Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» всухую уступает «Шахтеру» - 2:0 18.03.2016

«Шахтер» - «Гомель» - 2:0. (Видео-трансляция и на телеканале «Беларусь 5»)

Комментарии:

Автор Комментарий

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 19.03.2016 (10:07)
+0 | -0   

Камень в хоккеистов не бросишь ,хорошо играли. Просто молодцы!Играют на характере и в любых ситуациях бьются , не сдаются! Сегодня  если бы не глупые удаления был бы другой результат. ПРОИГРАН БОЙ ,НО НЕ ПРОИГРАНО СРАЖЕНИЕ!

[quote="Lev2008"]Камень в хоккеистов не бросишь ,хорошо играли. Просто молодцы!Играют на характере и в любых ситуациях бьются , не сдаются! Сегодня если бы не глупые удаления был бы другой результат. ПРОИГРАН БОЙ ,НО НЕ ПРОИГРАНО СРАЖЕНИЕ![/quote]
Изменено 19.03.2016 (10:08)

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 19.03.2016 (01:23)
+1 | -0   

ТОЛЬКО ГОМЕЛЬ- ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Учитывая состояние игроков .. пол команды с 38-39 температурой играет.У двоих поломаны руки. они лучшие!!!!

[quote="bocha"]ТОЛЬКО ГОМЕЛЬ- ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! Учитывая состояние игроков .. пол команды с 38-39 температурой играет.У двоих поломаны руки. они лучшие!!!! [/quote]
Изменено 19.03.2016 (01:26)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 18.03.2016 (22:09)
+3 | -0   

Хорошо играет команда, грамотно тактически, и ребята молодцы, есть характер. Гусов полным составом ничего сделать вразумительного не может, а у нас ведь полон лазарет. Главное забыть это обидное поражение. Раздражают кроты-падалки, театр оранжевых дельфинов)

[quote="funtik"]Хорошо играет команда, грамотно тактически, и ребята молодцы, есть характер. Гусов полным составом ничего сделать вразумительного не может, а у нас ведь полон лазарет. Главное забыть это обидное поражение. Раздражают кроты-падалки, театр оранжевых дельфинов) [/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.03.2016 (21:51)
+0 | -0   

Кадровая составляющая сказывается на качестве игры-подсели ребята. Но даже сегодня могли выиграть-удача не улыбнулась.

[quote="yuros"]Кадровая составляющая сказывается на качестве игры-подсели ребята. Но даже сегодня могли выиграть-удача не улыбнулась.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 18.03.2016 (21:46)
+0 | -0   

Похоже, что Прус, Хоромандо и Крыскин согласны на бронзу. Как можно выбрасывать так шайбу 3 раза!? Непростительно. Ждёмс воскресенья.

[quote="cosmo_5"]Похоже, что Прус, Хоромандо и Крыскин согласны на бронзу. Как можно выбрасывать так шайбу 3 раза!? Непростительно. Ждёмс воскресенья.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 18.03.2016 (21:41)
+2 | -1   

а Шахтер достоин играть в финале? с таким составом играть 3 периода 0-0, когда счет в серии стал 2-2, так молодцы, а чуть не дотянули, хренова, что за болелы, лучше б вы свое мнение оставили при себе

[quote="Infinity"]а Шахтер достоин играть в финале? с таким составом играть 3 периода 0-0, когда счет в серии стал 2-2, так молодцы, а чуть не дотянули, хренова, что за болелы, лучше б вы свое мнение оставили при себе[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.03.2016 (21:36)
+0 | -0   

Nedrug
Результат закономерен, не наиграл Гомель сегодня даже на гол, чего стоят только эти тупые удаления - 3 выброса шайбы и подножка за чужими воротами
При таком противостоянии не стоит искать закономернность в результате.

[quote="yuros"][quote="Nedrug"]Результат закономерен, не наиграл Гомель сегодня даже на гол, чего стоят только эти тупые удаления - 3 выброса шайбы и подножка за чужими воротами[/quote] При таком противостоянии не стоит искать закономернность в результате.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 18.03.2016 (21:30)
+0 | -1   

Слабо играет наша команда,в финале ей делать нечего...И поправьте счет ,проиграли ведь 2:0 (

[quote="Parcus"]Слабо играет наша команда,в финале ей делать нечего...И поправьте счет ,проиграли ведь 2:0 ([/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 18.03.2016 (21:28)
+0 | -0   

Обидно, но ладно. Ждем игру в Гомеле.
PS:Новицкий сильно раздражает.

[quote="yuros"] Обидно, но ладно. Ждем игру в Гомеле. PS:Новицкий сильно раздражает.[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 18.03.2016 (21:27)
+0 | -0   

Результат закономерен, не наиграл Гомель сегодня даже на гол, чего стоят только эти тупые удаления - 3 выброса шайбы и подножка за чужими воротами

[quote="Nedrug"]Результат закономерен, не наиграл Гомель сегодня даже на гол, чего стоят только эти тупые удаления - 3 выброса шайбы и подножка за чужими воротами[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010