Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» минимально проирал в Солигорске - 3:2 01.12.2015

«Шахтер» - «Гомель» - 3:2 (трансляция)
«Юность» - «Металлург» - 1:2
«Неман» - «Молодечно» - 5:3
«Могилев» - «Витебск» - 5:6 (ПБ)
«Брест» - «Химик-СКА» - 2:1 (ПБ)
«Лида» - «Бобруйск» - 6:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Виктор Андрущенко (Александр Усенко, Вадим Сушко)

Период 2
2:0 - Виктор Андрущенко (большинство) (Александр Усенко, Константин Дурнов)

Период 3
3:0 - Евгений Кунцевич (Артем Левша, Кирилл Брикун)
3:1 - Павел Волчек (Игорь Ревенко, Михаил Прус)
3:2 - Андрей Башко (Александр Жидких, Эдийс Брахманис)

Лучшие игроки матча

Михаил Шибанов, Виктор Андрущенко - Павел Мусиенко

Комментарии:

Автор Комментарий

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 04.12.2015 (11:58)
+0 | -0   

igor86
Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.
Зачем за рулём следить? Следить за дорогой надо!
 
Ps я например, хотя кому это интересно, набираю СМС наговаривая Siri. Она АПшиПок не делает.
 

[quote="St!ve"][quote="igor86"]Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.[/quote] Зачем за рулём следить? Следить за дорогой надо! Ps я например, хотя кому это интересно, набираю СМС наговаривая Siri. Она АПшиПок не делает. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.12.2015 (23:05)
+0 | -0   

Need For Speed? В какую часть играешь? Well

igor86
Я бы посмотрел как ты за рулём следил

[quote="Seth"]Need For Speed? В какую часть играешь? :) [quote="igor86"]Я бы посмотрел как ты за рулём следил[/quote] [/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 03.12.2015 (22:07)
+0 | -0   

Не вижу смысла для дебатов.

Arturka
igor86
Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.
Arturka
igor86
Есть и в защите и в наподении проблемы!
Seth
igor86, а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.
а так же в орфографии
А где ты едешь? Я лучше зайду в здание, а то мало ли чё, горе водители всякие в телефонах ковыряются

[quote="igor86"]Не вижу смысла для дебатов.[quote="Arturka"][quote="igor86"]Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.[quote="Arturka"][quote="igor86"]Есть и в защите и в наподении проблемы![quote="Seth"][b]igor86[/b], а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.[/quote] [/quote] а так же в орфографии[/quote] [/quote] А где ты едешь? Я лучше зайду в здание, а то мало ли чё, горе водители всякие в телефонах ковыряются[/quote] [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 03.12.2015 (21:43)
+0 | -0   

igor86
Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.
Arturka
igor86
Есть и в защите и в наподении проблемы!
Seth
igor86, а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.
а так же в орфографии
А где ты едешь? Я лучше зайду в здание, а то мало ли чё, горе водители всякие в телефонах ковыряются

[quote="Arturka"][quote="igor86"]Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.[quote="Arturka"][quote="igor86"]Есть и в защите и в наподении проблемы![quote="Seth"][b]igor86[/b], а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.[/quote] [/quote] а так же в орфографии[/quote] [/quote] А где ты едешь? Я лучше зайду в здание, а то мало ли чё, горе водители всякие в телефонах ковыряются[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 03.12.2015 (21:36)
+0 | -0   

Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.

Arturka
igor86
Есть и в защите и в наподении проблемы!
Seth
igor86, а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.
а так же в орфографии

[quote="igor86"]Я бы посмотрел как ты за рулём следил за правописанием.[quote="Arturka"][quote="igor86"]Есть и в защите и в наподении проблемы![quote="Seth"][b]igor86[/b], а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.[/quote] [/quote] а так же в орфографии[/quote] [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 03.12.2015 (21:31)
+1 | -0   

igor86
Есть и в защите и в наподении проблемы!
Seth
igor86, а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.
а так же в орфографии

[quote="Arturka"][quote="igor86"]Есть и в защите и в наподении проблемы![quote="Seth"][b]igor86[/b], а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.[/quote] [/quote] а так же в орфографии[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 03.12.2015 (21:26)
+0 | -0   

Есть и в защите и в наподении проблемы!

Seth
igor86, а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.

[quote="igor86"]Есть и в защите и в наподении проблемы![quote="Seth"][b]igor86[/b], а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.[/quote] [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.12.2015 (21:23)
+0 | -0   

igor86, а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.

[quote="Seth"][b]igor86[/b], а почему ты на защитников не гонишь, когда те косячат и из-за этого мы пропускаем? А то у тебя если проиграли, то только один вратарь виноват. А как затащил - так ничего такого, это его работа.[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 03.12.2015 (21:14)
+0 | -0   

Ну и что здесь такого? Потянул' это его работа!

Seth
igor86, специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo

[quote="igor86"]Ну и что здесь такого? Потянул' это его работа! [quote="Seth"][b]igor86[/b], специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo[/quote] [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 03.12.2015 (00:07)
+0 | -1   

catala
Seth
igor86, специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo
Да и дело в том ,что этого мало,нужно так всегда,ведь раз вратарь про...бал,значит и виновен ,а ни кто не смотрит как насрали защитнички и т.д и  тп,Да бля приедте на игру ,посмотрите вживую ,ну тогда и пи..даните поделу,что сидеть в гомеле и пи..деть следом за клоуном из бт-5

[quote="catala"][quote="catala"][quote="Seth"][b]igor86[/b], специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo[/quote] [/quote] Да и дело в том ,что этого мало,нужно так всегда,ведь раз вратарь про...бал,значит и виновен ,а ни кто не смотрит как насрали защитнички и т.д и тп,Да бля приедте на игру ,посмотрите вживую ,ну тогда и пи..даните поделу,что сидеть в гомеле и пи..деть следом за клоуном из бт-5[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 03.12.2015 (00:02)
+0 | -0   

Seth
igor86, специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo

[quote="catala"][quote="Seth"][b]igor86[/b], специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo[/quote] [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.12.2015 (23:30)
+0 | -0   

igor86, специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo

[quote="Seth"][b]igor86[/b], специально для персонального поклонника Игоря Брикуна - https://coub.com/view/9iobo[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.12.2015 (22:51)
+0 | -0   

Infinity, я о простых болельщиках "Дизеля", которые хорошо отзывались о Сидоренко? А так да - весной посмотрим, зря некоторые ныли или не зря Well

[quote="Seth"][b]Infinity[/b], я о простых болельщиках "Дизеля", которые хорошо отзывались о Сидоренко? А так да - весной посмотрим, зря некоторые ныли или не зря :)[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 02.12.2015 (22:08)
+1 | -2   

Я блин вообще не понимаю людей,ну кто же вам наконец нужен?Вам все плохие тренеры,ну скажите хоть вразумительно ККТООООО?Только сидите и пи...ите,что всё хреново.Бля Бык вам плохо,воронен -плохо ,сидоренко плохо!Вам блин Мауриньё наверное подавай,этот походу всё выигровает,хватит ныть ходите и болейте в ледовый а то он лайн и телик только смотреть это мало,а потом сидеть и клацать по клаве не понимая о чём речь!!!

[quote="catala"]Я блин вообще не понимаю людей,ну кто же вам наконец нужен?Вам все плохие тренеры,ну скажите хоть вразумительно ККТООООО?Только сидите и пи...ите,что всё хреново.Бля Бык вам плохо,воронен -плохо ,сидоренко плохо!Вам блин Мауриньё наверное подавай,этот походу всё выигровает,хватит ныть ходите и болейте в ледовый а то он лайн и телик только смотреть это мало,а потом сидеть и клацать по клаве не понимая о чём речь!!![/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 02.12.2015 (21:57)
+2 | -0   

Seth

Почему тогда от болельщиков Дизеля одни положительные отзывы о главном тренере? Почему тогда Андрей Сидоренко был номинирован на звание лучшего тренера сезона? Может весной будем делать выводы?
Почему номинирован - это вопрос к функционерам, часть из которых не имеет даже представления о хоккее, а об одних положительных отзывах, если ты имеешь ввиду письмо Пензенскому губернатору, то писали его отнюдь не хоккеисты, а вот подписали некоторые хоккеисты (а что было делать?), в том числе Никита Крыскин и Сергей Дудко, вот вам и благодарность тренера и они уже в Гомеле. Весной будем делать уже не выводы, а констатировать факты

[quote="Infinity"][quote="Seth"] Почему тогда от болельщиков Дизеля одни положительные отзывы о главном тренере? Почему тогда Андрей Сидоренко был номинирован на звание лучшего тренера сезона? Может весной будем делать выводы?[/quote] Почему номинирован - это вопрос к функционерам, часть из которых не имеет даже представления о хоккее, а об одних положительных отзывах, если ты имеешь ввиду письмо Пензенскому губернатору, то писали его отнюдь не хоккеисты, а вот подписали некоторые хоккеисты (а что было делать?), в том числе Никита Крыскин и Сергей Дудко, вот вам и благодарность тренера и они уже в Гомеле. Весной будем делать уже не выводы, а констатировать факты [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.12.2015 (13:43)
+0 | -0   

Infinity
Не узнаю команду, зато просматривается некая особенная тактика тренера, которая, насколько я знаю, не привела к успеху ни Спартак, ни Дизель, да и не одну команду ранее.
Почему тогда от болельщиков Дизеля одни положительные отзывы о главном тренере? Почему тогда Андрей Сидоренко был номинирован на звание лучшего тренера сезона? Может весной будем делать выводы?

[quote="Seth"][quote="Infinity"]Не узнаю команду, зато просматривается некая особенная тактика тренера, которая, насколько я знаю, не привела к успеху ни Спартак, ни Дизель, да и не одну команду ранее.[/quote] Почему тогда от болельщиков Дизеля одни положительные отзывы о главном тренере? Почему тогда Андрей Сидоренко был номинирован на звание лучшего тренера сезона? Может весной будем делать выводы?[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 02.12.2015 (13:07)
+1 | -0   

wave
Господа ПИСИмисты, Вы либо свои высеры при себе держите, либо, будьте добры, найдите себе другую "любимую" команду
Спасибо за совет. Сразу видно культурный человек.( что-то я стихами..) Да,правильно,таким как мы надо запретить высказываться и болеть за Гомель. А лучше нас,вообще, не пускать в ледовый. Нет, лучше всего нас, вообще, расстрелять...

[quote="yuros"][quote="wave"]Господа ПИСИмисты, Вы либо свои высеры при себе держите, либо, будьте добры, найдите себе другую "любимую" команду[/quote] Спасибо за совет. Сразу видно культурный человек.( что-то я стихами..) Да,правильно,таким как мы надо запретить высказываться и болеть за Гомель. А лучше нас,вообще, не пускать в ледовый. Нет, лучше всего нас, вообще, расстрелять...[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 02.12.2015 (12:13)
+0 | -0   

cosmo_5
yuros, голосование не по результатам, а по ожиданию результата.
Масло масляное. Я ожидаю 5 место для нашей команды, но буду очень рад если Гомель станет чемпионом.

[quote="yuros"][quote="cosmo_5"]yuros, голосование не по результатам, а по ожиданию результата.[/quote] Масло масляное. Я ожидаю 5 место для нашей команды, но буду очень рад если Гомель станет чемпионом.[/quote]
Изменено 02.12.2015 (16:45)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 02.12.2015 (12:11)
+3 | -0   

Диванные эксперты просто не видят игры команды, я в том числе, каждый играет как получается, иногда получаются и голы,называется повезло, как вчера, когда Шахтер расслабился или когда у Юности стоял не Борудуля. Стать в зоне и разыграть - проблема, пас-гол играть перестали, броски по борту, а дальше беги-борись. Не узнаю команду, зато просматривается некая особенная тактика тренера, которая, насколько я знаю, не привела к успеху ни Спартак, ни Дизель, да и не одну команду ранее. Зачем тусовка сыгранных пятерок, и ослу понятно, что надо найти место россиянам и Крыскину. Ну, что показали себя новички? также как и в своих предыдущих командах. Всё печально и не потому, что проиграли, а потому, что нет игры

[quote="Infinity"]Диванные эксперты просто не видят игры команды, я в том числе, каждый играет как получается, иногда получаются и голы,называется повезло, как вчера, когда Шахтер расслабился или когда у Юности стоял не Борудуля. Стать в зоне и разыграть - проблема, пас-гол играть перестали, броски по борту, а дальше беги-борись. Не узнаю команду, зато просматривается некая особенная тактика тренера, которая, насколько я знаю, не привела к успеху ни Спартак, ни Дизель, да и не одну команду ранее. Зачем тусовка сыгранных пятерок, и ослу понятно, что надо найти место россиянам и Крыскину. Ну, что показали себя новички? также как и в своих предыдущих командах. Всё печально и не потому, что проиграли, а потому, что нет игры[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.12.2015 (10:46)
+1 | -2   

Господа ПИСИмисты, Вы либо свои высеры при себе держите, либо, будьте добры, найдите себе другую "любимую" команду

[quote="wave"]Господа ПИСИмисты, Вы либо свои высеры при себе держите, либо, будьте добры, найдите себе другую "любимую" команду[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 02.12.2015 (10:08)
+0 | -1   

Верим в команду!!!
Жаль конечно, что проиграли.
А про нападение, это бич , #бросоквпузовратарю

[quote="proof_link"]Верим в команду!!! Жаль конечно, что проиграли. А про нападение, это бич , #бросоквпузовратарю[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.12.2015 (09:50)
+0 | -0   

yuros, голосование не по результатам, а по ожиданию результата.

[quote="cosmo_5"]yuros, голосование не по результатам, а по ожиданию результата.[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 02.12.2015 (09:18)
+0 | -0   

Seth
igor86, yuros, еще и половина сезона не прошла, но диванные эксперты уже определили наше место в турнирной таблице I roll!
Я даже больше скажу-сезон еще не начался, а для диванных экспертов организовали голосование на сайте по его результатам.Cheerfully

[quote="yuros"][quote="Seth"][b]igor86[/b], [b]yuros[/b], еще и половина сезона не прошла, но диванные эксперты уже определили наше место в турнирной таблице :ir:[/quote] Я даже больше скажу-сезон еще не начался, а для диванных экспертов организовали голосование на сайте по его результатам.:lol:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.12.2015 (22:17)
+0 | -0   

igor86, yuros, еще и половина сезона не прошла, но диванные эксперты уже определили наше место в турнирной таблице I roll!

[quote="Seth"][b]igor86[/b], [b]yuros[/b], еще и половина сезона не прошла, но диванные эксперты уже определили наше место в турнирной таблице :ir:[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 01.12.2015 (22:10)
+2 | -0   

igor86
Гомель показал сегодня что он находится на своём месте!
Эээ-нет. Наше место пятое и за него нам нужно будет еще побороться. Но главное, что основные задачи мы уже выполнили- у Юности выиграли; в плей-офф попали. А может еще случится и чудо (медальное).

[quote="yuros"][quote="igor86"]Гомель показал сегодня что он находится на своём месте![/quote] Эээ-нет. Наше место пятое и за него нам нужно будет еще побороться. Но главное, что основные задачи мы уже выполнили- у Юности выиграли; в плей-офф попали. А может еще случится и чудо (медальное).[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 01.12.2015 (21:43)
+0 | -0   

Very we!

Stas888
Честно не ожидал, что Неман до второго места доберется!!!

[quote="igor86"]:D[quote="Stas888"]Честно не ожидал, что Неман до второго места доберется!!![/quote] [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 01.12.2015 (21:35)
+0 | -0   

Честно не ожидал, что Неман до второго места доберется!!!

[quote="Stas888"]Честно не ожидал, что Неман до второго места доберется!!![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 01.12.2015 (21:27)
+1 | -0   

igor86
Гомель показал сегодня что он находится на своём месте!
I roll!

[quote="Stas888"][quote="igor86"]Гомель показал сегодня что он находится на своём месте![/quote] :ir:[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 01.12.2015 (21:22)
+1 | -0   

Гомель показал сегодня что он находится на своём месте!

[quote="igor86"]Гомель показал сегодня что он находится на своём месте![/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 01.12.2015 (21:13)
+0 | -0   

Если судить по эмоциям наших трениров во время матча, то игра удалась.

[quote="yuros"]Если судить по эмоциям наших трениров во время матча, то игра удалась.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 01.12.2015 (21:13)
+0 | -0   

За игру в защите команде - неуд. 1-я и 3-я шайбы пропущены при полном попустительстве защиты. 2-ую не видел как (просмотрел). Хоть бились до конца - уже хорошо.

[quote="cosmo_5"]За игру в защите команде - неуд. 1-я и 3-я шайбы пропущены при полном попустительстве защиты. 2-ую не видел как (просмотрел). Хоть бились до конца - уже хорошо.[/quote]