Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/2 финала. «Гомель» уступает в первом матче серии - 5:2 12.03.2017

«Неман» - «Гомель» - 5:2 (счет в серии - 1:0), (видео-трансляция)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Александр Малявко (Андрей Коршунов, Сергей Малявко)
2:0 - Артём Кислый (Егор Степанов, Янне Танели Лакконен)

Период 2
3:0 - Павел Боярчук (большинство) (Андрей Коршунов)
3:1 - Евгений Соломонов (Иван Мядель)
4:1 - Павел Боярчук (большинство) (Андрей Коршунов, Александр Малявко)
5:1 - Вячеслав Лисичкин (Никита Ремезов)
5:2 - Андрей Колосов (большинство 2) (Дмитрий Заламай, Сергей Тополь)

Лучшие игроки матча

Сергей Малявко, Александр Малявко - Игорь Брикун

Комментарии:

Автор Комментарий

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 15.03.2017 (02:28)
+0 | -0   

Дело в том, что в "Гомеле" основная масса не играет в хоккей,а работает на хорошо оплачиваемой но нелюбимой работе,а заставить выкладываться некому.

[quote="savlas"]Дело в том, что в "Гомеле" основная масса не играет в хоккей,а работает на хорошо оплачиваемой но нелюбимой работе,а заставить выкладываться некому.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 6

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.03.2017 (11:00)
+0 | -0   

Конечно, игру делают игроки. Но тут уместно поговорка про веник и прутик. А чтобы 25 прутиков стали веником и нужен тренер, а лучше тренерский коллектив. А у нас, что ни сезон - новый тренер, а то и несколько. Вот и нету веника.

[quote="cosmo_5"]Конечно, игру делают игроки. Но тут уместно поговорка про веник и прутик. А чтобы 25 прутиков стали веником и нужен тренер, а лучше тренерский коллектив. А у нас, что ни сезон - новый тренер, а то и несколько. Вот и нету веника.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.03.2017 (10:28)
+0 | -0   

cosmo_5, ну, хорошо тренер, а игроки что? Надо выходить и играть, доказывать. А то некоторые засиделись уже в бронзовых призерах. Неужели самим не хочется выше головы прыгнуть и что-то наконец-то выиграть - для себя, для болельщиков, если конечно болельщики еще не пустое слово для команды.

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], ну, хорошо тренер, а игроки что? Надо выходить и играть, доказывать. А то некоторые засиделись уже в бронзовых призерах. Неужели самим не хочется выше головы прыгнуть и что-то наконец-то выиграть - для себя, для болельщиков, если конечно болельщики еще не пустое слово для команды.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 6

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.03.2017 (10:05)
+0 | -0   

На одну голову или на две - детали. Просто у Гродно видна организация игры: защита, переход в атаку и обратно, комбинационное нападение, игра в давление. У Гомеля сплошная импровизация, а для этого нужны игроки с мастерством повыше, чем у наших. Вот и получается то, что получается. В такой ситуации может помочь только сверхотдача, а её пока не видно. И дело тут то ли в невыплате зряплаты, то ли в общем уровне команды.
Я думаю команде нужен тренер и, кроме, Гусова никто на ум не приходит. Если и в следующем сезоне рукойводство клуба его не пригласит - вечная бронза, в лучшем случае.

[quote="cosmo_5"]На одну голову или на две - детали. Просто у Гродно видна организация игры: защита, переход в атаку и обратно, комбинационное нападение, игра в давление. У Гомеля сплошная импровизация, а для этого нужны игроки с мастерством повыше, чем у наших. Вот и получается то, что получается. В такой ситуации может помочь только сверхотдача, а её пока не видно. И дело тут то ли в невыплате зряплаты, то ли в общем уровне команды. Я думаю команде нужен тренер и, кроме, Гусова никто на ум не приходит. Если и в следующем сезоне рукойводство клуба его не пригласит - вечная бронза, в лучшем случае.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 8

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 13.03.2017 (09:57)
+0 | -0   

Nash
Я смотрю у многих уже в моду вошло : проиграли - судьи виноваты. Нужно еще уметь проигрывать и видеть очевидное. Неман на 2 головы был сильнее и судьи тут не при чем. Вон Шахта как упирается и ничто им не мешает.
проиграли эту игру по делу но то что неман был силнее на две головы это уже по моему перебор...

[quote="maxim"][quote="Nash"]Я смотрю у многих уже в моду вошло : проиграли - судьи виноваты. Нужно еще уметь проигрывать и видеть очевидное. Неман на 2 головы был сильнее и судьи тут не при чем. Вон Шахта как упирается и ничто им не мешает.[/quote] проиграли эту игру по делу но то что неман был силнее на две головы это уже по моему перебор...[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 5

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.03.2017 (09:49)
+0 | -0   

Я смотрю у многих уже в моду вошло : проиграли - судьи виноваты. Нужно еще уметь проигрывать и видеть очевидное. Неман на 2 головы был сильнее и судьи тут не при чем. Вон Шахта как упирается и ничто им не мешает.

[quote="Nash"]Я смотрю у многих уже в моду вошло : проиграли - судьи виноваты. Нужно еще уметь проигрывать и видеть очевидное. Неман на 2 головы был сильнее и судьи тут не при чем. Вон Шахта как упирается и ничто им не мешает.[/quote]

unico

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 13.03.2017 (09:39)
+0 | -0   

bocha
и все знают что в гродно судей зарядили.
все это кто ?
факты в студию , а еще лучше компетентным органам . иначе это поклеп , брехня и пустозвонство .

[quote="unico"][quote="bocha"] и все знают что в гродно судей зарядили. [/quote] все это кто ? факты в студию , а еще лучше компетентным органам . иначе это поклеп , брехня и пустозвонство . [/quote]
Изменено 13.03.2017 (10:25)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 6

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.03.2017 (21:53)
+0 | -0   

третий период без изменений.
В целом по игре: можно и проиграть, ничего неожиданного. Но, если честно - то нет шансов. Гродно на порядок лучше. Защита вообще - мрак. Надеемся, а что ещё остаётся. Смотрим дальше.

[quote="cosmo_5"]третий период без изменений. В целом по игре: можно и проиграть, ничего неожиданного. Но, если честно - то нет шансов. Гродно на порядок лучше. Защита вообще - мрак. Надеемся, а что ещё остаётся. Смотрим дальше. [/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 12.03.2017 (21:16)
+0 | -0   

когда играют они, а стыдно всем нам...

[quote="ovie"]когда играют они, а стыдно всем нам...[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 6

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.03.2017 (21:06)
+0 | -0   

второй период - отвратительно и позорно.

[quote="cosmo_5"]второй период - отвратительно и позорно.[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 12.03.2017 (20:33)
+0 | -0   

О, уже даже три налегке вогнали)))

[quote="Nedrug"]О, уже даже три налегке вогнали)))[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 12.03.2017 (20:22)
+0 | -0   

С первой игрой все уже ясно, Гомель больше одной шайбы у Немана не отыграет, а пропустить ещё парочку может

[quote="Nedrug"]С первой игрой все уже ясно, Гомель больше одной шайбы у Немана не отыграет, а пропустить ещё парочку может[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 6

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.03.2017 (20:03)
+0 | -0   

первый период - беззубо и бездарно.

[quote="cosmo_5"]первый период - беззубо и бездарно.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.03.2017 (12:27)
+1 | -0   

В Пиццбурге сегодня будет трансляция матча с лотерей. Адрес Кожара, 6-а. И безлимит на разливные напитки!
 
https://vk.com/pizzburgby?w=wall-119884720_2011

[quote="Seth"]В Пиццбурге сегодня будет трансляция матча с лотерей. Адрес Кожара, 6-а. И безлимит на разливные напитки! https://vk.com/pizzburgby?w=wall-119884720_2011[/quote]