Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Неман» - 0:1 (ОТ) 17.03.2017





Комментарии:

Автор Комментарий

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 22.03.2017 (22:24)
+0 | -0   

cosmo_5
Просто выскажу своё мнение о сезоне.
Остро необходимо обновление состава:
Тренеры - нужен главный. варианты: Гусов, Полищук или кто-то из молодых с характером.
Вратари - оставить Лобанов, Брикун, Бобарико.
Защитники - оставить Сачивко, Филичкин, Еронов, Прус, Шведов.
Нападающие - оставить Колосов, Хузеев, Мусиенко, Мядель, Волчек, Сусло, Тополь, Фадеев.
И самое главное, без чего успех не придёт - УВОЛИТЬ гражданина Усовича, как не соответствующего занимаемой должности (т.к. он должен ответить за ужасную текучку тренеров в клубе).
На освободившиеся места взять двух хороших легов и молодёжь из дубля, тогда года через 2-3 может что-нибудь и получится.
Всем освободившимся предложить до мая трудоустройство на с/х работах, или благоустройстве территорий.
Оставлять всё как есть, проводя точечную селекцию смысла нет - ничего не получится.
НАДО НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ НОВУЮ КОМАНДУ, пусть старички подучат молодёжь и при амбициозном тренере может что-нибудь и получится.
Нельзя 10 лет топтаться на месте.
На счет Усовича это на все 100 правда

[quote="igor86"][quote="cosmo_5"]Просто выскажу своё мнение о сезоне. Остро необходимо обновление состава: Тренеры - нужен главный. варианты: Гусов, Полищук или кто-то из молодых с характером. Вратари - оставить Лобанов, Брикун, Бобарико. Защитники - оставить Сачивко, Филичкин, Еронов, Прус, Шведов. Нападающие - оставить Колосов, Хузеев, Мусиенко, Мядель, Волчек, Сусло, Тополь, Фадеев. И самое главное, без чего успех не придёт - УВОЛИТЬ гражданина Усовича, как не соответствующего занимаемой должности (т.к. он должен ответить за ужасную текучку тренеров в клубе). На освободившиеся места взять двух хороших легов и молодёжь из дубля, тогда года через 2-3 может что-нибудь и получится. Всем освободившимся предложить до мая трудоустройство на с/х работах, или благоустройстве территорий. Оставлять всё как есть, проводя точечную селекцию смысла нет - ничего не получится. НАДО НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ НОВУЮ КОМАНДУ, пусть старички подучат молодёжь и при амбициозном тренере может что-нибудь и получится. Нельзя 10 лет топтаться на месте.[/quote] На счет Усовича это на все 100 правда [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 22.03.2017 (12:37)
+0 | -0   

К вопросу о главном тренера. Возможно Кравченко освободиться в следующем сезоне.
http://belarushockey.com/rb/news_list/news196653/

[quote="NICK"]К вопросу о главном тренера. Возможно Кравченко освободиться в следующем сезоне. [url]http://belarushockey.com/rb/news_list/news196653/[/url][/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 18.03.2017 (22:26)
+2 | -1   

Просто выскажу своё мнение о сезоне.
Остро необходимо обновление состава:
Тренеры - нужен главный. варианты: Гусов, Полищук или кто-то из молодых с характером.
Вратари - оставить Лобанов, Брикун, Бобарико.
Защитники - оставить Сачивко, Филичкин, Еронов, Прус, Шведов.
Нападающие - оставить Колосов, Хузеев, Мусиенко, Мядель, Волчек, Сусло, Тополь, Фадеев.
И самое главное, без чего успех не придёт - УВОЛИТЬ гражданина Усовича, как не соответствующего занимаемой должности (т.к. он должен ответить за ужасную текучку тренеров в клубе).
На освободившиеся места взять двух хороших легов и молодёжь из дубля, тогда года через 2-3 может что-нибудь и получится.
Всем освободившимся предложить до мая трудоустройство на с/х работах, или благоустройстве территорий.
Оставлять всё как есть, проводя точечную селекцию смысла нет - ничего не получится.
НАДО НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ НОВУЮ КОМАНДУ, пусть старички подучат молодёжь и при амбициозном тренере может что-нибудь и получится.
Нельзя 10 лет топтаться на месте.

[quote="cosmo_5"]Просто выскажу своё мнение о сезоне. Остро необходимо обновление состава: Тренеры - нужен главный. варианты: Гусов, Полищук или кто-то из молодых с характером. Вратари - оставить Лобанов, Брикун, Бобарико. Защитники - оставить Сачивко, Филичкин, Еронов, Прус, Шведов. Нападающие - оставить Колосов, Хузеев, Мусиенко, Мядель, Волчек, Сусло, Тополь, Фадеев. И самое главное, без чего успех не придёт - УВОЛИТЬ гражданина Усовича, как не соответствующего занимаемой должности (т.к. он должен ответить за ужасную текучку тренеров в клубе). На освободившиеся места взять двух хороших легов и молодёжь из дубля, тогда года через 2-3 может что-нибудь и получится. Всем освободившимся предложить до мая трудоустройство на с/х работах, или благоустройстве территорий. Оставлять всё как есть, проводя точечную селекцию смысла нет - ничего не получится. НАДО НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ НОВУЮ КОМАНДУ, пусть старички подучат молодёжь и при амбициозном тренере может что-нибудь и получится. Нельзя 10 лет топтаться на месте.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 18.03.2017 (18:48)
+1 | -0   

Водочки пушку..

[quote="bocha"]Водочки пушку.. [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 18.03.2017 (18:47)
+0 | -0   

Мужика достаточно одного-трененра! делать выводы в проигрышах, искать сочетания, и сказать Спасибо и команде и болелам! Научиться брать ответственность и слышать и слушать. Все у ХОВ буде , если подтянуть спортивную психологию! Но шанс надо дать!

[quote="bocha"]Мужика достаточно одного-трененра! делать выводы в проигрышах, искать сочетания, и сказать Спасибо и команде и болелам! Научиться брать ответственность и слышать и слушать. Все у ХОВ буде , если подтянуть спортивную психологию! Но шанс надо дать![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.03.2017 (04:50)
+0 | -0   

Evlash, он думает на что бонусные за финал потратит))

[quote="NICK"][b]Evlash[/b], он думает на что бонусные за финал потратит))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 18.03.2017 (03:04)
+0 | -0   

NICK
Evlash, а почему бы и нет? Они в финале, плюс в следующем году будут участвовать в Еврокубке. А мы устроим церемонию награждения бронзовыми медалями))
Ну мог бы и по скромнее чуть(наверное))

[quote="Evlash"][quote="NICK"][b]Evlash[/b], а почему бы и нет? Они в финале, плюс в следующем году будут участвовать в Еврокубке. А мы устроим церемонию награждения бронзовыми медалями))[/quote] Ну мог бы и по скромнее чуть(наверное))[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.03.2017 (02:50)
+0 | -0   

Evlash, а почему бы и нет? Они в финале, плюс в следующем году будут участвовать в Еврокубке. А мы устроим церемонию награждения бронзовыми медалями))

[quote="NICK"][b]Evlash[/b], а почему бы и нет? Они в финале, плюс в следующем году будут участвовать в Еврокубке. А мы устроим церемонию награждения бронзовыми медалями))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 18.03.2017 (02:43)
+1 | -0   

Мне кажется,Пушкова на фотке растащило)))

[quote="Evlash"]Мне кажется,Пушкова на фотке растащило)))[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.03.2017 (01:57)
+0 | -0   

Можно и не выкидывать пресуху. Все и так примерно знают текст: "Игру проиграли, но серия понравилась. В целом оптимистично"

[quote="NICK"]Можно и не выкидывать пресуху. Все и так примерно знают текст: "Игру проиграли, но серия понравилась. В целом оптимистично"[/quote]