Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» всухую уступает «Шахтеру» - 0:2 20.03.2016

«Гомель» - «Шахтер» - 0:2 (итог серии - 2:4)

«Гомель» - «Шахтер»: кто кого?
Победят рыси
50%
Победят кроты
50%
Проголосовало человек
14

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 06.04.2016 (22:10)
+1 | -0   

funtik

Срочно парня на Добрушскую-1!!! Незамедлительно!..))
немного дальше собственного носа нужно смотреть. аналитика, ФХРБ, пресса, положение,настроение в команде. результаты, предыдущие достижения- это вам домашнее задание!

[quote="bocha"][quote="funtik"] Срочно парня на Добрушскую-1!!! Незамедлительно!..)) [/quote] немного дальше собственного носа нужно смотреть. аналитика, ФХРБ, пресса, положение,настроение в команде. результаты, предыдущие достижения- это вам домашнее задание![/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 03.04.2016 (14:00)
+2 | -0   

bocha
Честно говоря, есть такой тип тренеров, которые профессионально втирают руководству какие медали они принесут! Но никак не желают найти общий язык с командой, а тем более профессионально вести тренировочный процесс. Есть такие "втиралы" которые умеют использовать профессионализм подчиненных и прекрасно себя чувствуют много лет и приносят заветное золото. Так вот к чему это я.. Не верил с самого начала что с этим тренером будет золото. дал маленький шанс в середине сезона. Но глядя на бездарную селекционную работу и отсутствие у команды изменений в тактике со времен Воронина, скажу что самое лучшее у этого человека -сидеть комментировать работу других(поливая грязью чаще всего), отказываться от своих слов(не удивительно что руки не подают) и в принципе уже пора с годами не гонорливость выращивать, а развиваться в профессиональном плане, не бояться признавать свои шибки и "учиться, учиться и еще раз учиться".
Пи.С.Один в один кстати как Евгений Иванович (что касаемо "втирания" руководству и полного профанства в тактике , на тренировках) ,но у того был очевидный плюс -прекрасный менеджер и селекционер, раскрыл и поверил во многих нынешних топовых игроков! И оба очень обидчивые и злопамятные.
Конечно сейчас если дадут карт-бланш по селекции тренеру, жаль будет потерять отличных игроков. Пульвер все сезоны в Гомеле был одним из самых опытных и стабильных защитников. В плей-офф он незаменим. А тренер который плавит из-за обид… не стоит и мизинца самой рваной краги.
Команде респект!!!!!
Срочно парня на Добрушскую-1!!! Незамедлительно!..))

[quote="funtik"][quote="bocha"]Честно говоря, есть такой тип тренеров, которые профессионально втирают руководству какие медали они принесут! Но никак не желают найти общий язык с командой, а тем более профессионально вести тренировочный процесс. Есть такие "втиралы" которые умеют использовать профессионализм подчиненных и прекрасно себя чувствуют много лет и приносят заветное золото. Так вот к чему это я.. Не верил с самого начала что с этим тренером будет золото. дал маленький шанс в середине сезона. Но глядя на бездарную селекционную работу и отсутствие у команды изменений в тактике со времен Воронина, скажу что самое лучшее у этого человека -сидеть комментировать работу других(поливая грязью чаще всего), отказываться от своих слов(не удивительно что руки не подают) и в принципе уже пора с годами не гонорливость выращивать, а развиваться в профессиональном плане, не бояться признавать свои шибки и "учиться, учиться и еще раз учиться". Пи.С.Один в один кстати как Евгений Иванович (что касаемо "втирания" руководству и полного профанства в тактике , на тренировках) ,но у того был очевидный плюс -прекрасный менеджер и селекционер, раскрыл и поверил во многих нынешних топовых игроков! И оба очень обидчивые и злопамятные. Конечно сейчас если дадут карт-бланш по селекции тренеру, жаль будет потерять отличных игроков. Пульвер все сезоны в Гомеле был одним из самых опытных и стабильных защитников. В плей-офф он незаменим. А тренер который плавит из-за обид… не стоит и мизинца самой рваной краги. Команде респект!!!!! [/quote] Срочно парня на Добрушскую-1!!! Незамедлительно!..)) [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.04.2016 (20:45)
+0 | -2   

bocha, молодец, нашел крайнего... I roll!

[quote="Seth"][b]bocha[/b], молодец, нашел крайнего... :ir:[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 02.04.2016 (19:59)
+2 | -4   

bocha
Честно говоря, есть такой тип тренеров...... А тренер который плавит из-за обид… не стоит и мизинца самой рваной краги.
Команде респект!!!!!
Почти профессиональная оценка, подписываюсь под каждым словом

[quote="Infinity"][quote="bocha"]Честно говоря, есть такой тип тренеров...... А тренер который плавит из-за обид… не стоит и мизинца самой рваной краги. Команде респект!!!!! [/quote] Почти профессиональная оценка, подписываюсь под каждым словом [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 02.04.2016 (16:59)
+4 | -4   

Команде респект!!!!!

[quote="bocha"]Честно говоря, есть такой тип тренеров, которые профессионально втирают руководству какие медали они принесут! Но никак не желают найти общий язык с командой, а тем более профессионально вести тренировочный процесс. Есть такие "втиралы" которые умеют использовать профессионализм подчиненных и прекрасно себя чувствуют много лет и приносят заветное золото. Так вот к чему это я.. Не верил с самого начала что с этим тренером будет золото. дал маленький шанс в середине сезона. Но глядя на бездарную селекционную работу и отсутствие у команды изменений в тактике со времен Воронина, скажу что самое лучшее у этого человека -сидеть комментировать работу других(поливая грязью чаще всего), отказываться от своих слов(не удивительно что руки не подают) и в принципе уже пора с годами не гонорливость выращивать, а развиваться в профессиональном плане, не бояться признавать свои шибки и "учиться, учиться и еще раз учиться". Пи.С.Один в один кстати как Евгений Иванович (что касаемо "втирания" руководству и полного профанства в тактике , на тренировках) ,но у того был очевидный плюс -прекрасный менеджер и селекционер, раскрыл и поверил во многих нынешних топовых игроков! И оба очень обидчивые и злопамятные. Конечно сейчас если дадут карт-бланш по селекции тренеру, жаль будет потерять отличных игроков. Пульвер все сезоны в Гомеле был одним из самых опытных и стабильных защитников. В плей-офф он незаменим. А тренер который плавит из-за обид… не стоит и мизинца самой рваной краги. Команде респект!!!!! [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.03.2016 (11:08)
+2 | -0   

http://www.pressball.by/news/hockey/228614  Линия защиты в сборной - на 70% гомельская

[quote="wave"]http://www.pressball.by/news/hockey/228614 Линия защиты в сборной - на 70% гомельская[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 25.03.2016 (08:30)
+3 | -0   

Kapitan, парень похоже у тебя корона от собственного мнения и эго луну сшибает.в отличии от тебя я свое мнение аргументировал и привел факты,а у тебя -я так ситаю.что ж ты такой умник сам себе противоречишь Брикун нормальный вратарь,который из этой же школы вышел,а результата нет?????а где полевые гомельские игроки,которые должны забивать,а не с нулем игры на вылет играть на собственной поляне???что ж ты такой правдоруб и гуру хоккейной аналитики молчишь???про таких людей как ты говорят им хоть СЦ... в глаза ,а для них это роса.включи мозги,а не пятую точку,приложи усилие и заставь свое желе побурлить.а за брест я поболею,не волнуйся.

[quote="ersh"][b]Kapitan[/b], парень похоже у тебя корона от собственного мнения и эго луну сшибает.в отличии от тебя я свое мнение аргументировал и привел факты,а у тебя -я так ситаю.что ж ты такой умник сам себе противоречишь Брикун нормальный вратарь,который из этой же школы вышел,а результата нет?????а где полевые гомельские игроки,которые должны забивать,а не с нулем игры на вылет играть на собственной поляне???что ж ты такой правдоруб и гуру хоккейной аналитики молчишь???про таких людей как ты говорят им хоть СЦ... в глаза ,а для них это роса.включи мозги,а не пятую точку,приложи усилие и заставь свое желе побурлить.а за брест я поболею,не волнуйся.[/quote]
Изменено 25.03.2016 (09:03)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 25.03.2016 (06:08)
+0 | -3   

еrsh,меня твоё мнение ,нобелевского ЛАУРЯТА ,не интересует.Я ни разу не критиковал игру Брикуна в этом сезоне-нормальный вратарь для белорусской экстралиги.Эффективность работы ВСЕГО оценивается по конечному результату-его у школы вратарей на сегодня нет.Это факт.Всегда буду голосовать двумя руками за существование школы вратарей в родном Гомеле.Иди болей за свой Брест.

[quote="Kapitan"]еrsh,меня твоё мнение ,нобелевского ЛАУРЯТА ,не интересует.Я ни разу не критиковал игру Брикуна в этом сезоне-нормальный вратарь для белорусской экстралиги.Эффективность работы ВСЕГО оценивается по конечному результату-его у школы вратарей на сегодня нет.Это факт.Всегда буду голосовать двумя руками за существование школы вратарей в родном Гомеле.Иди болей за свой Брест.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.03.2016 (20:45)
+1 | -0   

Монстры, фиг пробьешь! Oops!

[quote="Seth"][url="http://www.hcgomel.com/news/2653/"]Монстры, фиг пробьешь[/url]! :oops:[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 24.03.2016 (20:10)
+4 | -0   

Kapitan
Seth
Бобарико, Кульбаков - вхолостую? Или вам каждый год по вратарю уровня НХЛ надо выпускать?
Seth,я с уважением всегда отношусь к твоему мнению,но в других клубах без школ вратарей вырастают более яркие личности-Белинский,Бордуля,Малютин и т.д.Да и перспектива Бобарико и Кульбакова-пока только перспектива,они даже не первые вратари в белорусских клубах.А по поводу НХЛ-так школа под этот конечный результат и должна создаваться,а не на обещания в будущем.Конечно,не ежегодно.
 
 
 
Kapitan
savlas
Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.
Про Шумидуба и его школу,работающую вхолостую много лет ,поддерживаю.
Ну специалист,прежде о чем вещать надо понимать и знать хоть немного историю.Малютин россиянин приехал из Ярославля у него там шанса не было, потому что были Варламов и Лазушин.Белинского начинал тренировать Шумидуб,до прихода тренером в Гомель, это его воспитанник,Мильчаков в Динамо(минск)его воспитанник,молодые 93 г.р.- Боборико и 96г.р.- Кульбаков тоже хреновые выпускники? Брикун выпускник школы уже из гомеля,плохой вратарь?все время в командах которых он играл были в призах,дважды чемпионом и он лучшим был вратарем Беларуси .вратарская школа работает всего лишь 9 лет и в ней всего 30 мальчишек из разных возрастов(в среднем по 2-3 на год рождения).а теперь подумай своей головой.ты учился в школе? сколько из твоего класса стало нобелевских лауреатов?ладно они высоко,тогда сколько стало профессорами или докторами наук????хрен с ним классом возьми свой поток из всех классов....много??а ты хочешь что бы из 30 человек, причем разного возраста каждый год выходили вратари?нормальные школы промывают по 30 человек только одного года и получают не всегда результат.так может надо думать головой,а не тем местом на котором сидишь.следующий вопрос кроме вратаря еще 20 полевых игроков и главный тренер,одни должны забивать хотя бы раз большинство за две игры не говоря про всю серию и тренер смотря на игру, так называемых лидеров, должен что то был предпринять вплоть до исключения из состава, как сделали с Ковальчуком.или ты будешь на вратаря по прежнем пинать, даже несмотря на то, что он второй по статистическим показателям..так прежде чем что то писать думай головой со всех сторон!!!!!

[quote="ersh"][quote="Kapitan"][quote="Seth"]Бобарико, Кульбаков - вхолостую? Или вам каждый год по вратарю уровня НХЛ надо выпускать?[/quote] Seth,я с уважением всегда отношусь к твоему мнению,но в других клубах без школ вратарей вырастают более яркие личности-Белинский,Бордуля,Малютин и т.д.Да и перспектива Бобарико и Кульбакова-пока только перспектива,они даже не первые вратари в белорусских клубах.А по поводу НХЛ-так школа под этот конечный результат и должна создаваться,а не на обещания в будущем.Конечно,не ежегодно. [/quote] [quote="Kapitan"][quote="savlas"]Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.[/quote]Про Шумидуба и его школу,работающую вхолостую много лет ,поддерживаю. [/quote] Ну специалист,прежде о чем вещать надо понимать и знать хоть немного историю.Малютин россиянин приехал из Ярославля у него там шанса не было, потому что были Варламов и Лазушин.Белинского начинал тренировать Шумидуб,до прихода тренером в Гомель, это его воспитанник,Мильчаков в Динамо(минск)его воспитанник,молодые 93 г.р.- Боборико и 96г.р.- Кульбаков тоже хреновые выпускники? Брикун выпускник школы уже из гомеля,плохой вратарь?все время в командах которых он играл были в призах,дважды чемпионом и он лучшим был вратарем Беларуси .вратарская школа работает всего лишь 9 лет и в ней всего 30 мальчишек из разных возрастов(в среднем по 2-3 на год рождения).а теперь подумай своей головой.ты учился в школе? сколько из твоего класса стало нобелевских лауреатов?ладно они высоко,тогда сколько стало профессорами или докторами наук????хрен с ним классом возьми свой поток из всех классов....много??а ты хочешь что бы из 30 человек, причем разного возраста каждый год выходили вратари?нормальные школы промывают по 30 человек только одного года и получают не всегда результат.так может надо думать головой,а не тем местом на котором сидишь.следующий вопрос кроме вратаря еще 20 полевых игроков и главный тренер,одни должны забивать хотя бы раз большинство за две игры не говоря про всю серию и тренер смотря на игру, так называемых лидеров, должен что то был предпринять вплоть до исключения из состава, как сделали с Ковальчуком.или ты будешь на вратаря по прежнем пинать, даже несмотря на то, что он второй по статистическим показателям..так прежде чем что то писать думай головой со всех сторон!!!!![/quote]
Изменено 25.03.2016 (09:02)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 24.03.2016 (13:47)
+0 | -1   

Seth
Бобарико, Кульбаков - вхолостую? Или вам каждый год по вратарю уровня НХЛ надо выпускать?
Seth,я с уважением всегда отношусь к твоему мнению,но в других клубах без школ вратарей вырастают более яркие личности-Белинский,Бордуля,Малютин и т.д.Да и перспектива Бобарико и Кульбакова-пока только перспектива,они даже не первые вратари в белорусских клубах.А по поводу НХЛ-так школа под этот конечный результат и должна создаваться,а не на обещания в будущем.Конечно,не ежегодно.
 

 

[quote="Kapitan"][quote="Seth"]Бобарико, Кульбаков - вхолостую? Или вам каждый год по вратарю уровня НХЛ надо выпускать?[/quote] Seth,я с уважением всегда отношусь к твоему мнению,но в других клубах без школ вратарей вырастают более яркие личности-Белинский,Бордуля,Малютин и т.д.Да и перспектива Бобарико и Кульбакова-пока только перспектива,они даже не первые вратари в белорусских клубах.А по поводу НХЛ-так школа под этот конечный результат и должна создаваться,а не на обещания в будущем.Конечно,не ежегодно. [/quote]
Изменено 24.03.2016 (13:48)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 23.03.2016 (21:37)
+0 | -0   

savlas
Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.
Фантазер, тренер набирает, тренер определяет, а остальные хай послезают со своих просиженных кресел и бегут искать финансы,уже подорвались, это хоккей, детка, и лезут туда все не искать финансы, а где есть финансы, а по Гришукевичу - это с каких таких пор он стал клоуном?

[quote="Infinity"][quote="savlas"]Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.[/quote] Фантазер, тренер набирает, тренер определяет, а остальные хай послезают со своих просиженных кресел и бегут искать финансы,уже подорвались, это хоккей, детка, и лезут туда все не искать финансы, а где есть финансы, а по Гришукевичу - это с каких таких пор он стал клоуном? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.03.2016 (20:38)
+1 | -0   

Бобарико, Кульбаков - вхолостую? Или вам каждый год по вратарю уровня НХЛ надо выпускать?

[quote="Seth"]Бобарико, Кульбаков - вхолостую? Или вам каждый год по вратарю уровня НХЛ надо выпускать?[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 23.03.2016 (20:23)
+0 | -1   

savlas
Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.
Про Шумидуба и его школу,работающую вхолостую много лет ,поддерживаю.

[quote="Kapitan"][quote="savlas"]Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.[/quote]Про Шумидуба и его школу,работающую вхолостую много лет ,поддерживаю. [/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 23.03.2016 (19:13)
+1 | -1   

Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.

[quote="savlas"]Друзья не надо сгоряча махать шашкой.Нужно дать Сидоренко поработать хотя-бы пару сезонов,предоставить ему карт-бланш (состав определяет только он,но и спрашивать только с него),чтобы начальник команды и иже с ним не лезли в игру а занимались бытом и финансами.И тренерский штаб пусть Сидоренко набирает.А то сколько слышу славная школа Шумидуба,а где результат,вратари где.А ещё взяли Гришукевича-цирк.[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 22.03.2016 (18:15)
+3 | -1   

Сидоренко нам нужен!

[quote="Gavrik"]Сидоренко нам нужен![/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 22.03.2016 (08:49)
+0 | -0   

Lev2008
Грустновато как тоTears . Игр плей-оффа в Гомеле явно не хватаетNot so
а по мне так грустно от игр в плей-офф, 6 периодов не забить ни один гол, это что-то из области фантастики или футбола, или вправду эпидемия, скосившая всех нападающих, защитников во главе с тренером, да еще Ак Барс огорчил

[quote="Infinity"][quote="Lev2008"]Грустновато как то:cry: . Игр плей-оффа в Гомеле явно не хватает:([/quote] а по мне так грустно от игр в плей-офф, 6 периодов не забить ни один гол, это что-то из области фантастики или футбола, или вправду эпидемия, скосившая всех нападающих, защитников во главе с тренером, да еще Ак Барс огорчил[/quote]
Изменено 22.03.2016 (08:50)

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 21.03.2016 (13:13)
+0 | -0   

Грустновато как тоTears . Игр плей-оффа в Гомеле явно не хватаетNot so

[quote="Lev2008"]Грустновато как то:cry: . Игр плей-оффа в Гомеле явно не хватает:([/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 21.03.2016 (12:56)
+0 | -0   

Lev2008
Просто многие лидеры не сыграли в свою силу , уж не говорю чтобы ещё и прыгнули выше головы.А так команда сыграла как всегда , на своём уровне и третье место это на данный момент её. Хотя ещё неизвестно кто победил бы в очной битве за бронзу с Неманом.
Согласен бронза в данной ситуации это наш уровень. Первое звено Брахманис-Колосов-Жидких в серии с Шахтером было само на себя непохоже и от Бусарова ожидал большего.

[quote="Sash"][quote="Lev2008"]Просто многие лидеры не сыграли в свою силу , уж не говорю чтобы ещё и прыгнули выше головы.А так команда сыграла как всегда , на своём уровне и третье место это на данный момент её. Хотя ещё неизвестно кто победил бы в очной битве за бронзу с Неманом.[/quote] Согласен бронза в данной ситуации это наш уровень. Первое звено Брахманис-Колосов-Жидких в серии с Шахтером было само на себя непохоже и от Бусарова ожидал большего.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 21.03.2016 (12:42)
+0 | -0   

Просто многие лидеры не сыграли в свою силу , уж не говорю чтобы ещё и прыгнули выше головы.А так команда сыграла как всегда , на своём уровне и третье место это на данный момент её. Хотя ещё неизвестно кто победил бы в очной битве за бронзу с Неманом.

[quote="Lev2008"]Просто многие лидеры не сыграли в свою силу , уж не говорю чтобы ещё и прыгнули выше головы.А так команда сыграла как всегда , на своём уровне и третье место это на данный момент её. Хотя ещё неизвестно кто победил бы в очной битве за бронзу с Неманом.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 21.03.2016 (12:38)
+0 | -0   

Sash
Я считаю сыграли на своем уровне, просто Шахтеру повезло чуть больше. Решающий характер сыграли лидеры команды. У нас же лидеры во главе с Брахманисом ни как себя не проявили. Не плохо смотрелись Мусиенко, Соломонов, Ревенко, Волчек. Старались но не всегда всё получалось у Коннова, Хоромандо, Сусло. Брикун в целом не плохо, на своем уровне, но были шайбы которые должен был тащить. Сидоренко надеюсь останется и модернизирует команду способную побеждать. Я думаю, что гомельские болельщики заслужили и заждались больших побед, а не очередной бронзы.
Где весь плей-офф был Жидких? НЕзаметен. Может травма мешала играть...

[quote="Lev2008"][quote="Sash"]Я считаю сыграли на своем уровне, просто Шахтеру повезло чуть больше. Решающий характер сыграли лидеры команды. У нас же лидеры во главе с Брахманисом ни как себя не проявили. Не плохо смотрелись Мусиенко, Соломонов, Ревенко, Волчек. Старались но не всегда всё получалось у Коннова, Хоромандо, Сусло. Брикун в целом не плохо, на своем уровне, но были шайбы которые должен был тащить. Сидоренко надеюсь останется и модернизирует команду способную побеждать. Я думаю, что гомельские болельщики заслужили и заждались больших побед, а не очередной бронзы. [/quote]Где весь плей-офф был Жидких? НЕзаметен. Может травма мешала играть... [/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 21.03.2016 (11:37)
+0 | -0   

А чем вы пишите????? Вы действительно ничего не понимаете????? Каждый год меняется тренер, но не игроки, почему ни один тренер не может собрать другой состав??? Скажите спасибо Сидоренко А.М., и молитесь что бы он остался!!!! Только он с 2011 года из Колосова, пытаеться сделать бойца, а то как балерина катался!!! Силовая игра команды, тоже при нем появилась! А вот кого надо поменять так это Усовича В.Ю., который нам не первый год втирает какую-то ерунду!!! Вспомните как он ответил на вопрос в 2012 году, почему у нас нет светового шоу??? Он сказал что лампы разгораются на арене 1.30 часа!!!!а в итоге 2 мин им достаточно!!!! Вот кто сказочник!!!!

[quote="zmei"]А чем вы пишите????? Вы действительно ничего не понимаете????? Каждый год меняется тренер, но не игроки, почему ни один тренер не может собрать другой состав??? Скажите спасибо Сидоренко А.М., и молитесь что бы он остался!!!! Только он с 2011 года из Колосова, пытаеться сделать бойца, а то как балерина катался!!! Силовая игра команды, тоже при нем появилась! А вот кого надо поменять так это Усовича В.Ю., который нам не первый год втирает какую-то ерунду!!! Вспомните как он ответил на вопрос в 2012 году, почему у нас нет светового шоу??? Он сказал что лампы разгораются на арене 1.30 часа!!!!а в итоге 2 мин им достаточно!!!! Вот кто сказочник!!!![/quote]
Изменено 21.03.2016 (11:38)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 21.03.2016 (11:30)
+1 | -0   

Seth
Infinity, теренер пришел под практически сформированную команду. Если бы с нуля он ее набирал, то ему и отвечать полностью за результат. Плюс в травмы в ПО и прочие напасти. С Шахтером бились на равных, им повезло чуть больше.
может я ошибаюсь, но по-моему тренер пришел с начала сезона и часть команды набрал сам и стояла задача выше бронзы, так кто должен был работать над задачей, да и сам он говорил, что харе бронзоветь

[quote="Infinity"][quote="Seth"][b]Infinity[/b], теренер пришел под практически сформированную команду. Если бы с нуля он ее набирал, то ему и отвечать полностью за результат. Плюс в травмы в ПО и прочие напасти. С Шахтером бились на равных, им повезло чуть больше.[/quote] может я ошибаюсь, но по-моему тренер пришел с начала сезона и часть команды набрал сам и стояла задача выше бронзы, так кто должен был работать над задачей, да и сам он говорил, что харе бронзоветь[/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 21.03.2016 (11:25)
+0 | -0   

Я считаю сыграли на своем уровне, просто Шахтеру повезло чуть больше. Решающий характер сыграли лидеры команды. У нас же лидеры во главе с Брахманисом ни как себя не проявили. Не плохо смотрелись Мусиенко, Соломонов, Ревенко, Волчек. Старались но не всегда всё получалось у Коннова, Хоромандо, Сусло. Брикун в целом не плохо, на своем уровне, но были шайбы которые должен был тащить. Сидоренко надеюсь останется и модернизирует команду способную побеждать. Я думаю, что гомельские болельщики заслужили и заждались больших побед, а не очередной бронзы.

[quote="Sash"]Я считаю сыграли на своем уровне, просто Шахтеру повезло чуть больше. Решающий характер сыграли лидеры команды. У нас же лидеры во главе с Брахманисом ни как себя не проявили. Не плохо смотрелись Мусиенко, Соломонов, Ревенко, Волчек. Старались но не всегда всё получалось у Коннова, Хоромандо, Сусло. Брикун в целом не плохо, на своем уровне, но были шайбы которые должен был тащить. Сидоренко надеюсь останется и модернизирует команду способную побеждать. Я думаю, что гомельские болельщики заслужили и заждались больших побед, а не очередной бронзы. [/quote]
Изменено 21.03.2016 (11:26)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.03.2016 (10:46)
+0 | -0   

Infinity, теренер пришел под практически сформированную команду. Если бы с нуля он ее набирал, то ему и отвечать полностью за результат. Плюс в травмы в ПО и прочие напасти. С Шахтером бились на равных, им повезло чуть больше.

[quote="Seth"][b]Infinity[/b], теренер пришел под практически сформированную команду. Если бы с нуля он ее набирал, то ему и отвечать полностью за результат. Плюс в травмы в ПО и прочие напасти. С Шахтером бились на равных, им повезло чуть больше.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 21.03.2016 (10:36)
+0 | -0   

Arturka

ну не скажи...Хоромандо и Коннов проявили себя лучше чем мнимые лидеры в команде, которые впились как пиявки. Сидоренко не всех успел убрать. Желаю баламутам скорейшего расставания с ХК Гомель.
любопытно и кто это мнимые лидеры-пиявки? и кого не успели убрать? а на каждой пресс конференции Сидоренко всё чего-то или кого-то не хватало, блин, как вспомню "забронзовели", так и хочется сказать трепло, впрочем, как и весь сезон, настоящий тренер должен взять ответственность за результат на себя, бронза этого сезона полностью его "заслуга"

[quote="Infinity"][quote="Arturka"] ну не скажи...Хоромандо и Коннов проявили себя лучше чем мнимые лидеры в команде, которые впились как пиявки. Сидоренко не всех успел убрать. Желаю баламутам скорейшего расставания с ХК Гомель. [/quote] любопытно и кто это мнимые лидеры-пиявки? и кого не успели убрать? а на каждой пресс конференции Сидоренко всё чего-то или кого-то не хватало, блин, как вспомню "забронзовели", так и хочется сказать трепло, впрочем, как и весь сезон, настоящий тренер должен взять ответственность за результат на себя, бронза этого сезона полностью его "заслуга" [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 21.03.2016 (02:07)
+2 | -1   

NICK
А я не считаю сезон удачным. 3 место из 3,5 сильных команд. ПО этого сезона на троечку. И не считаю их "молодцами", как скандировал ледовый, просто потому, что не видел желания играть и побеждать, тем более в последней игре.
Глебов, Колосов, Хоромандо, Прус, Волков, Коннов, давай, до свидания.
ну не скажи...Хоромандо и Коннов проявили себя лучше чем мнимые лидеры в команде, которые впились как пиявки. Сидоренко не всех успел убрать. Желаю баламутам скорейшего расставания с ХК Гомель.

[quote="Arturka"][quote="NICK"]А я не считаю сезон удачным. 3 место из 3,5 сильных команд. ПО этого сезона на троечку. И не считаю их "молодцами", как скандировал ледовый, просто потому, что не видел желания играть и побеждать, тем более в последней игре. Глебов, Колосов, Хоромандо, Прус, Волков, Коннов, давай, до свидания.[/quote] ну не скажи...Хоромандо и Коннов проявили себя лучше чем мнимые лидеры в команде, которые впились как пиявки. Сидоренко не всех успел убрать. Желаю баламутам скорейшего расставания с ХК Гомель. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 20.03.2016 (23:49)
+1 | -3   

А я не считаю сезон удачным. 3 место из 3,5 сильных команд. ПО этого сезона на троечку. И не считаю их "молодцами", как скандировал ледовый, просто потому, что не видел желания играть и побеждать, тем более в последней игре.
Глебов, Колосов, Хоромандо, Прус, Волков, Коннов, давай, до свидания.

[quote="NICK"]А я не считаю сезон удачным. 3 место из 3,5 сильных команд. ПО этого сезона на троечку. И не считаю их "молодцами", как скандировал ледовый, просто потому, что не видел желания играть и побеждать, тем более в последней игре. Глебов, Колосов, Хоромандо, Прус, Волков, Коннов, давай, до свидания.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 20.03.2016 (23:48)
+1 | -2   

cosmo_5
В этом сезоне команда стала много лучше, а чтобы стать самой лучшей надо привлекать молодёжь. Некоторые хоки своё исчерпали, особенно некоторые защитники. А в этом сезоне за бронзу не стыдно. Спасибо тренерам и хоккеистам, да и всеё команде. Будьте здоровы и успешны.
Присоединяюсь к выше изложенному..
и кто бы что не говорил, а Сидоренко хороший тренер. Дай бог!- чтобы остался в Гомеле на сезон хотя бы!

[quote="Stas888"][quote="cosmo_5"]В этом сезоне команда стала много лучше, а чтобы стать самой лучшей надо привлекать молодёжь. Некоторые хоки своё исчерпали, особенно некоторые защитники. А в этом сезоне за бронзу не стыдно. Спасибо тренерам и хоккеистам, да и всеё команде. Будьте здоровы и успешны.[/quote] Присоединяюсь к выше изложенному.. и кто бы что не говорил, а Сидоренко хороший тренер. Дай бог!- чтобы остался в Гомеле на сезон хотя бы! [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 20.03.2016 (22:33)
+0 | -0   

zmei, 100% согласен ,гнать усовича его в шею

[quote="catala"][b]zmei[/b], 100% согласен ,гнать усовича его в шею[/quote]
Изменено 20.03.2016 (22:36)

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 20.03.2016 (22:15)
+2 | -1   

Гомельчанин, в структуре ХК Гомель меняли все, тренера, игроков, цены на билеты!!!! Ни меняли только одного Усовича!!!

[quote="zmei"][b]Гомельчанин[/b], в структуре ХК Гомель меняли все, тренера, игроков, цены на билеты!!!! Ни меняли только одного Усовича!!![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 20.03.2016 (21:58)
+1 | -0   

Спасибо команде за преодоление себя, за игру!
Жаль болезни и ранения подкосили - финал нас ждал!
Удачи Солигорскому Шахтёру в борьбе с Юностью!

[quote="St!ve"]Спасибо команде за преодоление себя, за игру! Жаль болезни и ранения подкосили - финал нас ждал! Удачи Солигорскому Шахтёру в борьбе с Юностью! [/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 20.03.2016 (21:57)
+0 | -0   

В начале сезона ставил на то, что выше четвертого места не поднимемся, так что третье это нормально. Но надо что то кардинально менять в клубе, а иначе нам удачи не видать...

[quote="Гомельчанин"]В начале сезона ставил на то, что выше четвертого места не поднимемся, так что третье это нормально. Но надо что то кардинально менять в клубе, а иначе нам удачи не видать...[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 20.03.2016 (21:34)
+3 | -0   

В этом сезоне команда стала много лучше, а чтобы стать самой лучшей надо привлекать молодёжь. Некоторые хоки своё исчерпали, особенно некоторые защитники. А в этом сезоне за бронзу не стыдно. Спасибо тренерам и хоккеистам, да и всеё команде. Будьте здоровы и успешны.

[quote="cosmo_5"]В этом сезоне команда стала много лучше, а чтобы стать самой лучшей надо привлекать молодёжь. Некоторые хоки своё исчерпали, особенно некоторые защитники. А в этом сезоне за бронзу не стыдно. Спасибо тренерам и хоккеистам, да и всеё команде. Будьте здоровы и успешны.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 20.03.2016 (21:11)
+1 | -0   

надежда может усовича проогонят,хотя вряд ли

[quote="catala"]надежда может усовича проогонят,хотя вряд ли[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 20.03.2016 (20:49)
+2 | -0   

всех с медалями...жаль только что снова бронза...

[quote="maxim"]всех с медалями...жаль только что снова бронза...[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 20.03.2016 (20:14)
+2 | -0   

Спасибо За сезон!!!)))Well

[quote="Evlash"]Спасибо За сезон!!!))):)[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 20.03.2016 (20:09)
+2 | -0   

Спасибо команде за сезон. Поздравляю с медалями ЧБ-прыгнули выше головы.(без сарказма).Будем терпеливо ждать изменений в клубе.

[quote="yuros"]Спасибо команде за сезон. Поздравляю с медалями ЧБ-прыгнули выше головы.(без сарказма).Будем терпеливо ждать изменений в клубе.[/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 20.03.2016 (19:46)
+0 | -0   

http://hcgomel.by/news/30210/20.03.2016.-1/2.-gomel-0-2-shahter.-press-konferenciya/

[quote="COLA"]http://hcgomel.by/news/30210/20.03.2016.-1/2.-gomel-0-2-shahter.-press-konferenciya/[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 20.03.2016 (18:54)
+0 | -0   

Pancake

[quote="dazar"]:pnk:[/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 20.03.2016 (18:47)
+0 | -0   

Really?

[quote="COLA"]:ooi:[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 20.03.2016 (18:08)
+0 | -0   

неужели всё?!!!!!!!!!

[quote="dimidrol"]неужели всё?!!!!!!!!![/quote]