Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Юность» в овер-тайме - 3:2 26.01.2017

«Гомель» - «Юность» - 3:2 (ОТ)
«Динамо» - «Шахтер» - 3:4 (ПБ)
«Металлург» - «Неман» - 0:4
«Могилев» - «Химик-СКА» - 1:0
«Брест» - «Лида» - 3:4 (ПБ)
«Беларусь U20» - «Витебск» - 4:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Дмитрий Заламай (большинство 2) (Сергей Тополь)
1:1 - Алексей Ефименко (Виктор Туркин, Максим Парфеевец)

Период 2
2:1 - Иван Мядель (Евгений Хузеев)

Период 3
2:2 - Андрей Михнов (Евгений Ногачев, Клемен Претнар)

Овертайм
3:2 - Евгений Хузеев (без передач)

Лучшие игроки матча

Игорь Брикун, Евгений Хузеев - Андрей Михнов



Комментарии:

Автор Комментарий

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 30.01.2017 (18:39)
+0 | -0   

Arturka
Kapitan
Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.
Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки
Ну что же,послушаюсь совета самого разбирающегося в гомельском хоккее человека.Он очевидно давно в очках.Спасибо за совет.

[quote="Kapitan"][quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.[/quote] Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки[/quote] Ну что же,послушаюсь совета самого разбирающегося в гомельском хоккее человека.Он очевидно давно в очках.Спасибо за совет.[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 30.01.2017 (18:16)
+0 | -0   

Kapitan
Arturka
Kapitan
Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.
Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки
Артурка,у нас дискуссия или надо во всем соглашаться с твоим мнением?Хочешь оскорблений?Можно,но не желательно.
это не оскорбления , а совет. Сусло просидел в 4 звене пол карьеры, а когда поднимали показывал игру не хуже тех кто получает в 10 раз больше. И если он разочаровал, то повторю...пора менять очки

[quote="Arturka"][quote="Kapitan"][quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.[/quote] Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки[/quote] Артурка,у нас дискуссия или надо во всем соглашаться с твоим мнением?Хочешь оскорблений?Можно,но не желательно.[/quote] это не оскорбления , а совет. Сусло просидел в 4 звене пол карьеры, а когда поднимали показывал игру не хуже тех кто получает в 10 раз больше. И если он разочаровал, то повторю...пора менять очки [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 29.01.2017 (21:07)
+0 | -0   

Arturka
Kapitan

[quote="Kapitan"][quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.[/quote] Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки[/quote] Артурка,у нас дискуссия или надо во всем соглашаться с твоим мнением?Хочешь оскорблений?Можно,но не желательно.[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 29.01.2017 (18:23)
+0 | -0   

Kapitan
Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.
Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки

[quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.[/quote] Если тебя разочаровал Сусло, а другие норм... то пора менять очки[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 27.01.2017 (07:30)
+0 | -0   

Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.

[quote="Kapitan"]Впечатлила игра Ревенко.В очередной раз разочаровал Сусло-все время играет,не видя партнёров,пасы в никуда.Брикун был на высоте.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.01.2017 (22:41)
+0 | -0   

Если коротко:
- защита на отлично. уводили юнатов к бортам, цепляли постоянно, если и были голевые моменты (немного совсем) - тащил Брикун, молодец. Правда, пропущеные шайбы надо смотреть, но можно было тащить, имхо.
- нападение тоже неплохо, в конце, правда, подсели. Спасибо Жене Хузееву.
В целом игра понравилась - играли от души. Молодцы.

[quote="cosmo_5"]Если коротко: - защита на отлично. уводили юнатов к бортам, цепляли постоянно, если и были голевые моменты (немного совсем) - тащил Брикун, молодец. Правда, пропущеные шайбы надо смотреть, но можно было тащить, имхо. - нападение тоже неплохо, в конце, правда, подсели. Спасибо Жене Хузееву. В целом игра понравилась - играли от души. Молодцы.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.01.2017 (22:13)
+0 | -0   

С Неманом надо играть так же или ........

[quote="ser"]С Неманом надо играть так же или ........[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.01.2017 (22:12)
+0 | -0   

maxim
С победой!!! Кто был на игре, как играли?а то на работе в это время был((
Играли не плохо но , третий период просели.

[quote="ser"][quote="maxim"]С победой!!! Кто был на игре, как играли?а то на работе в это время был(([/quote] Играли не плохо но , третий период просели.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 26.01.2017 (21:43)
+0 | -0   

С победой!!! Кто был на игре, как играли?а то на работе в это время был((

[quote="maxim"]С победой!!! Кто был на игре, как играли?а то на работе в это время был(([/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 26.01.2017 (21:21)
+0 | -0   

Гомель 3
Юность-Минск 2 Ура!!!!

[quote="фанатик"] Гомель 3 Юность-Минск 2 Ура!!!![/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 26.01.2017 (21:17)
+0 | -0   

Всех с победой!!

[quote="amid d"]Всех с победой!![/quote]