Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Беларусь U20» - «Гомель» - 2:3 (ПБ) 24.11.2016

Олег Хмыль («Гомель»): Понравился матч: соперник вышел заряженный, парни хорошо двигались, боролись – если будут всё время играть в таком ключе, думаю, смогут выполнить свою главную задачу в сезоне. Очень работоспособные игроки, молодая и дерзкая команда. Что касается моих подопечных, хорошо, что забросили «5 на 4» – у нас в последнее время как-то не шло в этом формате. Ну, и нарушили традицию, не проиграв в овер-тайме. Будем надеяться, что чёрная полоса прошла и дальше всё будет хорошо.

- Почему на послематчевые броски решили выпустить Брикуна?
- Игорь очень силён на буллитах, всегда отрабатывает их на тренировках, уделяя этому аспекту большое внимание.

Юрий Файков («Беларусь U20»): Спасибо Олегу Владимировичу за добрые слова в наш адрес. Да, игра получилась интересной. В принципе, ребята выполняли всё, что от них требовалось, за исключением 2-го периода, который мы провалили. А так, понятно, «Гомель» – очень мастеровитая команда, что тут говорить… По буллитам не оставили нам шансов, так что будем ещё работать над этим компонентом.

- После поражения в Бресте команда лишилась шансов попасть в первую шестёрку – трудно ли после этого было настроить ребят на сегодняшний матч?
- Нет. Просто там мы дали шанс проявить себя тем, кто его редко получает: у нас не играл основной вратарь, первая пятёрка – решили таким образом проверить накануне декабря весь резерв, рассматривали тот матч в качестве этапа подготовки к чемпионату мира и дали отдохнуть игрокам, в которых уже уверены. Кстати, и соперник в том матче очень хорошо двигался, а их вратарь просто творил чудеса.

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.11.2016 (22:14)
+0 | -0   

Seth, не в этом сезоне

[quote="funtik"][b]Seth[/b], не в этом сезоне[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.11.2016 (15:08)
+0 | -0   

Stell, а с кем мы видели, как они играют? Весь октябрь, считай, играли с соперником рангом ниже, одну игру с Шахтой вытянули и все. Ну, с Юностью еще что-то дома вроде как показали. Дальше мрак полный.

[quote="Seth"][b]Stell[/b], а с кем мы видели, как они играют? Весь октябрь, считай, играли с соперником рангом ниже, одну игру с Шахтой вытянули и все. Ну, с Юностью еще что-то дома вроде как показали. Дальше мрак полный.[/quote]

Stell

Город

Я болею за

HC Gomel!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2015

Добавлено: 26.11.2016 (15:04)
+0 | -0   

Doca
У вас все просто. Но повторяю команда собрана не Хмылем а Сидоренко который тот сезон просрал и всех обвинил и на этот ему насрать. Москва не сразу строилась! Верьте в команду! А нет ещё тренеров много только результат все хуже и хуже.
А посмотрите на приобретения Хмыля - очень ценные и необходимые игроки! Проще всего сейчас все на Сидора валить, каких игроков он набрал и пр., но мы же видели как они могут играть, а не то , что показывают сейчас. Мое мнение- срочно гнать этого ИО!

[quote="Stell"][quote="Doca"]У вас все просто. Но повторяю команда собрана не Хмылем а Сидоренко который тот сезон просрал и всех обвинил и на этот ему насрать. Москва не сразу строилась! Верьте в команду! А нет ещё тренеров много только результат все хуже и хуже.[/quote] А посмотрите на приобретения Хмыля - очень ценные и необходимые игроки! Проще всего сейчас все на Сидора валить, каких игроков он набрал и пр., но мы же видели как они могут играть, а не то , что показывают сейчас. Мое мнение- срочно гнать этого ИО![/quote]

Stell

Город

Я болею за

HC Gomel!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2015

Добавлено: 26.11.2016 (14:58)
+0 | -0   

Doca
Или может кто хочет ещё одного тренера поменять до конца сезона можно человек десять попробовать 😀😀😀😀
Я очень хочу! Потому что такого позора, что этот ИО сделал с командой, вряд ли кто- то сможет сотворить, а вот исправить ситуацию попробовать стоит. Нет сил больше смотреть, как разваливают то, что годами создавалось!

[quote="Stell"][quote="Doca"]Или может кто хочет ещё одного тренера поменять до конца сезона можно человек десять попробовать 😀😀😀😀 [/quote] Я очень хочу! Потому что такого позора, что этот ИО сделал с командой, вряд ли кто- то сможет сотворить, а вот исправить ситуацию попробовать стоит. Нет сил больше смотреть, как разваливают то, что годами создавалось![/quote]

Doca

Я болею за

Boston

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2016

Добавлено: 26.11.2016 (11:28)
+0 | -0   

Или может кто хочет ещё одного тренера поменять до конца сезона можно человек десять попробовать 😀😀😀😀

[quote="Doca"]Или может кто хочет ещё одного тренера поменять до конца сезона можно человек десять попробовать 😀😀😀😀 [/quote]

Doca

Я болею за

Boston

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2016

Добавлено: 26.11.2016 (11:25)
+1 | -0   

Приятно читать что есть здесь люди понимающие(Kapitan,Ersh)что в хоккее не все чёрное- белое есть груда подводных камней.

[quote="Doca"]Приятно читать что есть здесь люди понимающие(Kapitan,Ersh)что в хоккее не все чёрное- белое есть груда подводных камней. [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 26.11.2016 (06:29)
+0 | -0   

ersh
Уважаемые коллеги,я тут поговорил на форуме со спартаковскими болелами из москвы по поводу господина сидоренко.уточнил у них почему они письмо против него писали.там интересные для вас факты открываются.оказывается он брал людей в команду не совсем за просто так или по игровым качествам, а за способность агентов договариваться за счет определенных средств.и это стало известно руководству спартака.так что не такой уж радеющий за гомельский хоккей товарищ сидор,а скорее беспокоищейся за своё благополучие.поэтому у вас в гомеле и такая ерунда как в спартаке во второй сезон,где он набирал команду сам.и так же было перед этим в челябинском тракторе стала происходить.задумайтесь болелы.да усович не фонтан.но с хмылем вам повезло,как когда то с андриевским.если ему дадут поработать будете всех рвать.так что не профукайте его,как андриевского во второе пришествие,когда на него всех собак повесили,за полупьяную команду ,которую готовил и собирал воронин.и чей друг шаритон хоккеист сейчас тренирует наш брест.
Интересные факты,спасибо.Стоит задуматься,может автор прав?

[quote="Kapitan"][quote="ersh"]Уважаемые коллеги,я тут поговорил на форуме со спартаковскими болелами из москвы по поводу господина сидоренко.уточнил у них почему они письмо против него писали.там интересные для вас факты открываются.оказывается он брал людей в команду не совсем за просто так или по игровым качествам, а за способность агентов договариваться за счет определенных средств.и это стало известно руководству спартака.так что не такой уж радеющий за гомельский хоккей товарищ сидор,а скорее беспокоищейся за своё благополучие.поэтому у вас в гомеле и такая ерунда как в спартаке во второй сезон,где он набирал команду сам.и так же было перед этим в челябинском тракторе стала происходить.задумайтесь болелы.да усович не фонтан.но с хмылем вам повезло,как когда то с андриевским.если ему дадут поработать будете всех рвать.так что не профукайте его,как андриевского во второе пришествие,когда на него всех собак повесили,за полупьяную команду ,которую готовил и собирал воронин.и чей друг шаритон хоккеист сейчас тренирует наш брест.[/quote] Интересные факты,спасибо.Стоит задуматься,может автор прав?[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 25.11.2016 (23:30)
+3 | -0   

Уважаемые коллеги,я тут поговорил на форуме со спартаковскими болелами из москвы по поводу господина сидоренко.уточнил у них почему они письмо против него писали.там интересные для вас факты открываются.оказывается он брал людей в команду не совсем за просто так или по игровым качествам, а за способность агентов договариваться за счет определенных средств.и это стало известно руководству спартака.так что не такой уж радеющий за гомельский хоккей товарищ сидор,а скорее беспокоищейся за своё благополучие.поэтому у вас в гомеле и такая ерунда как в спартаке во второй сезон,где он набирал команду сам.и так же было перед этим в челябинском тракторе стала происходить.задумайтесь болелы.да усович не фонтан.но с хмылем вам повезло,как когда то с андриевским.если ему дадут поработать будете всех рвать.так что не профукайте его,как андриевского во второе пришествие,когда на него всех собак повесили,за полупьяную команду ,которую готовил и собирал воронин.и чей друг шаритон хоккеист сейчас тренирует наш брест.

[quote="ersh"]Уважаемые коллеги,я тут поговорил на форуме со спартаковскими болелами из москвы по поводу господина сидоренко.уточнил у них почему они письмо против него писали.там интересные для вас факты открываются.оказывается он брал людей в команду не совсем за просто так или по игровым качествам, а за способность агентов договариваться за счет определенных средств.и это стало известно руководству спартака.так что не такой уж радеющий за гомельский хоккей товарищ сидор,а скорее беспокоищейся за своё благополучие.поэтому у вас в гомеле и такая ерунда как в спартаке во второй сезон,где он набирал команду сам.и так же было перед этим в челябинском тракторе стала происходить.задумайтесь болелы.да усович не фонтан.но с хмылем вам повезло,как когда то с андриевским.если ему дадут поработать будете всех рвать.так что не профукайте его,как андриевского во второе пришествие,когда на него всех собак повесили,за полупьяную команду ,которую готовил и собирал воронин.и чей друг шаритон хоккеист сейчас тренирует наш брест.[/quote]
Изменено 25.11.2016 (23:39)

Flint

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2016

Добавлено: 25.11.2016 (23:02)
+1 | -0   

Я КОНЕЧНО понимаю что это глупости, но то что делает Хмыль. ЭТО ПРОСТО вредительство. Выпускает на буллиты Колосова... Это преступление. Выпускать в матче с Молодечно в овертайме при игре три на три игроков с худшей статистикой в команде ?.. за гранью понимания

[quote="Flint"]Я КОНЕЧНО понимаю что это глупости, но то что делает Хмыль. ЭТО ПРОСТО вредительство. Выпускает на буллиты Колосова... Это преступление. Выпускать в матче с Молодечно в овертайме при игре три на три игроков с худшей статистикой в команде ?.. за гранью понимания[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.11.2016 (22:07)
+0 | -0   

Doca
У вас все просто. Но повторяю команда собрана не Хмылем а Сидоренко который тот сезон просрал и всех обвинил и на этот ему насрать. Москва не сразу строилась! Верьте в команду! А нет ещё тренеров много только результат все хуже и хуже.
Да нах оно здесь нужно, это Начинающее Неизвестно Что?!! У нас КОМАНДА, а не подопытные кролики, не материал для обучения очередного хмыля... И я видел, как эта команда, при умелом руководстве, может играть... И чего ждать Вы предлагаете?.. Пока очередное Нечто отмучается, отмучает команду и болельщиков и приобретет некий опыт?.. Сколько ждать и, главное, ДЛЯ ЧЕГО?..можете ответить?

[quote="funtik"][quote="Doca"]У вас все просто. Но повторяю команда собрана не Хмылем а Сидоренко который тот сезон просрал и всех обвинил и на этот ему насрать. Москва не сразу строилась! Верьте в команду! А нет ещё тренеров много только результат все хуже и хуже.[/quote] Да нах оно здесь нужно, это Начинающее Неизвестно Что?!! У нас КОМАНДА, а не подопытные кролики, не материал для обучения очередного хмыля... И я видел, как эта команда, при умелом руководстве, может играть... И чего ждать Вы предлагаете?.. Пока очередное Нечто отмучается, отмучает команду и болельщиков и приобретет некий опыт?.. Сколько ждать и, главное, ДЛЯ ЧЕГО?..можете ответить?[/quote]
Изменено 25.11.2016 (22:12)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.11.2016 (21:10)
+1 | -0   

Doca, команда первый день на коньках стоит или что? Детей по буллитам обыгрывать - это нормально вообще? Хочется верить, что это временные трудности, но как бы к концу сезона не получилось так, что и бронзы мы не увидим...

[quote="Seth"][b]Doca[/b], команда первый день на коньках стоит или что? Детей по буллитам обыгрывать - это нормально вообще? Хочется верить, что это временные трудности, но как бы к концу сезона не получилось так, что и бронзы мы не увидим...[/quote]

Doca

Я болею за

Boston

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2016

Добавлено: 25.11.2016 (19:51)
+3 | -0   

У вас все просто. Но повторяю команда собрана не Хмылем а Сидоренко который тот сезон просрал и всех обвинил и на этот ему насрать. Москва не сразу строилась! Верьте в команду! А нет ещё тренеров много только результат все хуже и хуже.

[quote="Doca"]У вас все просто. Но повторяю команда собрана не Хмылем а Сидоренко который тот сезон просрал и всех обвинил и на этот ему насрать. Москва не сразу строилась! Верьте в команду! А нет ещё тренеров много только результат все хуже и хуже.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.11.2016 (19:21)
+1 | -0   

Seth
Doca
Хмыль тренер! И ненадо писать ерунду, он команду принял как ИО. Вам все тренера плохие и Скаб который сибирь поднял и Андриевский.
А что же Скабелка "Гомель" не поднял за три сезона? "Сибирь" - хорошо, вопросов нет, в Гомеле он ничем особо не запомнился, кроме пролета пятому составу "Юности" в плей-офф... А на Андриевского я и не припомню, чтобы сильно-то и гнали...
Не гнали на Андриевского, а Скабелка одну команду угробил, вторую так и не построил.

[quote="funtik"][quote="Seth"][quote="Doca"]Хмыль тренер! И ненадо писать ерунду, он команду принял как ИО. Вам все тренера плохие и Скаб который сибирь поднял и Андриевский.[/quote] А что же Скабелка "Гомель" не поднял за три сезона? "Сибирь" - хорошо, вопросов нет, в Гомеле он ничем особо не запомнился, кроме пролета пятому составу "Юности" в плей-офф... А на Андриевского я и не припомню, чтобы сильно-то и гнали...[/quote] Не гнали на Андриевского, а Скабелка одну команду угробил, вторую так и не построил. [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.11.2016 (19:08)
+0 | -0   

"...моих подопечных,.." ??? Здается, что именно Ваши подопечные, Олег Владимирович, где-то в Минске еще только на коньки становятся)

[quote="funtik"]"...моих подопечных,.." ??? Здается, что именно Ваши подопечные, Олег Владимирович, где-то в Минске еще только на коньки становятся)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.11.2016 (19:03)
+0 | -0   

Doca
Хмыль тренер! И ненадо писать ерунду, он команду принял как ИО. Вам все тренера плохие и Скаб который сибирь поднял и Андриевский.
А что же Скабелка "Гомель" не поднял за три сезона? "Сибирь" - хорошо, вопросов нет, в Гомеле он ничем особо не запомнился, кроме пролета пятому составу "Юности" в плей-офф... А на Андриевского я и не припомню, чтобы сильно-то и гнали...

[quote="Seth"][quote="Doca"]Хмыль тренер! И ненадо писать ерунду, он команду принял как ИО. Вам все тренера плохие и Скаб который сибирь поднял и Андриевский.[/quote] А что же Скабелка "Гомель" не поднял за три сезона? "Сибирь" - хорошо, вопросов нет, в Гомеле он ничем особо не запомнился, кроме пролета пятому составу "Юности" в плей-офф... А на Андриевского я и не припомню, чтобы сильно-то и гнали...[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 25.11.2016 (17:19)
+0 | -0   

После прессухи с Молодечно у меня создалось впечатление,что Хмыль за них болеет.Хотя,может и за Юность.

[quote="Kapitan"]После прессухи с Молодечно у меня создалось впечатление,что Хмыль за них болеет.Хотя,может и за Юность.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.11.2016 (16:52)
+0 | -1   

Doca, вопросов много,задам один--сколько времени на разобраться???Полсезона уже прошло,или Хмыль с прицелом на следующий сезон?

[quote="Serega"][b]Doca[/b], вопросов много,задам один--сколько времени на разобраться???Полсезона уже прошло,или Хмыль с прицелом на следующий сезон?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.11.2016 (16:31)
+0 | -1   

Doca, ты Хмыль?
А вот ещё один герой - http://belarushockey.com/rb/news_list/news191796/.

[quote="cosmo_5"][b]Doca[/b], ты Хмыль? А вот ещё один герой - http://belarushockey.com/rb/news_list/news191796/.[/quote]

Doca

Я болею за

Boston

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2016

Добавлено: 25.11.2016 (14:59)
+1 | -0   

Хмыль тренер! И ненадо писать ерунду, он команду принял как ИО. Вам все тренера плохие и Скаб который сибирь поднял и Андриевский. Дайте Хмылю разобраться,не он игроков набирал и они не под его видение игры а опыта у него достаточно.чехорда с тренерами не к чему хорошему не привела, только команду развалили, вот и имеем что имеем.

[quote="Doca"]Хмыль тренер! И ненадо писать ерунду, он команду принял как ИО. Вам все тренера плохие и Скаб который сибирь поднял и Андриевский. Дайте Хмылю разобраться,не он игроков набирал и они не под его видение игры а опыта у него достаточно.чехорда с тренерами не к чему хорошему не привела, только команду развалили, вот и имеем что имеем.[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 25.11.2016 (12:31)
+0 | -0   

Нет слов только нецензурные.Куда катимся?

[quote="savlas"]Нет слов только нецензурные.Куда катимся?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.11.2016 (10:54)
+0 | -0   

Очень сильно сомневаюсь, что это ТРЕНЕР.

[quote="cosmo_5"]Очень сильно сомневаюсь, что это ТРЕНЕР.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.11.2016 (23:21)
+0 | -0   

вот тренер,всё ему нравится...у противника,бл... уже не смешно,досталPancake

[quote="Serega"]вот тренер,всё ему нравится...у противника,бл... уже не смешно,достал:pnk:[/quote]