Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Олег Хмыль: «Фигуристы в хоккее вообще должны заканчивать»... 01.12.2016

Сергей Пушков («Неман»): Первое - поздравить хозяев с победой! Ну, что можно сказать? Мы столкнулись с определенными проблемами на протяжении последних нескольких дней - это болезнь накинулась на нашу команду. Некоторые ребята эти дни приболели немножко. А по сегодняшней игре что можно сказать - гости очень активно... ой, извиняюсь, хозяева активно начали, повели 2:0. Считаю, что потом переломили игру, не так плохо играли в атаке, единственное что держали шайбу, но особо острых моментов не создавали. Отсюда и результат, что у нас довольно таки много удалений было сегодня, а хозяева сыграли очень дисциплинированно, практически без удалений. За исключением двух, которые были в принципе в игре и обоюдное. Поэтому более дисциплинированно сыграли. Поэтому не было так много у нас именно голевых уже моментов, хотя достаточно было возможностей для того, чтобы и выиграть этот матч. К сожалению, хозяева оказали в концовке посильнее. Удача сопутствовала им сегодня.



Олег Хмыль («Гомель»): Хорошая игра в эмоциональном плане, нужная победа для команды, чтобы обрела дух победителя, переломить эту черную полосу. Начали очень здорово - два хороших гола, поддушили, забили. Но потом, естественно, бывает как всегда ненужные голы, но молодцы, что достояли, выдержали, вытерпели и в конце появился шанс, которым мы воспользовались. Так - хорошая игра, все здорово отработали, без помарок не бывает игра, без ошибок. В принципе, все молодцы.



- Олег Владимирович, с Соломоновым что произошло?
- У Соломонова травма. Конечно, нельзя обсуждать судей, но посмотрели момент - не тот игрок, который бил, но второй его явно цеплял, уже в падении зацепил, тот падая попал ногами в голову. Тут даже не знаю. Травма. Будем разбираться, что там как.

- С Виктором Луговским расстались, в чем причина?
- Легионер должен делать какие-то и выводы, и игру показывать, которая заслуживает внимания, но с командами первой шестерки он набрал три очка (1+2) - это не игра легионера. Поэтому очень большие вопросы. Я понимаю - ты можешь не забивать, где-то не отдавать, но ты должен тогда биться. А фигуристы в хоккее вообще должны заканчивать.

- Передача капитанской повязки чем вызвана?
- В таких случаях, как говорится - надо было что-то менять...



Денис Кулик для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 04.12.2016 (00:42)
+1 | -0   

Гусов на хер не нужен!

[quote="Gavrik"]Гусов на хер не нужен![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 03.12.2016 (23:48)
+2 | -0   

funtik
Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))

Не не не, спасибо. Лучше уже пусть Хмыль остается.

[quote="NICK"][quote="funtik"]Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))[/quote] Не не не, спасибо. Лучше уже пусть Хмыль остается.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 03.12.2016 (22:42)
+0 | -0   

Seth
Stas888
Что с Соломонавым? Серьезная травма?
Сотрясение. На месяц выбыл.

Мдаа....Not so

[quote="Stas888"][quote="Seth"][quote="Stas888"]Что с Соломонавым? Серьезная травма?[/quote] Сотрясение. На месяц выбыл.[/quote] Мдаа....:([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.12.2016 (19:43)
+0 | -0   

Stas888
Что с Соломонавым? Серьезная травма?
Сотрясение. На месяц выбыл.

[quote="Seth"][quote="Stas888"]Что с Соломонавым? Серьезная травма?[/quote] Сотрясение. На месяц выбыл.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 03.12.2016 (17:58)
+0 | -0   

Что с Соломонавым? Серьезная травма?

[quote="Stas888"]Что с Соломонавым? Серьезная травма?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 03.12.2016 (13:21)
+0 | -0   

Ещё Сидоренко не ушёл, не спешите.

[quote="cosmo_5"]Ещё Сидоренко не ушёл, не спешите.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 03.12.2016 (10:23)
+0 | -0   

гусь с усовичем не уживутся.. хотя гусь умеет подкладывать

[quote="bocha"]гусь с усовичем не уживутся.. хотя гусь умеет подкладывать[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 02.12.2016 (21:18)
+0 | -0   

Гусов-хороший вариант.

[quote="Kapitan"]Гусов-хороший вариант.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.12.2016 (21:02)
+0 | -0   

igor86
funtik
Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))
Он нам не нужен. Есть надежда что Хмыль проявит себя.
И умрет она последней? ))

[quote="funtik"][quote="igor86"][quote="funtik"]Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))[/quote] Он нам не нужен. Есть надежда что Хмыль проявит себя.[/quote] И умрет она последней? ))[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 02.12.2016 (20:13)
+1 | -0   

funtik
Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))
Он нам не нужен. Есть надежда что Хмыль проявит себя.

[quote="igor86"][quote="funtik"]Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))[/quote] Он нам не нужен. Есть надежда что Хмыль проявит себя.[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 02.12.2016 (18:17)
+0 | -0   

funtik, интересная сплетня =)
Будем на это посмотреть =)

[quote="proof_link"][b]funtik[/b], интересная сплетня =) Будем на это посмотреть =)[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.12.2016 (17:37)
+0 | -0   

Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))

[quote="funtik"]Вроде как Усович поехал к Гусову (за что купил, за то продаю))[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 02.12.2016 (14:16)
+0 | -0   

с командами первой шестерки он набрал три очка (1+2) - это не игра легионера
Так в половине ОЧБ легионеры так играют.
И что дальше?

[quote="proof_link"][quote]с командами первой шестерки он набрал три очка (1+2) - это не игра легионера[/quote] Так в половине ОЧБ легионеры так играют. И что дальше?[/quote]