Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Supporters Gomel» vs ХК «Гомель» - 8:10 14.04.2016

Состоялся второй товарищеский матч по мини-футболу в рамках подготовки команды болельщиков к турниру «Supporters Cup», который примет в этом году Солигорск. На этот раз матч проходил без явного преимущества одной из команд и завершился победой команды хоккеистов - 8:10. Счет в серии - 0:2.

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 20.04.2016 (08:04)
+0 | -0   

Объявляй голосование на лучшего игрока сезона

[quote="wave"]Объявляй голосование на лучшего игрока сезона[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 19.04.2016 (13:46)
+0 | -0   

Надо всех новополоцких на мороз, пусть лучше родненькие играют

[quote="catala"]Надо всех новополоцких на мороз, пусть лучше родненькие играют[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 18.04.2016 (12:58)
+0 | -0   

Разговоры идут по Брикуну, Колосову, Еронову

[quote="wave"]Разговоры идут по Брикуну, Колосову, Еронову [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.04.2016 (12:05)
+0 | -0   

dazar
мусю соломона брикуна ревенко и волчека пускай увольняют и состав на след. сезон готова!
Спасибо, хоть Мяделя оставил Well

[quote="Seth"][quote="dazar"]мусю соломона брикуна ревенко и волчека пускай увольняют и состав на след. сезон готова![/quote] Спасибо, хоть Мяделя оставил :)[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 18.04.2016 (11:25)
+0 | -0   

мусю соломона брикуна ревенко и волчека пускай увольняют и состав на след. сезон готова!

[quote="dazar"]мусю соломона брикуна ревенко и волчека пускай увольняют и состав на след. сезон готова![/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 16.04.2016 (07:57)
+0 | -0   

proof_link

А формулировка "уволены" как-то настораживает.
Причина увольнения тогда...бюджет или ...?
или! причем здесь бюджет, брать никаких легионеров на зарплату равную 2-м зарплатам белорусов - бюджет был и вероятнее будет для кого надо

[quote="Infinity"][quote="proof_link"] А формулировка "уволены" как-то настораживает. Причина увольнения тогда...бюджет или ...?[/quote] или! причем здесь бюджет, брать никаких легионеров на зарплату равную 2-м зарплатам белорусов - бюджет был и вероятнее будет для кого надо [/quote]
Изменено 16.04.2016 (20:33)

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 16.04.2016 (07:49)
+0 | -0   

Lync
Гомельчанин
Мое мнение, что увольнение Эдийса и Саши это большая потеря для клуба, жаль очень жаль, что не тех людей убирают...
А кто по твоему те ?
Как известно "рыба гниет с головы", так что смена для начала нужна в руководстве клубом, а конкретно вместо этих двух нападающих я бы убрал, Дудко и Коннова...

[quote="Гомельчанин"][quote="Lync"][quote="Гомельчанин"]Мое мнение, что увольнение Эдийса и Саши это большая потеря для клуба, жаль очень жаль, что не тех людей убирают...[/quote] А кто по твоему те ?[/quote] Как известно "рыба гниет с головы", так что смена для начала нужна в руководстве клубом, а конкретно вместо этих двух нападающих я бы убрал, Дудко и Коннова...[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 15.04.2016 (22:15)
+0 | -0   

Дааа, Эдийса будет не хватать с его броском... Эдийс сказал, что белорусские болельщики его ещё увидят и уже есть предложения...
Так что выбор не велик: юность,шахтер,неман...

[quote="Stas888"]Дааа, Эдийса будет не хватать с его броском... Эдийс сказал, что белорусские болельщики его ещё увидят и уже есть предложения... Так что выбор не велик: юность,шахтер,неман...[/quote]
Изменено 15.04.2016 (22:22)

Dima

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 29

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 15.04.2016 (18:42)
+0 | -0   

Очень жаль Эдийс и Саша уходят....

[quote="Dima"]Очень жаль Эдийс и Саша уходят.... [/quote]

Lync

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.02.2011

Добавлено: 15.04.2016 (18:04)
+0 | -0   

Гомельчанин
Мое мнение, что увольнение Эдийса и Саши это большая потеря для клуба, жаль очень жаль, что не тех людей убирают...
А кто по твоему те ?

[quote="Lync"][quote="Гомельчанин"]Мое мнение, что увольнение Эдийса и Саши это большая потеря для клуба, жаль очень жаль, что не тех людей убирают...[/quote] А кто по твоему те ?[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 15.04.2016 (17:45)
+0 | -0   

Мое мнение, что увольнение Эдийса и Саши это большая потеря для клуба, жаль очень жаль, что не тех людей убирают...

[quote="Гомельчанин"]Мое мнение, что увольнение Эдийса и Саши это большая потеря для клуба, жаль очень жаль, что не тех людей убирают...[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 15.04.2016 (17:20)
+0 | -0   

Уходят лучшие... Здравствуй, писец.

[quote="cosmo_5"]Уходят лучшие... Здравствуй, писец.[/quote]
Изменено 15.04.2016 (17:21)

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 15.04.2016 (16:33)
+0 | -0   

wave
И говорят, что это первые ласточки, под угрозой ещё человека 4
А кто ещЁ ?!Really?
 
А формулировка "уволены" как-то настораживает.
Причина увольнения тогда...бюджет или ...?

[quote="proof_link"][quote="wave"]И говорят, что это первые ласточки, под угрозой ещё человека 4[/quote] А кто ещЁ ?!:ooi: А формулировка "уволены" как-то настораживает. Причина увольнения тогда...бюджет или ...?[/quote]
Изменено 15.04.2016 (16:34)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 15.04.2016 (15:42)
+0 | -0   

И говорят, что это первые ласточки, под угрозой ещё человека 4

[quote="wave"]И говорят, что это первые ласточки, под угрозой ещё человека 4[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.04.2016 (15:01)
+0 | -0   

proof_link, так-то уходят... Инфа достоверная

[quote="Seth"][b]proof_link[/b], так-то уходят... Инфа достоверная[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 15.04.2016 (14:41)
+0 | -0   

Есть информация,которая подтверждает это ?
http://belarushockey.com/rb/news_list/news182496/

[quote="proof_link"]Есть информация,которая подтверждает это ? [url]http://belarushockey.com/rb/news_list/news182496/[/url][/quote]