Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Третье подряд поражение «Гомеля»... 22.09.2016

«Юность» - «Гомель» - 4:1 (видео-трансляция)
«Витебск» - «Молодечно» - 1:5
«Шахтер» - «Металлург» - 1:3
«Брест» - «Лида» - 1:4
«Могилев» - «Неман» - 1:10
«Химик-СКА» - «Беларусь U20» - 3:4 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Александр Каракулько (Йессе Ниинимаки)

Период 2
2:0 - Александр Рядинский (Даниэль Корсо, Александр Когалев)

Период 3
2:1 - Дмитрий Заламай (большинство) (Антон Зимин, Александр Еронов)
3:1 - Дмитрий Мелешко (большинство 2) (Йессе Ниинимаки, Евгений Ногачев)
4:1 - Даниэль Корсо (большинство) (Антон Елисеенко, Виктор Туркин)

Лучшие игроки матча

Даниэль Корсо, Александр Тряничев - Дмитрий Заламай

Комментарии:

Автор Комментарий

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 23.09.2016 (06:08)
+0 | -0   

деградирует команда, превращается в "дворовую", куда руководство смотрит???

[quote="Гомельчанин"]деградирует команда, превращается в "дворовую", куда руководство смотрит???[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 22.09.2016 (22:58)
+0 | -0   

Как по мне так и юнаты ничего особенного не показали, ну, а наши таксама. В принципе могли игру вытащить если бы не глупейшие удалениякак, например, у Хоромандо и Хузеева. Нет дисциплины, нет реализации моментов, нет взаимодействия. Вообщем, пока как всегда. Перспективы нет пока Сидоренко болеет.

[quote="cosmo_5"]Как по мне так и юнаты ничего особенного не показали, ну, а наши таксама. В принципе могли игру вытащить если бы не глупейшие удалениякак, например, у Хоромандо и Хузеева. Нет дисциплины, нет реализации моментов, нет взаимодействия. Вообщем, пока как всегда. Перспективы нет пока Сидоренко болеет. [/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 22.09.2016 (22:47)
+0 | -0   

Стойкой игрой и в по хотя бы выйти!!!!полный отстой нет ни команды не игры

[quote="amid d"]Стойкой игрой и в по хотя бы выйти!!!!полный отстой нет ни команды не игры [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 22.09.2016 (21:51)
+0 | -0   

По игре в меньшенстве мы худшие. С такой игрой максимум 5-е место.

[quote="ser"]По игре в меньшенстве мы худшие. С такой игрой максимум 5-е место.[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 22.09.2016 (21:45)
+0 | -0   

Тополь, Луговской, Зимин, Огородников, Лобанов - пока это явно не усиление. На них делают большую ставку, а в результате кто в лес - кто по дрова, а кто постоянный клиент на лавке штрафников. Складывается впечатление, что люди приехали в Гомель доиграть в относительно неплохих условиях. Да и остальные игроки не прогрессируют, скорее наоборот. Из всего состава своей мощной и грамотной игрой выделяется только Волчек, который за это в итоге и страдает

[quote="Nedrug"]Тополь, Луговской, Зимин, Огородников, Лобанов - пока это явно не усиление. На них делают большую ставку, а в результате кто в лес - кто по дрова, а кто постоянный клиент на лавке штрафников. Складывается впечатление, что люди приехали в Гомель доиграть в относительно неплохих условиях. Да и остальные игроки не прогрессируют, скорее наоборот. Из всего состава своей мощной и грамотной игрой выделяется только Волчек, который за это в итоге и страдает [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 22.09.2016 (21:27)
+0 | -0   

Из года в год одно и тоже сливам -юности 100% ; шахтеру _70% ; неману-50%. Где прогресс???

[quote="ser"]Из года в год одно и тоже сливам -юности 100% ; шахтеру _70% ; неману-50%. Где прогресс???[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 22.09.2016 (21:22)
+1 | -0   

Полный отстой! Давно небыло такого отвращения к игре Гомеля

[quote="Nedrug"]Полный отстой! Давно небыло такого отвращения к игре Гомеля[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 22.09.2016 (21:10)
+2 | -0   

и кто же виноват в такой игре Гомеля,наверно Жидких и Брахманис. Нет слов одни маты

[quote="Serega"]и кто же виноват в такой игре Гомеля,наверно Жидких и Брахманис. Нет слов одни маты[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 22.09.2016 (21:07)
+0 | -0   

да не плохо так поставили,третий раз подряд,и ещё два раза впереди

[quote="Serega"]да не плохо так поставили,третий раз подряд,и ещё два раза впереди[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 22.09.2016 (21:00)
+0 | -0   

Опять поставили Гомель буквай ,,зю,,

[quote="ser"]Опять поставили Гомель буквай ,,зю,,[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.09.2016 (14:37)
+0 | -0   

Parcus, в свое время в Гомеле неплохо себя проявил. Даже как-то игроком месяца стал по версии болельщиков. Посмотрим, на что сейчас способен.

[quote="Seth"][b]Parcus[/b], в свое время в Гомеле неплохо себя проявил. Даже как-то игроком месяца стал по версии болельщиков. Посмотрим, на что сейчас способен.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 22.09.2016 (13:27)
+0 | -0   

Возвращаются старые кадры.Сегодня вряд ли заявят в состав,но что то мне подсказывает ,что это очередной балласт в нашем составе
Белорусский форвард Роман Магдеев сменил «Лиду» на «Гомель».
http://belarushockey.com/rb/news_list/news188505/

[quote="Parcus"]Возвращаются старые кадры.Сегодня вряд ли заявят в состав,но что то мне подсказывает ,что это очередной балласт в нашем составе Белорусский форвард Роман Магдеев сменил «Лиду» на «Гомель». http://belarushockey.com/rb/news_list/news188505/[/quote]