Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переигрывает «Шахтер» в овер-тайме - 4:3 16.03.2016

«Гомель» - «Шахтер» - 4:3 (ОТ) (Видео-трансляция).

Развитие счета

Период 1
0:1 - Роман Достанко (Валерий Хлебников, Виктор Андрущенко)
1:1 - Артем Волков (Александр Коннов, Николай Сусло)
2:1 - Евгений Соломонов (Никита Крыскин, Игорь Спешилов)

Период 2
2:2 - Артем Демков (Константин Дурнов, Кирилл Брикун)
3:2 - Никита Крыскин (Андрей Башко)

Период 3
3:3 - Евгений Баукин (Евгений Кунцевич, Константин Дурнов)

Овертайм
4:3 - Игорь Ревенко (большинство) (Павел Волчек, Андрей Глебов)

Лучшие игроки матча

Никита Крыскин, Игорь Брикун - Роман Достанко

Комментарии:

Автор Комментарий

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 18.03.2016 (10:38)
+0 | -0   

ovie
Ну можно уже всех официально поздравить минимум с бронзой..но хочется то больше))
Да, Неман обеспечил Гомелю бронзу

[quote="Infinity"][quote="ovie"]Ну можно уже всех официально поздравить минимум с бронзой..но хочется то больше))[/quote] Да, Неман обеспечил Гомелю бронзу[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 17.03.2016 (21:42)
+0 | -0   

Ну можно уже всех официально поздравить минимум с бронзой..но хочется то больше))

[quote="ovie"]Ну можно уже всех официально поздравить минимум с бронзой..но хочется то больше))[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 17.03.2016 (12:26)
+0 | -0   

всех с Победой! Это начало !!) Урааа) молодцы. сегодня с 15-00 начало продажи билетов на воскр.матч

[quote="havi"]всех с Победой! Это начало !!) Урааа) молодцы. сегодня с 15-00 начало продажи билетов на воскр.матч[/quote]
Изменено 17.03.2016 (12:29)

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 17.03.2016 (12:11)
+0 | -0   

Трудная победа!Адреналин зашкаливал у всехWell

[quote="Lev2008"]Трудная победа!Адреналин зашкаливал у всех:)[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 17.03.2016 (08:31)
+1 | -0   

Команда смотрелась замечательно в отличии от Шахтера, была полная уверенность, что выиграют! так, что не надо ныть, как начали при счете в серии 0-2, что всё, конец, как видите, еще только начало, с такой игрой знаменитостей Шахтера, в финале им делать нечего

[quote="Infinity"]Команда смотрелась замечательно в отличии от Шахтера, была полная уверенность, что выиграют! так, что не надо ныть, как начали при счете в серии 0-2, что всё, конец, как видите, еще только начало, с такой игрой знаменитостей Шахтера, в финале им делать нечего[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.03.2016 (01:01)
+1 | -0   

Navi74, вот только не надо - "нечего делать в финале". Играют, как дает соперник, плюс много травмированных. Выиграли - хорошо. Серия начинается с нуля. Дальше будет только интереснее и на льду решат - есть, что делать в финале и кому. Да и в финале совсем другая игра будет.

[quote="Seth"][b]Navi74[/b], вот только не надо - "нечего делать в финале". Играют, как дает соперник, плюс много травмированных. Выиграли - хорошо. Серия начинается с нуля. Дальше будет только интереснее и на льду решат - есть, что делать в финале и кому. Да и в финале совсем другая игра будет.[/quote]

Navi74

Я болею за

hcgomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.12.2014

Добавлено: 17.03.2016 (00:53)
+0 | -0   

Произошло,просто ЧУДО!!! Спас игру, ИГОРЕК...С такой игрой,в финале, нечего делать!Юность уделает 0:4 С разницой,минимум 3 шайбы.Нет сплоченной команды. После Хузеева,Брахманис не стреляет свои коронки,боится своих поубивать!Второй день,в большенстве не помогает ,а мешает.И В ИГРЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБАЕТСЯ...Очень обожаю нашу команду!!!Надеюсь увидеть в финале!!!

[quote="Navi74"]Произошло,просто ЧУДО!!! Спас игру, ИГОРЕК...С такой игрой,в финале, нечего делать!Юность уделает 0:4 С разницой,минимум 3 шайбы.Нет сплоченной команды. После Хузеева,Брахманис не стреляет свои коронки,боится своих поубивать!Второй день,в большенстве не помогает ,а мешает.И В ИГРЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБАЕТСЯ...Очень обожаю нашу команду!!!Надеюсь увидеть в финале!!![/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 17.03.2016 (00:09)
+0 | -0   

С Победой! Порвали нервы. Сегодня мы смотрелись хуже чем в прошлых трех матчах, но самоотдача на все 100%.

[quote="yuros"]С Победой! Порвали нервы. Сегодня мы смотрелись хуже чем в прошлых трех матчах, но самоотдача на все 100%.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 16.03.2016 (23:51)
+0 | -0   

Всех С Победой
Very we!

[quote="Evlash"]Всех С Победой :D[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 16.03.2016 (23:00)
+0 | -0   

всех с победой!!!

[quote="maxim"]всех с победой!!![/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.03.2016 (22:42)
+0 | -0   

Наверное только наша любимая команда может так растранжирить 8 минут большинства в конце матча. Хорошо, что так все закончилось.
Спасибо судьям. С Юностью мы бы точно столько в большинстве не играли.

[quote="Nash"]Наверное только наша любимая команда может так растранжирить 8 минут большинства в конце матча. Хорошо, что так все закончилось. Спасибо судьям. С Юностью мы бы точно столько в большинстве не играли. [/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 16.03.2016 (22:30)
+0 | -0   

Похоже , что у Эйдиса проблема со здоровьем...второй домашний матч чуть двигается.

[quote="Parcus"]Похоже , что у Эйдиса проблема со здоровьем...второй домашний матч чуть двигается.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.03.2016 (22:15)
+0 | -0   

Брик сеня тащил команду. Что с Брахманисом? чуть живой... Команда молодцы.

[quote="Ovi#8"]Брик сеня тащил команду. Что с Брахманисом? чуть живой... Команда молодцы.[/quote]