Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в Молодечно - 4:1 26.11.2016

«Молодечно» - «Гомель» - 4:1 (видео-трансляция)
«Неман» - «Шахтер» - 2:1 (ОТ)
«Лида» - «Юность» - 2:4
«Беларусь U20» - «Металлург» - 5:1
«Химик-СКА» - «Брест» - 1:0
«Витебск» - «Могилев» - 7:4

Развитие счета

Период 1
0:1 - Андрей Макров (без передач)
1:1 - Эдуард Гринь (Павел Печур, Антон Мохорев)

Период 2
2:1 - Александр Сёмочкин (большинство) (Дмитрий Знахаренко, Сергей Станкевич)

Период 3
3:1 - Павел Печур (Эдуард Гринь, Михаил Карнаухов)
4:1 - Сергей Станкевич (большинство) (Дмитрий Знахаренко, Александр Сёмочкин)

Лучшие игроки матча

Михаил Карнаухов, Эдуард Гринь - Игорь Брикун

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.11.2016 (10:16)
+0 | -0   

ersh, А вы знаете, господа, пожалуй, поддержу данного оратора.

[quote="wave"][b]ersh[/b], А вы знаете, господа, пожалуй, поддержу данного оратора.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.11.2016 (09:28)
+1 | -0   

коллеги болельщики!я посмотрел игру ваших ребят сегодня.и скажу вам что у вас готовность команды как при воронине, когда тоже выиграли, тот же самый кубок дубко.похоже предсезонка была нацелена только на него.команда играет неплохо первый период потом ее начинает не хватать.а рисунок просматривается.да еще конечно, с защитниками у вас действительно полная ..па. те что есть на данный момент из не травмированных в строю способны максимум не пропустить,но не начать и созидать атаку и в атаке. пока этот момент не поправится тяжело на что то расчитывать в большинстве и в атаке в частности .очень много потерь совершают ваши хороманды заламаи прусы.поэтому и забивает команда немного.да и конечно центральный первого звена своеобразный малый столько вбрасываний проигрывать не имеет право и борьбы не ведет вообще, всевремя единоборства проигрывает.посмотрел я на его послужной список слабоват он причем явно,и не первого звена игрок .но всеравно виден рисунок игры,не то что у кравченко сплошная беготня ..сейчас хоккей быстрый и команды стараются играть пятью в атаке и пятью в обороне.и пока ваши травмированные люди не выйдут будет непросто вам.плюс новые старые игроки слабоваты пока тоже не в форме, особенно видно на брахманисе,который после шахтера и бросить нормально не может.а назад так вообще сил не хватает бежать.да нужно время чтобы догнать как физическое состояние так и сложившееся моральное .плюс у вас судя по ссылкам здесь есть проблемы с выплатами.поэтому учитывайте весь спектр ситуации,а не гоните на того человека ,который хоть что то пытается слепить из этих игроков в данной ситуации.

[quote="ersh"]коллеги болельщики!я посмотрел игру ваших ребят сегодня.и скажу вам что у вас готовность команды как при воронине, когда тоже выиграли, тот же самый кубок дубко.похоже предсезонка была нацелена только на него.команда играет неплохо первый период потом ее начинает не хватать.а рисунок просматривается.да еще конечно, с защитниками у вас действительно полная ..па. те что есть на данный момент из не травмированных в строю способны максимум не пропустить,но не начать и созидать атаку и в атаке. пока этот момент не поправится тяжело на что то расчитывать в большинстве и в атаке в частности .очень много потерь совершают ваши хороманды заламаи прусы.поэтому и забивает команда немного.да и конечно центральный первого звена своеобразный малый столько вбрасываний проигрывать не имеет право и борьбы не ведет вообще, всевремя единоборства проигрывает.посмотрел я на его послужной список слабоват он причем явно,и не первого звена игрок .но всеравно виден рисунок игры,не то что у кравченко сплошная беготня ..сейчас хоккей быстрый и команды стараются играть пятью в атаке и пятью в обороне.и пока ваши травмированные люди не выйдут будет непросто вам.плюс новые старые игроки слабоваты пока тоже не в форме, особенно видно на брахманисе,который после шахтера и бросить нормально не может.а назад так вообще сил не хватает бежать.да нужно время чтобы догнать как физическое состояние так и сложившееся моральное .плюс у вас судя по ссылкам здесь есть проблемы с выплатами.поэтому учитывайте весь спектр ситуации,а не гоните на того человека ,который хоть что то пытается слепить из этих игроков в данной ситуации.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 26.11.2016 (21:22)
+0 | -0   

Странное состояние команды в этом сезоне. Всех. И руководства , и тренерского штаба , и игроковEyes in a heap

[quote="Lev2008"]Странное состояние команды в этом сезоне. Всех. И руководства , и тренерского штаба , и игроков:heap:[/quote]

vitali128

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.11.2016

Добавлено: 26.11.2016 (18:58)
+0 | -0   

в прес конфир. опять виноваты игроки а остальные не причем

[quote="vitali128"]в прес конфир. опять виноваты игроки а остальные не причем [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.11.2016 (15:44)
+0 | -0   

Может для того чтобы хоки наладили игровые связи, восстановили тонус поменять целиком первую команду на фарм. Те ребята хоть гореть на льду будут, а результата всё равно нет.

[quote="cosmo_5"]Может для того чтобы хоки наладили игровые связи, восстановили тонус поменять целиком первую команду на фарм. Те ребята хоть гореть на льду будут, а результата всё равно нет. [/quote]

Stell

Город

Я болею за

HC Gomel!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2015

Добавлено: 26.11.2016 (15:40)
+0 | -0   

А я раскусил коварный замысел Усовича! Только в нашем клубе из четверки игроки играют на голом окладе, все премиальные за победы обещаны в случае выхода в финал. Вот именно под эти задачи ( невыхода туда) и был взят мегаспец. Чем другим можно объяснить назначение Главным тренера, который прошлый сезон никуда даже вторым не устроился? Так еще и игроков, никому не нужных подтащил?

[quote="Stell"]А я раскусил коварный замысел Усовича! Только в нашем клубе из четверки игроки играют на голом окладе, все премиальные за победы обещаны в случае выхода в финал. Вот именно под эти задачи ( невыхода туда) и был взят мегаспец. Чем другим можно объяснить назначение Главным тренера, который прошлый сезон никуда даже вторым не устроился? Так еще и игроков, никому не нужных подтащил?[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.11.2016 (15:34)
+0 | -0   

Срочно встречу болельщиков и хк Гомель вместе с ио.

[quote="ser"]Срочно встречу болельщиков и хк Гомель вместе с ио. [/quote]

Navi74

Я болею за

hcgomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.12.2014

Добавлено: 26.11.2016 (15:28)
+0 | -0   

Хмыля нах,верните Полищука!

[quote="Navi74"]Хмыля нах,верните Полищука![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.11.2016 (15:26)
+0 | -0   

Просто красавицы. Шестое место наше. Хмыль лучший....... Команда деградирует от матча к матчу.

[quote="ser"]Просто красавицы. Шестое место наше. Хмыль лучший....... Команда деградирует от матча к матчу.[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 26.11.2016 (15:24)
+0 | -0   

Если можно так сказать- Гомель показывает образец КОМАНДНОЙ НЕИГРЫ.У них там какие-то тёрки,а страдаем мы.Главное Усовича наградили-"награда нашла героя".

[quote="savlas"]Если можно так сказать- Гомель показывает образец КОМАНДНОЙ НЕИГРЫ.У них там какие-то тёрки,а страдаем мы.Главное Усовича наградили-"награда нашла героя".[/quote]

vitali128

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.11.2016

Добавлено: 26.11.2016 (15:17)
+0 | -0   

сколько еще хмыль будет править команда катится к самому дну

[quote="vitali128"]сколько еще хмыль будет править команда катится к самому дну[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.11.2016 (15:13)
+0 | -0   

ну что,и снова,мне игра понравилась,бла блаблаI roll! (истерика))))

[quote="Serega"]ну что,и снова,мне игра понравилась,бла блабла:ir: (истерика))))[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.11.2016 (15:10)
+0 | -0   

Повторяться не хочется поэтому попробую анализ небольшой.
Игра в защите заключается, в основном, в выбросе шайбы из своей зоны. Первого паса для перехода в атаку нет. больше сказать и нечего.
Игра в атаке - даже того, что сказал о защите, сказать не могу.
Игры в атаке просто нет, если люди не знают как играть в большинстве, о чём можно тогда говорить? Пасы не на крюк, а в направлении, поэтому и обработки шайбы нет. Вход в зону - без контроля шайбы, т.е. тупое вбрасывание и затем борьба за шайбу, а если всё-же она отвоёвана, то дальше идёт катание у бортика.
Пятака вообще нет, ни своего ни чужого. В атаке лучше всех играл Брикун - его пасы были точны и своевременны. Скорости нет, огня в глазах тоже.
Смотрю и думаю - а куда всё это подевалось? В конце прошлого года вроде игра начала просматриваться.
Впрочем, всё это нытьё болелы, главное, чтобы "тренеру" понравилось, в чём я почти уверен. Ждём прессуху.

[quote="cosmo_5"]Повторяться не хочется поэтому попробую анализ небольшой. Игра в защите заключается, в основном, в выбросе шайбы из своей зоны. Первого паса для перехода в атаку нет. больше сказать и нечего. Игра в атаке - даже того, что сказал о защите, сказать не могу. Игры в атаке просто нет, если люди не знают как играть в большинстве, о чём можно тогда говорить? Пасы не на крюк, а в направлении, поэтому и обработки шайбы нет. Вход в зону - без контроля шайбы, т.е. тупое вбрасывание и затем борьба за шайбу, а если всё-же она отвоёвана, то дальше идёт катание у бортика. Пятака вообще нет, ни своего ни чужого. В атаке лучше всех играл Брикун - его пасы были точны и своевременны. Скорости нет, огня в глазах тоже. Смотрю и думаю - а куда всё это подевалось? В конце прошлого года вроде игра начала просматриваться. Впрочем, всё это нытьё болелы, главное, чтобы "тренеру" понравилось, в чём я почти уверен. Ждём прессуху.[/quote]

Navi74

Я болею за

hcgomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.12.2014

Добавлено: 26.11.2016 (15:06)
+0 | -0   

По ходу в этом сезоне,хоккей для нас закончится ,раньше обычного!

[quote="Navi74"]По ходу в этом сезоне,хоккей для нас закончится ,раньше обычного! [/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 26.11.2016 (15:05)
+0 | -0   

Это просто ужас нет никакой игры .((((

[quote="amid d"]Это просто ужас нет никакой игры .(((([/quote]

Stell

Город

Я болею за

HC Gomel!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2015

Добавлено: 26.11.2016 (14:54)
+0 | -0   

Кому то надоело третье место? Мои поздравления- в этом сезоне ваши мечты сбудутся! Главное еще чуть-чуть потерпеть и главком спустит нас на нижнюю строчку шестерки. Стыдно смотреть на такую команду! ПОЗОР!!!

[quote="Stell"]Кому то надоело третье место? Мои поздравления- в этом сезоне ваши мечты сбудутся! Главное еще чуть-чуть потерпеть и главком спустит нас на нижнюю строчку шестерки. Стыдно смотреть на такую команду! ПОЗОР!!![/quote]