Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» снова уступает - 3:2 12.03.2016

«Шахтер» - «Гомель» - 3:2 (счет в серии - 2:0) Видео-трансляция

Развитие счета

Период 2
1:0 - Александр Усенко (большинство) (Виктор Андрущенко)
1:1 - Эдийс Брахманис (большинство 2) (Игорь Ревенко, Георгий Бусаров)

Период 3
1:2 - Андрей Глебов (большинство) (Эдийс Брахманис, Андрей Колосов)
2:2 - Ярослав Маслеников (Кирилл Брикун, Александр Левко)
3:2 - Кирилл Брикун (Александр Левко, Роман Малиновский)

Лучшие игроки матча

Кирилл Брикун, Максим Малютин - Андрей Глебов

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 16.03.2016 (10:54)
+0 | -0   

patriot 8899
коментаторы просто без вопросов, видно сразу за кого переживают!!! че тут говорить...
Да,это точно!!!!
Коментатор какой-то "левый" , откуда он вылез?!

[quote="proof_link"][quote="patriot 8899"]коментаторы просто без вопросов, видно сразу за кого переживают!!! че тут говорить... [/quote] Да,это точно!!!! Коментатор какой-то "левый" , откуда он вылез?![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 15.03.2016 (23:54)
+1 | -0   

bocha
нужен вратарь!!!! и защита!!!
Ты где?Давай вратаря менять.Куда пропал

[quote="catala"][quote="bocha"]нужен вратарь!!!! и защита!!![/quote] Ты где?Давай вратаря менять.Куда пропал[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 13.03.2016 (22:11)
+0 | -0   

bocha
нужен вратарь!!!! и защита!!!
а чем тебе вратарь плох,лучший в регулярке,а защита никакая тем более много травмированных

[quote="catala"][quote="bocha"]нужен вратарь!!!! и защита!!![/quote] а чем тебе вратарь плох,лучший в регулярке,а защита никакая тем более много травмированных[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 13.03.2016 (22:09)
+0 | -0   

funtik
Infinity
и Кирилл Брикун Гомелю оказался не нужен, вот те нате, получили привет, аж 2
Вот слово "не нужен" здесь совершенно неуместно. Гомель его просто не потянул по деньгам. Да и флаг ему в руки.
не в деньгах дело

[quote="catala"][quote="funtik"][quote="Infinity"]и Кирилл Брикун Гомелю оказался не нужен, вот те нате, получили привет, аж 2[/quote] Вот слово "не нужен" здесь совершенно неуместно. Гомель его просто не потянул по деньгам. Да и флаг ему в руки.[/quote] не в деньгах дело[/quote]

patriot 8899

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2016

Добавлено: 13.03.2016 (15:53)
+1 | -0   

коментаторы просто без вопросов, видно сразу за кого переживают!!! че тут говорить...

[quote="patriot 8899"]коментаторы просто без вопросов, видно сразу за кого переживают!!! че тут говорить... [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.03.2016 (15:37)
+1 | -0   

Действительно, хватит ныть! Давайте еще сильнее поддержим команду, а то вчера на выезде были и просто зрители. Зачем приехали?..

[quote="funtik"]Действительно, хватит ныть! Давайте еще сильнее поддержим команду, а то вчера на выезде были и просто зрители. Зачем приехали?..[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 13.03.2016 (15:34)
+1 | -0   

А Мядель где уже?

[quote="Stas888"]А Мядель где уже?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.03.2016 (11:08)
+0 | -0   

Lev2008, ну, у нас задача не изменилась - нам по-прежнему надо выиграть 4 матча Well

[quote="Seth"][b]Lev2008[/b], ну, у нас задача не изменилась - нам по-прежнему надо выиграть 4 матча :)[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 13.03.2016 (11:06)
+0 | -0   

Seth
Хватит ныть. Серия еще не закончился, а уже сопли пузырями надули.
Но положение критическое и уже без права на ошибку. Шахте осталось одну игру зацепить в Гомеле , одну выиграть в Солигорске и мы свободны.I am malicious

[quote="Lev2008"][quote="Seth"]Хватит ныть. Серия еще не закончился, а уже сопли пузырями надули.[/quote]Но положение критическое и уже без права на ошибку. Шахте осталось одну игру зацепить в Гомеле , одну выиграть в Солигорске и мы свободны.:rage: [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.03.2016 (10:29)
+0 | -0   

Infinity
и Кирилл Брикун Гомелю оказался не нужен, вот те нате, получили привет, аж 2
Вот слово "не нужен" здесь совершенно неуместно. Гомель его просто не потянул по деньгам. Да и флаг ему в руки.

[quote="funtik"][quote="Infinity"]и Кирилл Брикун Гомелю оказался не нужен, вот те нате, получили привет, аж 2[/quote] Вот слово "не нужен" здесь совершенно неуместно. Гомель его просто не потянул по деньгам. Да и флаг ему в руки.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 13.03.2016 (01:40)
+0 | -1   

нужен вратарь!!!! и защита!!!

[quote="bocha"]нужен вратарь!!!! и защита!!![/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 13.03.2016 (00:17)
+0 | -0   

меня одного бесит коментатор?
а характер у команды в плей офф - на высшем уровне, просто играть некем(((
Хузееву - здоровья, команде успехов! 

[quote="Gavrik"]меня одного бесит коментатор? а характер у команды в плей офф - на высшем уровне, просто играть некем((( Хузееву - здоровья, команде успехов! [/quote]

patriot 8899

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2016

Добавлено: 12.03.2016 (23:43)
+1 | -0   

не хватает защиты! парни последние две шайбы в обороне профукали

[quote="patriot 8899"]не хватает защиты! парни последние две шайбы в обороне профукали[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.03.2016 (22:47)
+0 | -0   

Хватит ныть. Серия еще не закончился, а уже сопли пузырями надули.

[quote="Seth"]Хватит ныть. Серия еще не закончился, а уже сопли пузырями надули.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 12.03.2016 (22:25)
+1 | -0   

и Кирилл Брикун Гомелю оказался не нужен, вот те нате, получили привет, аж 2

[quote="Infinity"]и Кирилл Брикун Гомелю оказался не нужен, вот те нате, получили привет, аж 2[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 12.03.2016 (22:24)
+0 | -0   

morakk
В этой серии все ясно не выиграют они у Шахтера максимум возьмут одну игру в Гомеле опять бронза
Да рано еще говорить даже о бронзе, может и ее не быть.

[quote="yuros"][quote="morakk"]В этой серии все ясно не выиграют они у Шахтера максимум возьмут одну игру в Гомеле опять бронза[/quote] Да рано еще говорить даже о бронзе, может и ее не быть.[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 12.03.2016 (22:21)
+0 | -0   

Забронзовели не смотря на старания Сидоренко. Хотя судя по экономике в следующем году и этого не будет

[quote="Nedrug"]Забронзовели не смотря на старания Сидоренко. Хотя судя по экономике в следующем году и этого не будет[/quote]

morakk

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.03.2016

Добавлено: 12.03.2016 (22:12)
+0 | -0   

В этой серии все ясно не выиграют они у Шахтера максимум возьмут одну игру в Гомеле опять бронза

[quote="morakk"]В этой серии все ясно не выиграют они у Шахтера максимум возьмут одну игру в Гомеле опять бронза[/quote]

дмитрий невский

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2014

Добавлено: 12.03.2016 (21:51)
+0 | -0   

я вижу две причины порожения:
1.кадровые проблемы(как ни крути ,а хузеев,мядель,башко,еронов усилили бы игру).
2.ошибка тренера(зачем отпускали ильина и пульвера,они бы сейчас очень пригодились)

[quote="дмитрий невский"]я вижу две причины порожения: 1.кадровые проблемы(как ни крути ,а хузеев,мядель,башко,еронов усилили бы игру). 2.ошибка тренера(зачем отпускали ильина и пульвера,они бы сейчас очень пригодились)[/quote]

jnik

Я болею за

хк.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 12.03.2016 (21:49)
+0 | -0   

до третьего места, осталось два поражения! не смотря на два последующйх выйгрыша!!!!

[quote="jnik"]до третьего места, осталось два поражения! не смотря на два последующйх выйгрыша!!!! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.03.2016 (21:44)
+1 | -0   

Про тренера не согласен. Сидоренко здорово усилил игру. А вот защи в возрасте и медлительны. Шанс, конечно, есть если вдруг проявится характер, которого давно не было.

[quote="cosmo_5"]Про тренера не согласен. Сидоренко здорово усилил игру. А вот защи в возрасте и медлительны. Шанс, конечно, есть если вдруг проявится характер, которого давно не было.[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 12.03.2016 (21:41)
+0 | -0   

В путь- за Гомель-2

yuros
dimidrol
Нет денег--- нет золота, Гомель опять с бронзой
Про брозу-не факт, да и серия с Шахтером еще не закончилась

[quote="igor86"]В путь- за Гомель-2[quote="yuros"][quote="dimidrol"]Нет денег--- нет золота, Гомель опять с бронзой [/quote] Про брозу-не факт, да и серия с Шахтером еще не закончилась[/quote] [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010