Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Кубок Салея. В финале сыграют «Неман» и «Юность» 27.09.2016

«Гомель» - «Неман» - 1:1 (видео-трансляция и на телеканале «Беларусь 5»)
«Юность» – «Шахтер» - 3:0

Развитие счета

Период 1
0:1 - Вячеслав Лисичкин (Павел Боярчук, Александр Жидких)

Период 3
1:1 - Игорь Ревенко (Иван Мядель, Михаил Прус)

Лучшие игроки матча

Евгений Лобанов - Павел Боярчук, Виталий Трус

А у нас хорошая новость, сегодня матч будут фотографировать не только Денис и Влад. Специально для наших болельщиков мы пригласили двух замечательных фотографов. Разрешите представить Ann Khizhenok, а так же Артём Котляров. Самые эмоциональные болельщики обязательно попадут в объектив. Лучшие фотографии мы потом обязательно разместим в нашей группе Вконтакте.

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.09.2016 (11:21)
+0 | -0   

Ovi#8
Почему Стефанович в Гродно,а не у нас?((
Потому что там условия лучше предложили...

[quote="Seth"][quote="Ovi#8"]Почему Стефанович в Гродно,а не у нас?(([/quote] Потому что там условия лучше предложили...[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 29.09.2016 (11:18)
+0 | -0   

Почему Стефанович в Гродно,а не у нас?((

[quote="Ovi#8"]Почему Стефанович в Гродно,а не у нас?(([/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.09.2016 (09:37)
+0 | -0   

По игре всё по-делу - Гродно явно лучше играл. Очень быстрая, цепучая команда и в сочетании с высоким, активным прессингом смотрелась очень хорошо. Наши ничего не придумали против такой игры, да, и придумывать ничего не надо - все знают как надо играть против такой тактики. Только вот ничего не получалось ни точного первого паса, ни отрыва в ноль и т.п. А так старались как могли, не скажешь, что отбывали номер, просто "Неман" сейчас сильнее. Лобанов молодец, спас несколько раз.

[quote="cosmo_5"]По игре всё по-делу - Гродно явно лучше играл. Очень быстрая, цепучая команда и в сочетании с высоким, активным прессингом смотрелась очень хорошо. Наши ничего не придумали против такой игры, да, и придумывать ничего не надо - все знают как надо играть против такой тактики. Только вот ничего не получалось ни точного первого паса, ни отрыва в ноль и т.п. А так старались как могли, не скажешь, что отбывали номер, просто "Неман" сейчас сильнее. Лобанов молодец, спас несколько раз.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.09.2016 (08:17)
+0 | -0   

Serega
Seth
igor86, зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят I roll!
с такой игрой буду смотреть по интернетуEyes in a heap
Трансляции платные сделают по подписке Well)))

[quote="Seth"][quote="Serega"][quote="Seth"][b]igor86[/b], зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят :ir:[/quote]с такой игрой буду смотреть по интернету:heap: [/quote] Трансляции платные сделают по подписке :))))[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.09.2016 (23:31)
+0 | -0   

Верните мой полтинник!)) А если серьёзно, то ну очень грустно смотреть, когда команде не нужна победа( Печалька полная!... Хмыль еще какой-то тут притёрся...

[quote="funtik"]Верните мой полтинник!)) А если серьёзно, то ну очень грустно смотреть, когда команде не нужна победа( Печалька полная!... Хмыль еще какой-то тут притёрся...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.09.2016 (23:17)
+0 | -0   

Seth
igor86, зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят I roll!
с такой игрой буду смотреть по интернетуEyes in a heap

[quote="Serega"][quote="Seth"][b]igor86[/b], зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят :ir:[/quote]с такой игрой буду смотреть по интернету:heap: [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.09.2016 (22:44)
+0 | -0   

igor86, зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят I roll!

[quote="Seth"][b]igor86[/b], зря по цену билетов напомнил, сейчас опять повысят :ir:[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 27.09.2016 (22:34)
+0 | -0   

Руководство должно задуматься.и по цене билетов и про качество игры!

[quote="igor86"]Руководство должно задуматься.и по цене билетов и про качество игры! [/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 27.09.2016 (21:36)
+0 | -0   

отмучались

[quote="Gavrik"]отмучались[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса