11.2015 (17:44)
+0 | -1   

Мне понравились рассуждения тренера на пресс конференции, " выиграли у Юности, решили состав не менять...", а ничего, что в воротах не стоял Борудуля, не было защитников Яскевича, Сачивко, Ерохо... и еще "Пуля..., может отдать, видит игру, но надо кататься..." Капец, если уже Пульвер не может кататься, да и не только передать, а и забить, то кто тогда катается? Наверное Клементьев и Сентюрин. Так отдайте такого никакого защитника в Гродно, а то они страдают, в обмен на бегающего бомбардира...
Нравятся мне мысли мудрых: что имеем не храним, потерявши плачем

[quote="Infinity"]Мне понравились рассуждения тренера на пресс конференции, " выиграли у Юности, решили состав не менять...", а ничего, что в воротах не стоял Борудуля, не было защитников Яскевича, Сачивко, Ерохо... и еще "Пуля..., может отдать, видит игру, но надо кататься..." Капец, если уже Пульвер не может кататься, да и не только передать, а и забить, то кто тогда катается? Наверное Клементьев и Сентюрин. Так отдайте такого никакого защитника в Гродно, а то они страдают, в обмен на бегающего бомбардира... Нравятся мне мысли мудрых: что имеем не храним, потерявши плачем[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 29.11.2015 (10:34)
+1 | -0   

Люди будьте милосердней-это игра,и за это мы её любим.Что было-бы ,выиграй "Гомель"все игры в течение ну двух сезонов,пропала-бы интрига,азарт.А так мы надеемся,ждём победы,даст бог доживём.А по конкретной игре-трудно выиграть,если не забивает первое звено.

[quote="savlas"]Люди будьте милосердней-это игра,и за это мы её любим.Что было-бы ,выиграй "Гомель"все игры в течение ну двух сезонов,пропала-бы интрига,азарт.А так мы надеемся,ждём победы,даст бог доживём.А по конкретной игре-трудно выиграть,если не забивает первое звено.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 20

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.11.2015 (10:30)
+1 | -0   

Брикун занервничал потому, что судья остановил игру, посчитав нарушение численного состава у наших, т.к. не заметил, что наша рамка пустая. А шайба была в зоне Гродно. Судья поехал извиняться, но Сидоренко&Со типа послали его каждый по-своему.

[quote="cosmo_5"]Брикун занервничал потому, что судья остановил игру, посчитав нарушение численного состава у наших, т.к. не заметил, что наша рамка пустая. А шайба была в зоне Гродно. Судья поехал извиняться, но Сидоренко&Со типа послали его каждый по-своему.[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 13

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 29.11.2015 (01:34)
+0 | -0   

NICK
Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))
люди уходили с трибун

[quote="Arturka"][quote="NICK"]Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))[/quote] люди уходили с трибун[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 29.11.2015 (00:54)
+0 | -0   

Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))

[quote="NICK"]Игра была хорошей. Сейчас проигрыш/победа никакой принципиальной разницы. Март покажет кто есть кто. Упустил момент в конце игры. Почему Игорюня так вскипятился?))[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 13

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.11.2015 (23:16)
+1 | -0   

ser
Нет команды-нет игры.
засунь 2 пальца в рот, поможет

[quote="Arturka"][quote="ser"]Нет команды-нет игры.[/quote] засунь 2 пальца в рот, поможет [/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 28.11.2015 (21:47)
+1 | -0   

Дауж!Послушать не которых товарищей противно! Сегодня игра была равной,но где то не повезло,это игра стати на деньги.Гродно обладатель континентального кубка между прочим и нам надо гордится нашими ребятами,что играют на равных.Надеюсь дальше будет вести Гомелю!!!А,что приятно на Гомель поставили на тотализатор все кроме Boec.

[quote="фанатик"]Дауж!Послушать не которых товарищей противно! Сегодня игра была равной,но где то не повезло,это игра стати на деньги.Гродно обладатель континентального кубка между прочим и нам надо гордится нашими ребятами,что играют на равных.Надеюсь дальше будет вести Гомелю!!!А,что приятно на Гомель поставили на тотализатор все кроме Boec.[/quote]
Изменено 28.11.2015 (21:52)

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 28.11.2015 (21:25)
+0 | -0   

проблема в том что в последнее время как только проигрываем ручки ощущение начинают не оттуда расти. сколько уже можно пулять в пузо выше метра на два или мимо...вот потому и с бронзой сидим..

[quote="ovie"]проблема в том что в последнее время как только проигрываем ручки ощущение начинают не оттуда расти. сколько уже можно пулять в пузо выше метра на два или мимо...вот потому и с бронзой сидим..[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 20

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2015 (21:00)
+0 | -0   

Типичная игра с Гродно. Я думаю, что "Неман" самая быстрая команда в ОЧБ, хотя последние игры наши стали в этом смысле подтягиваться к ним. Сегодня играли неплохо, но... Саня Жидких сёння два момента не реализовал, не его день. Особенно в 1-м периоде в пустую рамку не попал. А так могло всё сложиться иначе. Мне нравится как играет команда - видно, что процесс идёт в нужном направлении и победа, всё-же, будет за нами.

[quote="cosmo_5"]Типичная игра с Гродно. Я думаю, что "Неман" самая быстрая команда в ОЧБ, хотя последние игры наши стали в этом смысле подтягиваться к ним. Сегодня играли неплохо, но... Саня Жидких сёння два момента не реализовал, не его день. Особенно в 1-м периоде в пустую рамку не попал. А так могло всё сложиться иначе. Мне нравится как играет команда - видно, что процесс идёт в нужном направлении и победа, всё-же, будет за нами.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 28.11.2015 (20:33)
+0 | -0   

Наверное после игры с Юностью не восстановились. Не оправданных удалений много. Главное НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!

[quote="Гомельчанин"]Наверное после игры с Юностью не восстановились. Не оправданных удалений много. Главное НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 28.11.2015 (20:28)
+2 | -0   

Ну,вот потиху начали вылазить доброжелатели и начинают брызгать желчью!!!

[quote="catala"]Ну,вот потиху начали вылазить доброжелатели и начинают брызгать желчью!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 28.11.2015 (19:47)
+0 | -0   

Нет команды-нет игры.

[quote="ser"]Нет команды-нет игры.[/quote]